Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Информации о незнакомых вещах
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Pages: 1, 2
Dimand
Есть колечко Пирины - в магазине не продается, хотя ловкость +1 - куда его девать ? smile.gif
Glok
подарить встречному нюбу smile.gif
Runaway
Эти колечки можно "отмыть". Только я еще не выяснил точно, как. У меня было штуки три, которые можно продать за их цену.
Tanassa
Их цена - какие-то жалкие тысяча с мелочью золотых. По-моему эти гроши не стоят того, чтобы ради них багоюзить rolleyes.gif
Rigo
А если у меня их 9? rolleyes.gif
То 9к мне не помешають.. Деньги мне добыть проблематично smile.gif
Ояма
Кстати эти кольца при смерти не исчезают… пофиксить надо бы…
Rigo
Кстати! Раз уж речь о странных вещах....
Вобщем как только начал играть на Сиале нашел некое "мятое ведро" которое нельзя продать и оно так же не исчазает при смерти.. tongue.gif
А при попытке продать в логах пишет: "вы не можете продать земельные участки" laugh.gif Что это есть такое, а? biggrin.gif
Kalin
вероятно его кто то потерял, поищи хозяина)
может вознаградит)))
Rigo
Кто-то хотел купить его у меня даааавноооооо за 500 золотых.. Но рестарт все испортил.. laugh.gif
Dimand
вы бы поподробнее рассказали как их отмыть? или они на какой-нить квест нужны? Деньги нужны всегда!!! smile.gif
Rigo
Поддерживаю! Особенно мне! rolleyes.gif
А если таких колечак с десяток другой надыбать то вобще можна всю жизнь не работать! laugh.gif
Runaway
Цитата(Dimand @ 14:59, 19 April 2005)
вы бы поподробнее рассказали как их отмыть? или они на какой-нить квест нужны? Деньги нужны всегда!!! smile.gif

Они действительно нужны для квеста. Поищи в игре людей, которые тебе об этом расскажут. Может узнаешь много полезного и не про колечки...
Rigo
Так, братик! В первую очередь я тебя спрошу! laugh.gif
А ты мне скажешь! Договорились? wink.gif
Runaway
Цитата(Rigo @ 15:10, 19 April 2005)
Так, братик! В первую очередь я тебя спрошу! laugh.gif
А ты мне скажешь! Договорились? wink.gif

Ты свои колечки уже можешь выкинуть и искать себе новые (те, которые с плющем ядовитым) smile.gif
Rigo
Не понял шутку юмора.. С каким таким плющом? huh.gif
Kalin
2Rigo
Колечко с плющом отличает фанатиков культа Называемого от простых смертных wink.gif
Ты ведь присягнул ему dry.gif ?
Rigo
*говорит членораздельно и выделяя каждое слово*
Я НЕ ФАНАТИК dry.gif
Ты дажа не знаешь ПОЧЕМУ я стал изгоем... sleep.gif
Runaway
Цитата(Rigo @ 16:28, 19 April 2005)
*говорит членораздельно и выделяя каждое слово*
Я НЕ ФАНАТИК dry.gif
Ты дажа не знаешь ПОЧЕМУ я стал изгоем... sleep.gif

Ты эту фразу с таким фанатизмом повторяешь... rolleyes.gif
Ветрогон
Я знаю. Но не скажу!
smile.gif
Dimand
Ну вот блин пошел флуд как всегда... так пока доберешься до сути темы, прочитаешь кучу пустых сообщений. если хочется флудить создавайте пожалуйста новые темы. Спасибо за внимание...
Rigo
2Ветрогон: спасиба, Винди! wink.gif
2Runaway: ха-ха. смешно. ха-ха. mellow.gif
Недал
Покупайте колечко песочника.... стартовая цена 300к tongue.gif
Позволяет в авендуме узнавать кто где находитса за небольшую суму денег...
Если что , стучите в аську..
Bognar Keevna
Та, могу но не достану его за 0гп, ибо нел, ты наверняка из кого-то его выбил, а достать его нефиг делать wink.gif
Dimand
Кто знает, кварц он для чего нужен? Или просто какая-нибудь ненужная вещь?
Bognar Keevna
Та походу ни для чего он не нужен(потому что его нельзя плавить в +1 +2 +3 и т.п.), разве что для квеста какого-нить НПСшного.
Dimand
Эх... только камешек нашел, и тут говорят, что это просто камешек. Ладно, спасибо, пусть лежит у мула. huh.gif
Just_Name
Ну вот, опять никто ничего по делу не сказал. dry.gif sad.gif
Bognar Keevna
2Just_Name в смысле? huh.gif
Trompi
В смысле надо обмениватся инфой по игровому миру. Например куда девать кольцо пирины, головы Салимов, ухи оборотней, кровь вампира, высушенный коровий помет и т.п. шмотки
Rigo
Куда девать мятое ведро?! laugh.gif
Just_Name
Цитата(Bognar Keevna @ 14:03, 1 May 2005)
2Just_Name в смысле? huh.gif

Что где это всё найти и зачем это всё надо? rolleyes.gif
Sting
Цитата(Rigo @ 23:30, 4 May 2005)
Куда девать мятое ведро?!  laugh.gif

Сдать на металолом wink.gif
Rigo
Цитата(Sting @ 20:11, 5 May 2005)
Сдать на металолом wink.gif

Пробовал! Они говорят еще ченить и мы те денег дадим! Но больше у меня нету! Еще предложения! laugh.gif tongue.gif
Dimand
А для чего нужен символ веры древних?
Bognar Keevna
Это часть артефакта и насколько я понмаю у тебя его оторвут с руками wink.gif
Dimand
не у меня оторвут, но я знаю у кого есть... Могу продать эту информацию... smile.gif
Bifour
Цитата
Это часть артефакта и насколько я понмаю у тебя его оторвут с руками
Да? У меня он был....и парень, что подобрал мой лут не вернул его=(( а я и требовать тогда не стал....
Dolphin
Цитата(Dimand @ 12:22, 19 April 2005)
Есть колечко Пирины - в магазине не продается, хотя ловкость +1 - куда его девать ? smile.gif

разобрался с колечкми-то ? одевать их на вора пробовал ?
CaHe4eK
Колечко Пирины - квестовый предмет из сингла (предмет, который Тони Подвисельный абгрейдит в каждой главе после выполнения его квестов, т.е. в первой главе он +1, во 2-й +2 и т.д.). Просто каким-то образом залетел в список рэндомно генерящихся предметов.
vigo_san
Мятое ведро наполнить водкой и отнести людоеду на пропой, ето квест. Где он ( всмысле людоед) и как его взять ( в смысле квест) не знаю.
Dimand
А где взять мятое ведро? Знаю где людоед smile.gif
Sarmat
Мятое ведро, в пещере под деревней "Перекресток", туда есть возможность попасть через колодец, людоед (если это тот) стоит на входе/выходе подземного прохода под каналом Сталкона.
LAnd
именно так все и есть, осталось узнать где наполнить водкой ведро
Dimand
А где деревня такая "Перекресток", было бы ведро а как наполнить разберусь tongue.gif
Fess902
Диманд найди меня покажу! ))
Flegit
Цитата
Например куда девать высушенный коровий помет?

Судя по тому что я понял из всего выше написанного, по логике его нужно подложить людоеду в помятое ведро с водкой... Но лучше это делать не человеком, а представителем другой рассы, чтоб людоед не съел сгоряча.
Dimand
Все Деревню я нашел - ето по пути к Заграбе, если не ошибаюсь smile.gif
Ranzaar
Ты дальше...Дальше рассказывай...
Dimand
Там меня убили кучу раз, делев и пока пропало желание играть...


2 Land&Co найди меня в асе - 306381510, отдам шлем для барда на 18 лев...
Sarmat
Цитата(Dimand @ 17:26, 9 June 2005)
Там меня убили кучу раз, делев и пока пропало желание играть...

хех... ни кто не говорил, что будет сладко. Да и при том, с тру сингом там ни кого нет. Только я бы не советывал идти в ту локацию где в речушке золотой песочек можно покапать. Там ночью не приятные духи появлются. wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.