Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баталии под болтником
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Недал
Спасибо всем, за то что были так любезны предоставить возможность сегодня лицезреть братскую могилу выдающихся файтеров...
Спасибо всем кто присутствовал за то что меня не убили.. wink.gif
Под шумок когда все бегали валили Сенсела, полягла добрая куча народу от руки подлого Нелада..
Весело с вами ребята бегать, лута я столько за месяц не набивал... и одни реликты почти...
В бою прославился конечно же Март Кросс который после убийства Сенсела, со словами *Русские своих на войне не бросают* гордо начал собирать трупы своих сотоварищей...
так и не бросив ни одного трупа кроме Богнара , он был в скоре мною убит... cool.gif

Извини Радо... только в целях самообороны пришлось тебя убить...
(Скажите кто то Каллин Бетенер под шумок убежал или он тоже умер ?
он так приятно между кнок даунами кастил тайм стопы, вот только не помню он ушел при смерти на фугу или в санки ?)

Ну и конечно же спасиба огромное Сенселу, за обкаст само собой...
И за то что в бою принял мою участь место меня... на тайм стопах стерпел увядания Радо... извиняй братишка, совсем мало ХП оставалось и я еле отполз за угол что бы подкрепитса... но не боись за твою смерть Радо был в последствии жестко наказан..

Ужасно страшный был паренек , не вспомню имени , с косой , выдавал крты по 170 аж страшно порой становилось.
Что то не совсем понял роль Богнара в этой битве постоял - потерпел и умер не сделав ни одного удара..

Всем огромное спасибо за проведенный сегодня Рейд по Спасению Валиостра... много сегодня, очень много человек полягло... всех и не вспомнить уже... (Радо,Март Кросс, Богнар, файт с косой, аркан арчер (извините имен не помню)... и еще человек 5)

Приятно после всего этого еще и остатса в живых... biggrin.gif

ЗЫ : приятно лицезреть пополнения в рядах приспешников неназываемого в лице Орвина Мелвина cool.gif и конечно же Сенсела biggrin.gif
Kalin
отвечу на твой вопрос относительно калина, ты его даже не пробивал, это раз, два лаги вынудили ТС*ь поскольку задержка между кастами была велика, кое кого даже выкинуло, три конечно заключается в неслаженности действий(да и вора в обкасте клера убить сложно), у ушел я потому что спелы пусты...
да и кместу действий с неполным обкастом на трум Нуба скакнул...
к Этому времени действовала только Элитрин,
И не выпячивай грудь мы тебя поймаем, надоело смотреть на твои
выходки...


одного не пойму чем вам нубы в Ранненге не угодили?
Недал
Цитата(Kalin @ 21:11, 19 April 2005)
отвечу на твой вопрос относительно калина, ты его даже не пробивал, это раз, два лаги вынудили ТС*ь поскольку задержка между кастами была велика, кое кого даже выкинуло, три конечно заключается в неслаженности действий(да и вора в обкасте клера убить сложно), у ушел я потому что спелы пусты...
да и кместу действий с неполным обкастом на трум Нуба скакнул...
к Этому времени действовала только Элитрин,
И не выпячивай грудь мы тебя поймаем, надоело смотреть на твои
выходки...


одного не пойму чем вам нубы в Ранненге не угодили?

Так я не говорю что я бессмертный... вон Гарму зайдет порвет меня да и все делов то... как это было вчера...
Просто вор очень силен в обкастах клира и это многие сегодня заценили и все.. rolleyes.gif
Эшли
Хе...теперь как это выглядело со стороны спасителей Валиостра... smile.gif

Во первых, нас (в отряде кто за вами гонялся) было 6 человек, я, имя ты помнишь:), Богнар, Март Кросс, Калин Бе'Тенер, Элилитрим (извиняюсь, если не так написал, сложное имя для восприятия) и еще один человек, имя забыл (извиняюсь опять же , не помню имя)...

Во вторых, Нел, вам нереяльно повезло, из-за того, что после 3 (ну чуть может поменьше) часов погони и слежки, нам уже это порядком надоело, дисциплины было мало(если бы не Элилитрим, за что ей огромное спасибо, мы бы точно либо, померли бы по 1-му, либо забили на поиск)...

В третьх, Богнар вылетел из НвНа...неволнуйся , он не такой лол, как тебе кажеться.

Сенсел кстати погиб...так что часть успеха была...

И последнее, Нелад, если я тебя увижу на шарде, знай, я тебя постараюсь найти, а если найду...убью, и буду убивать раз за разом, как буду находить...и тебя уже ничего не спасет, ты главное неволнуйся, я, а также многие другие тебя увидят...ты уже был трупом, Нел, если бы не нок Сенсела из санкты на 20-ке...и если бы меня хоть ктото обкастовал...

И да, мы все тоже любим этот шард...и очень не любим...крыс tongue.gif

з.ы: Жаль что Орвин стал изгоем...во первых, потому, что это ослабило Валиостр и усилило раков, а во вторых...нормальный был человек, жаль что пошел в изгой...просто по человечески жаль sad.gif
WildScream
Цитата(Недал @ 20:50, 19 April 2005)
Извини Радо... только в целях самообороны пришлось тебя убить...

Ладно, нече страшного:) случайности всегда бывают sleep.gif
Недал
Цитата(Эшли @ 21:23, 19 April 2005)
Хе...теперь как это выглядело со стороны спасителей Валиостра... smile.gif

Во первых, нас (в отряде кто за вами гонялся) было 6 человек, я, имя ты помнишь:), Богнар, Март Кросс, Калин Бе'Тенер, Элилитрим (извиняюсь, если не так написал, сложное имя для восприятия) и еще один человек, имя забыл (извиняюсь опять же , не помню имя)...

Во вторых, Нел, вам нереяльно повезло, из-за того, что после 3 (ну чуть может поменьше) часов погони и слежки, нам уже это порядком надоело, дисциплины было мало(если бы не Элилитрим, за что ей огромное спасибо, мы бы точно либо, померли бы по 1-му, либо забили на поиск)...

В третьх, Богнар вылетел из НвНа...неволнуйся , он не такой лол, как тебе кажеться.

Сенсел кстати погиб...так что часть успеха была...

И последнее, Нелад, если я тебя увижу на шарде, знай, я тебя постараюсь найти, а если найду...убью, и буду убивать раз за разом, как буду находить...и тебя уже ничего не спасет, ты главное неволнуйся, я, а также многие другие тебя увидят...ты уже был трупом, Нел, если бы не нок Сенсела из санкты на 20-ке...и если бы меня хоть ктото обкастовал...

И да, мы все тоже любим этот шард...и очень не любим...крыс tongue.gif

Да чо вы обижаетесь , весело побегали, приятно ... да и все
А то какой ты убивец я уже сегодня заценил когда ты просидел в таверне
боясь выйти наружу... ты так уж точно не убиватель воров biggrin.gif

И почему сразу крыс ? Вор он и в Африке вор... рулит когда его не видят, а еще больше рулит когда его закастуют laugh.gif
Kalin
Радо ты удивляеш
Эшли
Цитата
И почему сразу крыс ? Вор он и в Африке вор... рулит когда его не видят, а еще больше рулит когда его закастуют


Патаму что ты крыса wink.gif Это закон, про тебя не говорят *Нелад*, говорят спокойно... *крыса*
Шейн
Опять я все пропустил huh.gif ....
asdsee
нюбы в раненге, чисто случайность, все подтвердят ми не хотели убивать нубов.

а так самое было веселое, когды мы втроем обкастовались на переправе через канал сталкона, я чуть выгляул из за холмика, увидел всю эту гоп-компанию светлячков, и тихонечко, понад лесом их обошли smile.gif

а то что мне срочно пришлось ретироваться, нелад и сентел, вы в курсе, мне надо было уйти срочно, подарил обкаст неладу и под шумок свалил.

а вообще весело, Орвин Мелвин ушел в изгои как раз, что бы было весело, не более того.
Недал
Цитата(Эшли @ 21:37, 19 April 2005)
Патаму что ты крыса wink.gif Это закон, про тебя не говорят *Нелад*, говорят спокойно... *крыса*

Я тя тоже очень люблю ... biggrin.gif


А Орвин , ты реально нам хорошо помог... повезло что ты их заметил, так мы стали более бдительны laugh.gif

А Радо хороший человек... побегали повоевали, кто то умер ... посмеялись,
поговорили и все норм... это вы тут как нелюди, убил - так все, буду качатса всю жизнь что бы убивать Нелада.. (это даже мягко сказано )
Эшли
Цитата
а так самое было веселое, когды мы втроем обкастовались на переправе через канал сталкона, я чуть выгляул из за холмика, увидел всю эту гоп-компанию светлячков, и тихонечко, понад лесом их обошли


Ниче не скажешь, тут мы тупанули, позновато про пещерку вспомнили tongue.gif
Kalin
Самое обыдное что мы знали что вы на другой строне...
у костра я погреться не смог тут и поняли.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Жаль что Орвин стал изгоем...во первых, потому, что это ослабило Валиостр и усилило раков, а во вторых...нормальный был человек, жаль что пошел в изгой...просто по человечески жаль

Ради справедливости. Орвином сейчас играет не тот человек, что раньше.
Недал
Цитата(Kalin @ 21:45, 19 April 2005)
Самое обыдное что мы знали что вы на другой строне...
у костра я погреться не смог тут и поняли.

А вы нас ждали у переправы ? мы же не ходим так laugh.gif

ЗЫ: у нас свои проверенные тропы... ph34r.gif
Pafnut22
Цитата(Недал @ 21:30, 19 April 2005)
Да чо вы обижаетесь , весело побегали, приятно ... да и все
А то какой ты убивец я уже сегодня заценил когда ты просидел в таверне
боясь выйти наружу... ты так уж точно не убиватель воров biggrin.gif

И почему сразу крыс ? Вор он и в Африке вор... рулит когда его не видят, а еще больше рулит когда его закастуют laugh.gif

Мне совершенно не обидно за лут и експу---игра была действительно интересная, и впервые меня не раздрожает Нелад, своим убийством--ВСЕМ СПАСИБО--БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, надеюсь не последний раз)))
Нелад--тебе привет))
Эшли
Ну ничего, еще побегаем, подеремся, еще посмотрим кто кого cool.gif
Несмотря на плохие моменты...было весело:)))
Недал
Цитата
Жаль что Орвин стал изгоем...во первых, потому, что это ослабило Валиостр и усилило раков, а во вторых...нормальный был человек, жаль что пошел в изгой...просто по человечески жаль 


А действительно, это у вас мировозрение такое ? - изгой значит человек уже не хороший , а плохой...

Жаль, очень жаль...

А во вторых вот не было бы изгоев, что бы вы ходили и спокойно качались до 40 левела а что потом... сидели бы по тавернам да пили пиво ?
А так же на много интереснее, собрались пошли поубивали изгоев, разьве не веселуха ? wink.gif
ШпИёНь
Цитата(Недал @ 21:50, 19 April 2005)
А так же на много интереснее, собрались пошли поубивали изгоев, разьве не веселуха ? wink.gif

или они нас dry.gif
Эшли
Цитата
А так же на много интереснее, собрались пошли поубивали изгоев, разьве не веселуха ?


Веселуха еще та, должен отдать должное изгоям...с ними играть конечно намнооого веселей biggrin.gif

Жаль закончилось совсем не весело sad.gif
asdsee
ради справедливости, Орвином Играет сейчас два человек, аболютно единые во взглядах на игру и навыке игры.

Надеюсь тоже не последний раз такой поход.

А думаю, для привлечения в защиту Валиостра крупных специалистов в лице Гарму, мы возьмем справедливую плату за смерть Сенсела,

жертва богу азараку нубов в уровнях равным Сенселу втройне, Нелад - действуй.

Еще бы с одним рпистом подружиться и вообще будет счастье smile.gif
Недал
Цитата(Эшли @ 21:49, 19 April 2005)
Ну ничего, еще побегаем, подеремся, еще посмотрим кто кого cool.gif
Несмотря на плохие моменты...было весело:)))

biggrin.gif плохие моменты были когда под шумок когда ганялись все за Сенселом, вы по очереди падать начали... wink.gif
Kalin
wink.gif Ну есть изгои а есть отморозки, за вами идти было несложно
вы дорожку трупами вылажили...
Хотя побегали интересно не отрицаю...
так что будет еще репид... smile.gif
Эшли
Плохой момент в том, что я гонялся за тобой, и ты был у меня как на тарелочке, а тут Сен налетел:(
Недал
Цитата(Эшли @ 21:55, 19 April 2005)
Плохой момент в том, что я гонялся за тобой, и ты был у меня как на тарелочке, а тут Сен налетел:(

Этот плохой момент - тимплэй... то чего у вас к вашему сожалению и нашему счастью biggrin.gif так не хватало
Jester
Цитата(Недал @ 21:50, 19 April 2005)
А действительно, это у вас мировозрение такое ? - изгой значит человек уже не хороший , а плохой...

Кто тебе такое сказал? Среди изгоев есть хорошие люди, вот только отморы с Тринити к ним никаким боком не относятся...
Эшли
Цитата
Этот плохой момент - тимплэй... то чего у вас к вашему сожалению и нашему счастью  так не хватало
В 2-ем с кем то, а особенно с кем уже ПК-шил раньше, проще играть в команде, чем в 6-ом, Элилитрим еле-еле успевала всех скоординировать, так что про тим плей не надо тут плиз

Цитата
А действительно, это у вас мировозрение такое ? - изгой значит человек уже не хороший , а плохой...


Есть нормальные изгои...либо слишком хорошие чтобы быть вообще ими(Риго к примеру), либо *правильные* изгой, не лишенные доли РП, и не устраивающих замесы всего и всея на своем пути...
Pafnut22
Цитата(Недал @ 21:58, 19 April 2005)
Этот плохой момент - тимплэй... то чего у вас к вашему сожалению и нашему счастью biggrin.gif так не хватало

Нел--если бы ваша партия в локу вошла а мы бы стояли--мы бы тоже вас вырезали и возможно с меньшими потерями чем вы нас--так что следующий бой не за горами--готовьтесь)))
Pafnut22
Цитата(Jester @ 22:01, 19 April 2005)
Тысячи птиц, вниз рухнут копьем

Не копьем а дождем
Недал
Элилитрим - это тот кто с косой бегал ?
Респект - страшный был только он да Радо.
Элилитрим по мне пару раз увалил 250 хп снял ... мне аж страсно стало sad.gif
да Сенселу не слабо от его косы досталось тоже..
Jester
Цитата(Недал @ 22:09, 19 April 2005)
Элилитрим - это тот кто с косой бегал ?
Респект - страшный был только он да Радо.
Элилитрим по мне пару раз увалил 250 хп снял ... мне аж страсно стало sad.gif
да Сенселу не слабо от его косы досталось тоже..

У воров плохо с глазками? Вообще то Элилитрин - девушка...

P.S.
Цитата
Не копьем а дождем

Точно, дождем smile.gif
Kalin
Эм, не помню что бы Радо учавствовал, я его при входе в локу встретил он в обкасте как на войну стоял...
Но и то в самом конце и я не заметил что бы он рванул спасать Элитрин.
Эшли
Цитата
У воров плохо с глазками? Вообще то Элилитрин - девушка...


Ну да, мы то знали что девушка, а вот они несмотря на имя, увидев челокека с очень гуманной косой, и с маской-черепом на голове, получив по несколько критов под 180 хп, наверно наложили в штаны, и разобрать то что это еще и девушка, они уже не могли smile.gif
Недал
Цитата(Kalin @ 22:18, 19 April 2005)
Эм, не помню что бы Радо учавствовал, я его при входе в локу встретил он в обкасте как на войну стоял...
Но и то в самом конце и я не заметил что бы он рванул спасать Элитрин.

Радо прилетел сразу после того как ты убежал...
и именно из-за него умер Сенсел, да и мне оставил 20 хп... я еле ноги унес
Альдрен
А по мойму ее зовут Элитрилин, может пару *л* еще есть.
ray black
Нелад. может хватит валить нубов?Какие еще там отмазки про случайность? Если бы одного вальнул... mad.gif
Runaway
Всетаки признайте, что вы слили двум изгоям из-за полной вашей неорганизованности.
Jester
Цитата(Альдрен @ 23:10, 19 April 2005)
А по мойму ее зовут Элитрилин, может пару *л* еще есть.

Первая "л" совершенно точно двойная, а окончание я не помню smile.gif
Kalin
2Раневей
Согласен на все 100%
WildScream
Да лааадно, мы тут ненмого проиграли из-за технических проблемок:) у меня просто они возникли laugh.gif
А так все прошло весело, будем почаще так встречатся, тока еще Оривина и Яна нехватало, нече, теперь я Технически уже ко всему готов laugh.gif , щас этим изгойчикам непоздаровится, мы с Яном еще позажигаем:))
asdsee
я надеюсь, ми тоже сможем принять полноценное участие, и не будем вынуждены мотать в закуток на третей передаче.
Вообще можно было и без потерь обойтись %(, ну с нашей стороны естественно,
так что нам еще далеко до совершенства. ничего, дай бог, татарчика починят и вообще веселуха начнется wink.gif
Runaway
Вопрос. Кто нибудь проходил живым через "Озеро Хмарь"? Или единственный путь через Великан?

ЗЫ Мне вообще жалко тех кто начал быть изгоем с крысятника. У них полная изоляция от остального мира.
asdsee
я проходил давным давно. нормально так пробегается застава.
Только понту, пользоваться то ей могут только "мегарписты" smile.gif
для остальных кораблик бесполезен
Runaway
Цитата(asdsee @ 23:48, 19 April 2005)
я проходил давным давно. нормально так пробегается застава.
Только понту, пользоваться то ей могут только "мегарписты" smile.gif
для остальных кораблик бесполезен

А ты раньше был мегаРПистом и пробегал заставу, а теперь стал мега ПК и бьешь мегаРПистов с возгласом "моя прелесть" ? %))
asdsee
нет, раньше я туда побег патамушта хотелось проверить, насколько это реально,
а бьем ми теперь не с "моя прелесть", а с "твоя мама просила передать тебе вот этот" smile.gif))
Adonal
Ааааа.... я все пропустил! sad.gif
Bognar Keevna
Хм, вопрос к магам. Что значит "я все пропустил"? Я вчера спрашивал Радо в ДЛ и он мне про поддержку в бою ничего не ответил. Следовательно весь ОМ не может этого делать... Так что... А то что Радо тама начал всех килять - чисто в плане самообороны, и думаю похода на красных с Магами никогда не осуществится.

Насчет этого похода... Не знаю как другим, но лично мне сильно не повезло. У меня было 10здоровья и защиты сагры и 20 скорости. Пока мы дошли до болтника у меня осталась 1защиты и скорости на всяк... здоровье вышло и закончились бутылки. Когда увидел Орвина - не смог его догнать. Обкастов нету нифига... А! Только еще накастованый в канале аж имун к смерти. Захожу я на локу восточного тракта. Сразу в меня летит эмплозия(не помню сколько я выкинул, ибо все-равно имун). Потом пару ударов из хайда. Потом звенят трусы сенсела и у меня вылетает НВН... Далее порог, ДБ, ДЛ. Опять долго очень собираемся, приходим в болтник, сенс уходит, нела вапще уже нету. Вот чем кончилась бойня :/

Денег на Темном Богнаре не оказалось, мы ожидали нападение в любую минуту(так как я после ознакомления Марта с нашими новыми палатами в замке приплыл в порт и уведел Нела в обкасте wink.gif ), и времени чтобы передавать деньги на сагру не было... А они оказалось подули аж в Рачье герцогство! Времени была куча, а мы все суетились. Ну а на бойню повторюсь, я попал даже без трусинга чтобы хоть кастеров увидеть...

Так что думаю еще как-нить раз собраться, только чтобы за нас был Ами, Астер (которого вчера лагало, не смотря на малое количество игроков), в конце-концов Вод smile.gif и может быть маги sad.gif

Зы, Нел, я не светлячек. Я нейтр, просто хотелось помочь друзьям, и нубам которые совсем не были в курсе... Но мы не успели...
Adonal
Цитата(Bognar Keevna @ 08:37, 20 April 2005)
Что значит "я все пропустил"?

Это значит что меня не было в игре -> я все пропустил.
WilD ScreaM
Ты абсолютно прав, я ЧИСТО из самооборонительных соображений из Авика прилетел к Марту....Стою в Авике и думаю, та нуу, щас как убьють меня, давай лучше в болтнике спрячусь... biggrin.gif

З.Ы. От тебя ничего неслышал, вчера Приват разрывался, так что кого неуслышал, сорри smile.gif
Alena
Цитата(Runaway @ 23:47, 19 April 2005)
ЗЫ Мне вообще жалко тех кто начал быть изгоем с крысятника. У них полная изоляция от остального мира.

Ничего страшного, жить можно, даже лучше чем в окрестностях Авендума, только холодно бывает smile.gif...
А еще хорошо тем что знакомых не заводишь вообще и потом совесть мучать не будет smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.