Help - Search - Members - Calendar
Full Version: О черной инквизиции
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
asdsee
За смерть любого изгоя, члена братства Инсаны, воина Азарака или слуги неназываемого, Валиостр заплатит муками пятерых безвинных душ.
asdsee
любому посетителю тюрьмы Инквизиции будет предоставлен выбор, присяги неназываемому или ужасной смерти под пытками.
Недал
2 asdsee, стукни в асю плиз...

Во во, пора бы уже 5 посадить, Сенсела вчера задушил Радо увяданиями...
Пора бы порвых смертничков поискать..
Runaway
Цитата
Меняю значки песочников на значки Черной инквизиции...
кто нить, кто умеет с демоницами разговаривать, посодействуйте бартеру...


А как же это?
asdsee
а мы нашли общий язык...
первый сидит уже нелад, не волнуйся ) за смерть Сенсела Валиостр заплатит..

И за мою смерть... уже 10...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
или ужасной смерти под пытками

Интересно как вы собираетесь пытать?
Щекоткой?
asdsee
морально...
временем..
а еще татара в приват ему smile.gif самая ужасная пытка... три дня татара.... ууу....
Шейн
мож не надо татара? biggrin.gif ))))
asdsee
татар - главный инструмент пыток,
а что там в тюрьме нету таких рычажков хитрых?

зы. ксати там вся длань тьмы не работает толком. двери не открываются, не пускает. и вообще.
Шейн
не..татар это жестоко... давайте не будем бить изгоев)))
asdsee
Цитата
давайте не будем бить изгоев


оч правильные выводы
Ranzaar
Вам в инквизиции монахи нужны?
Злые....
Разумееться....

А то как то вы все без адептов.....
А мне нужно кому то поклоняться......
Несс
Цитата(Ranzaar @ 10:29, 20 April 2005)
Вам в инквизиции монахи нужны?
Злые....
Разумееться....

А то как то вы все без адептов.....
А мне нужно кому то поклоняться......

Можешь поклоняться мне smile.gif
Leo
Несс, а на каком алтаре вам можно поклоняться? И что при этом шептать в словах молитвы?

Казнь, а зачем им маги? Им и с клерами и ворами нормально живется.
asdsee
Несс в тайне поклоняются все smile.gif

Пока нужны, но набор будет очень недолгим, и болшей частью из уже провернных игроков...
Понимаете ли, очень ответственно быть черным инквизитором...
asdsee
Тюрьмы наши потихоньку наполняются душами, скоро уже будет массовая казнь...
А я смотрю ничему не учатся светлячки, так и хотят убить приспешников неназываемого.
Сколько надо невинных душ зарезать как баранов? что бы они поняли серьезность намеряний черной инквизиции?
Bognar Keevna
Тема laugh.gif никто как извесно ни за кого вступаться не будет, вот и все
Atrey
Богнар! Если судить по твоему аватару, то перекрасить лезвие меча и тебя точно примут в инквизиторы независимо от твоего желания!!!
Эовар
Покажите уже этим инквизиторам дорогу в тюрьму и ключ от камеры дайте. Скучно сидеть-то sad.gif
Эовар
Охранников еще каких-то нервных, крикливых поставили. Пришлось перебить всех, а то на нервы действуют.

ВЫТАЩИТЕ МЕНЯ ОТТУДА-а-а !!!
ШпИёНь
зря ты охраников перебил, я просто подошёл к краю клетки и меня подлой охраник снес, прошол дб и вылез в храме авендума biggrin.gif
ШпИёНь
кстати, Богнар, не хочешь с нами на Орвина сходить, он меня в свою тюрьму упрятал, ну мы толпу и собрали, скоро охотится пойдём, я даже своим старым хаем со старого аккаунта зайду ради такого
Эовар
Да мне честно говоря помирать не хочетя. 11лвл вору ой как непросто дается.

з.ы. а охрана респится почти сразу. Если совсем уж надоест сидеть придется самоубиваться sad.gif
Рэндом
Цитата(asdsee @ 15:53, 20 April 2005)
Несс в тайне поклоняются все smile.gif

Это, типа, как общество анонимных алкоголиков? cool.gif
Fell
А почему инквизиция черная? smile.gif Общество негров? -)
Рэндом
Общество поклонения Несс анонимных негров и явных алкоголиков .
asdsee
Ярл, давай сделаем так, что бы из тюрьмы длани тьмы нельзя было сбежать, никак, ни то через самоубийство, а то нечестно получается.

Орвин же сидел как то в Лиге теней, хотя выйти от туда было более чем просто.
Эовар
Чето нифига не хочет охранник меня убивать sad.gif А как утверждает Великий Инквизитор сидеть мне там 3 дня. А Я НЕ ХОЧУ 3 ДНЯ ТЕРЯТЬ НА ОЖИДАНИЕ mad.gif И тешить самолюбие некоторых личностей...

з.ы. а вообще палка-сажалка у изгоев это бред полный
Авинирус
Типа палка сажалка у пасочников тоже не бред smile.gif а то запирают потом неделю жди когда ктото вспомнит что в тюряге ктото сидит smile.gif
asdsee
освободим, через повешанье, когда хоть чуть чуть разлагает.
а вообще благодари своих охранников, песочников.
Эовар
Цитата(Авинирус @ 19:01, 20 April 2005)
Типа палка сажалка у пасочников тоже не бред smile.gif а то запирают потом неделю жди когда ктото вспомнит что в тюряге ктото сидит smile.gif

У Песочников не бред. Они гос.организация. И сажают на длительный срок только особо выдающихся личностей вроде тебя, Нелада, Тиона...
Bognar Keevna
зы, ярко Орвин тела с поле боя, в котором он даже не учавствует, нагло тырит и прячит их у себя в тюрьме mad.gif
asdsee
разве? что то не помню за собой такого
клевета
Авинирус
Цитата(Эовар @ 19:35, 20 April 2005)
У Песочников не бред. Они гос.организация. И сажают на длительный срок только особо выдающихся личностей вроде тебя, Нелада, Тиона...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Меня так и никто и не сажал ... и что я уже такого натворил что я особо выдающаяся личность?Ты то недавно на шарде и многого незнаеш wink.gif
Эовар
А Хорнбори скажешь не твой чар? А так не сажали, не успевали просто из-за альта...
Авинирус
Сказали же незнаеш нихрена молчи.Совсем необразованый народ пошел rolleyes.gif чтото гдето о комто услышал а потом давай балаболить всюду чепухрень незнаю толком как и где происходило.Своим хорбори я сделал 4 набега на валиостр убил всего 7-8 человек.1й раз я убих 2их побежал стал красным потом пошел исанну расматривать.2-3й разы я и еще несколько человек ночью добегали до авендума там резвились,бегали потом по трактам но народ словно вымер smile.gif и последний раз я заходил хорнборри убить позаказу одну крысу(в игре и в реале,редчайшый жмот) но кримор меня опередил ,после я еще стоял минут 15 на болоте говорил по привату.Через пару дней я завел Хорна в безопасный домик и раздел полностью(кроме топора smile.gif ) для наследства smile.gif И вообще как ни парадоксально красными стать нас с Тионом подбил своими *судами* Орвин ... теперь он красный rolleyes.gif И вообще если долго и много играть то в конце концов начинает тянуть на темную сторону силы кого сильнее кого слабее но тянет.Даже меня сколько помню в играх всегда защитник добра убийца злых дядек,но даж меня проклинило,скажу чесно играть изгоем весело,очень, единственый недостаток всякие слабонервные начинают грязью поливать в привате и иногда на форуме.На себя посмотрели бы rolleyes.gif
П.С. Все мы там будем wink.gif
Несс
Цитата(Рэндом @ 15:10, 20 April 2005)
Общество поклонения Несс анонимных негров и явных алкоголиков .

А ты же ушел? Тебе должно быть фиолетово до меня и моих анонимных негров.
asdsee
Цитата
единственый недостаток всякие слабонервные начинают грязью поливать в привате и иногда на форуме


не то слово, столько можно о себе нового узнать...у....
Эовар
Авинирус
Может быть, может быть... Но тем кто мне рассказывал я верю. А вот один давний случай с Неладом и Эриллианом дает повод задуматься о доверии тебе.

но это уже офф-топ пошел как всегда.
Bognar Keevna
Асдисии, спроси у Вестона, как он реснулся на свое тело и оказался в рачьей тюрьме.
Jester
Цитата(Эовар @ 20:47, 20 April 2005)
Авинирус
Может быть, может быть... Но тем кто мне рассказывал я верю. А вот один давний случай с Неладом и Эриллианом дает повод задуматься о доверии тебе. 

но это уже офф-топ пошел как всегда.

С Ториром smile.gif
Glok
кто же после смерти от пвп на тело ресается smile.gif
Несс
Цитата(Glok @ 19:39, 20 April 2005)
кто же после смерти от пвп на тело ресается smile.gif

А отгадай с трех раз ? smile.gif
Авинирус
Цитата(Эовар @ 20:47, 20 April 2005)
Авинирус
Может быть, может быть... Но тем кто мне рассказывал я верю. А вот один давний случай с Неладом и Эриллианом дает повод задуматься о доверии тебе. 

но это уже офф-топ пошел как всегда.

А ты пообщайся с броней или со стенкой я посомтрю на тебя smile.gif
Jester
Цитата(Авинирус @ 23:08, 20 April 2005)
А ты пообщайся с броней или со стенкой я посомтрю на тебя smile.gif

Угу, правильно говоришь, общение с Неладом это и напоминает smile.gif
Bognar Keevna
Цитата
П.С. Все мы там будем
Э, Ави... вот мы вчера сделали набег на ваше царство... И было НАМНОГО веселее чем килять нюбов которые ничего не могут сделать... А в изгои идут наоборот слабые. Ибо они или боятся силы красных, или слабоумные, что не могут увидев алтарь просто уйти оттудова. Ибо РП в изгойничестве не вижу никакого, особенно сажать жителей Валиостра в тюрьму. И вообще, это ж было любимое дело песочников, а теперь вы у них хлеб забираете smile.gif
Несс
Цитата(Bognar Keevna @ 05:28, 21 April 2005)
Э, Ави... вот мы вчера сделали набег на ваше царство... И было НАМНОГО веселее чем килять нюбов которые ничего не могут сделать... А в изгои идут наоборот слабые. Ибо они или боятся силы красных, или слабоумные, что не могут увидев алтарь просто уйти оттудова. Ибо РП в изгойничестве не вижу никакого, особенно сажать жителей Валиостра в тюрьму. И вообще, это ж было любимое дело песочников, а теперь вы у них хлеб забираете smile.gif

Откуда такие умные гномы берутся? В тебе РП не больше, чем в самом задрыпанном изгое. Ролевик-затейник ты наш.
Jester
Цитата(asdsee @ 11:24, 20 April 2005)
За смерть любого изгоя, члена братства Инсаны, воина Азарака или слуги неназываемого, Валиостр заплатит муками пятерых безвинных душ.

Между прочим, Ри, а если эльф, гном, карлик, гоблин или человек, который не является гражданином Валиостра убьет
Цитата
любого изгоя, члена братства Инсаны, воина Азарака или слуги неназываемого
Валиостр тоже будет платить? smile.gif
asdsee
ммм.. да, Лис, знаешь, судебная система несовершенна, особенно у Раков..
Во всех их бедах виноват Валеостр smile.gif))
Strannik
Кстате, содержание в тюрьма узника оп идее должно стоить денег принимающей стороне и приличных. Его ж надо охранять, кормить. За день содержания допустим 10 - 20 к. Вот вам и играничитель во времени пребывания в тюряге.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.