Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Побег из Больницы Десяти Мучеников
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
ШпИёНь
.......Alex Dragon, воин, человек с драконьей кровью, спокойно возвращался с похода на Лесовиков, которые давно уже стояли на торговых путях и перекрывали отправку товара в Авендум, столицу Валиостра. В его голове крутились сладкие мысли о том как он вернется в город, зайдет в таверну, выпьет кружку пива, расскажет друзьям байку об этом походе и уставший от долгого похода пойдет спать в свой номер, но тут его мысли были развеяны странными криками. побежав на крик он встретил странного гоблина-переростка, мускулистого и с очень мерзким лицом. Гоблин стоял на скале противна хихикая и чтото бормотал. Alex, посчитав это хихиканье оскорбительным, решил проучить его, достал лук и запустил пару стрел в плечо гоблина. Выругавшись гоблин спрыгнул на рядом стоящее дерево и потом на землю рядом с Alex'ом. Alex схватился за рукоятку меча, готовый в любой момент достать и воспользоватся им. Но гоблин оказался добродушным и не представлял опасности. Они разговорились и из разговора он узнал что звать этого гоблина Параней и он сбежал от санитаров Больницы Десяти Мучеников. Он рассказал что он ловил глюки в Авендуме, но глюки поймали его. Он смог сбежать но там остался его брат и он собирается вытащить его оттуда, но вдруг он побежал за скалу и начал убивать волков с криками "БЕЙ ГЛЮКОВ!!!". После того как добил волков, он убежал и Alex не смог за ним угнатся. Подумав что он его больше не увидит он решил побрести дальше в таверну, но всё таки встретил его по пути, раскидывающего во все стороны барсуков. Вскоре их разговор продолжился, а еще через несколько минут к ним присоединились друзья Alex'а, уничтожавшие неподалёку нежить.Alex уговорил Параню показать где находится место откуда он сбежал. Параня долго отмахивался но потом решил всё таки показать и заодно вытащить оттуда своего брата. И они все вместе побрели туда куда их вёл Параня.
Путь лежал у них не близкий, но дойдя до перекрёстка в деревне "Подсолнухи" Параня вдруг остановился и задумчивым взглядом посмотрел на перекрёсток.........он забыл в какую сторону надо было идти. Подбадриваемый нами он сел на клумбу и долго стучал себя по лбу пытаясь вспомнить дорогу. Alex решил помоч и стукнул пару раз легонько параню по лбу рукояткой своего меча. Не помогло. Но через пару минут Параня вскочил вспомнив что там была свинина, и мы поняли что нам на Юг. По пути мы встретили стайку кабанов, параня как всегда кинулся на них, пришлось ему помочь. после того как вырезали кабанов мы передохнули, отведали кабанины и двинулись дальше. Вскоре мы пришли к большим запертым воротам из-за которых раздавались крики по которым можно было сразу понять что мы пришли туда куда нам и надобно, так как по крикам было ясно, что за воротами находятся не совсем здоровые люди. Мы начали усердно стучать в ворота, но нас даже не услышали, видимо крики больных были громче. Параня окликнул брата и не дождавшись ответа полез через забор вытаскивать брата. остальным ничего не оставалось как стоять у ворот и ждать. Вскоре Параня выбежал оттуда таща за ногу маленького гоблина, вслед за ними бежал санитар. Санитар, истекая потом, попросил нас поймать сбежавших больных и назначил награду, иначе его начальник его............ параня с братом побежал на Юг и Alex с друзьями, услышав сумму награды, пустились в погоню. По пути они наткнулись на заставу бандитов. С криком "Покажем кузькину мать" Alex ринулся в бой и его друзья тоже. В страшном бою Alex получил удар в затылок и потерял сознание, очнувшись он увидел вокруг себя только трупы бандитов и друзей стоявших над ним и пытавшихся привести его в сознание. Ronan Blake, Ale Jef, Terenika Raiyas, все были тут, не было тока одного колдуна, больше этого колдуна они не видели.....

P.S. прошу прощения если чьи имена указал неправильно, я не в состоянии в 4 ночи запоминать всё tongue.gif
Runaway
Гоблин был тем самым десятником? smile.gif
ШпИёНь
Цитата(Runaway @ 14:01, 24 April 2005)
Гоблин был тем самым десятником? smile.gif

да да, ты угадал
Fell
Название заинтриговало.Но остальное бред какой то :)То то я думаю,у меня с утра все кости ломит,но что вчера делал ничего не помню unsure.gif
ШпИёНь
Цитата(Fell @ 14:12, 24 April 2005)
Название заинтриговало.Но остальное бред какой то smile.gif

фелл, я первый раз квест описываю, дайте хоть освоится, может потом научусь
Fell
Цитата(ШпИёНь @ 14:13, 24 April 2005)
фелл, я первый раз квест описываю, дайте хоть освоится, может потом научусь

Фелл,а не фелл.Учись rolleyes.gif
ШпИёНь
Цитата(Fell @ 14:15, 24 April 2005)
Фелл,а не фелл.Учись rolleyes.gif

вот и пытаюсь cool.gif
Fell
Цитата(ШпИёНь @ 14:08, 24 April 2005)
да да, ты угадал

сам ты гоблин mad.gif tongue.gif
ШпИёНь
Цитата(Fell @ 14:18, 24 April 2005)
сам ты гоблин mad.gif tongue.gif

Да?*закатывает глаза*
Viom
вы оба гоблины : ))
ШпИёНь
*смотрит в зеркало* А вроде не похож.........
Fell
Цитата(Viom @ 14:27, 24 April 2005)
вы оба гоблины : ))

В бубен дам,нечего порядочных дварфов оскорблять tongue.gif
Viom
это зеркало из разряда "кто на свете всех милее..." : ))
Viom
*чешет репу* не, в бубен мне давать не надо, особенно если ты - порядочный дварф : ))
а то вмиг станешь беспорядочным. алайнмент, видите ли, штука тонкая...
Bognar Keevna
Да, на дварфов не надо ковришки крошить wink.gif
Angie
А я еще удивилась вчера - что за шум такой на Равнине... Оказалось, из больницы сбежали... Понятненко tongue.gif
Kalin
На равнине каждый день что то происхидит wink.gif
Angie
Цитата(Kalin @ 16:33, 24 April 2005)
На равнине каждый день что то происхидит wink.gif

Не всегда интересное... Но иногда бывает wink.gif
Fell
Я только не понял,почему все убегали,а меня не предупредили smile.gif
АГАТА
Из моих источников я выяснила, что из больницы Десяти Мучеников действительно был совершен дерзкий побег.

Бежало семейство Бзиков в количестве трех лиц (рыл, морд, харь).

Диагнозы больных (получены из карт больных, выкупленных мной за 300 аполновесных золотых у выжившего санитара) представляются мне особенно впечатляющими.

Сбрюндель Бзик.
Полевая форма аутизма. Мания величия. Считает себя родоначальником науки о перестройке мира под одному ему известный идеал. Буен. Очень опасен в закрытых помещениях. Приспособился использовать как оружие практически любой подручный предмет, но предпочитает давить интеллектом.
Провел 15 лет в карцере и смирительной рубашке.

Параня Бзик.
Постнаркотический психоз и параноя. Неадекватная реакция на адеватные раздражители. Провалы в памяти. Мания преследования. Обладает способностью съесть впятеро превышающее его собственный вес количество еды (или то что он себе представляет едой). В приступе мании преследования часто прячется в абсолютно не подходящих для этого местах (котлы, кружки, чужие предметы одежды). 10 лет карцера и признание неизлечимости.

Шизя Бзик.
Множественная шизофрения. Необоснованная агрессия, направленная на неживые предметы. Общается от трех лиц, так как еще два голоса в ее голове - немые. Восторженно воспринимает все идеи старших братьев. Одержима лепкой куличей из ила, которые предлагает в качестве еды всем окружающим. 10 лет карцера, 5 лет иммобилизации в смирительной рубашке. Мастер метания ночных горшков.
Fell
Вот гады и без меня.А я ж с ними с одной коробки пластилин кушал.Вместе с ними из хлеба человечков лепили.Хоронили один одного по четвергам.Все не осталось у меня друзей верных на просторах Сиалы широкополой.
Уйду в монастырь.
Xjonn
Цитата(Fell @ 23:19, 24 April 2005)
Вот гады и без меня.А я ж с ними с одной коробки пластилин кушал.Вместе с ними из хлеба человечков лепили.Хоронили один одного по четвергам.Все не осталось у меня друзей верных на просторах Сиалы широкополой.
Уйду в монастырь.

А в какой монастырь?)какую веру етот монастырь будет вероисповедовать? biggrin.gif
ШпИёНь
Цитата(АГАТА @ 23:06, 24 April 2005)
Из моих источников я выяснила, что из больницы Десяти Мучеников действительно был совершен дерзкий побег.

Бежало семейство Бзиков в количестве трех лиц (рыл, морд, харь).

Диагнозы больных (получены из карт больных, выкупленных мной за 300 аполновесных золотых у выжившего санитара) представляются мне особенно впечатляющими.

Сбрюндель Бзик.
Полевая форма аутизма. Мания величия. Считает себя родоначальником науки о перестройке мира под одному ему известный идеал. Буен. Очень опасен в закрытых помещениях. Приспособился использовать как оружие практически любой подручный предмет, но предпочитает давить интеллектом.
Провел 15 лет в карцере и смирительной рубашке.

Параня Бзик.
Постнаркотический психоз и параноя. Неадекватная реакция на адеватные раздражители. Провалы в памяти. Мания преследования. Обладает способностью съесть впятеро превышающее его собственный вес количество еды (или то что он себе представляет едой). В приступе мании преследования часто прячется в абсолютно не подходящих для этого местах (котлы, кружки, чужие предметы одежды). 10 лет карцера и признание неизлечимости.

Шизя Бзик.
Множественная шизофрения. Необоснованная агрессия, направленная на неживые предметы. Общается от трех лиц, так как еще два голоса в ее голове - немые. Восторженно воспринимает все идеи старших братьев. Одержима лепкой куличей из ила, которые предлагает в качестве еды всем окружающим. 10 лет карцера, 5 лет иммобилизации в смирительной рубашке. Мастер метания ночных горшков.

АГАТА, РЕСПЕКТ biggrin.gif
Ветрогон
Агата, а Фелл разве не один из Бзиков? smile.gif)
*хлопнл себя по лбу* Понял! Он папаша Бзик!
Несс
А сей недуг поразивший семейство не заразен или только по наследству передается? rolleyes.gif biggrin.gif
Fell
Цитата(Ветрогон @ 11:00, 25 April 2005)
Агата, а Фелл разве не один из Бзиков? smile.gif)
*хлопнл себя по лбу* Понял! Он папаша Бзик!

Какой же папаша?я сына,маленькая,противная и надоедливая rolleyes.gif
Bognar Keevna
Цитата
А в какой монастырь?)какую веру етот монастырь будет вероисповедовать?


к Воду, они там от всего лечат laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.