Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хроники Разрушенной Надежды
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
FeaNor
Чтобы ни у кого не возникало лишних вопросов про то, кто на кого обидился и кто в чем виноват, а также почему Феанор такой нехороший и злобный я выложу лог моего общения с лидером проекта Сиалы с Фатумом. Те места, которые на мой взгляд компрометируют собеседников, я убрал. Лог должен объяснить читателю причину моей разрушенной надежды в Сиале. А также причину нашей ссоры и мою точку зрения, чтобы ее не объяснять каждому.


Фатум посчитал большинство сказанного неважным, я спорить с ним не буду. Однако тема не о ссоре, а скорей в моем разочаровании, хотел поделиться эмоциями. Если Фатум считает лог неприемлимым, заново постить разумеется не буду - нехорошо. Пусть все остается на нашей совести.
Bes Inc.
не этично выкладывать.
Позже прочту, но концовка так себе, зачем всех называть уродами? одни получают удовольствие от беседы так называемые псевдо-РП деятели которым в жизни общатся не с кем, другие от взаимодействия в игре, потому как общения в жизни им хватает. Есть и исключения из правил но их мало.

На тех же полевухах смотреть как товарищи отыгрывают и идут сражения приятно, главное не смотреть до какого состояния они напиваются.
вот там возможен полный РП, в игре такого не добьешся, я по идее немного этим делом занимаюсь лет 10, но бывает интересно.

Феа у нас разный взгляд разные понятия о интересе игры, мы разные люди имеющие свой спецефичный взгляд на развитие шардов, и это хорошо будут разные проэкты каждый из которых будет удовлетворять определенных людей.

то что ты назвал меня (нас) уродами, это твой взгляд на жизнь, зачем тогда общатся с уродами и просить их о помощи? непонимаю я этого, но дело уже прошлое.
после таких откровений действительно неочем говорить с тобой, как личностью, ты последними действиями угробил весь свой авторитет и убил свою репутацию спокойного и умного человека, который может тянуть за собой команду своим единомышлеников.
Прощай, надеюсь больше с тобой вообще не общаться и не встречаться.
А Валу и Хети я желаю удачи и чтобы у них всё получилось, так как уважаю их не смотря не на что.
Тобур
Феанор, ты как странствуюший монах-францисканец ходишь с форума на форум и с необъяснимым фанатизмом навязываешь проповеди о безбрачии и нишете, как откровения, ниспосланные богом. Ну не проповеди безбрачия и нишеты, а игру без интереса к развитию своего чара и без неформального общения smile.gif . Почему ты не играешь на Мидгарде - ведь цели заявленные создателями шарда совпадают с твоими убеждениями. А ... может потому, что что когда твои идеи полностью воплощаются в жизнь играть становится неинтересно? Или может потому, что одному по шарду ходить скучно?
По моему мнению, игра должна доставлять удовольствие и если для этого нужно "качатся", я буду качатся. И если от игры необходим вспрыск адреналина в организм - то для этого нужны "отморозки" - самые волнительные впечатления от игры у меня были, когда мышка выскальзывает из потной руки, когда сердце колотится, это когда на тебя наезжает какой-то "Терминатор" на левела 10 выше тебя. Сперва ты думаешь как от него убежать, потом как отомстить smile.gif
И , в заключении, скажу тебе одну крылатую фразу "Будь проще и люди потянуться к тебе" wink.gif

P.S. А вместо имени Тэла ты точки не поставил dry.gif
Вито Андолини
Я считал Феанора умнее.
Думал, разумный человек, но со своими тараканами в голове. Ну что ж, бывает, такова жизнь, можно понять.
А он оказался гораздо примитивнее по уровню развития. Забавно. Вот так проходит переоценка старых знакомых. :)
Причем, что вдвойне забавно, сам же и выложил столь неудачный для своего имиджа материал. Просто поразительно...
Androth Naamah
Феанор, ты несомненно показываешь себя с лучшей стороны...
Pilgrim
Ты глуп и жалок. Ты неудачник. Неудачи тебя преследуют всюду. Тебе некуда от них деться , ты живешь пустыми иллюзиями. Но все дело в том , что здесь неудачников нет . Мы поставили цель и мы добьемся ее .

ЗЫ Как ДМ Темплара и Мидгарда, могу тебе сказать, что такого бреда , который сказал ты про эти шарды, я еще не слышал:))
FeaNor
Да, я глуп и жалок. Да, я неудачник. Переходить на оскорбления я не собираюсь. Я подпишусь под каждым моим словом в этом логе. Я не считаю команду Сиалы уродами как людей, но то, что они вытворяли во время игры на Раурине это уродство. Нет никакого псевдо-РП, НВН основана на АДнД, которая изначально была ролевой игрой, ничем не связанной с нравами русских УО шардов.
Тобур, я играю на Мидгарде и считаю его пока что лучшим в России шардом, также образцово-показательным, пример для подражания всем остальным (хотя и там есть ошибки). Я очень не люблю находиться на одном шарде с отморозками и с людьми математического склада ума, которые ничего не делают кроме обсуждений кто круче.
У меня нет никаких сторон, ни лучшей, ни худшей. Я всегда был собой, такой какой я есть. Ваша цель, хех идея не нова, она уже была достигнута м Раурином, и Акзистауном (ну конечно без баланса, но идея таже).

Пилгрим, я не буду судить о Темпларе, так как сам на нем играл пару дней, информацию беру из его форума и по слухам знакомых игроков. Админ (Темплар) молодец, он не притворяется, не пышится и честно говорит, что Темплар это ПВП шард. За это я бесконечно уважаю его и его труд.
Но на Мидгарде я играл с самого начала бета-теста, и играю по сей день, так что я про него чуть-чуть знаю. Самую малость wink.gif Впрочем я знаком со всеми лидерами проектов, я прекрасно осведомлен, что каждый делает. Так что у меня есть общая картина перед глазами, в отличии от большинства игроков и разработчиков. Я говорил правду и никогда не врал. В нашей стране слава богу теперь можно иметь собственное мнение, отличающееся от мнения большинства.
Boni
Разговор как разговор. Правда не совсем понятно, почему они поссорились, может вырезал Феанор чего. И чего все так на него ругаться начали, тоже не понятно. И еще непонятно, что все друг другу доказать пытаются. Это самая большая загадка.
Bes Inc.
Цитата(Boni @ Nov 6 2003, 00:13 )
Разговор как разговор. Правда не совсем понятно, почему они поссорились, может вырезал Феанор чего. И чего все так на него ругаться начали, тоже не понятно. И еще непонятно, что все друг другу доказать пытаются. Это самая большая загадка.

просто люди разные с разными мнениями.
вот и всё.
Fatum
тему закрыл, кто как к Феаноровским излияниям и ему самому относится тут наглядно показано, дальше развивать эту тему не требуется.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.