Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Bognar Keevna
В менюшке журнала, там где есть список квестов и заметки, есть закладка с названием что-то вроде "новости сервера" (не могу точно посмотреть потому что щас сервер перегружается smile.gif ) Так вот... На другом шарде я видел эту инфу заполненой. Тама есть разделы основная инфа о шарде, потом про подрассы существующие на этом сервере написано, и последние добавления на шарде. Я думаю что эту рубрику нету особой сложности вести. Просто было б интересно получать список что обновилось smile.gif Конечно может причина отсутствия этого раздела обусловлена какими-то техническими проблемами. Рогда хотелось бы выяснить эту ситуацию...
Fell
Чем тебе форум не угодил ? smile.gif

Цитата
Конечно может причина отсутствия этого раздела обусловлена какими-то техническими проблемами. Рогда хотелось бы выяснить эту ситуацию...

Если я верно понимаю,то добавлять такие новости,сможет только Нинзя.А его беречь надо и всякими глупостями не нагружать smile.gif
Хотя у правительства мира сего,может будет и другое мнение по этому поводу smile.gif
Bognar Keevna
Вот я о том же. Хотел бы услышать мнение кто этим занимается\занимался.

А форум - это форум, не всем к нему доступ есть(клубники), да и почитать в таверне иногда бывает интересным smile.gif
s1lver
А чего это клубникам нет доступа к форуму? smile.gif
Bognar Keevna
ээ, ну мне дварфы говорили, что про клан например узнали только от знакомых, а не с форума. Помнись и Вардэру (играет с клуба) было тяжко заглянуть на форум.

Если у вас в клубе по другому, я рад за вас smile.gif
ШпИёНь
хоть я на форум хожу, но и вправду было бы интересно почитать новости пока кого-нить ждешь когда прибежит, или пока мобы реснутся smile.gif
Bognar Keevna
Да, а я вот жду ответ тех кто знается в этом...
Vall
В клубе так же нормально на форум заходить, просто некоторім впадло руками пошевелить.....
Bognar Keevna
Ну вот на примере сейчас. Сейчас рест длится уже минут 5, следовательно или что-то не в порядке, или меняют версию. Вчера в списке игроков я видел чара Tester fighter. Тоесть что-то файтерам будут добавлять или убирать, поэтому было б лучше узнать об этом сегодня, а не когда будет вывешен весь список изменений в версиях.
Viom
и сейчас тоже самое - такой down, что всем down-ам down... которую минуту идет...
ШпИёНь
Цитата(Viom @ 14:05, 24 April 2005)
и сейчас тоже самое - такой down, что всем down-ам down... которую минуту идет...

переделанная подпись Ярла biggrin.gif
Bognar Keevna
Ухх, как все без сервера форум читают!
WildScream
Надеюсь апдейтят сервак:)
ШпИёНь
Цитата(WildScream @ 14:11, 24 April 2005)
Надеюсь апдейтят сервак:)

я тоже об этом подумал, хорошо бы если так
Bognar Keevna
Радо, ну кто тебя просил флудить и тут? sleep.gif
WildScream
Так я у тебя учусь biggrin.gif
Bognar Keevna
Хех, а на самом деле падение сервера - не смешно... Блин, чтобы чар не пропал, и мне достался откат sad.gif Вчера дорогую вещь нашел sad.gif(
Эшли
Дааа, эти долгие дауны сервера немного пугают, помню как-то давно раза 2 чары, играющие до реста пропадали rolleyes.gif
ШпИёНь
Цитата(Эшли @ 14:21, 24 April 2005)
Дааа, эти долгие дауны сервера немного пугают, помню как-то давно раза 2 чары, играющие до реста пропадали rolleyes.gif

хорошо что я сёдня ещё не заходил tongue.gif
Bognar Keevna
Да, тебе хорошо, а я зашел :"(

Помнись чар пропал, а из-за отката 30к опыта слил sad.gif sad.gif
Эффилион
Цитата(Эшли @ 14:21, 24 April 2005)
Дааа, эти долгие дауны сервера немного пугают, помню как-то давно раза 2 чары, играющие до реста пропадали rolleyes.gif

Было дело, сам пострадал тогда, будем, надеется, что пронесет в этот раз sad.gif
Эшли
Цитата
Надеюсь апдейтят сервак:)


Да, Радо, надежда умирает последней wink.gif
Viom
Bognar Keevna как это ты умудрился так много опыта заработать за время отката???
Bognar Keevna
Откатом!
Эшли
Тогда Натанчика 2-3 дня восстанавливали smile.gif
Runaway
Мдя, Сентинель явно не видит стремления народа. Вытащил специальную флудерскую тему про неработающий сервак. А он затер. Теперь народ флудит в левом топике smile.gif rolleyes.gif
Viom
Богнар, я уже исправил вопрос : )) да повторю - там время отката -не больше 10-15 минут, как так много опыта наиграл?
Bognar Keevna
Какие 10-15мин?!?! 2-3дня откатили!
Sentinel
Сентинел сейчас разозлится окончательно, и кое-кто получит еще плюсиков, как Сентинел и обещал.
Viom
...

*сорри за флуд*
Bognar Keevna
Сент, ты говори прямо к кому, ато я не буду знать, а еще и забанят ohmy.gif
Runaway
Богнар, тебе сюда
Давайте пофлудим
Viom
так что с сервером? кто-нибудь из администрации шарда разъяснит?
и как долго это что-то будет примерно длиться?
БогоМол
Да а то жутко интиресно что там такое делаеца...и как долго нам еще нажимать F5.. biggrin.gif
Deferok
Обьясните где сервак то ? Когда его запустят ?
Adonal
Запустят тогда, когда запустят. Не раньше. smile.gif
Frenzy
А представьте: что если сервер не поднимется НИКОГДА??
Мрак и хаос. Мир тьмы и ужаса, плач матерей, потерявших своих детей во мраке... Неназываемый лишь жалкая детская байка на фоне вечной ночи и холода, пронизывающего ваш мозг... слабый, неспособный защитить себя мозг.

*Сервер смотрит на свою главную страницу:*
-- ЭТО ХТО ТУТ ДАУН ?!?
Viom
ха! "запустят когда запустят" - всегда можно прикинуть надолго ли затянется, а уж причину назвать - так это проще простого... но видно не для администрации...

Вон сколько людей сидит ждет - и что, всех оставить в неведнии?
Неужели так трудно сказать в чем дело?
Adonal
Возможно они заняты. От криков "И де сервак?! Кады подымуть?" Он быстее не
поднимется.
Sentinel
Ты видишь толпу администраторов, читающих ваши 125 постов на тему *что с сервером*? Я сам точно также ничего не знаю, как и вы, больше никого из тех, кто хоть что-то может знать просто нету онайлн сейчас... Неужели так сложно осознать этот факт, а не обвинять админов во всех грехах мира?
Viom
лично мне нужны не крики, а информация "почему" и "когда" - чего проще?
Bognar Keevna
Неужели новый серв ставят?!? Проясните кто владеет информацией!

Сент, мы не кричим, просто ен могут же все кто занимается сервером, быть именно сейчас им именно ВСЕ заняты... unsure.gif
Sentinel
Виом, тебе не кажется что ты чересчур много на себя берешь такими заявлениями? Если бы кто-то мог тебе сказать, что с сервером - уже сказали бы.
Viom
Сентинел, вот после наконец-то хоть какой-то реакции администратора на вопрос и в свете сообщенной информации, что причина пока названа не будет, равно как время продолжительности отключения, я замолчу.

Всего ведь надо было услышать ответ администратора хоть бы такой.

Обвинять в чем-либо никого не собирался, даже не думал.
Bognar Keevna
Мда, так скучно, что аж флудить неохота sad.gif
Sarmat
Цитата(Bognar Keevna @ 16:53, 24 April 2005)
Мда, так скучно, что аж флудить неохота sad.gif

Но тем ни мение флудонул об этом biggrin.gif
Bran
Мдя, Пугает все это. В отсутствии инфы думать токо о плохом приходится. Надеюсь действительно потерей чаров не будет( неприятное это дело и дорогое ).
Adonal
Хех... вспомнил я как было весело после вайпа. smile.gif
Bognar Keevna
Лучше не вспомниать wink.gif
Sentinel
Хех, а мне понравилось unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here