Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пока посмотрите сюда...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Черный Ярл
Мир вам!

Любуйтесь.
Черный Ярл
Мир вам!

И этим...
SharX
Ээээ!!!!
Аааа!!!!
Я тоже коника хочу !!!
А это вообще реально ?
Несс
Цитата(SharX @ 08:24, 14 April 2005)
Ээээ!!!!
Аааа!!!!
Я тоже коника хочу !!!
А это вообще реально ?

В ближайшее время скакуны доралисской породы будут в вашем распоряжении. smile.gif
asdsee
нет слов, фантастика!

Они наверное будут стоить ОГРОМНЫЕ деньги! )
SharX
А конные битвы будут ?
А какие отличия между наездником и ненаездником ?
Ranzaar
Ярл...
Класс...
Молодцы те кто сделал...

Кстати все хочу спросить но смелости не хватало, Ярл у вас подпись....не у Перумова цитата взята?
Несс
Цитата(SharX @ 08:32, 14 April 2005)
А конные битвы будут ?
А какие отличия между наездником и ненаездником ?

Конные битвы? smile.gif)) Драться на конях можно уже сейчас.
Главное их ввести, а потом думаю не будет сложно повесить на них к примеру хаст или бонус к силе, сбивание с ног.
Несс
Цитата(asdsee @ 08:32, 14 April 2005)
нет слов, фантастика!

Они наверное будут стоить ОГРОМНЫЕ деньги! )

А ты как думаешь, дорого ли стоят доралисские скакуны?
SharX
А на медведе или волке призванном кататься можно будет ?
asdsee
а друид, с анимал эмпати под 90 сможет себе "скрафтить" такого? ) типа приручить и продавать потом?
Несс
Цитата(SharX @ 08:40, 14 April 2005)
А на медведе или волке призванном кататься можно будет ?

Только на барсуке. smile.gif
Эшли
Класс!! cool.gif
Я тоже ХАЧУууу лошадку tongue.gif

Молодцы ребята, так держать!
SharX
А у кастеров в седле проблемы с концентрацией будут ?
Несс
Цитата(asdsee @ 08:41, 14 April 2005)
а друид, с анимал эмпати под 90 сможет себе "скрафтить" такого? ) типа приручить и продавать потом?

Кому, на каком уровне, на каких условиях, за какие заслуги и т.д. еще не решено. Возможно будут ограничения. smile.gif
Ranzaar
Теперь у нас будет основана новая гильдия - Наездники Авендума....
Для поступления в гильдию одно требование - иметь лошадку..Можно не одну...

А в квартале ремеслиников появиться новое здание - конный завод....
WilD ScreaM
Дааа....Респект!! wink.gif
WilD ScreaM
Там на первом скрине ХАСТ накастован...он на лошадь распространяется?? и вообще на своего скакуна можно будет всякие заклинания напускать?
ZaR
бред, если мжно будет обкастовывать коня что же это получаеться, боевая машина убийств.....
не так не пойдёт....
Несс
Цитата(WilD ScreaM @ 09:04, 14 April 2005)
Там на первом скрине ХАСТ накастован...он на лошадь распространяется?? и вообще на своего скакуна можно будет всякие заклинания напускать?

Распроcтраняется.
Strannik
Ограничения наверное нужны, а то не представляю себе шифтера в форме дракона верхом на лошади. Или вор, уходящий в хайд верхом на жеребце доралиской порды.
Эшли
А стрелять , как лесовики-рейдеры, сида на лошади, можно будет?
Несс
Цитата(Эшли @ 09:13, 14 April 2005)
А стрелять , как лесовики-рейдеры, сида на лошади, можно будет?

А ты думал за тебя конь будет воевать со злом? Кусать? Наездник достаточно хорошо держится в седле, размахивая мечем.
WilD ScreaM
Нехотелось бы что бы можно было коня обкастовывать:(
Несс
Цитата(WilD ScreaM @ 09:32, 14 April 2005)
Нехотелось бы что бы можно было коня обкастовывать:(

Никто еще никого не обкастовывает.smile.gif Вы прямо уже сели, ножки свесили и поехали. Лошадки будут еще некоторое время тестироваться, что-то наверняка будет изменено. smile.gif

Мне это даже анекдот напомнило один старенький про еврея, который говорит жене Саре, что вот куплю машину, ты сядешь справа, сыночек Мишинька, сзади, а я за руль и поедем к моей маме. Сынок говорит нет я сяду за руль, отец нет я, сынок нет я, отец нет я, Сара мужу, Изя выйди с машины.
Rigo
ЛААШААДКАААА!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
УРРРРААА!!!!! Я ХАЧУ СЕБЕ ПОООНЮЮЮ!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А кстати будут пони для гоблинов? tongue.gif
Эффилион
Просто нет слов! wub.gif
Молодцы!
Черный Ярл
Мир вам!

О бо всем по порядку.
Шад, который "отрыл" хак с верховыми лошадьми, только сегодня ночью прислал его мне и все возможности коняшек мы еще изучить не успели. Но, тем не менее, мы активно принялись его интегрировать в мир Сиалы.
Сам хак, естественно, создан не нами. Но уже появилась куча задумок, как его улучшить.

Единственная, обнаруженная нами проблема - одежда-роба некорректно отображается при усаживании на коня.
Еще не тестировались доспехи и одежды, созданные на базе наших хаков и мы не знаем - как они будут отображаться. Если не корректно - придется делать специальные одежды для верховой езды. Думаю это меньшее из зол.

Отдельно коняку закастовать нельзя. Всадник, содящийся на лошадь, представляет с ней ОДНО ЦЕЛОЕ. Все накасты осуществляемые игроком на себя при соскакивании с коня остаются на игроке, а не на лошади.

Вероятно будет реализован механизм бонусов, которые получает игрок, садящийся на коня. А именно: увеличится скорость (не хаст), добавятся не диспелящиеся дополнительные очки жизни (жизнь коня), если дополнительные очки жизни будут "сбиты" во время боя - конь считается убитым и игрок оказывается на земле в состоянии "сбитый с ног". Естественно не всякий игрок сможет себе прикупить коня. Вероятнее всего кони будут доступны игрокам, достигшим определенного уровня. Стоить кони в конюшнях будут, сами понимаете, не детских денег. Продавать их будут Доларисцы.
Так же еще не изучен вопрос о возможности "назначения" разным расам разных коняшек. В смысле: людям - обычных коней, гоблинам - пони и т. п.

Естественно будут определенные ограничения для классов и их классовых возможностей. Например, никто не даст вору верхом на коне уходить в хайд. Шифтеру превращаться в коня и возить на себе своих друзей. smile.gif) и т. п.

О том, как идет интеграция этих милых и полезных созданий в мир Сиалы, мы будем рассказывать по мере получения итогов тестирования.
asdsee
хех, хочу коня, черного, Horror в мифологии вроде называется )
Jester
Цитата(asdsee @ 14:03, 14 April 2005)
хех, хочу коня, черного, Horror в мифологии вроде называется )

А я Пегаса smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Хак размером порядка 35 метров вас не смущает?
Эффилион
меня не смущает.
Авинирус
ну если народ тащил все хаки общим весом более 100мб то недумаю что 35мб сильно напрягут.
Rigo
Да все ок! Лиш бы пони были! laugh.gif
asdsee
за такое дело, любой хак скачаем wink.gif
Bognar Keevna
Цитата
за такое дело, любой хак скачаем


Это точно!!

А вапще - нету слов! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif *Сидит в шоке*
Недал
Цитата(Strannik @ 12:12, 14 April 2005)
Ограничения наверное нужны, а то не представляю себе шифтера в форме дракона верхом на лошади. Или вор, уходящий в хайд верхом на жеребце доралиской порды.

А вор в хайд вместе с конем уходить будет ? laugh.gif biggrin.gif
Несс
Цитата(Недал @ 13:21, 14 April 2005)
А вор в хайд вместе с конем уходить будет ? laugh.gif biggrin.gif

Нет, в хайд будешь уходить только ты. Зато конь сможет воровать и вскрывать замки. Представь себе картину, врываешься ты в Серые Камни на коне...
Distrex
Класс.

Молодцы.

Интересно, как все будет реализовано?

Есть предложения (возможно вы их уже прорабатываете)
1) В городах сделать стойла переда гостиницами или в другом доступном месте. Оплата конюху.

2) Хорошо, что бы выбор лошадей был не однотипен, можно выбрать и по окрасу, масти. (возможно редактировать тип сбруи и других причиндалов).
А так-же по стоимости зависимость бойцовских и физ. качеств.

3) У коня будет инвентори?

4) Интересно если при смерти наездника, конь будет возвращаться (можно виртуально) в стойла ближайшего города. С последующей оплатой простоя.

Спасибо.
С уважением.
Авинирус
Увидел коня без всадника бей его,вдруг на коне сидит вор в хайде evil_2.gif
Недал
Цитата(Несс @ 16:36, 14 April 2005)
Нет, в хайд будешь уходить только ты. Зато конь сможет воровать и вскрывать замки. Представь себе картину, врываешься ты в Серые Камни на коне...

у нее... серые камни ток в кошмарном сне представлять буду...

ЗЫ а вобще конь у которого будет 105 опен лока - это прелесть на мулйон золотишка.. smile.gif

ЗЫЫ а можна на коня еще шапочку с рогом для пробивания льда одевать ? rolleyes.gif

ЗЫЫ а еще мертвых коней можна будет положить в бэкпак, а потом реснуть в храме... так что бы он не слил левел, а и еще коней можна будет прокачивать ???
Runaway
Не забудте о такой профессии, как конокрады smile.gif
Недал
Цитата(Runaway @ 17:16, 14 April 2005)
Не забудте о такой профессии, как конокрады smile.gif

И коноеды smile.gif
asdsee
и коню однозначно, начинать юзать можно уровня с 21 или больше ) и стоимость например 1.5 - 10 млн гульденов игровых ) это самый простой, что бы конь был достижением )) а не у всех подряд
WilD ScreaM
Я с тобой согласен, разве что цены ты все таки нереальные указал, ведь эти кони тоже умирать будут)
Начальная цена я считаю дето с 300к можно начать...
Strannik
Да и берегли при этом, использовали в основном для путешествий. Интресно, а мона на коня броню натянуть? В риале ж были бронированые кони, или с точки зрения боевой механики НВН конь это тока прибавка к здоровью чара?
WilD ScreaM
Только главное что бы ИЗВРАЩЕННЫХ коней не делали, которые к спасам или там еще какой-то бред давать будет....
Rigo
Цитата
Не забудте о такой профессии, как конокрады 

Кстати да! Можна будет воровать каняшек? Ну или там когда чар сидит на коне его легче обворовать! Ибо тряска....и не заметишь как кошель срежут.. biggrin.gif
А еще нада, чтобы каняшек можна было с самого их рождения выращивать! rolleyes.gif
Несс
Цитата(WilD ScreaM @ 14:47, 14 April 2005)
Только главное что бы ИЗВРАЩЕННЫХ коней не делали, которые к спасам или там еще какой-то бред давать будет....

Кто о чем, а этот все боится, что вдруг кто-то от его баньши не сдохнет. smile.gif
WilD ScreaM
Цитата(Несс @ 17:52, 14 April 2005)
Кто о чем, а этот все боится, что вдруг кто-то от его баньши не сдохнет. smile.gif

Дааа...... huh.gif
Ты что-то совсем меня не уважаеш sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.