Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рэндом ушел. Часть 3.
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Рэндом
Досвидания.
asdsee
пока -) хади к нам )
Bognar Keevna
Хм, не сильно понял суть топика huh.gif
Bifour
Отцы уходять. sad.gif
Runaway
Грустно все это.
БогоМол
Всегда грустно когда кто-то уходит sad.gif
Несс
Надеюсь, что ты передумаешь.
Ояма
GL
Лотос
Пока Рен..в аське пообщаемся wink.gif
А вообще да жаль что хорошие игроки уходят sad.gif
*Kalif*
Жаль... гильдмастер Темной Гильдии Аксиса ушол...
Удачи!
ZaR
Да плохо терять хороших и стоящих людей!!!
asdsee
да я думаю он не умер, что вы так все драматизируете?
Авинирус
А может он как и я в риал лайф решил сыграть smile.gif
Ояма
Хоть один умный среди нас появился...
asdsee
риал лайф? )
а мы вроде как постоянно в ней? у вас по другому? ))))
Angie
Цитата(asdsee @ 11:23, 15 April 2005)
риал лайф? )
а мы вроде как постоянно в ней? у вас по другому? ))))

Вот тоже не могла никогда понять, как это люди так то " в риал лайф", то "не в риал лайф" tongue.gif tongue.gif tongue.gif Можно подумать, что от неё можно куда-то деться wink.gif

А по весне мнооогие разбегаются... Потом, с ухудшением погоды, начинают возвращаться...
Nimfa
странно *решил поиграть в риал лайф* а что когда ты сидя за нвном берешь и делаешь глоток кофе это разве не риал лайф или надо писать ручкой на листочке*сделал глоток кофе*)))))))
Fell
Цитата(Авинирус @ 23:49, 14 April 2005)
А может он как и я в риал лайф решил сыграть smile.gif

Я только,что оттуда - ничего интересного smile.gif
Авинирус
Цитата(Nimfa @ 21:58, 17 April 2005)
странно *решил поиграть в риал лайф* а что когда ты сидя за нвном берешь и делаешь глоток кофе это разве не риал лайф или надо писать ручкой на листочке*сделал глоток кофе*)))))))

Нет поскольку ты сидиш и думаеш какбы да что дальше делать в нвне ты не думаеш о вкусе кофе не думаеш о том что сейчас ты бы мог находится в другом месте отдаленом от компов и ихней атмосферы,о том как приятно выйти встретить расвет вспонить о вчерашней посиделовке находясь в другом городе далеко от дома smile.gif .Да и вообще я такой человек что допустим ,в случае с невером,раз начал играть то и уделяеш игре(работе,увлечениям и тд) большую часть времени и выход тут такой либо полностью забить и оставить в прошлом либо дальше мотатся в клубас и шпилить(необязательно в нвн).А проку от этих игрушек... Тьфу накатило чето. smile.gif
Angie
Ничего ты в колбасных обрезках не понимаешь wink.gif

Нормальное сочетание реала с игрой, это когда с утра на работу (ну, или как я - не на работу, а нянчить малого), днем (в обед или пока малый дрыхнет) смотаться в академию, посмотреть, не отчислили ли еще из аспирантуры, вечером встретиться с друзьями где-то или пригласить их к себе, а на ночь, с наслаждением напившись кофе (и как следует прочувствовав его вкус smile.gif ) засесть в невер, если, конечно, не подкинули на дом халтурки... Если подкинули, то в невер засесть не ночью, а поздно ночью biggrin.gif На выходных сидеть можно чуть больше, чем только на ночь, можно еще и с утра, пока на учебку не надо бежать... А вы говорите, не сочетается wub.gif
Runaway
2Энжи.

А когда же спать? smile.gif Или на том свете отоспимся?
Авинирус
Не я б уже лутше пшел спать, зачем себя так нагружать и потом я обстановку да и компании зачастую меняю каждые 3-4 месяца unsure.gif
Angie
Цитата(Runaway @ 22:16, 17 April 2005)
2Энжи.

А когда же спать? smile.gif Или на том свете отоспимся?

С трех-четырех часов утра до полвосьмого - оказалось есть куча времени, и все его можно проспать smile.gif

А нагружать... Лучше уж отсыпаться когда-нибудь на пенсии, чем сидеть и жалеть, что "юность прошла зря" и столько всего еще можно было попеределать wink.gif
Nimfa
Цитата(Авинирус @ 22:33, 17 April 2005)
Нет поскольку ты сидиш и думаеш какбы да что дальше делать в нвне ты не думаеш о вкусе кофе не думаеш о том что сейчас ты бы мог находится в другом месте отдаленом от компов и ихней атмосферы,о том как приятно выйти встретить расвет вспонить о вчерашней посиделовке находясь в другом городе далеко от дома smile.gif .Да и вообще я такой человек что допустим ,в случае с невером,раз начал играть то и уделяеш игре(работе,увлечениям и тд) большую часть времени и выход тут такой либо полностью забить и оставить в прошлом либо дальше мотатся в клубас и шпилить(необязательно в нвн).А проку от этих игрушек... Тьфу накатило чето. smile.gif

Я если что девушка так что мужской род ко мне не применителен это раз а во- вторых я никогда не играю из клубов ну а в-третьих я не настолько увлеченна процессом игры чтобы сидеть как зомби и не воспринимать ничего вокруг(что думаешь если у меня напротив окна появится белочка я на нее не посмотрю???Я скорее оторвусь и погляжу на нее)Так что надо различать людей которые как маньяки и людей которым это как хобби........
Tert "Колобок Добра"
Когда взрослый дядька в клубе шпилит Дьяблу это более удивительно, но не так печально как молодой парень.
Куча не реализованых амбиций, скалиоз и инервация мизинца - в будущем smile.gif))
Если не в игре, то в реале все равно тебя настигнет ваайп. biggrin.gif

Пока Рендом!
С уважением, КоЛобок!
Лорд Кейн
Время: Давным-давно.
Место: склеп Ахистауна

- Спасибо что воскресил. Хочешь к нам в гильдию?
- А как называется?
- Покровители Тьмы.
- Я истинный-нейтрал...
- Пойдем я сделаю тебя злым...

Рен.
Разрушитель миров.
*Kalif*
Цитата(Лорд Кейн @ 00:18, 12 May 2005)
Время: Давным-давно.
Место: склеп Ахистауна

- Спасибо что воскресил. Хочешь к нам в гильдию?
- А как называется?
- Покровители Тьмы.
- Я истинный-нейтрал...
- Пойдем я сделаю тебя злым...

Рен.
Разрушитель миров.

smile.gif Ты ба... ,а помню как ты с Навьель вроде вора Ферона приговорили к смерти...
Лорд Кейн
Цитата(*Kalif* @ 00:57, 12 May 2005)
smile.gif Ты ба... ,а помню как ты с Навьель вроде вора Ферона приговорили к смерти...

Тогда я уже был злым biggrin.gif
Только вот Ферона была магичка-дефачка.
А Вор был другого ДМа. Они потом все вместе обьясняли что нужно отдать шлем с имуном к кноку laugh.gif
И я его сам с одного спела приговорил, на пол карты разорвало biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(Лорд Кейн @ 01:06, 12 May 2005)
Тогда я уже был злым  biggrin.gif
Только вот Ферона была магичка-дефачка.
А Вор был другого ДМа. Они потом все вместе обьясняли что нужно отдать шлем с имуном к кноку  laugh.gif
И я его сам с одного спела приговорил, на пол карты разорвало  biggrin.gif

Ааааааааааааа!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif ПомнЮ!! smile.gif Красиво было... правда меня потом Мурх отмывала от ошметков smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here