Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как насчет убрать баг?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Джени
предлагаю убрать возможность установки большого количества ловушек на одном месте, потому что таким способом можно убить кого угодно... (урон више 1000) ведь это дело обстоит как: если ловушка поставлена по правилам, на ее поле уже нельзя поспавить еще одну, а если изначально наклацать много раз-в одно место ставится огромное количество смертельных ловушек-гарантированная смерть...
Несс
Цитата(Джени @ 09:18, 8 April 2005)
предлагаю убрать возможность установки большого количества ловушек на одном месте, потому что таким способом можно убить кого угодно... (урон више 1000) ведь это дело обстоит как: если ловушка поставлена по правилам, на ее поле уже нельзя поспавить еще одну, а если изначально наклацать много раз-в одно место ставится огромное количество смертельных ловушек-гарантированная смерть...

C этой просьбой к Биоварям. И скажи спасибо , что эпических нет в свободном обращении.
Недал
Цитата
QUOTE (Джени @ 09:18, 8 April 2005)
предлагаю убрать возможность установки большого количества ловушек на одном месте, потому что таким способом можно убить кого угодно... (урон више 1000) ведь это дело обстоит как: если ловушка поставлена по правилам, на ее поле уже нельзя поспавить еще одну, а если изначально наклацать много раз-в одно место ставится огромное количество смертельных ловушек-гарантированная смерть... 


C этой просьбой к Биоварям. И скажи спасибо , что эпических нет в свободном обращении.


--------------------


Вот вот, либо эпики, либо по 50 трапов в одно место, это правильно biggrin.gif
Distrex
А если такое не возможно убрать из движка.

Есть какие-нибудь правила ограничивающие запрет?
Какие наказания за многократную установку.

Я много слышал от игроков, что ловушкой можно убить в но ПВП зоне.
Это нормально?
Runaway
В прошлой теме о ловушках Ярл обещал бить по шапке за это smile.gif
Недал
А кто тя в Но ПВП убил кто разьве, или в Усыпальнице теперь Но ПВП сделали ? biggrin.gif biggrin.gif
Недал
Цитата
предлагаю убрать возможность установки большого количества ловушек на одном месте


Да, нада бы их ограничить количеством в штук 50 biggrin.gif
Лотос
Да да,так им этим ворам а то уж с этими ловухами..уууххх....*тихо подумал прокачать Шд* smile.gif
Pelias Goodman
Цитата(Runaway @ 12:45, 8 April 2005)
В прошлой теме о ловушках Ярл обещал бить по шапке за это smile.gif

А как можно это заскринить ??В логах куча дамаги...и все! Ну и мессага про смерть с черепком+)))))
Как это доказать я не представляю....
Эшли
Да, Нелад, вот мне интересно, почему я почти каждый вечер натыкаюсь на этот баг? smile.gif
Bognar Keevna
Цитата
А как можно это заскринить ??В логах куча дамаги...


Ну тама каждая лова бьет своим уроном, вот и посчитай их количество ohmy.gif
Sarmat
Для кого баг, а кто этим на хлебушек с маслицом зарабатует biggrin.gif
Жаль пропал главный минер шарда - Майло "Огрызок" на его ловушки наступал каждый второй на шарде smile.gif
Pelias Goodman
На кой мне количество....проблемма в том что они в одном месте...!
А докажи что они в одном месте прямо на выходе из локи стояли...
Богнар...Богнар smile.gif)
Bognar Keevna
Хм, ну есть два варианта, или ты бегал по всей карте и искал ловушки, или они реально были в одном месте. smile.gif
Pelias Goodman
Богнар не спамь....smile.gif))
Эшли
Не, действительно раза 3-4 нарывался на Н-ое количество ловух в одной точке, причем как раз они в основном на выходе из локи...ну задумал вор тебя убить, на выходе(ах) наставил мнооого ловух, и напал на тебя, если сразу не убил, ты начинаеш сваливать, заходишь на другую локу, только лока загрузилась, сразу бах-бах-бах, грузится фуга...
Bognar Keevna
Э, я же по теме, а вот ты не по теме, тема ж не про спам laugh.gif

Эшли, ну и че? Некоторые даже так не могут справиться biggrin.gif

Канеха магам сбить хп - делать нефиг

И вообще, тема была про баг который нельзя пофиксить, а перешла в фиг знает что unsure.gif
Pelias Goodman
Гадство...имхо
Саймон
Эх... а хорошо бы действительно убрали этот "неубираемый" баг. я то уже 2 раза умирал от смертельных ловушек, установленых в одном месте, причем мне сносило столько, что даже на фуге потом еще ловил уроны (всего лишь несколько раз уже на пороге по 120). Правда мелочь???!!! а?
Runaway
Как маги заныли. 5ть ловушек на одну точку можно вполне легально поставить. Вы не умрете от 5ти?
Adonal
Не умер от 8-ми. smile.gif
Sentinel
2Саймон : если ты мне расскажешь, как убрать этот баг, я его с радостью пофикшу. Или ты думаешь мы его не фиксим потому что нам облом?
Лотос
2Сантинель.....я бы даже не сказал что это баг....это просто небольшая ошибка разработчиков...
Саймон
2Сантинель.....я бы даже не сказал что это баг....это просто небольшая ошибка разработчиков... полностью согласен и жаль что удалить эту ошибку, я так понял, невозможно
Sentinel
Маленький вопрос - а что такое, по вашему, *баг*, как не маленькая ошибка разработчиков? smile.gif
Саймон
*извиняется* чуток неправильно вставил цитату
Саймон
по-моему, баг-это проблема, которую можно убрать, а ошибка разработчиков-это такая вот досада, что от нее не избавишся
Sentinel
Незачот! smile.gif
Саймон
пойду перездавать biggrin.gif
Ояма
Ребят... подходите к этому подругому smile.gif
з.ы. Это Фича laugh.gif
Strannik
Есть тут кстате ещ один момент, в связи с чем у меня вопрос к разработчикам - приравниваеться ли вор, наставивший ловушек и вышедший из игры к игроку, убившему другого игрока и тут же вышедший из игры?
Ояма
Цитата(Strannik @ 16:07, 12 April 2005)
Есть тут кстате ещ один момент, в связи с чем у меня вопрос к разработчикам - приравниваеться ли вор, наставивший ловушек и вышедший из игры к игроку, убившему другого игрока и тут же вышедший из игры?

Ну ты пошутил smile.gif, что же ему ходить и снимать их когда он спать идет...
з.ы. Рейч... ну ты загнул smile.gif
Лотос
хыхы а может вообще нафиг убрать ловушки? smile.gif
Rigo
Найн!!! Йа йесть котэгорычэски возйяжять! unsure.gif
Не без ловушек это фигня буит! Нафига я тада получается 3 навыка поганил? rolleyes.gif
Лотос
Я я....убиратто нафигатто все ловушатто! smile.gif
Rigo
Найн! Ю есть мелький писунитто если так говорыть! tongue.gif
Лотос
Не ну хотябы установить на ловушка опредиленный демаг а то 230-300 это не шутка...
Rigo
Эээ... huh.gif
Нуу.. huh.gif
Кхм.. Воть.. mellow.gif
Я таких дажа в руках не держал... sad.gif
Эшли
Енто за ловушки такие? по 230-300 урона то? huh.gif

Там вроде эпические по 230-250 мах наносят, да и то, их вроде только в луте можно найти, хотя и то врятли...а в окресностях Храд Спайна которые...говорят они не снимаемые
Лотос
Мда....пойди в Заграбу...попробуй подержи.....рас и на всегда...
Rigo
rolleyes.gif Эээ... Обойдусь какнить... rolleyes.gif
Эшли
Я один раз держал biggrin.gif

Убило сразу, даже рыпнуться не успел sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Статические ловушки эпические есть и будут, а вот в более-менее свободной продаже и в луте их не будет ни под каким соусом.
Rigo
Кстати! На Сиале не ошшень хорошо, что ловушки самому нельзя крафтить! sad.gif
Не, я знаю что этот скил уже знанят обработкой камней... Но все же.. sad.gif
Pelias Goodman
Никого крафт трапа...
И так 5 штук в одном месте нормально...!))
Vall
Не 5 а 50 biggrin.gif
Саймон
Во во! и 50 можно при желании наставить. это ж какой урон??? например если каждая по 50-100 сносит
ZaR
Цитата(Несс @ 12:32, 8 April 2005)
C этой просьбой к Биоварям. И скажи спасибо , что эпических нет в свободном обращении.

вот тогда вы бы молились на то что бы воры не выходили с фуги, а тут убили разок таким сспособом и орут на весь шард...
ZaR
Цитата(Sentinel @ 15:04, 9 April 2005)
2Саймон : если ты мне расскажешь, как убрать этот баг, я его с радостью пофикшу. Или ты думаешь мы его не фиксим потому что нам облом?

тогда даёте ворам Эпические ловушки на сьём....
что это за хамство по отношению к ним...
2 мага в партии убивают все что шевелиться разве это не баг.... 24 ТС, да ни кто не выживет....
что это за безпредел....
Если фиксить то тогда что бы всем досталось....
а то разнылись
ZaR
Цитата(Sentinel @ 15:57, 12 April 2005)
Незачот! smile.gif

laugh.gif tongue.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.