Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Весь мир сошел с ума
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Kara
Что творится в столице нашего обожаемого королевства? Во всех тавернах драки - завсегдатаи избивают владельцев (видимо, вино было кислое или пирог подпорченный)...
Но отдыхать путникам где? Ведь владельцы настолько заняты, что не хотят принимать деньжата за постой, а без этого совесть занимать комнату не позволяет rolleyes.gif
А еще, по последним слухам, в магазине скупки редкостей продавщица убила покупателя и принялась за стражу ohmy.gif
Что за повальное сумасшествие? smile.gif
Just_Name
Вроде обстановка нормализовалась.
Just_Name
Нет, всё ещё продолжается, только в некоторых местах утихомирились. smile.gif
Несс
Козни Неназываемого...
БогоМол
Цитата
Во всех тавернах драки
Незнаю что там в тавернах но в Храмах...такое наблюдал как Священик дрался с хором монахень ,а их по хребту бил Егерь своим здоровенным мечем было пожа на клубок веревки все сплелися и дралися ,пытаясь их оттощить я получил в глаз и чуть была сам не предушил ту манахиню smile.gif
Viom
Кстати, на улицах не меньшие беспорядки - подозрительные субъекты попытались убить сплетников на центральной площади, но доблестная стража числом 6 протв 2 отбила их..
Jocker
Несс… сюжет сюжетом (козни там всякие) но спать то людям нужно и зелья покупать, шмотки продавать… попробуй усталый без зелья сагры (паладинов завалили) на мобах покачаться ))))

PS: не в обиду… просто надаело.
Viom
Jocker
природу любить надо ... что может быть лучше костерка, свеже поджаренного на вертеле мяса, свежего воздуха... и никакой пыли, ни шума, ни гама, ни охранников и воров.. хех!

а спать - растели под деревцем одеялко походное - вот и вся недолга..
Runaway
Всем смотреть мой скриншот smile.gif


Kara
Цитата(Viom @ 09:54, 23 April 2005)
Jocker
природу любить надо ... что может быть лучше костерка, свеже поджаренного на вертеле мяса, свежего воздуха... и никакой пыли, ни шума, ни гама, ни охранников и воров.. хех!

а спать - растели под деревцем одеялко походное - вот и вся недолга..

а дрова где брать?smile.gif)
вырубать подчистую равнину Авендума? smile.gif
БогоМол
Похожа весь мир заболел бешенство, пора открывать Больницу 10 мучеников и всех в изолированный блок под скалпель на исследования smile.gif
Runaway
Вы уже щелкнули на мой скриншот?? tongue.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Что за повальное сумасшествие?

Какое сумаcшествие?
Это хулиганствующие фанаты и болельщики после турнира!
БогоМол
Да скрин вышел отличны особенно коментарии, эта собака действительно этого заслуживала уже довно biggrin.gif
Runaway
Цитата(Черный Ярл @ 10:17, 23 April 2005)
Мир вам!


Какое сумаcшествие?
Это хулиганствующие фанаты и болельщики после турнира!

Разьяренные болельщики команды корелевских песочников rolleyes.gif
Viom
Kara
аха : ))
все одно деревьев много,а желающих спать мало. Заодно лесовиков с северного тракта погоним, а то проходить спокойно не дают. не лесовики, а бандюги прямо..
Fess902
Хых, в таверне все можно купить главное заговорить с владельцем до того как на него нападут!
Несс
Цитата(Jocker @ 06:51, 23 April 2005)
Несс… сюжет сюжетом (козни там всякие) но спать то людям нужно и зелья покупать, шмотки продавать… попробуй усталый без зелья сагры (паладинов завалили) на мобах покачаться ))))

PS: не в обиду… просто надаело.

Сударь, а про сбившиеся фракции вы никогда не слышали? Если я назвала это явление "кознями Неназываемого", то это совершенно не значит, что я проснулась в семь утра, чтобы испорить всем игрокам шарда игру. Для сбивания фракций помощь ДМа не обязательна. В десять утра встала, зашла на шард, да собрала часть дерущихся НПС, вот такой вот "сюжет сюжетом".

P.S. не в обиду... тоже просто надоело, что во всех глюках обвиняют ДМов.
Несс
Цитата(Runaway @ 07:20, 23 April 2005)
Разьяренные болельщики команды корелевских песочников rolleyes.gif

Скорее всего кто-то из победивших не может успокоиться. wink.gif
Kara
Цитата(Несс @ 11:15, 23 April 2005)
Скорее всего кто-то из победивших не может успокоиться. wink.gif

точно!
от имени болельщиков торжественно заявляю:
мы хорошие rolleyes.gif
Feron
Болельщики были отличные, не надо на них клеветать wub.gif
Несс
Цитата(Feron @ 08:27, 23 April 2005)
Болельщики были отличные, не надо на них клеветать wub.gif

Судя по всему, особенно отличной была вон та голенькая сукубица, разглядывающая свой животик? biggrin.gif
Kara
Цитата(Несс @ 11:33, 23 April 2005)
Судя по всему, особенно отличной была вон та голенькая сукубица, разглядывающая свой животик? biggrin.gif

не животик, а фотографию Ферона, просто этого не видно biggrin.gif
Несс
Цитата(Kara @ 08:39, 23 April 2005)
не животик, а фотографию Ферона, просто этого не видно biggrin.gif

Ферон, а почему я до сих пор не наделена персональным фото твоим? smile.gif
Viom
какие подробности ... это точно фотография? или татуировочка?
Rigo
И мне дайте! Я нашел новую пращу, а мишени нету! rolleyes.gif
Fell
Цитата(Feron @ 11:27, 23 April 2005)
Болельщики были отличные, не надо на них клеветать wub.gif

их просто не было laugh.gif Один Рико стоял,но и тот наверное уснул.Остальные разошлись оч быстро tongue.gif
Fell
Цитата(Несс @ 11:48, 23 April 2005)
Ферон, а почему я до сих пор не наделена персональным фото твоим? smile.gif

просто Ферон на самом деле тренер сборной России по футболу..вот и боиться раскрыть конспирацию,показав свое фото tongue.gif
Kara
Цитата(Fell @ 12:45, 23 April 2005)
их просто не было laugh.gif Один Рико стоял,но и тот наверное уснул.Остальные разошлись оч быстро tongue.gif

*возмущенно* как не было???
неужели мои дикие пляски в поддержку победителей никто не заметил? tongue.gif
Несс
Цитата(Fell @ 09:47, 23 April 2005)
просто Ферон на самом деле тренер сборной России по футболу..вот и боиться раскрыть конспирацию,показав свое фото tongue.gif

Та ладно, я его живьем видела и с рук кормила. smile.gif
Несс
Цитата(Kara @ 09:55, 23 April 2005)
*возмущенно* как не было???
неужели мои дикие пляски в поддержку победителей никто не заметил? tongue.gif

Все подумали просто, что это нервная болезнь такая (вид гиперкинеза, проявляеющегося быстрыми подёргиваниями конечностей, подмигиваниями, причмокиваниями и др.), которая пляска святого Витта называется. Название связано с преданием, что у часовни св. Витта в Цаберне (Эльзас) излечивались больные, страдающие судорогами, напоминающими движения танца. biggrin.gif
Viom
хех, разошлись.. у меня попросту глаза отнялись от задержки с началом турнира... конечно, как после таких ожиданий не пойти и не погромить Авендум? wink.gif

а вот до выноса моего тела зрителя - отлично виел как Иллиана болела за представителя сброной песочников. Даже самому захотелось пойти в песочники - их тааак любят! Особенно тааакие хорошенькие девушки! smile.gif
Kara
Цитата(Несс @ 13:23, 23 April 2005)
Все подумали просто, что это нервная болезнь такая (вид гиперкинеза, проявляеющегося быстрыми подёргиваниями конечностей, подмигиваниями, причмокиваниями и др.), которая пляска святого Витта называется. Название связано с преданием, что у часовни св. Витта в Цаберне (Эльзас) излечивались больные, страдающие судорогами, напоминающими движения танца. biggrin.gif

*резко погрустнела*
ну воть
хотелось, как лучше
а никто и не оценил
*рвет на мелкие кусочки зрительский билет*
Альдрен
Парльно прально, так ее, ибо нефиг было обижать бедного и маленького гоблина. Вот кто теперь заплатит за химчистку а? biggrin.gif
Ranzaar
Как всегда я все проспал....
Так чем все закончилось?
Или опять на улицах Авендума неспокойно.....
Bognar Keevna
Все спокойно как всегда...
ZaR
Цитата(Ranzaar @ 16:04, 23 April 2005)
Как всегда я все проспал....
Так чем все закончилось?
Или опять на улицах Авендума неспокойно.....

угу и не удивительно..... интересно только.. ты чё делаешь то такого что постоянно опаздуешь на мероприятия...
то на воёну не попал то на разбой в городе....
нюбака ты однако...
Ranzaar
Цитата
угу и не удивительно..... интересно только.. ты чё делаешь то такого что постоянно опаздуешь на мероприятия...
то на воёну не попал то на разбой в городе....
нюбака ты однако...


О...Это довольно простой, и в тоже время оригинальный способ.....

Я просто не играю.....
Несс
Цитата(Viom @ 10:56, 23 April 2005)
Даже самому захотелось пойти в песочники - их тааак любят! Особенно тааакие хорошенькие девушки! smile.gif

А ты ее адвокат или менеджер? Или просто лечащий врач? wink.gif
Ranzaar
Мдя...
Несс...
Он просто описал перспективы Королевских Песочников....
Так сказать прорекламировал эту организацию...

Предупреждая твой вопрос: да, я его адвокат....

Кстати...На Сиале нигде не видел твоей статуи.....
Несс Ужасная...
Несс Прекрасная...

Где место поклонения тебе, твои фанатики нуждаються в тебе...Дай нам знак, о Великая.....Укажи Путь....Веди нас за Собой....Повелевай нами.......

Подпись: группа твоих верных рабов.
Glok
Цитата(Несс @ 12:15, 23 April 2005)
Скорее всего кто-то из победивших не может успокоиться. wink.gif

поклеп и клевета. довольные победители вот уже почти сутки празднуют свою победу в лучших заведениях Инсанны smile.gif
ZaR
Цитата(Ranzaar @ 16:50, 23 April 2005)
О...Это довольно простой, и в тоже время оригинальный способ.....

Я просто не играю.....

аааа biggrin.gif ну тагда я принашё сваи извенения, а чё ты на форуме тогда делаешь!??
ZaR
Цитата(Glok @ 17:11, 23 April 2005)
поклеп и клевета. довольные победители вот уже почти сутки празднуют свою победу в лучших заведениях Инсанны smile.gif

не надо не надо кое кто до сих пор ганяеться за призрачными тенями.. а ко кто киляет рудокопов...
Ranzaar
Цитата
аааа  ну тагда я принашё сваи извенения, а чё ты на форуме тогда делаешь!??

А что еще можно делать на форуме кроме того как флудить....?

А вобще я жду благоприятного сочетания звезд что бы приступить к игре....

Если я прав, то как только я зайду...Мой чар будет уже 22 левела....

Правда прикольно?
Несс
Цитата(Ranzaar @ 14:06, 23 April 2005)
Кстати...На Сиале нигде не видел твоей статуи.....
Несс Ужасная...
Несс Прекрасная...

Где место поклонения тебе, твои фанатики нуждаються в тебе...Дай нам знак, о Великая.....Укажи Путь....Веди нас за Собой....Повелевай нами.......

Подпись: группа твоих верных рабов.

В Инсанне. Ищите.
Fell
Я до конца не исследовал Авендум,потому спрошу.А монумент где можно Феллу покланяться поставили? smile.gif Койку выделили? smile.gif
ZaR
Цитата(Ranzaar @ 17:31, 23 April 2005)
А что еще можно делать на форуме кроме того как флудить....?

А вобще я жду благоприятного сочетания звезд что бы приступить к игре....

Если я прав, то как только я зайду...Мой чар будет уже 22 левела....

Правда прикольно?

rolleyes.gif smile.gif что да то да,я бы тож не прочь подождать своего созвездия... что бы у чара левел порос хотябы на 1
Bognar Keevna
Ранзаар, и ты тоже к ракам пойдешь с не своим чаром? wink.gif
Ranzaar
Цитата
Ранзаар, и ты тоже к ракам пойдешь с не своим чаром? 


Нет просто я юзаю очень интересный баг...
Про который почти никто не знает.....

Он дает мне в день по левелу, на начале...
По половине левела в день - в середине (15-23 левел)
И по 1/4 левела в день после 24 уровня....

Если хочешь могу в приват расказать что за баг....
Ветрогон
Мм... Смею ли напомнить, что за использование любых багов у нас полагается *выразительно проводит пальцем по горлу*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.