Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Свадьба Rado WildScream-а и Иллианы Арниз.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
WildScream
Все желающие приглашаются на Мою с Иллианой wub.gif свадьбу , она состоится в эту Субботу в 21:00 по Киеву....
Всех будем рады видеть ... cool.gif
Ranzaar
Поздравляю...
Желаю счастья и всего-всего....
Где состоится Ваша с Иллианой свадьба?
В храме Авендума? biggrin.gif
Runaway
Если увидите в храме красненького с мокрыми штанишками, не пугайтесь! Это я прийду по приглашению cool.gif
Bognar Keevna
Уря! Я так и думал что это случиться! wink.gif *думает как на совещании вложиться в пару часов* smile.gif

\\Хех, а ОСветовцам прийдеться отложить wink.gif

\\\Пригласите меня? Я буду вести себя культурно. Даже пИво не буду пить (а это есть очень тяжело) rolleyes.gif
БогоМол
smile.gif Поздравляем smile.gif

Цитата
Даже пИво не буду пить (а это есть очень тяжело)

Не видел не одного Гнома который бы смог сдержаца и не выпить, не чего Богнар после свадьбы будет много холявной выпивки, увидеш как Св.Отец выпивает по круче любого Гнома rolleyes.gif biggrin.gif
Ояма
Если воров приглашают, то я почту за честь присутствовать на церемонии…
з.ы. Не хотелось бы неприятных инцидентов… я имею ввиду ПВП (или если пвп планируется, то… вообщем не люблю сюрпризов), если такое будет…
з.ы. Радо… просто хочу знать, если там будут не дружественные Ворам, Клерики smile.gif, будут ли они атаковать нас… если да, то я буду готов, если нет… то значит отпразднуем свадьбу…
з.ы. С уважением, Elvin Englebin...
Strannik
Мне кажеться на таком мероприятии инициация разборок равносильна оскорблению виновников торжества.
Ranzaar
Полностю с Вами согласен, товарищ путешественник.
Блин, у людей свадьба...
А вы хотите устроить фильм Килл Билл...
Leo
Богнар, свадебный подарок от шахтеров не забудь smile.gif Много-много камней разнопородных smile.gif И рарами сверху посыпь smile.gif

ЗЫ А свадьба может быть очень прибыльным предприятием smile.gif
Ояма
Цитата(Strannik @ 12:03, 7 April 2005)
Мне кажеться на таком мероприятии инициация разборок равносильна оскорблению виновников торжества.

Ян… я не хотел обидеть кого либо… просто не хотелось бы прийти и умереть… а потом бы мне рассказывали о ролевизме smile.gif… просто хочу знать… если провокаций не будет… приду с цветами smile.gif
Inchy
*точит но-дачи, насвистывая мелодию из фильмы*
Ranzaar
Во-во кто то уже точит ножи....
*Мечтательно прикинул...Это ж сколько шмота классного можна срубить если всех положить...Плюнул на все и присоединился к Inchy*
Leo
Да ладно вам мечи-то точить smile.gif На свадьбе полагается дарить друг другу цветы и целовать взасос smile.gif В том числе и грязных бородатых изгоев smile.gif
Ranzaar
Цитата
Да ладно вам мечи-то точить  На свадьбе полагается дарить друг другу цветы и целовать взасос  В том числе и грязных бородатых изгоев 
Не мечи. Мы точим
Цитата
но-дачи
Vall
Поздровляю и желаю вам всего хорошего. Мне тоже можно приходить smile.gif ?? А то еще в страх поставиш biggrin.gif
P. S. Я себе уже праздничный наряд купил smile.gif
АГАТА
Швадебка!!!
Налить всем по чарке!!! biggrin.gif
Непременно прилечу крыльев не жалея 8)
Лотос
Хех,а скажи вам там случаем охрана не нужна? smile.gif rolleyes.gif
WilD ScreaM
Никто никого не будет бить, приходите все....
Любая атака или воровство будет расцениватся просто как неуважение ко Мне и моей возлюбленой.... dry.gif
Но опять же надеюсь что все пройдет весело smile.gif....
Tanassa
Илль, а меня, "эльфийку заносчивую", приглашают? wink.gif
Лотос
Ну ладно я прийду,и что нить вкуснинькое с собой возму smile.gif
Sarmat
Хотелось бы поздравить будущих молодожен, пожелать всего найлучшего, думаю удача не отвернеться от вас и вы будете счастливы wink.gif
Ranzaar
А самое главное не сказали....
По какому обряду будет проходить венчание!!!!

И какое у них будет вероисповедание....
Это очень серьезный вопрос....

Кстати Ярл, это можно будет использовать для агит-информации....
Хорошо бы кого нибудь с камерой или фотоаппаратом пригласить...
Дабы запечетлели церемонию венчания... : )
Sarmat
Цитата(Ranzaar @ 15:50, 7 April 2005)
Хорошо бы кого нибудь с камерой или фотоаппаратом пригласить...
Дабы запечетлели церемонию венчания... : )

Камеры и фотоапараты, только через пару тысяч лет появятся biggrin.gif
Так, что с ними проблема....
Можно пригласить художника и поэта! biggrin.gif
Bognar Keevna
Цитата
Я их не ссорю. Я просто обожаю злить Радо.  wub.gif


laugh.gif

Эм, а фотоапарат могу я принести. Ведь первыми все придумывают гномы laugh.gif
Milmar Kel
Радо! Поздравляю! Всего! Всего! Всего!

Эээ... А всегда поддатого эльфа пригласите? (пить буду мало)

*шепотом Богнару*
предлагаю припрятать ОГРОМНЫЙ боченок, в котором намешаем эля, вина и спирту, а потом двоим его выпить? smile.gif
WilD ScreaM
Конечно, мы ждем всех:)

Милмар, ты представляеш что с тобой на следуйщее утро будет, после такой смеси ohmy.gif ....Богнар хотя бы Гном, а вот Эльф как столько алкоголя перенесет, даже незнаю biggrin.gif
Milmar Kel
Спасибо Радо! Обязательно приду.

... Ммда, наверное вино придется исключить из списка.... а то может плоховато стать на утро... нет очень плохо.... а могет и совсем плохо. Но у клеров и магов есть такой закл, алкозельцер называется, наверное поможет.
Эшли
Присоединяюсь к поздравлениям...

Радо и Иллиана, удачи вам, счастья, любви и оставаться еще долго-долго на Сиале wub.gif
Angie
Горько, ребята wub.gif

Долгой и счастливой совместной жизни, и чтоб всё полной чашей wub.gif
Bognar Keevna
*потирает ехидно ручки, предвкушая вкус пивка* ЭЭ... нет... но... НЕТ, не буду пить sad.gif
Vall
Цитата(Bognar Keevna @ 22:57, 8 April 2005)
*потирает ехидно ручки, предвкушая вкус пивка* ЭЭ... нет... но... НЕТ, не буду пить sad.gif

Тебе бы все пивка, а про девушек ты совсем забыл? Не все же пиво пить будут. smile.gif
Ах Богнар, Богнар smile.gif
P. S. Но я от пива не откажусь, и намешать бы туда по больше.... Милмар неси все что есть biggrin.gif
Bognar Keevna
Вал, да какие дЭвушки? sad.gif Ельфийкам не до меня, карлики все в Лиге Теней (тоже не до меня), гномих не видал, полуорков тоже, а с людьми не сильно по росту sad.gif Буду холостяком с подругой, котороую звать - пиво smile.gif
Runaway
Цитата(Bognar Keevna @ 08:11, 9 April 2005)
Вал, да какие дЭвушки? sad.gif Ельфийкам не до меня, карлики все в Лиге Теней (тоже не до меня), гномих не видал, полуорков тоже, а с людьми не сильно по росту sad.gif Буду холостяком с подругой, котороую звать - пиво smile.gif

Плохо глядел. Даже я встречал "девочку с молоточками". И могучих женщин тоже видел. А в Лиге нет карликов.
WildScream
Еще раз всем огромное спасибо за поздравления, ждем вас в 21:00 по Киеву в Авендуме... cool.gif
ШпИёНь
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, всего всего в совместной жизни....
З.Ы. обязательно приду
Bognar Keevna
Хех, раз все идут, буду со всеми знакомиться smile.gif
Vall
Цитата(Bognar Keevna @ 08:11, 9 April 2005)
Вал, да какие дЭвушки? sad.gif Ельфийкам не до меня, карлики все в Лиге Теней (тоже не до меня), гномих не видал, полуорков тоже, а с людьми не сильно по росту sad.gif Буду холостяком с подругой, котороую звать - пиво smile.gif

Приходи найдем мы тебе подругу smile.gif На пиво все таки захвати biggrin.gif
БогоМол
Свадьбы прошла спокойно за исключением: похищения, демонов, горой трупов...но в итоги победила Дружба и Героические Воины спасли прикрасную невесту и вернули на свадьбу. Из невесты ушла нечистая сила и она стала еще прикрасние, вообщем победила любовь, добро и дружба! biggrin.gif

Хочеца поблагодарить ДМов, за прикрасно продуманный сценарий! smile.gif
БогоМол
Да и чуть не забыл главного, хочеца пожелать Молодожонам прикрасного Медового месяца ! wub.gif biggrin.gif
Bognar Keevna
smile.gif Присоединяюсь в какой раз к поздравлениям smile.gif

Свадьба прошла хорошо, несмотря на несколько рестов, лаги, смерти (в т.ч. и мою -15к...), потому что я бил скелета мага бил, а он выдержал все удары с имуном к критам, и я не сбил ему крик на 44дц, на который у меня с моей силой духа 34 выпало 1 и 5 wink.gif Чуть не посидев, я выбрался с фуги и на тело реснулся, начал быренько собирать подарки, и не только свои (ну попросили меня залутить). Смарю красавчики Маги, во главе с Радо, который всех настолько четко лупил, уух... Собирутся такие маги на борьбу, я думаю противник сразу в штаны наложит smile.gif

Зы, а лорд теней слабее был чем те скелеты-маги wink.gif

А потом в храме Амион меня заинвизил, а там не было даже что ударить, вот и поздравлял в инвизе, а потом тоже еще поздравлял, не знаю, меня кто-то услыхал или нет sad.gif

Вообщем, любовь и дружба победит всех-всех!

зызы, это далеко не полный рассказ происходящего, если кто-то пропустил, могу сказать что тот человек много чего пропустил smile.gif

зызы2, вчера два раза домой бегал, из-за смены времени smile.gif

зызы3, а до таверны я не дошел sad.gif sad.gif sad.gif вижу 2-3человека побежало туда... А оказалось потом все туда пошли sad.gif sad.gif sad.gif *плачет*
А Амион мне еще пиво в храме толкал, провокатор wink.gif
Vall
Вот обидно а я все пропустил sad.gif , в начале был а потм пришлось уйти sad.gif . Раскажите по подробней плиз а то хоть узнать хочется что там было rolleyes.gif
Несс
Ммм ... Совет на будующее... Не стоит о подобного рода мероприятиях заранее сообщать на форуме. На свой день рождения, свадьбу или другое торжество как правило вами приглашаются самые близкие люди всегда, ну на худой конец полезные или те, которым вы чем-то обязаны. А здесь почему получился проходной двор?

Извиняюсь конечно, но так хотелось перебутать половину участников торжества, особенно обсуждающих ДС посталенного моба или демонстрирующих свое ослоумие не по теме. Народ просто напрочь забыл о привате в тот момент... Практика показывает, что квесты с участием более 4-5 человек подобны балагану на рыночной площади. Раз уж вас собралось больше этого количества игроков по одному поводу, просьба НЕ главных действующих лиц больше жевать, чем говорить, ибо с них одних лагов было более чем достаточно и падений сервера. Те, кто должны были жевать слишком много говорили, тем самым усложняли работу ДМов.

Было бы приятно увидеть после этого мероприятия красивый рассказ в литературной форме о этой свадьбе, а не рассуждения Богнара или кого бы то ни было о крутатени магов и кто слабее, а кто сильнее скелеты-маги или Лорд Теней. Разумеется без таких словей как "лутать", "заинвизить ", "мочиить" и т.д. smile.gif Кто-нибудь возьмется это сделать? Хорошо бы еще рассказ скринами закрепить.
Несс
Кстати, за красивое повествование о прошедшем торжестве будет вознаграждение игровому персонажу рассказчика. Хотелось бы услышать повествование от лица молодоженов каждого в отдельности (невеста там, между прочим, натерпелась ужасов всяких, неужели массы не достойны узнать, что там происходило?) , друга жениха и конечно же гостей. Просьба не обсуждать вознаграждение, а порадовать самим рассказом. cool.gif
Feron
Скрины имеются rolleyes.gif
Мне Ниндзя поручил, так что, как он появится, откроем новый раздел Галереи.
Пишите пока историю, как только Галерею заполним, просто вкрапление ссылочек в историю сделаем на нужных местах.
Kara
У меня есть 2 замечательных фотографии с похищенной и распятой на пентаграмме невесты... осталось только описать все происходившее:)
Несс
Энеритаке Несмаа( подружка невесты).
Дневник.
Вечер. Султанат.
… Уже собиралась отходить ко сну как в окно мое камнем влетела птица… Почтовый голубь. Совершенно белый красавец. По всему видно, что летающая по чьей-то воле пташка благородных кровей. Что принесла мне птица, радость или горя груз с заплаканных хозяина ресниц? Сейчас узнаю... « Дорогая Энеритаке, подружка милая моя! Плача от счастья рада сообщить тебе, что намерена обвенчаться с моим возлюбленным Радо. Боже мой, мне не верится, что наконец это произойдет! Буду рада, если ты разделишь мое счастье и предстанешь в качестве моей подружки на свадебной процессии. Очень жду. Твоя Иллиана.»

Утро. Султанат.
Я проснулась с первыми лучами солнца… Ну что ж, не каждый день лучшая подруга выходит замуж по любви. Времени не так уж и много у меня на сборы…C пренебрежением перебрала мечи в украшенных драгоценными камнями ножнах, луки в убранных серебром, золотом, каменьями саадаках, шлемы… Выбор остановился на чаше из белой глины, покрытой прозрачной глазурью. Ее я изготовила своими руками… Чаша водных элементалей …

Далеко Валиостр от моей родины. Пока пересечешь степи Унгавы, пройдет не один день … Личная одежда, вода и еда в дорогу, подарок молодоженам и в путь…

Несколько дней спустя. Утро. Валиостр. Авендум. За день до венчания.
Утром наконец произошла долгожданная встреча с Иллианой. Она просто светится от счастья как начищенный медный тазик! Разумеется не обошлось без последней девичьей вечеринки… Было весело, танцующие танец живота загорелые красавцы в откровенных кожаных одеждах…

Следующий день. Авендум. Храм в центе города.
Я стояла на пороге Храма в жутко неудобном платье, в таких принято в этом государстве подружкам провожать невесту к алтарю. Так и хотелось выскочить из него и одеть привычную для меня одежду. Гостей собралось очень много, разумеется никого из них я не знала… Иллиана… Как она хороша в подвенечном платье, этот белый веночек на ее очаровательной головке … Она смотрела на свого Радо сквозь радугу слез… Я украдкой разглядывала его и не понимала, чего она в нем нашла? Нелепые татуировки на лице, такие у нас в Cултанате только дикие племена себе позволяют, выбритая начисто голова …

Наконец начался обряд венчания. Ох уж это таинство брака… Епископ попросил всех участников церемонии воздать в молитвах хвалы Богам… Я так и не поняла почему, но мой способ разговаривать с Богами вызвал недоумение у части присутствующих гостей. Странные эти жители Валиостра… Рядом со мной просто гюрзой извивался друг жениха… Насколько я поняла, он служитель какой-то церкви… Я так и не узнала, что за вероисповедание у него, но его давно пора отлучить от церкви за его выходки в столь людных местах. Он постоянно тянул ко мне свои ручищи, норовил прижать меня к себе, нагло таращился в вырез моего декольте… его многозначительные взгляды и пошлые подмигивания почти вывели меня из себя… Старый лысый развратник!

Епископ начал произносить слегка заикаясь свою заученную за долгие годы службы в Храме речь… но так и не закончил ее… ибо был прерван на полуслове. От произошедшего у участников церемонии пораскрывались рты… К некоторым в раскрытый рот могла влезть казалось приличных размеров тыква. Ослепительная вспышка, ужасный грохот, дым … и нет невесты! Как только дым развеялся, я вцепилась в Радо и начала его трясти. Хотелось трясти его до бесконечности… ну или хотя бы пока с него не посыпались бы груши. Я была более чем уверена, что это его гнусные штучки! Так ведь бы и затрясла наверное, если бы не появившиеся неизвестно откуда две мрачных фигуры. Радо убрал мои руки с воротника своего костюма и направился к этим пришельцам…

Мужчины спешно собрались и умчались в неизвестном направлении. Меня естественно ссобой не взяли. Мне больше ничего не оставалось кроме как заливаясь слезами молиться за спасение и скорейшее возвращение Иллианы. Моя бедная подруга! Только бы ты осталась жива! … Единственный приятный момент во всем в этом то, что вместе с ними убрался с глаз моих этот Вод, озабоченный дружок жениха… старый развратник.

Часы казались неделями… Дни – месяцами. Сколько слез я пролила стоя у своего окна, вглядываясь в силуэты каждого проходящего через городские ворота, я и не знаю. И вот они вернулись, вернулись спасителями… Радо нес на руках Иллиану… Такой я ее не видела никогда, даже когда в детстве она болела лягушачьей чесоткой. Она была похожа на покойника пролежавшего в могиле как минимум неделю. Что с ней сделали похитители? Даже в самом кошмарном сне такое не сможет присниться! Радо как квочка над своими цыплятами хлопотал над слабо подающей признаки жизни Иллианой. Мда … Живительные поцелуи… Они исцеляют и творят чудеса!

… Вздох облегчения вырвался из меня как игривая птица из клетки. Радость моя не имела границ, словно я наконец прибила двух самых надоедливых комаров! Как в радужном сне свершилось то, ради лицезрения чего я и прибыла в Валиостр.

Вдруг в толпе гостей я увидела его. Незнакомец. Его взгляд встретился с моим и как будто электрический заряд проскочил между нами...Его глаза были такими нежными и зовущими, что трудно было сопротивляться такому взгляду, сравнявшись со мной он чуть заметно коснулся моей руки… У меня появилось ощущение, словно у меня выросли крылья и мы парим над землей. На землю меня вернул хватающий за руки и куда-то тащащий Старый лысый развратник! Я сказала, что если он еще раз прикоснется ко мне, я превращу его в голодную жабу. Увы, но угрозы не возымели желаемого эффекта… Пара слов и несложных жестов, и кто-то из гостей нес эту голодную жабу для дальнейшего празднования свадьбы в холщевом мешке в ближайшую таверну…

… Но все рано или поздно заканчивается. Пришло время возвращаться домой, как бы я не старалась оттянуть время отъезда. Я итак слишком долго задержалась в Авендуме. Пригубила бокал с вином за здоровье молодых, вручила подарок и стала собираться домой.
БогоМол
Цитата
Старый лысый развратник!

Да ладно не такой я уж и старый и лысый всего 42 года рассвет сил, и это не лысина а такая мода у нас в монастыре !! biggrin.gif rolleyes.gif
Sarmat
Цитата(БогоМол @ 16:36, 10 April 2005)
Да ладно не такой я уж и старый и лысый всего 42 года рассвет сил, и это не лысина а такая мода у нас в монастыре !! biggrin.gif rolleyes.gif

Вод уже давно напрашуется на гнев Святой Инквизиции! biggrin.gif
Несс
Цитата(БогоМол @ 13:51, 10 April 2005)
Богнар-подумай зачем Несс приз ! smile.gif Историю пишут для добовления интиреса к игре. Думаю самая интересная История будет у Радо, особенно после пира в таверне biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Жду очень историю от самой Иллианы, разумеется от Радо, от лысого развратника ... хотелось бы так же услышать голос и некоторых других участников.
Viom
Тан снял ботинок и почесал пятку. «Черт, и чего она чешется, не иначе как большому делу.. хыыы!». Слегка поизвращавшись над этой мыслью, он снова натянул ботинок и уныло посмотрел на спину стоявшего, здесь же парня в белой броне и с двуручником. Руки давно уже тянулись к этому зазевавшемуся хмырю, но обчистить в храме пусть даже этого белоснежного рыцаря ему мешала собственная маленькая синюшная-пресинюшная и вечно дрыхнувшая совесть.
«А ты знаешь какой у него дамаг» ,- послышалось плуту, от чего он по привычке сразу же спрятался и выглянул из-за колонны с другой стороны. Так и есть, какие-то гости-проходимцы обсуждали достоинства не менее проходимых непонятных монстров, магов и им подобным. Тан осклабился и приготовился смотреть на конкурс пустобрехов и идиотизма, когда заметил перед невестой белокрылого гоблиноподобного человечка с вечно расширенными от ужаса за свое никчемное существование глазами. Этот человечек вдруг начали причитать и жаловаться на судьбу, которая якобы разлучает его с Иллианой. «Тьфу, это что за балоболка, откуда он вылез…», - отвлекшись на собственные мысли, Тан еще услышал про какие-то «так не будет» и даже моргнуть не успел как невесты не стало. «ООО!... », - беззвучно с открытым во всю неуместную ширину человеческой пасти ртом вторил он многоголосому «АААА!» разношерстной толпы гостей. Беготня и визги стали приобретать невероятные масштабы, что усиливалось тем, что никто не мог понять от чего в храме появились какие-то демоны и где невеста.
...
Тан вытянул губы трубочкой и с молчаливым интересом следил как подружка невесты с почти невозможным декольте (и как оно только еще держится под напором... эээ... !) трясет жениха. Плут скривил нос и подумал, что давнему его «знакомому» магистру приходится не сладко, мдяя… магия магией, а сила ярости женщины куда как могущественней...
...
Сморщив нос, Тан по привычке ощупал оружие, щиток, лук.. на секунду прикрыл глаза, подумал и, лавируя в тенях среди всей этой гомонящей толпы, двинулся к жениху. Привлечь его внимание – рвущего на себе волосы и пытающегося схватить несхватываемого демона и выпытать где невеста - не представлялось возможным. Поэтому он просто нацарапал на клочке бумажки пару строк, здесь же посреди зала, так и никем не видимый, засунул ее в карман свадебного костюма жениха, под шумок пнул его в сидалище и выскользнул из порядком надоевшего своей святостью святого храма.
...
На улице как ни странно стояла тишина, однако любоваться и использовать такое прекрасное время для собственного обогащения не было времени. Тан прекрасно осознал, что раздосадованный жених, конечно если он раздосадовался, за информацию о невесте выложит гораздо больше чем можно было насобирать у замешкавшихся ночных прохожих. Молчаливый, скрытный и бесшумный, плут исчез в канализации Авендума.

Спустя два десятка минут, всегда запертая и никем не открываемая дверь в подвал башни магов открылась, словно от дуновения ветерка и тут же бесшумно (!) закрылась. Пустота воздуха, ничем не нарушаемая, тягуче колыхалась от слабого сквозняка большущей входной двери, а торгующий маг, что стоял у пьедестала, спал с открытыми глазами. Его пустые и спящие глаза и вовсе не могли заметить бродящих по залу двух существ – одного скрывшегося в тенях, другого – под невидимостью.
...
Тан уже отчаялся дождаться посыльного от магистра, когда, шастая по всей зале от нечего делая и собираясь уже обокрасть продавца, как налетел на невидимого ... карлика?! Хмыкнув, Тан схватил едва угадываемые очертания карлика где-то в районе локтя и строго спросил: «Ты от магистра?» - карлик сделал вид что не понял и попытался вырваться. Тан пожал плечами и бросил вслед вырвавшемуся магу: «Сообщение для магистра, передашь?» - карлик сразу обернулся: «Что?» - «Тракт. Башня Виглафа. Второй этаж. Все.»

...
Бредя под улицами Авендума, Тан все сокрушался: «Ну что за люди (ну или не люди) эти маги, послал посыльного даже не позаботившись, чтобы я его смог увидеть... ну дела... Ничего это будет стоить дополнительных золотых кругляшков... хыыы... сделал глупость, доставай кошель!» Тан толкнул дверь и вышел в квартале ремесленников, послушал, нахмурился тишине и снова скрылся в подземельях, вспоминая где же лаз, ведущий за город. Да не будет он плутом, человеком и Таном одновременно, если не выяснит, что в той башне делает сбежавшая невеста.. Стоп! почему сбежавшая?. Почему я так подумал… хмм... хыыы.. ООО! Дикие мысли полезли в голову и Тан рванул вперед со скоростью ветра ,позабыв про все тени, тишину и скрытие.

...
Перед башней вышагивали пара мертвяков, Тан почесал нос и решил, что не стоит. Еще он подумал, что внутри там могут быть мертвячки и посильнее. От этой и других мыслей стало как-то грустно и скучно. «Пущай сам женишок примчится, раскидает их, а я уж как-нибудь следом.. эти мертвяки тааакие богатенькие.. прибирают к рукам все что хорошего в земле лежит, а приберу все что они прибрали ..хыыы и все будут счастливы!»

Мимо спрятавшегося плута промчалось нечто и врубилось в строй мертвяков. «Гыть!, Ать! Бааабах!» - и все мертвяки рассыпались кучей гниющего мяса. Прибежавшие вслед за «летающим» чудо-гномом, знакомым Тану под именем Богнар, примчался сам жених и еще группа непонятных человек, эльфов и гоблинов. Для острастки потрясся оружием, вся эта неуемная толпа вмиг разбила входную тяжелую кованную решетку и нырнула внутрь башни. На месте побоища осталось лишь парочка человек, один из которых видимо был начинающим вором, ибо сразу стал шарить в куче мертвечины, надеясь что-то найти... Эх! И ведь нашел что-то. Тан, молча улыбнулся, и все так же скрывшись, направился ко входу. Внутри стояла кромешная темень, пройдя еще чуток и выйдя в главную входную залу, Тан замер – прямо перед ним возвышался какой-то рогатый и крылатый демон с черной от копоти кожей и красными глазами. Ойкнув, в момент ослепнув от какого-то брошенного куда-то в сторону заклинания, Тан попятился и юркнул, чувствуя лишь руками стену, наружу. Придя в себя, Тан затаился и стал ждать.
Вскоре оттуда выскочил весь израненный, уже успевший переодеться дружок жениха – Святоша. Он прислонился к стене башни и дико вращая глазами, непонимающе смотрел прямо перед собой. Прямо перед ним стоял Тан, но его-то священник не видел. Тан благоразумно смолчал, но снова идти внутрь уже не торопился. УОПП! Из дверного зева вывалился, даже практически выполз едва живой жених. С круглыми от удивления глазами, Тан увидел как магистр Радо дернул Святошу за рясу и потребовал лечения. Воду как добродушному священнику ничего не оставалось как исцелить страждущего.
«Хмм…», - Тан явственно почувствовал почесывание в пятках и позыв пойти поспать на уютной постельке у себя в Лиге. Но интерес возобладал и он остался у башни.

... Надо сказать, что устроенная в башне бойня привела к многочисленным жертвам. Мало кто вышел живым вслед за магистром. Вскоре к башне собрались остальные три мэтра Ордена, вскорости заучив заклинания и перекинувшись парой фраз, они обозначили тактический план и вся четверка магов во главе с магистром скрылась внутри.

... Тан сорвал травинку и разминая ее в руках уставился на входной проем подождем-с... хыыыы...

Когда ждать надоело, Тан тенью скользнул внутрь. Трупы. Много трупов. Трупов незадачливых героев. К кому-то тут же пришли друзья и стали собирать тела и вещи убитых в неравном бою. Однако, Тан успел заметить не только тела – пара магов, наложили на себя заклинания и пустились по винтовой лестнице наверх. Терзаемый любопытством, Тан использовал купленные по случаю сапоги с магическим заклинанием каменения кожи, и, таким образом слегка обезопасивший себя любимого, скрылся на лестнице.

На втором этаже было не продохнуть от магии, ругани и криков. Суетившиеся маги, пытались взломать закованные в тяжелое железо запертые двери. Из-за одной из них слышались подозрительные звуки – не то стоны, не то всхлипы. Тан пробрался к одной из дверей и попытался взломать замок. Чеееерт!! Дубасивший рядом другую дверь Святоша мешал сосредоточиться, но Тан чувствовал, что не «дерись» тот с дверью, он смог бы взломать замок даже с закрытыми глазами.
«ААААА! ТИХОООО!, - заорал Тан, - ПРЕКРАТИТЕ ШУМЕТЬ!». Как оказалось кричало явно слабо, ибо воодушевленный святой отец кромсал своим огненным мечом дверь на раз-два. Тан уже хотел оттащить его от двери за ноздри и самому вскрыть ее, как с ловким и сильным ударом, дверь рухнула, а из-за нее выскочил весь из себя богомерзкий синюшно-черного вида поганый Некромант и замахал руками. Тану вдруг стало таааааак дурно, что едва живой он юркнул к дверям, а за его спиной разгорелся бой маги и заклинаний.

Вывалившийся вслед за плутом Святоша, получил свою порцию требований, теперь уже от Тана с тем, чтобы вылечил. Исцеленный, Тан всенепременно захотел этого некроманта свалить с ног и воткнуть в его непотребную рожу хотя бы один раз кинжальчик. Но.. но наверху вместо толпы некромантов, магов и гостей свадьбы, у двери неуклюже топтался древний красный дракон. Он явно хотел зайти в узкий дверной проем, но никак не мог этого сделать. Юркнув по стенке внутрь, Тан вбежал в комнату, как оказалось лишь для того, чтобы увидеть, как от коллективных усилий подлец некромант издох, так и не дождавшись фирменного удара кинжала в ребра от Тана.

Что увидел Тан так это магическую пентаграмму и лежащую посреди всего этого магического, кровавого и костяного безобразия полупревращенную в гниющую зомби невесту.

...
Хлопнув бутылкой об стол, плут уткнул пальцем в сидевшего напротив него парня: «Ты, ты знаешь что перед тобой сидит человек, который от рождения был гоблином, а?»
Звуки празднующей состоявшуюся свадьбу таверны вдруг разом «смолкли», Тан качнул головой и в мозгу поплыли сменяя одну другой картины – возвращение магов в город, невеста, превращенная в зомби, и счастливое ее превращение обратно в прежнюю красотку, сводящую с ума одним только своим присутствием, когда магистр Радо, а по совместительству в этот вечер жених, сотрясаясь от безудержного горя, почти обезумев поцеловал гниющее тело мертвячки... Как потом быстро пролетел остаток церемония и счастливые молодожены зашлись в страстном и радостном поцелуе... Как оставшиеся в живых гости и приглашенные веселой и возбужденной толпой прошли в таверну к приготовленным для празднования столам...
Звуки и шумы вернулись обратно. Молодой парень что-то ответил Тану. Плут оглянулся вокруг. Того печального рыцаря в белоснежных доспехах и двуручником, что стоял рядом с ним у колонны в храме, не было. Пожав плечами, человек-плут повернулся к собеседнику и возмутился:

- Так ты не веришь, что я был гоблином?? Не веришь? ХА!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.