Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Девушку раздели посреди города!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Kitty
Кто нибудь может объяснить такое событие:

Девушка стояла в храме Авендума, отдыхала после трудов праведных... Пришлось много побегать на короткие дистанции с большим неформатным грузом wink.gif .
Впала в забытье (рестарт), а когда очнулась - обнаружила, что стоит в святом месте практически голой! Перед Его Преосвященством! Голышом! ohmy.gif

Пропал доспех с Экспедишн Ретрайтом... Ни в рюкзачке, ни на полу нет.

Вещь в хозяйстве не особо ценная (хотя и полезная в некоторых случаях), но сам факт пропажи настораживает.

Разъясните!
Viom
хмм... а что тут сказать? если не глюк и не шутка юмора от случайно воспользовавшегося твоим ключом какого-либо знакомого, дорвавшегося до твоего компа, значит Его Преосвященство раздел взглядом.
Эффилион
Цитата(Kitty @ 17:50, 20 April 2005)
- обнаружила, что стоит в святом месте практически голой! Перед Его Преосвященством! Голышом! ohmy.gif

не нужно так нервничать, его Преосвященство повидал на своем веку...
Kitty
Цитата(Viom @ 18:21, 20 April 2005)
хмм... а что тут сказать? если не глюк и не шутка юмора от случайно воспользовавшегося твоим ключом какого-либо знакомого, дорвавшегося до твоего компа, значит Его Преосвященство раздел взглядом.

Никто не мог воспользоваться моим ключом - локально просто некому, а при совпадении ключа "со стороны" шутка была бы более грустной...

Его Преосвященство подозревать в банальных домоганиях как-то не принято, сан просто так не дают.

Остается или глюк (кто-нибудь может припомнить аналогичный случай?), или проделка суперталантливого вора (снять прямо с тела вещь - это сильно!), или шутка богов (ну мало ли, может они решили, что такой доспех для смертных - слишком круто и распылили в прах все такие артефакты).

Если третье - склоняем голову перед высшей мудростью.
Если первое - учтем на будущее.
Если второе - это надо знать наверняка.

Вот только выбрать из трех вариантов у меня не получается...
Несс
Выбираю вариант три: продукт деятельности высшей мудрости.

А может и вовсе не было вообще никакого доспеха? В паутине запутался у гигантских пауков, а бедная девушка со страху добежала до Авендума голышом. Только когда она пришла в себя, поняла, что стоит абсолютно голой и ни где-нибудь, а посреди Храма.
Kitty
Был, был доспех...
Без него трупики таскать было бы намного дольше.

Ну, раз Боги, значит Боги.

Тему можно закрыть.
Несс
Цитата(Kitty @ 11:56, 21 April 2005)
Был, был доспех...
Без него трупики таскать было бы намного дольше.

Ну, раз Боги, значит Боги.

Тему можно закрыть.

Да какие Боги?
Что за бред? У Богов полная палитра всяких вещей. Ваш доспех им и с доплатой не нужен. Никакой Бог не позволит себе забрать с игрока вещь, которая есть в игре. Изымаются только те вещи, которых нет в игре, это рисованные вещи, вещи больше +3 (к вещам крафченным это разумеется отношения не имеет). Причем прежде чем что-либо забрать, любой ДМ изначально полюбопытствует откуда вещи, которых нет в игре, ибо дыры шарда стараемся латать.
Так что мой ответ на Ваш вопрос совершенно не означает, что кто-то из Богов забрал Ваш доспех. Скорее всего Вашего чара раздел кто-то из игроков. Такое к сожалению случается.
Черный Ярл
Мир вам!

Банальная мания преследования пополам с манией величия.
Рэндом
Это не так уж и банально )

http://kotitorchuni.narod.ru

Торчун гонимый
smile.gif
Life
кстати доспех с Экспедишн Ретрайтом имеет особенность пропадать когда полностью израсходуешь спеллы..) на моих глаза около месяца назад так пропал точно такой же доспех с одной девушки)))
Kitty
Спасибо, Лайф!
Хоть кто-то не видит во мне идиотку smile.gif.

Доспех ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был высажен в ноль.
И он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пропал.

Снять его с тела (вариант 2) - невозможно.
А вот если бы он был признан не соответствующим реалиям Сиалы - такой предмет могли просто глобально вывести из обращения. Именно это и было озвучено, как вариант 3.
Ок, Боги не принимали в этом участия (думаю, обвинения в параноидальной мании преследования можно считать подтверждением); воры не сознаются, что могут такое сделать с бедной девушкой.
Остается что? Глюк, баг, фича... Т.е., вариант №1.

Давайте считать тему исчерпаной, ок?
А то пойдет флуд и пошло-поехало...

Для меня все ясно, и я в этой ветке больше ни слова не напишу!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.