Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Странные смерти
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Distrex
День добрый.

Странная история произошла вчера с моим чаром. (23-00 по МСК)
История из трех действий.

Действие 1.
Пошел мой чар за опытом в канализацию 2. Опыта там оказалось вполне достаточно. Имея способности превращаться в горгулю, она была практически не пробиваема местными жуками. Зачищая сектор за сектором. Она внезапно, как и жуки остановился в бою. Сервер или мой конект в этот момент сильно лагало, после 5-и минут простоя, я вышел в Windows.
Конекчусь заново и Кто-то (с большой буквы) наносит мне урон в 240 НР. Что бедная горгуля не выдержала и отправилась прямиком в дом боли.
Бегал там очень долго, 20-30 телепортнулся, но все-таки вышел. -900 ЕХР.

Действие 2.
Еще не придя в себя. Горгуля упрямо продолжала сражаться с местными жуками. Жук за жуком, сектор за сектором. Устав, она полетела отдохнуть. Но при выходе сработал странный закл. С моментальным выходом в Windows (критическая ошибка). Заходим снова. Горгуля на месте, но опять Кто-то наносит урон в 120 НР. Этот удар она выдержала, даже здоровье не отнялось.

Действие 3. (с хорошим началом и печальным концом)
Наубивавшись вдоволь жуков. Подняв уровень. Я решил пойти на боковую. Отправился в местный храм. Посидев на скамейке я закемарил. Проснулся уже утром в реальности и в мире Сиалы.
Загружаю игру, а тут бац. Оказываюсь сразу на пороге. Смотрю записи в логах. (Сервер востановил в No PvP. Копия закончила существование через 60 сек. с 57HP. Кто-то наносит 120 HP урон и т.д.) Скрин я на всякий случай сделал.

Вот такая история.

Позвольте задать несколько вопросов.
1) Что это может быть такое? Как мне найти этого Кто-то и попросить что бы он не бил мою копию?
2) Могу я обратиться к ДМ-у с небольшой компенсацией потеряного опыта (900 ЕХР). Из дома боли я уж как-нибудь выберусь.
3) Может это изгой? Но в этот момент был только Нелад, но к нему я осыбых претензий не имею. Т.к. у него до этого было много раз возможность убить меня, но он интересовался уровнем и мы просто расходились.
4) Даже если предположить, что это изгой или кто-то на пути к нему. Начисляются ли КК при убийстве копии? И копия 100% по х-кам аналогична ральному персонажу?
5) Вчера были похожие смерти у других игроков?

Спасибо за любую помощь.
С уважением.
Mega
Когда заходишь и тебе наносится "магический урон в ****" - это так сервер устанавливает количество хп, которое было у тебя на момент выхода из игры. Тоесть тебя лагануло - жуки (или ещё кто smile.gif) съели, а когда ты реконектнулся - сервер отнял у тебя хп магическим уроном. Тоесть ты умер в лаге..
Vovasty
Кстати падения самой игры участились (при переходах между локами)
Distrex
Цитата(Mega @ 09:58, 8 April 2005)
Когда заходишь и тебе наносится "магический урон в ****" - это так сервер устанавливает количество хп, которое было у тебя на момент выхода из игры. Тоесть тебя лагануло - жуки (или ещё кто smile.gif) съели, а когда ты реконектнулся - сервер отнял у тебя хп магическим уроном. Тоесть ты умер в лаге..

Насчет смерти в лаге это понятно.
Но у горгули редукшен 15/+1. Плюс регенерация +1.
Насчет 1-й смерти может и так.
У меня были случаи когда сервер вствал, а потом быстро все обсчитывал. В итоге 6-ть жуков моментально умирали, а с жизнями у меня все Ок.
Но все равно ее жук на крите максимум 8 выбивал.
Вот и интересует меня насколько копия чара достоверна.

Первый раз я еще как-то понял.
Но второй при нормальном выходе в храме. Даже страно.
хотя есть у меня подозрение, что метка смерти осталась. Вот она и била 120 НР.
Vall
Ты что первый раз шифтером играеш? Каждый раз кагда ты выходиш в форме тваринки и без полного количества хп все происходит примерно в таком порядке...Ты морфишся из тваринки назад и у тебя становится твое хп после чего отнимается количество хп которого у тебя не было... Воощем у тебя в храме было не полное хп ты вышел и минус.... Щитай что тебя убила метка смерти smile.gif . В слудуйщий раз будеш знать. Кстати после ребута тебе експу до времени последного морфа откатывает...
P.S. Я видел как после морфа оставалось -4 хп
Distrex
Первый выход был в форме твари.
Скорее всего с ней и был глюк.

А вот второй раз я был человеком, жизней на все 100%. Подождал минуту и вышел.
Но все равно дамаг 120 и прямиком в дом боли.
Vall
Цитата(Distrex @ 10:45, 8 April 2005)
Первый выход был в форме твари.
Скорее всего с ней и был глюк.

А вот второй раз я был человеком, жизней на все 100%. Подождал минуту и вышел.
Но все равно дамаг 120 и прямиком в дом боли.

а вот второй раз значит тебя мокнули... А шифтер ето вообще текая тварь не предсказуемая что ну ее...
Sarmat
Цитата(Distrex @ 08:56, 8 April 2005)
1) Что это может быть такое? Как мне найти этого Кто-то и попросить что бы он не бил мою копию?
2) Могу я обратиться к ДМ-у с небольшой компенсацией потеряного опыта (900 ЕХР). Из дома боли я уж как-нибудь выберусь.

В нашем домике, одни комики! laugh.gif
Bognar Keevna
Эм, я тоже посмеялся, хотя ничего особо смешного нету. Видно что человек новичек, и что ему неохота пока с таким мирится, ну что ж, все через лаги/баги и т.п. умерали..
Pelias Goodman
Гы
будешь 31го умрешь - рестарт -пусть тебя от имени реснут...гы
С меня 14 000 сняли круто а? И ничего выбрался...32й уже:)
Эшли
Пел, да ты вообще великомученик какой-то smile.gif

Пел Гудман неудавшийся экспиримент, Пела Серого забанали, Амион подыхал мнооого раз...а всеравно прорвался, герой biggrin.gif
Bognar Keevna
Гг, а Пел Серый, то его чар? biggrin.gif

Видал я его... Разок laugh.gif
Лотос
Хех я на 15 лвл вышол с фуги и сняли 3к sad.gif...убили радеры гады...
Atrey
Distrex. Було уже много таких глюков. Например я о точно таком-же писал в свое время. Тока я был 15-ого и мне оставалось 1к до 16-ого, а я после глюков стал почти 14-ого. Это было около месяча низад. Щя - 17-ого.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.