Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Заявки на переименование чаров
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Несс
Уважаемый Нинзя.
Есть одна просьба, если не трудно...

В связи с тем, что Эриллиан не против моего вступления в отряд эдельвейсов, мне надо немного изменить имя, а также изменить старую квенту на новую, потому, что в старой квенте есть некоторые несоответствия с миром Сиалы, а также есть много синтаксических ошибок...

Вот мои данные:

Название акка: -ashli-
Имя персонажа: Эрион Эль'Сиор

Новое имя персонажа: Эрион ''Эльфийский Ягуар''

Только просьба, по краям от прозвища поставить не кавычки, а по 2 апострофа, а то мне не смогут писать личные сообщения.

А вот собственно квента:


Изящная походка, смуглая кожа, черные губы, пепельного оттенка волосы...
Вы сразу понимаете, что перед вами стоит эльф...скорее всего темный эльф, тот кто не пошел по стопам светлых 'отступников', а остался верен исконной магии эльфов, шаманству.
Одет эльф в легкую одежду, немного потрепанную и не коим образом не сковывающую его движение. Невооруженным глазом можно подумать что он совсем не защищен, однако сильные шаманские чары наложенные на доспех вполне могут защитить его от стрел и ударов мечей.
На голове эльфа одет капюшон, закрывающий часть лица, и если присмотреться повнимательнее, то можно увидеть два желтых огонька, внимательно наблюдающих за тобою...
В руках эльф держит лук из редкой породы дерева. Сделанный эльфийскими мастерами, он легкий и удобный, такие луки редкость в настоящие времена...
С виду эльф кажется немного усталым и расслабленным, губы сложились в незаметной улыбке.

Эрион, как звали этого эльфа, происходил из дома Черной Бабочки. Родители Эриона погибли в одном из рейдов орков, он почти ничего не знал о них, лишь то, что они были славными воинами и погибли с честью в бою. Детство его прошло в лесах Заграбы, это было относительно спокойное и мирное время. Эри, как впоследствии стали звать его друзья, никогда особо не отличался навыками фехтовальщика или знанием шаманства. Однако с детства многие замечали в нем задатки опытного лучника, для Эриона же лук был продолжением своих рук, верным другом и помощником.
Эрион любил приключения, хотя никогда еще в жизни он не покидал лесов Заграбы. Было теплое осеннее утро, листва на деревьях стала ярко желтого цвета, на небе ярко светило солнце, денек был прекрасным. Эрион еще вчера попрощался с эльфами из своего дома и собрал свои вещи, сегодняшним утром он был уже полностью собран, за плечом у него была сумка с провиантом на пару дней, в руке он держал лук, в последний раз окинув взглядом свой родной дом, он отправился в путешествие...
Мало кто из эльфов, да и не только них, знал о дальнейшей судьбе Эриона. О его странствиях, о тех местах где он побывал, о его деяниях, впоследствии могли рассказать только он и его верные друзья, для которых он ничего никогда не жалел...


ПРОВЕРЯЙТЕ


Если будет совсем не трудно, то заодно попрошу еще удалить с

аккаунта: -ashli-

следующих персонажей:

Hamir Mirna
Дум-Дум
Николашка=)) Ну вась и з@ср@нец=))))))) -этого не я создавал
Тиф-Тиф
Эшли

УДАЛИЛ

Заранее огромное Спасибо!


Эрион
Несс
Прошу переименовать чара!
Аккаунт Fess707
Имя: Тариел Мирна
Новое имя: Алессандриус Невервир

Заранее спасибо

ПРОВЕРЯЙТЕ
Несс
Гим-Гим *ТихиЙ* с акка Zlo очень просит переименовать себя на Гим-Гим.... а то баном грозят) пишу сюда, чтоб не засорять новыми топиками.

ПРОВЕРЯЙТЕ
Несс
Здравствуйте, Боги!
Прошу переименовать мою малышку Kitty Bree (акк. kvr-co).
Новое имя пусть будет Kitty Shadow .
Если не сложно - добавьте уж и квенту:

Меня никогда не замечают!
Правда, как правило, я сама этого не хочу.
Так проще. Так спокойнее. Так меньше проблем...

А ведь хочется блистать! Быть в центре внимания, ловить восхищенные взгляды и отвечать смехом на попытки познакомиться! Носить раскошные наряды, сверкать украшениями и сводить с ума умопомрачительными прическами!
Хочется.
Но если вы - маленькая даже по меркам заграбских гоблинов? Если кругом только оскаленные пасти и острые когти? Если тебя хотят если не убить, то ограбить? Что остается?
Стать лучшей! Научиться быть невидимой и не осязаемой. Быть смертоносной и опасной для врагов. Быть верной помощницей друзьям!

И я стану такой!
И тогда... вам лучше быть моим другом, чем врагом!

ПРОВЕРЯЙТЕ
Ninja
Проверяйте выполненые заявки.
Kitty
Цитата(Ninja @ 01:48, 19 April 2005)
Проверяйте выполненые заявки.

Проверила.
Глобальный бут по всем чарам.
Это нормально?

Разобралась. Отсутствовал свежий апдейт Сиалы.
Но проблема осталась, см. ниже.
Sentinel
Паки все стоят? Включая вчерашний апдейт?
Kitty
Вы правы, дело было во вчерашнем апдейте! Уже разобралась.
Все вернулось на круги своя, но... Мою Китти так и не переименовали. Бутит sad.gif.
Помогите, пожалуйста!
Эшли
Проверил, все окей, спасибо большое..
Kitty
Цитата(Несс @ 09:58, 14 April 2005)
Здравствуйте, Боги!
Прошу переименовать мою малышку Kitty Bree (акк. kvr-co).
Новое имя пусть будет Kitty Shadow .

ПРОВЕРЯЙТЕ

Проверила.

Все по старому. Бут.
Kitty
Чар переименован. Но бут остался.
Кто-то может помочь?

Все, проблема решена!
Большое спасибо, Несс!
Jocker
Прошу подправить имя моего чара.

Название акка: MechJock

Имя персонажа: Делир «Стальной»

Новое имя персонажа: Делир *Стальной*

По краям от прозвища поставить не кавычки, а по 2 апострофа, а то мне не могут писать личные сообщения.
lt.Botary
акк: lt.Botary
char: Берио & Бендон "Мангуст"

уже в курсе что нельзя & но тогда успел до 3-го лвла пройти просьба убрать заменить переименовать как угодно хоть вообще без проьбелов и кавычек оставить???
Хард
Уважаемые ДМы, прошу переименовать моего чара.
Аккаунт:Lex Monk
Имя чара:Ким Кост
На новое имя:Нэзериль


Заранее большое спаибо!
Pafnut22
Прошу переименовать персонажа;

Имя Март Кросс
Акк Pafnut

новое имя Март *Светлый* Бергмонец

Спасибо большое
Карико
Просьба переименовать чара !
Акаунт : Pagero
Старый ник : Carico Milkina
Новый ник : Карико Милкина
Глeран
Прошу переиминовать чара
Акаунт: Mage
Старый ник: Valar Rift
Новый ник: Valdor Rift
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.