Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ill be back!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Казнь
Привет всем кто меня помнит wink.gif
После того как я узнал что на сервер будут вводить транспорт я решил поиграть.....
Bognar Keevna
по надписи "Joined: 8 July 2004" видно что ты не новичек. Не напомнишь может своих чаров до вайпа?
Казнь
Цитата(Bognar Keevna @ 23:37, 16 April 2005)
по надписи "Joined: 8 July 2004" видно что ты не новичек. Не напомнишь может своих чаров до вайпа?

Их почти не кто не видел biggrin.gif
Но тот кто меня знает тот вспомнит.....
А ты новенький ты помнить не можешь 14 February 2005 smile.gif
s1lver
Да, бегал воришка такой до вайпа. Ты его наверно не знаешь
Angie
Цитата(Казнь @ 22:34, 16 April 2005)
Привет всем кто меня помнит wink.gif
После того как я узнал что на сервер будут вводить транспорт я решил поиграть.....

А вот я тебя прекрасно по форуму помню... Не общайся с ним, Богнар, он тебя плохому научит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Казнь
Цитата(Angie @ 23:51, 16 April 2005)
А вот я тебя прекрасно по форуму помню... Не общайся с ним, Богнар, он тебя плохому научит laugh.gif laugh.gif laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и такое бывало biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bognar Keevna
2Казнь

14 February 2005 это так... я на форуме не был зарегестрирован, хоть и играл до вайпа... А все воришек уже и не вспомнить smile.gif
Казнь
Цитата(Bognar Keevna @ 23:58, 16 April 2005)
2Казнь

14 February 2005 это так... я на форуме не был зарегестрирован, хоть и играл до вайпа... А все воришек уже и не вспомнить smile.gif

Я был не простой воришка rolleyes.gif
ШпИёНь
Цитата(Казнь @ 00:01, 17 April 2005)
Я был не простой воришка rolleyes.gif

я помню одного не простого воришку.....до вайпа rolleyes.gif
Runaway
Сам играю недавно. Люблю читать старые топики. Вот хистори Казни почитал. Про "Обьективную реальность" и пр. В какой раз убеждаюсь, что тот контингент, который играл тогда, сильно отличается от теперешнего smile.gif И чего я этот шард так поздно открыл для себя... rolleyes.gif
Казнь
Цитата(Runaway @ 00:37, 17 April 2005)
Сам играю недавно. Люблю читать старые топики. Вот хистори Казни почитал. Про "Обьективную реальность" и пр. В какой раз убеждаюсь, что тот контингент, который играл тогда, сильно отличается от теперешнего smile.gif И чего я этот шард так поздно открыл для себя... rolleyes.gif

Понравилось да ? rolleyes.gif
Чесно говоря я тогда один такой был smile.gif...сейчас незнаю.
Runaway
Цитата(Казнь @ 00:40, 17 April 2005)
Понравилось да ?  rolleyes.gif
Чесно говоря я тогда один такой был smile.gif...сейчас незнаю.

Нет, ну ты там не в лучшем свете. rolleyes.gif
Казнь
Цитата(Runaway @ 00:45, 17 April 2005)
Нет, ну та там не в лучшем свете. rolleyes.gif

sad.gif я тогда так старался sad.gif
Значит сейчас буду стараться лутьше dry.gif
Angie
Цитата(Runaway @ 23:37, 16 April 2005)
Сам играю недавно. Люблю читать старые топики. Вот хистори Казни почитал. Про "Обьективную реальность" и пр. В какой раз убеждаюсь, что тот контингент, который играл тогда, сильно отличается от теперешнего smile.gif И чего я этот шард так поздно открыл для себя... rolleyes.gif

Я сама себе удивилась - вчера смогла вспомнить даже самый первый пост этого товарища на форуме tongue.gif Там было что-то вроде: " Как мне качаться, что б вас тут всех казнить?" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А игроки тут и сейчас просто супер...
Эффилион
Цитата(Казнь @ 23:34, 16 April 2005)
Привет всем кто меня помнит wink.gif
После того как я узнал что на сервер будут вводить транспорт я решил поиграть.....

Это не единственная хорошая новость за то время пока тебе не было...
Читай форум rolleyes.gif
Казнь
Цитата(Angie @ 09:45, 17 April 2005)
Я сама себе удивилась - вчера смогла вспомнить даже самый первый пост этого товарища на форуме tongue.gif Там было что-то вроде: " Как мне качаться, что б вас тут всех казнить?" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А игроки тут и сейчас просто супер...

Было дело.....
Но то был не самый лутьший топик... sleep.gif
Казнь
Цитата(Эффилион @ 10:46, 17 April 2005)
Это не единственная хорошая новость за то время пока тебе не было...
Читай форум rolleyes.gif

Скинь мне плиз линк на что-нить интересное если не трудно.
Буду весьма благодарен. Может быть после прочтенного что то интересное напишу. wink.gif
ZaR
Цитата(Казнь @ 00:01, 17 April 2005)
Я был не простой воришка rolleyes.gif

laugh.gif
Казнь
Цитата(ZaR @ 13:20, 17 April 2005)
laugh.gif

А ты что тоже меня помнишь? smile.gif
ZaR
я тоже біл вором, и думаю знал тебя...
Казнь
Цитата(ZaR @ 13:41, 17 April 2005)
я тоже біл вором, и думаю знал тебя...

А я думаю нет.....Хотя был когда то один вор я его убил потом прибижал танк и ебанул меня. А потом я взял с него денег за то , что бы я его не валил (ну всмысле его нуба) smile.gif. Контролировал територии. biggrin.gif
ZaR
да уж наврядли это был я, Тристани Эльдуаро, и меня ты не убивал, однозначно. а вот то что я перед переходом на новый сервер натворил в авендуме... ни кто не выживал... я был 35 лвл. вор-монк-шд
ZaR
Цитата(Казнь @ 13:44, 17 April 2005)
А я думаю нет.....Хотя был когда то один вор я его убил потом прибижал танк и ебанул меня. А потом я взял с него денег за то , что бы я его не валил (ну всмысле его нуба) smile.gif. Контролировал територии. biggrin.gif

и шо ж ты за вор если тя танк убил....
Казнь
Цитата(ZaR @ 14:38, 17 April 2005)
и шо ж ты за вор если тя танк убил....

Дак он накрысу.....
А потом говорит типа это за того то....
Казнь
Цитата(ZaR @ 14:35, 17 April 2005)
да уж наврядли это был я, Тристани Эльдуаро, и меня ты не убивал, однозначно. а вот то что я перед переходом на новый сервер натворил в авендуме... ни кто не выживал... я был 35 лвл. вор-монк-шд

Тристани Эльдуаро..ммм помойму такого я не втречал. Да и всех я не запомнил.
WilD ScreaM
Цитата(Angie @ 09:45, 17 April 2005)
" Как мне качаться, что б вас тут всех казнить?" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну суууупер biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Казнь
Цитата(WilD ScreaM @ 10:03, 18 April 2005)
Ну суууупер biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Ну нармалньно , мне просто интересно было мнение других.
А вообще мне нравилось играть вором я им и играл.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.