Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прошу забанить Гарри Глэда!
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Fess902
Сегодня днем Гарри Глэд публично оскорбил ДМов и Черного Ярла, затем в центре Авендума кстроил резню, убил как минимум 6 человек!!!!!!!!
Забрал мои вещи и мой меч!!!! Я прошу ДМов принять меры и отметится тут всем кто видел как Гарри материл Ярла, а также всех кого он убил!!!!!!!
И еще прошк вернуть мне мой меч!!!!!!!!!! Меч Длинного пути +3
Нашедшего ждет вознаграждение!!!! ДМы это было оскорбление в ваш адрес и я надеюсь на справедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vall
с етим разберутся не волнуйся так я от него больше пострадал sleep.gif
WilD ScreaM
Почему-то мне кажется что тебя больше интересует пропажа мечя, а не то что он матом ругался... rolleyes.gif ....некрасиво *покачал головой* dry.gif


А насчет Гарри, так опять же, этого чара оставили на клуб, значит какой-то бухой отморозок зашел им и такой беспридел устроить, это нужно людям которые там играют с этим разбиратся....ИМХО
Dark
По поводу этого случая. Как я понял судя по разговору с другимим игроками, а так же разговора лично с Гарри Глэдом, которого до этого убил на площади. Вот версия. Человек вышел за водичкой и местный админ (толи торкнуло хорошо, то ли уволиться хотел) вообщем решил развеяться. То что написано выше Фессом правда. Накуралесил этот админ будь здоров. Человек, которому принадлежал данный чар, прийдя даже не понял за что его убили.
з.ы. Если это действительно был злой админ а не человек которому принадлежал чар, то этому человеку приношу извенения. Мое дело защищать жителей Валиостра, а то что я видел было чистое ПК (трупы по площади).
Fess902
А чего он говорит что мне мстить будет?
Dark
Этого я не знаю. Могу поинтересоваться, чего он взъелся на тебя. И еще раз господа игроки (особенно ньюбы) ну неужели не понятно когда игрок материться и еще шмота всем предлагает и его все з..бало - это значит тут нечисто. Не покупайтесь на это. А шмота у вас будет много и разного и так smile.gif
Авинирус
Походу это Гетьман совсем й*бу дался ...
Злюка Бобер
Дался.
Авинирус
Че совсем мозги прокурил?
Злюка Бобер
А ты шо папа мой?
Fess902
Млин, он продолжает за мной охотится спустя час уже! Долго же он за водичкой ходит! Сегодня хотел меч заказать ему, пообщадся с ним, нормальный парень. Что случиось с ним?
Jocker
Я свидетель той мясорубки, что была сегодня днем в Аве (если быть точнее – слушал весь этот мат и др.).

«Этого я не знаю. Могу поинтересоваться, чего он взъелся на тебя. И еще раз господа игроки (особенно ньюбы) ну неужели не понятно когда игрок материться и еще шмота всем предлагает и его все з..бало - это значит тут нечисто. Не покупайтесь на это. А шмота у вас будет много и разного и так »
Дарк, поверь никто и не клюнул на эту «удочку» со шмотом. Люди шли по своим делам и попали под к*зл* вот и все.
PS: Для многих может это откровение, но если кто то ньюб – это не значит, что он моран последний.
Tyz
Не тот игрок играет этим чаром это 100%
Fess902
Уже 2 часа играет....
Ояма
Тук тук...
Pelias Goodman
Ну убил я его ...и жалею...репутация у него хорошая...
Но у меня выхода не было...Я хотел с Греяном его в Тюрьму посадить ...ну отнесли тело ,ну реснули ...он снял шмот +сложение умер..(реснули с 1ХП похилять забыли)...
Жалко чара...Если я убил настоящего владельца чара ,то очень извиняюсь!
WilD ScreaM
Да этого чара на весь клуб оставили, и пароль отнего знает не один человек...
Злюка Бобер
ЧАР МОЙ!
Играл им Я!
Sentinel
Топ в мусоре. Ничего интересного здесь нет.
WilD ScreaM
Цитата(Злюка Бобер @ 15:13, 6 April 2005)
ЧАР МОЙ!
Играл им Я!

Видно здурел совсем? dry.gif
Fess902
Гарри так почему ты всех килял и материл???????
Злюка Бобер
я не гари!!!
Я ГЕТЬМАН!!!
Fess902
Ну так вот Гетмань верни мне мой меч или плати 10к!!!
Злюка Бобер
Кароче!
С утра был в гавно накуреный, потом меня пробило попить я пошол за водичкой в ларек. Чел шо остался начал пороть мной куйню.
Так что играл и я и не я .
ФСЕ!
Злюка Бобер
Цитата(Fess902 @ 15:57, 6 April 2005)
Ну так вот Гетмань верни мне мой меч или плати 10к!!!

МРИЙ!
iAgressor
веселая фишка,,,,
Недал
mad.gif Та нахрен этого Гетьмана вместе с Гари Гладом банить нада...
Пусть сами у себя в клубе разбираютса... mad.gif

Да и Гетьман беса гонит взял акк Вал Морта , раздел и его чара, и завел на фугу...

Если они сами там с хетьманом не разберутса, то банить нада весь клуб а то беспредел устроили...
Fess902
Я полностью поддреживаю Недала!!!!!
Злюка Бобер
Я зделал то что щитал нужным rolleyes.gif
Или Вы мне розрешаете перенести игру на реал?smile.gif
Ояма
Я к єтому не причастен rolleyes.gif
Fess902
Реал и игра, понятия разные, поэтому их не смешивай!
Sarmat
Цитата(Fess902 @ 13:43, 6 April 2005)
Сегодня днем Гарри Глэд публично оскорбил ДМов и Черного Ярла, затем в центре Авендума кстроил резню, убил как минимум 6 человек!!!!!!!!
Забрал мои вещи и мой меч!!!! Я прошу ДМов принять меры и отметится тут всем кто видел как Гарри материл Ярла, а также всех кого он убил!!!!!!!
И еще прошк вернуть мне мой меч!!!!!!!!!! Меч Длинного пути +3
Нашедшего ждет вознаграждение!!!! ДМы это было оскорбление в ваш адрес и я надеюсь на справедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ябида! biggrin.gif
Sarmat
Цитата(Fess902 @ 15:57, 6 April 2005)
Ну так вот Гетмань верни мне мой меч или плати 10к!!!

Всё же наивности нет придела biggrin.gif
Pafnut22
Цитата(Злюка Бобер @ 15:13, 6 April 2005)
ЧАР МОЙ!
Играл им Я!

А че ты кошелек не оставляешь с деньгами--когда за водичкой ходишь??? Нехрен играя в клубе оставлять чара в игре. Уже нираз об етом говорилось.
Злюка Бобер
а я что , сказал что типа ой извените, прастите? Мне как то побарабану smile.gif
Vall
Я думал что ты нормальны чувак Гетьман, не понимаю чес слово нафига такое с чаром замутил(я про своего).....а на реал нечего переносить не надо...одни вон уже перенесли.....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here