Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тюрьма...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Vall
Я конечно понимаю что ето прикольно посидеть в тюрьме по рпешить но не до такой же степени.... я там уже 6-тые сутки охлаждаюсь и еще ни кто не удосужился даже заглянуть... ети стены уже мне ночью снятся!!!!!!!!
Выпустите меня в конце концов.....
Nimfa
Ну а чего плакаться то я там 4 день сижу и что?И могу посидеть еще столько же если нада.
P.S рпить мона везде,даже в тюрьме,сидя одному на холодном каменном полу
Vall
Если не щитать что максимум держать могут только 3 дня то не чего страшного mad.gif dry.gif
Недал
Цитата(Vall @ 20:01, 9 April 2005)
Если не щитать что максимум держать могут только 3 дня то не чего страшного mad.gif dry.gif

ты сначала покажи комуто где написано что есть максимум... dry.gif
Злюка Бобер
Фася нада шарить как с нее спегать ,smile.gif,)
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Фася нада шарить как с нее спегать

Уж транс Бобер знает...

Пробовали намедни тут двое сбежать - вперед ногами их оттуда вынесли.

А теперь серьезно - дождись кого-нибудь из песочников и обратись к ним в приват.
Nimfa
Ну вот оказалось не так и плохо сидеть в этой тюрьме,даже интересно,но теперь я свое отмучилась и меня просто казнили
Zxx
самая страшная мафия - эстонская. человек умирает своей смертью, но в постоянном ожаднии. кто еще не согласен?
Bifour
Цитата
кто еще не согласен?


Я не согласен) Потому, что мафия у нас либо чеченцы, армяне и грузины, либо русские. А если говорить о тех, что в Рийгикогу сидять, то они оч даже шустрые
Vall
К нещастью в ближайшие 4 дня я не смогу играть в нвн так что прошу выпустить меня потом.
P.S я к сожелению знаю много воинов света и лиш двух песочников((, так что прошу их если ето им конечно будет не трудно обратится ко мне в приват...когда я буду
Недал
Забудь Вал, забудь....
Все песочники уехали в долгий отпуск...
Так что куковать тебе там еще не 4 дня... unsure.gif


ЗЫ: а нельзя сделать так что бы после 3 дней реального времени если не выпускают, то сиала сама тебя казнит ?? Было бы бедным песочникам намного меньше работы сразу..
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Все песочники уехали в долгий отпуск...

Вернее сказать ты нагадил песочникам.
Недал
Я нагадил песочникам, все обиделись и уехали ?
Ненужно только всех песочников представлять в одном лице, в лице Гарму...
Vall
Ну ведь я не нагадил песочникам а они и меня бросили, может они на всех обиделись и теперь не хотят общатся с нами, а давайте перед ними дружно извеним и попросим прощения, может тогда они соизволят появится.....
P.S. извените за сарказм не сдержался.....
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Ненужно только всех песочников представлять в одном лице, в лице Гарму

Да? Смотри как странно получилось. После того, как я отказался играть Гарму - песочники резко "ушли в отпуск"...
asdsee
Потому что этот милый начальник конной авиации был своего рода духовным лидером и наставником для остальных песочникофф.
Несс
Цитата(asdsee @ 04:56, 12 April 2005)
Потому что этот милый начальник конной авиации был своего рода духовным лидером и наставником для остальных песочникофф.

Ха ха ха ... Но они будут появляться изредка, чтобы пополнить ряды заключенных ... Но только чтобы пополнить... И так будет до конца света, пока вся преступность не окажется за толстыми стенами неприступных Серых Камней. smile.gif
Rigo
Риго подумал, подумал и решил: "Брррр... Как все это сложно! Разбирайтесь сами, а я преступником не слбираюсь быть! Воть!" rolleyes.gif И сказав эту гордую и может для кого-то воодушевляющую речь демонстративно повернулся спиной и скрестил руки перед собой... biggrin.gif
asdsee
блин, жалко Инквизиторы черные нормально не заработали,
тогда бы на форуме были крики не только мол, "я изгой, выпустите меня из тюрьмы"
но и были бы еще
"ааа, я ни в чем не повинный, законопослушный житель валиостра, за что я должен париться на нарах в темницах Инсанны, когда уже хоть один изгой зайдет в игру и выпустит меня" wink.gif))))))
Несс
Цитата(asdsee @ 06:20, 12 April 2005)
блин, жалко Инквизиторы черные нормально не заработали,
тогда бы на форуме были крики не только мол, "я изгой, выпустите меня из тюрьмы"
но и были бы еще
"ааа, я ни в чем не повинный, законопослушный житель валиостра, за что я должен париться на нарах в темницах Инсанны, когда уже хоть один изгой зайдет в игру и выпустит меня" wink.gif))))))

Тихо! ph34r.gif
asdsee
ой, а это был секрет? Аааа.... *сделал заговорческий вид*

ps. кстати ща добрались до кладовых кое каких.. у... до одних из лучших кладовых. ууу... изгои ща приоденутся )
Vall
Возьми и меня к вам в кладовые я тоже хочу, и инквизитором хочу, ну пожалуйста biggrin.gif, я тоже буду всех сажать и мучать smile.gif как они меня smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
ааа, я ни в чем не повинный, законопослушный житель валиостра, за что я должен париться на нарах в темницах Инсанны, когда уже хоть один изгой зайдет в игру и выпустит меня"

И будут выменивать из расчета две головы законопослушных жителей Сиалы на одну голову изгоя.
asdsee
Вал, всегда пожалуйста, обращайся прямо к татарчику в игре, чем сможем, тем поможем..

Ярл, как кстати это движение с инквизиторами? не набрало силу? предлагаю татара, как кандидатуру, на роль главного инквизитора.
Vall
оки обязательно обращусь, как только играть смогу smile.gif
Glok
Цитата(Черный Ярл @ 20:46, 12 April 2005)
Мир вам!


И будут выменивать из расчета две головы законопослушных жителей Сиалы на одну голову изгоя.

угу. так и будет. и будут невинные граждане страдать в тюрьме из-за ваших действий smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Глок. Откуда такое сострадание? Откуда такой надрыв?
C каких это пор тебя беспокоят проблемы "невинных граждан"? wink.gif
asdsee
laugh.gif причем будем ловить исключительно нюбасофф, уровня 10... или меньше, что бы активней процесс обмена проиходил ) а еще будем им раз в час пытки устраивать... типа "будешь служить неназываемому??!!!! *дерг за рычаг* БУДЕШЬ?!!! *дерг* молодец!!!!"
и тут же поставить переносной престол приема в неназываемые.. )
так лишимся проблеммы недостатка изгоев, с которой я столкнулся сразу после вайпа )
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zxx
Цитата(asdsee @ 15:47, 13 April 2005)
laugh.gif причем будем ловить исключительно нюбасофф, уровня 10... или меньше, что бы активней процесс обмена проиходил ) а еще будем им раз в час пытки устраивать... типа "будешь служить неназываемому??!!!! *дерг за рычаг* БУДЕШЬ?!!! *дерг* молодец!!!!"
и тут же поставить переносной престол приема в неназываемые.. )
так лишимся проблеммы недостатка изгоев, с которой я столкнулся сразу после вайпа )
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ага. надо брать в заложники женщин и детей (до 10 лвл). и транслировать на центральной площади авендума их пытки
asdsee
Цитата(Zxx @ 11:12, 13 April 2005)
ага. надо брать в заложники женщин и детей (до 10 лвл). и транслировать на центральной площади авендума их пытки

жж) вариант,

"прямо сейчас ей втыкают раскаленные иглы прямо в ее белоснежную ручку...
ааа, вы слышали этот крик?? да, их слышно даже в Авендуме, хотя он находится бесконечно далеко от славной Инсанны!
немедленно выпустите Вала Морта из тюрьмы, а то крики этих безвинных не дадут вам спать этой ночью... этой, и последующими...

Бугагагагага!
Vall
Так все и БУДЕТ БуГаГаГа!!!
P.S через два дня у меня уже должен появится Невер cool.gif biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.