Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Турнир №3 "Возрождение": Итоги...
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
Feron
1. Место Вард
2. Место Мирт
3. Место Негоро

пс. Часть турнира до того как участники попали в локацию магазина - это был чистый ад. Признаюсь честно, такого на моей памяти еще не было. Огромное колличество игроков, и всплывшие (чего и стоило ожидать) баги, привели к тому, что задержалась стадия жеребьевки и прошла крайне гнусно. Благо достаточно гладко прошло все начиная с экипировки и до конца. Было несколько интересных дуелей.

псс Приношу свои извинения всем тем, кто не смог поучавтсвовать в турнире, но при таком кол-ве игроков это невозможно.

пссс В следующий раз все должно пройти гладко, так как это был новый, эксперементуальный мод и главной задачей после выявления сильнейшего бойца было обнаружение недостатков, которых нашли тьму.
Pelias Goodman
Жеребьевка просто ужасно не продумана!
Лучше как в УО на ДРВ ...пришли все кто успел ...(не спрашивая успел не успел в определенное вермя портал\столб закрывется)и все....
Дальше куда еще не шло ...и то не очень понятно ....но так как это тест...надеюсь в следующий раз будет лучше и пройдут все кто должен...
Zxx
да, то что было по началу - это жуть
60 человек в одной локе. постоянные перезаходы.
когда удачливых сундукоискателей переместили на арену все более-менее нормализовалось (для тех кто имел номерки, разумеется).
зато потом все пошло как по маслу.

да, отдельный респект за токены. никаких фарш-стартов=)

кстати, а кто-нибудь скриншоты делал? а то у меня только как мы в строю стоим и как табуном за фероной гонимся=)
да, ферон, выложи еще сетку (кто с кем дрался).
Bognar Keevna
Да, прошло прикольно smile.gif Мне даже хватило общения в зале ожидания. Доишовши до жеребьевки я не нашел ниодного номерка (вот в этом и проблема, у тех которых кинули на жеребьевку раньше было больше шансов sad.gif ). Лаги неймоверные, но ничего smile.gif Конечно народ не понятный... Вот что, тяжело выйти всем вместе по крику "3-2-1-вышли все!"и посчитать до 100? Нет, "или сам поиграю, или никому не дам"

Я предлогаю что...
Цитата
Лучше как в УО на ДРВ ...пришли все кто успел ...(не спрашивая успел не успел в определенное вермя портал\столб закрывется)и все...


ну или оставлять заявки на форуме. Первые 32оставили - они и играют :/ А вот меня один вопрос еще интересует... Как-то глупо звучит, но нельзя ли игрокам под соответствующей настройкой серверной проги быть spectator'ами как например в КС и т.п. Тоесть наблюдать без тела перса? Вот лагит же из-за чего, из-за того что серверу с 60-и компов отсылается еже секундная(тоесть меньше секунды) информация о положении игрока. Вот нельзя быть на турнире как ДМы в игре "голосом сверху"? rolleyes.gif

Зы. Лично высловляю спасибо тем кто это делал, и тем кто вчера из Богов участвовал в турнире. Ярлу за то что он все-таки здержался не перебанить всех, хоть кто-то поиграл smile.gif
Впервые вчера увидел Ферона cool.gif . Он оказался как по мне очень добрым unsure: Даже когда я не нашел номерок в сундуке unsure.gif И после этого он так же вежливо со мной попрощался, и я приняв до этого правила жеребьевки спокойно вышел, вспоминая что творилось в зале ожидания с улыбкой smile.gif

И вообще, ни на каком другом шарде его ДМы не делают ничего подобного unsure.gif Ура товарисчи! happy.gif
Pelias Goodman
Еще раз про жеребьевку...я смотрел и видел как после того как ушли ДМ и открылись ворота в Зал Жеребьевки все открывали по куче ящиков....
Какой смысл??
Сам турнир неплохо...жаль что победитель ушел и я сним не сразился...
Да и еще про турнирную сетку..непонятно очень!
Риго выиграл 2 раза и ниразу не проиграль помоему а после 2 победы я его не видел....исчез резко...
Вардэр первый раз выиграл ,потом проиграл ..и все больше ничего...
В отличии от Негоро который тоже первый раз выйграл ,а потом проиграл и все равно прошел дальше...а Вардэр нет!
Я конечно не ДМ мне сложно судить...Я первыю половину турнира видел по монитору Вардэра....но что-то тут не так...много ньюансов и аспектов не учтено....
ПС почему не было баночек Всевидения?А то файт против мага\клира с инвой просто как дЫчь!!
Pelias Goodman
Да и про призы...Что значит "Я дам вам то на что мы договаривались"???
Говорите всем что кому...или не изменяйте призы!!!
5к экспы подбедителю и часть арта...было так?
Если про это речь то я молчу....
Просто не так как то "договаривались...."!ИМХО
Nimfa
Да ладно вы чего говорить нормальный турнир получился,а что насчет жеребьевки и всего прочего,дак сами попробуйте в такие короткие сроки провести турнир,когдатолпа народу и некоторые занимаются чем попало.
Нет мне турнир однозначно понравился респект дмам,хоть я и вылетела во втором круге,но поймите меня правильно в 6 часов утра драться с шд,глаза слипаются,я даже толком мышкой по нему попасть то не могла:)Вообщем будем ждать след турнира........
P.S Может след турнир сделать на выходных и чуточку пораньше?smile.gif
Viom
мне думается не столько раньше сколько вовремя надо начинать. И время нормальное было выбрано - с пятницы на субботу, самое то...

Наверняка в следующий раз турнир пройдет лучше - написано ведь что выловлено множечко недостатков.
Feron
Цитата(Pelias Goodman @ 09:17, 2 April 2005)
Да и про призы...Что значит "Я дам вам то на что мы договаривались"???
Говорите всем что кому...или не изменяйте призы!!!
5к экспы подбедителю и часть арта...было так?
Если про это речь то я молчу....
Просто не так как то  "договаривались...."!ИМХО

Это значит что для особо умных награды были указаны в правилах. Правила читали все. Если вы меня за клоуна держите, который, не спавший двое суток, будет сидеть и для тех, кому лень открыть правила турнира, которые были КАК на арене, так и на форуме, то я ничего не могу поделать в этом случае.

Повторяю еще раз, победители получат объявленные призы за соответствующее место.
ШпИёНь
Цитата(Bognar Keevna @ 08:25, 2 April 2005)
ну или оставлять заявки на форуме. Первые 32оставили - они и играют :/

вот я очень удивился когда увидел там стока народу, заявок было как раз около 30, а желающих учавствовать было более чем в 2 раза больше, так и вправду надо было оставить тока тех кто подал заявки

Ну да ладно, что было то было, тем кто не поучавствовал может быть повезёт в следующий раз smile.gif
Feron
Цитата(Pelias Goodman @ 09:12, 2 April 2005)
Да и еще про турнирную сетку..непонятно очень!
Риго выиграл 2 раза и ниразу не проиграль помоему а после 2 победы я его не видел....исчез резко...
Вардэр первый раз выиграл ,потом проиграл ..и все  больше ничего...
В отличии от Негоро который тоже первый раз выйграл ,а потом проиграл и все равно прошел дальше...а Вардэр нет!
Я конечно не ДМ мне сложно судить...

Вы говорите, что судить сложно и в это же время пытаетесь какие-то заключения делать.
1. По-вашему. Хотя там была запарка одна серьезная.
2. Вэрдэр пропустил (курил видать, или что там еще у наших дуэлянтов бывает, не знаю rolleyes.gif ) свой бой в конце круга, и не перешел в следующий.
3.Негоро прошел просто всю сетку до финальной стадии.

пс Сетку забивал номерами а не именами, так что номера врятли что-то кому-то скажут.
Runaway
Цитата(Zxx @ 08:08, 2 April 2005)
кстати, а кто-нибудь скриншоты делал?

Есть финальные скриншотики Варда smile.gif Только я не прятал в них панель.
Черный Ярл
Мир вам!

Маленький фоторепортаж с турнира.
Галерея.
Ксли у кого есть еще скрины - с вашими коментариями шлите мне: [email protected] я их обработаю и выложу в эту же галерею.
Черный Ярл
Мир вам!

Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ферону, стараниями, которого и был организован этот праздник на Сиале - турнир "Возрождение".
Все мы, естественно, так или иначе приложили к нему руки, но идейный и духовный вдохновитель был Ферон. Если бы не его старания, то турнира в эти выходные не было бы.
Еще раз, СПАСИБО тебе Ферон.
Zxx
Цитата
Риго выиграл 2 раза и ниразу не проиграль помоему а после 2 победы я его не видел....исчез резко...

в виннерах он проиграл мне. а вот в лузерах - да, помеому его небыло. видимо не был знаком с системой ФДЕ, вот и вышел.
в галерее какраз два скриншота с нешго с ним боя. я забыл выставить баньшу на хоткей, пришлось стрелять через радиал-меню

---
пс. вспомнились слова ферона, когда он пытался вытащить кого-то на арену:
25 раз
25 два
25 три
продано!
laugh.gif
Adonal
По поводу жеребьевки. Было бы логичнее сделать некоторое количество сеянных(10-20), между остальными, кто оставлял заявки, провести офф лайн жеребьевку.

P.S. Спасибо за турнир. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
По поводу жеребьевки. Было бы логичнее сделать некоторое количество сеянных(10-20), между остальными, кто оставлял заявки, провести офф лайн жеребьевку.

Проблема жеребьевки была в том, что огромное колличество игроков вызвали жуткие лаги, не дающие нормально работать с выбранной нами (нужно признать неудачно и именно из-за лагов) системой жеребьевки.

На будущее мы учтем это и постараемся предложить более удобную систему.
Feron
Цитата(Черный Ярл @ 13:02, 2 April 2005)
Мир вам!


Проблема жеребьевки была в том, что огромное колличество игроков вызвали жуткие лаги, не дающие нормально работать с выбранной нами (нужно признать неудачно и именно из-за лагов) системой жеребьевки.

На будущее мы учтем это и постараемся предложить более удобную систему.

Работаю над этим...
Glok
организация самого действа хорошая. никаких фальстартов, никаких задержек, все очень четко. плюс. ферон молодца, ни смотря ни на что.

идиотская жеребьевка с якобы равными шансами найти билет, когда у первых эти шансы были 1\2, а у последних - 1\50. использованные сундуки надо было оставлять открытыми или просто уничтожать. минус.

очень низкий уровень участников. на сиале вроде есть пвп и, судя по форуму, довольно частое, можно было подумать, что народ научился драться... видимо зря. минус. но это и не вина организаторов smile.gif
Авинирус
Какие класы были у победителей?
Glok
сорк
сорк
клер
s1lver
А сетка готова уже? А то посмотреть очень хочется smile.gif
Авинирус
Цитата(Glok @ 16:04, 2 April 2005)
сорк
сорк
клер

А разве могло быть иначе smile.gif при лвлкапе 20.
s1lver
Да
сорк
сорк
сорк smile.gif
Zxx
Цитата(Авинирус @ 23:52, 2 April 2005)
А разве могло быть иначе smile.gif при лвлкапе 20.

могло. но той комбы небыло.
Feron
Цитата(Glok @ 15:22, 2 April 2005)
идиотская жеребьевка с якобы равными шансами найти билет, когда у первых эти шансы были 1\2, а у последних - 1\50. использованные сундуки надо было оставлять открытыми или просто уничтожать. минус.

Нет, не идиотская система. УБОГАЯ до самых глубоких корней своих истоков. О том, чтобы уничтожать сундуки - подумали поздно. Просто там ситуация была адская, никто ни о чем не думал. Это чистой воды импровизация была. В следующий раз такого не будет.
cool.gif
ШпИёНь
Цитата(Feron @ 21:26, 2 April 2005)
Нет, не идиотская система. УБОГАЯ до самых глубоких корней своих истоков. О том, чтобы уничтожать сундуки - подумали поздно. Просто там ситуация была адская, никто ни о чем не думал. Это чистой воды импровизация была. В следующий раз такого не будет.
cool.gif

А когда будет этот следующий раз?
Runaway
runaway-nwn.narod.ru/scr/N_WO-finish_him.jpg
runaway-nwn.narod.ru/scr/N_WO-finish_him2.jpg
runaway-nwn.narod.ru/scr/Nagoro_VS_MirtSonniy.jpg
runaway-nwn.narod.ru/scr/WardOlaven_VS_MirtSonniy.jpg
runaway-nwn.narod.ru/scr/WardOlaven_VS_MirtSonniy2.jpg
Bognar Keevna
Хм, не знаю как у россиян, но у меня украинца народ открывается ооооооооооооооооочень долго или вообще не откывается.. Раневей - не мог бы ты их Ярлу отослать, или выложить их там где и предыдущие, ато хочеться посмотреть на бой а не на ув. мисс Тень smile.gif

зы, Ярл, прикольная панелька у тебя rolleyes.gif *хочет себе такую на День Рождение* rolleyes.gif
Runaway
Еще, кому интересно... и трафика не жалко

runaway-nwn.narod.ru/scr/vory_rulat_vseh.jpg
runaway-nwn.narod.ru/scr/zriteli_i_nezhit.jpg
runaway-nwn.narod.ru/scr/zriteli_i_zhuki.jpg

К сожалению, не запринтскринил Тень, метающую фаерболы smile.gif
Ояма
Я так понял турнир был супер… Мне очень жаль, но я проспал sad.gif. Но все равно очень благодарен ДМам, за то, что они разнообразят игру… РЕСПЕКТ
З.ы. На счет того, что победят сорки… ну тут без вопросов smile.gif
З.ы.2 Когда следующий турнир ?
Несс
Цитата(Runaway @ 10:01, 3 April 2005)
К сожалению, не запринтскринил Тень, метающую фаерболы smile.gif

Говорят вид прикольный, когда они летели открывался для тех, кто стоял в тот момент на самой арене. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here