Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помер, почему?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Vovasty
Зашел чаром - и сразу помер (получли 198 магического повреждения), причина не понятна ....
В логе написано Restorе character data и дальше идет какой-то мусор
При выходе в округе мобов не было, был полностью здоров ....
Скриншот имеется.

акк Vovasty
чар Эиссариан Мор'анор
лог http://www.webfile.ru/265407
Fell
Все возвращаеться на круги своя.Если в системе смерти ничего не поменялось - то перед выходом у тебя уже была метка смерти или после выхода зареспились мобы или кто то очень подлый в хайде стоял smile.gif
asdsee
ака Orvin Melvin
чар Орвин Мелвин

такаже фигня произошла
Fell
Могу предположить,что это массовые сердечные приступы smile.gif
Kalin
Я своим чаром стоял рядом с Эисарианом и его копия благополучна
покинула игру... и мобов поблизости не было.
asdsee
дайте експы, дайте експы!!! у-у-у!!
Nimfa
А за что вам экспу то назад представь ситуацию ты вышел появилась твоя копия вылажу из инвиза и быстренько тебя убиваю пока не исчез ты возвращаешься и сразу на фугу и тебе не напишут что это я тебя убила
ray black
Цитата
А за что вам экспу то назад представь ситуацию ты вышел появилась твоя копия вылажу из инвиза и быстренько тебя убиваю пока не исчез
Да вылазь ты хоть сто раз и инвиза... Смотри выше:
Цитата
Я своим чаром стоял рядом с Эисарианом и его копия благополучна
покинула игру... и мобов поблизости не было.

Я также находился рядом. Даже помахал исчезающей копии рукой. mellow.gif
Vovasty
Не, дело не в убийстве куклы. При старте начала грузится равнина Авендума, а потом сразу перекресток Раннега, а потом порог smile.gif

вот лог
http://www.webfile.ru/265407
Marusya
Это гнев богов.
Приносите своим богам больше жертв и чаще молитесь.
Distrex
Приветствую.

Эиссариан Мор'анор
Что за чар? Не шифтер случаем?

С уважением.
Недал
На сколько я понял - это баг с меткой смерти...
Я умер раз на корабле и раз в храме... в но ПВП зоне...
Vovasty
Класс клеро-файтеро-монк. Дело не в метке смерти. Симптомы такие же, как было раньше при заходе в локу и выходе из игры (НВН забывал твою позицию)
В этот раз я был в локе не меньше нескольких минут (до выхода из игры)
asdsee
да на самом деле такие смерти бывают достаточно часто, виной всему лаг, не стоит относиться к этому серьезно.
как говорил Шад, "если ты не можешь что то изменить, не стоит переживать по этому поводу" wink.gif
Vovasty
Просто перед этим я помер от зависания гамы во время битвы. Тока вышел из ДБ - и на тебе sad.gif
Runaway
Я однажды убивал куклу одного нехорошего файта. Так она меня кааак нокнет, как начнет мне мечем по бошке лупасить. Еле с 10 хп отполз в сторону smile.gif

А глюки с демеджем после воскрешения случаются после крашей сервера, имхо.
asdsee
я однажды свою куклу убивал, по этому поводу даже скрин шот есть где то
Strannik
2Vovasty

Если ты накануне вышел из ДБ, тогда все ясно - это очень распространенный баг. Я после выхода из ДБ стараюсь пару раз поменять локи и перезайти, тху тху вроде помогает.
Kalin
насколько я помню Vovasty перед этим не одну локу пробежал и времени не мало прошло прежде вышел...
Да и дело не в том, что опыт потеряет, а в нервах...
ray black
Цитата
насколько я помню Vovasty перед этим не одну локу пробежал и времени не мало прошло прежде вышел...

Угу. Мы успели еще в боевой поход сходить smile.gif
Ranzaar
Vovasty, это тебе за ссылку идиотскую, которую кстати уже удалили (это я про пост)..
Спасибо тем кто удалил...

Возмездие с выше...
И прежде чем выкладывать подобное, впредь будешь думать головой, а не тем, что мажут в рекламе, зубной пасты Blendamet...
Kalin
Ранзаар
не знаю что у тебя но у меня эта ссыка нормально работает...
и поподаю в ечейку на вебфайле...
фильтруй реч то!
s1lver
Он не про ту ссылку, Калин
ray black
Цитата
Возмездие с выше...

Когда тебя постигнет подобное проинформируй пожалуйста. Подберем причину dry.gif
Ranzaar
Цитата
Ранзаар
не знаю что у тебя но у меня эта ссыка нормально работает...
и поподаю в ечейку на вебфайле...
фильтруй реч то!
В Украине фильтруют только пиво....

Цитата
Он не про ту ссылку, Калин


Спасибо s1lver....

Цитата
Когда тебя постигнет подобное проинформируй пожалуйста. Подберем причину


Я не размешаю..э...различного рода вызывающие картинки на сайтах где играют девушки и подростки...
Я их, к слову, вообще нигде не размещаю.......

Просто представь себе, своих детей (если они будут), которые читая ировой форум вдруг попадают на подобную грязь.....

Я понимаю, что в данный момент похож на корову, которая в сотый раз пережевывает одну и ту же жевачку...
Просто это покоробило меня до глубины души..

Простите если кого-то задел своими словами....
Все...Больше об этом не слова...Вроде все желающие высказались....

А насчет Дома Боли...У меня такое тоже бывало...Ничего проходил и играл дальше...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.