Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кто может убить мага ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Казнь
Кто может убить мага ? Если они равных лвл?


Маг ис Имба
Sentinel
Встречный вопрос - каких равных левелов?

А вообще - кто угодно может, если головой думает, разве что арканарчером наверное нереально.
Казнь
Цитата(Sentinel @ 13:21, 18 April 2005)
Встречный вопрос - каких равных левелов?

А вообще - кто угодно может, если головой думает, разве что арканарчером наверное нереально.

Лвлов так 29 или даже 30.....
Что можно придумать против тайм стопа?
Sentinel
Как показывает практика - конкретных методов тебе никто не расскажет. Знаниями все деляться неохотно.
Казнь
Цитата(Sentinel @ 13:31, 18 April 2005)
Как показывает практика - конкретных методов тебе никто не расскажет. Знаниями все деляться неохотно.

Ладно окей....Но это не один из читов мага...
Я ещо видел что то типа. Каст на себя невоспреимчивость к сметри, а потом каст банши на себя.
Казнь
Да можно убить мага когда у него касты кончились biggrin.gif .

А вообще даже я знаю один способ. Поставить на его пути вотети читерские ловушки. Ловушку диспела и 2 лавушки по 200 дмг.

А вообще для чего Аркан нужен?
Или убийца?
Strannik
2 Казнь

Пардон за нескромный вопрос - а зачем тебе мага ловить? Хочеш себе что то доказать? Завалить можна кого угодно, побегай за магом, дождись пока он на сложных мобах выкастуеться и они его сильно подранят. Но учти что этот маг потом тебя найдет готовым разков этак 20-30, тебе это нада?
Vall
Цитата(Strannik @ 13:50, 18 April 2005)
2 Казнь

Пардон за нескромный вопрос - а зачем тебе мага ловить? Хочеш себе что то доказать? Завалить можна кого угодно, побегай за магом, дождись пока он на сложных мобах выкастуеться и они его сильно подранят. Но учти что этот маг потом тебя найдет готовым разков этак 20-30, тебе это нада?

Да ничего не найдет и не сделает, вот я ведь цел почемуто))
WilD ScreaM
Я бы по другому чуть сказал...за тобой, магу ну не интересно бегать:)
Казнь
Цитата(Strannik @ 13:50, 18 April 2005)
2 Казнь

Пардон за нескромный вопрос - а зачем тебе мага ловить? Хочеш себе что то доказать? Завалить можна кого угодно, побегай за магом, дождись пока он на сложных мобах выкастуеться и они его сильно подранят. Но учти что этот маг потом тебя найдет готовым разков этак 20-30, тебе это нада?

Ловить я никого не собирался.... smile.gif
Ояма
Цитата(Vall @ 14:14, 18 April 2005)
Да ничего не найдет и не сделает, вот я ведь цел почемуто))

Ты жив, только потому, что ты или не представляешь угрозы… или же тех кого ты убил не маги… а так…
Есть у меня один друг (маг)… на него объявил охоту один вор (не знаю кто это… пока не знаю)… Так вот… очень надеюсь, что он одумается…. Если же нет… я найду его в любом месте (на Сеале)… Вор вора не убьет… но я с огромным удовольствием поделюсь инфой о местонахождении бедняги с магом…
Ояма
Цитата(Казнь @ 16:12, 18 April 2005)
Если это тот вор которого я знаю...то это будет не просто.

Мне просто надо знать кто... я очень много готов заплатить за инфу...
Я одену твоего чара с ног до головы, ну или же заплачу деньгами… просто имя… вот и все..
З.ы. ник моего чара в игре Elvin Englebin (анонимность и щедрое вознаграждение гарантирую).
Adonal
...мага может убить маг (или сорк), а может и не убить. smile.gif Может убить (добить) вор, после прохода мага по минам. smile.gif
Вся трабла в том что при угрозе жизни маг садится в сани и идет в таверну (ну или еще куда smile.gif) Так что он от всех может убежать. smile.gif Ну кроме другого мага\сорка. smile.gif
Nimfa
Выражу свое мнение по этому поводу буду гвоорить на примере когда оба перса 40 лвла:
1.мага может убить монк 40 лвла который прокачан на спел рез в итоге должен получится 66 ср который можно пробить если маг кинет 20 тоесть таким монком вполне реально убить.
2.Мага может убить любой маг или сорк тоесть тут шансы равны у кого опыта больше.
3.В условиях что ничто не порезанно и разрешенны все спелы и маг готов к бою у остальных билдов достаточно сомнительные шансы на победу а конкретней ближе к 0 если магом управляет опытный игрок.И то скорее шансы будут у тех билждов у которых есть девастат и которые могут по счастливой случайности успеть влепить его в мага
Glok
монк сдохнет от щитов за пару раундов, не нанеся магу практически никакого вреда
Strannik
2Nimfa

Мы ж говрим о Сиале, на Сиале деваста нету.
Sentinel
Хехе, и 40 уровня нету... Да и монки на СР тут скорее из области фантастики.
Adonal
Девастат не поможет. (конкретно против мага).

2Nimfa Мага может убить антимаг (логично, да? smile.gif), типа Адены(ессно с Адрой). Может убить монко-рог (маг не 100% времени в щитах ходит). Может убить клеро-АА на харю (загвоздка в том что он должен иметь полный обкаст, а он (обкаст) долго не держится), урон очень не маленький. Ну кто еще?... Ну такой чар как воин, ВМ, рог (на косу, с развитой силой, хайдом, импр паур атакой... дамаг страшенный, а про крит я молчу)... такой чар кстати есть, имя не помню.
ШпИёНь
Мага может убить любой грамотно прокаченный чар и если им играет грамотный игрок
Недал
Если говорить левел про 32 это может быть 4 паладин 10 АА 18 сорк.
очень даже неплохая дамага.... и все это под трустрайком и на тайм стопах...
Мне кажетса нормально... еще можна учесть то что маг его еще не увидел а уже летят стрелы и ТС..

Качаетса довоьно быстро, вот только если уж кто то подбежал, то шансы на выживание очень маленькие.. sad.gif

Хотя под Трустрайком на 32 левеле атака получаетса гдето 65-70....
тоесть калечащий удар не каждый файт отразит.. и это плюс .
Adonal
2ШпИёНь 30 лвл маг VS 30 лвл файт (обычный, воин, ВМ, ДД, барб)
И тот и тот умеют играть... 0 шансов у файта.
Sentinel
Та же ситуация. Воин стоит с косой и ждет появления мага с соседней локи. Маг без эпик вардинга. 0 шансов у мага.
Adonal
Ну почему? Может консил спасет. smile.gif
Недал
Цитата(Sentinel @ 21:23, 18 April 2005)
Та же ситуация. Воин стоит с косой и ждет появления мага с соседней локи. Маг без эпик вардинга. 0 шансов у мага.

по моему у мага нету шансов ваще против 4 пала.... еще кто то там и минимум 18 сорка...

на 3-х Тайм стопах паладин добегает до мага... потом 2 удара - полный диспел... на жопу.. и маг уже даже не маг... laugh.gif
Adonal
Цитата(Недал @ 21:32, 18 April 2005)
по моему у мага нету шансов ваще против 4 пала.... еще кто то там и минимум 18 сорка...

на 3-х Тайм стопах паладин добегает до мага... потом 2 удара - полный диспел... на жопу.. и маг уже даже не маг... laugh.gif

А если маг первый за ТСит? smile.gif
Strannik
2Sentinel

Маг без епик вордига, но в щитах и кожах, а коса не +5 - 0 шансов у воина. И так далее.
asdsee
валяжь на бумаге - саксь

Го на арену, я пущу, там будем думать wink.gif кто кого сильнее )
Недал
Цитата(Adonal @ 21:58, 18 April 2005)
А если маг первый за ТСит? smile.gif

все дело в том что маг еще не увидел аркана... а аркан увидел мага..
Adonal
Цитата(Недал @ 23:12, 18 April 2005)
все дело в том что маг еще не увидел аркана... а аркан увидел мага..

Это как это? smile.gif
Glok
а почему не наоборот?
Feron
Цитата(Glok @ 23:35, 18 April 2005)
а почему не наоборот?

арканы глазастые

Он имел в виду, что если у обоих реакция одинаковая, то сперва стрелки 4 получит маг пока тс закастит, ничего не решает, но все же.
Adonal
Цитата(Feron @ 23:51, 18 April 2005)
арканы глазастые

Он имел в виду, что если у обоих реакция одинаковая, то сперва стрелки 4 получит маг пока тс закастит, ничего не решает, но все же.

Не факт что все они пройдут (50 консил). И потом разве есть авто атака? Аркану нужно в мага мышкой тыкнуть (а вдруг маг из неожиданного места появится? smile.gif с угла экрана или еще откуда) а магу Ф1 нажать и все (или на что там у него ТС забинден).
asdsee
пррр, почему все считают всех такими ыдыотамы?
аркан когда готофф к втрече с магов весь на нервах и на табе )
и консилаймент блинд файт рулит
Sentinel
Хыхы... наверное почти у всех магов ТС стоит на Ф1 (: .

Асидиси, аркан когда готофф к встрече с магом молится чтобы с него его обкаст не спал до встречи (: .

Ферон, это смотря еще какой Аркан. И как стрелы лягут. Крита никто в этой жизни не отменял. Но без оного, там две стрелы максимум пройдут до ТС-а.

Насчет палосорка с ТС-ами - идея хорошая, но описание никакое (: Незачот. Да и в остальном класс получится убогий, лучше уж просто сорка сделать, толку больше.
Adonal
Мне из арчеров больше нравится пал 15, воин 6, ост ЧоТ, на харю. Вот такая экзотика smile.gif

Почему так? Резист и имун к колющему урону есть у многих эпик мобов ( в Храд Спайне наверно у 99% smile.gif ) А вот к дивану почти не у кого. Такой чар будет иметь почти 30 дивайн дамага с атаки + 5 маг дамага, имун дес, хорошие спасы. Развиваем его на тяжелый арбалет smile.gif)) Почему? Довольно частый крит (70 не блокируемого дамага и маг срывает свой ТС smile.gif если у него не 80+ концентрация smile.gif )

Да и еще... это чудо еще и Адру пьет. smile.gif
Nimfa
Нет ну вы конечно смешно рассуждаете естественно если маг не готов к бою и просто бежит без обкаста а вы его пасете на входе в локу то шансы у него к нулю ближе,а если маг готов к бою так же как и вы.........че же вы если так рассуждаете на турнирах то не показываете свою крутизну этими персами и билдами а сама только магами?????
Marusya
Кто-то может убить мага?
Sentinel
Нимфа, тут вообще не про турниры говорят.
Glok
Цитата(Sentinel @ 06:08, 19 April 2005)
Хыхы... наверное почти у всех магов ТС стоит на Ф1 (: .

ага, у всех воров - хайд, у всех файтов - кнок
Sentinel
Интересно, а что у кого было забиндено на Ф1 на турнире smile.gif.
Adonal
Стонхолд smile.gif
Glok
у меня имп чайник вроде
Sentinel
У мну там размыкание стояло smile.gif
Glok
не. морды и диспелы на ф11-ф12. основные дамажащие на ф1-ф6 примерно. остатки на всякие пвсы, фиры, санбурсты и пр.
Sentinel
Хехе... вообще дело вкуса smile.gif.

Вспоминаю как ты моим Эртаи крафтил, и типа *между делом* поменял ему линейки smile.gif. Я там чуть не сдурел smile.gif.
Glok
у тебя там не линейки были, а издевательство над классом smile.gif
Sentinel
Да, спорить не буду. Так оно и было....
Ояма
У Вора на Ф1 - хайд
У Клера на Ф1 - диспел
Frenzy
Еще не поиграл у вас -> не знаю. Если РПить сильно, можно ведь сменить элаймент??
Тогда убейте такого кастера: 4 пал + 10 ПМ + сорк ))

Слава Сагре smile.gif , что такие мутанты редко встречаются

зы А че, деваст в натуре низя брать???
Dark
Цитата(Frenzy @ 12:22, 19 April 2005)
Еще не поиграл у вас -> не знаю. Если РПить сильно, можно ведь сменить элаймент??
Тогда убейте такого кастера: 4 пал + 10 ПМ + сорк ))

Слава Сагре smile.gif , что такие мутанты редко встречаются

зы А че, деваст в натуре низя брать???

Раскачай такого для начала в условиях Сиалы. 4 пал+10ПМ +21 сорк (минимум) итого 34 уровень - насколько я знаю тока Амион смог довести мага до 33 уровня и то тогда была еще халява, а сейчас сложновато.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.