Здравствуйте уважаемая администрация !
Эта тема создана в связи с тем , что ДМ шарда Сиалы настоятельно по рекомендовал мне написать квэнту для моего персонажа .

Мой аккаунт : DragooW

Персонаж : Норфин "Играющий с ветром"

И собственно квэнта :

Норфин - такое имя дали этому эльфу его названные родители. Настоящее же его имя врядли будет ему известно... Его еще совсем маленького нашел охотник Себастиан на берегу реки в Черном лесу, недалеко от Майдинга. Так как детей у него небыло Себастиан вместе со своей женой Сильвией решили приютить маленького остроухого младенца. Себастиан полюбил Норфина как родного сына. Он научил юнца всему своему охотничему мастерству, особенно хорошо Норфин обращался с луками, по всей округе небыло ему равных в стрельбе с лука. Норфин обладал пытливым умом и Себастиан видя это отдал его на обучение сельскому батюшке Демиону, бывшему палладину. Демион обучил Норфина всему что знал сам, всем кодексам и законам палладинов. Также в порядке образования Норин изучил основы магии на курсах мага Диментиуса при университете в Раннеге. Хотя больших успехов он не достиг но учился прилежно и радовал своих родителей.

Время шло Норфин вырос и возмужал, а его названные родители старели...
После их смерти Норфину нечего было дель, он оставил свой домик и попросив благословеня у отца Демиона записался служить добровольцем в Северном форте, что в Безлюдных землях. Там он и получил свое прозвище "Играющий с ветром" так как его благословенные стрелы всегда попадали в цель, даже в самую ветреную погоду. Норфин был в большом уважении как у начальства так и у своих колег стрелков. Прослужив в форте 5 лет и заработав денег он вернулся назад в свой дом. Но долго ему дома не сиделось и он перекинув свой лук через плечо опять отправился на поиски приключений...

Не знаю кто писал Вам квенту, но ошибок было прилично.


ПРОВЕРЯЙТЕ