Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите пожалуйста
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Романия де Гетьман
Если это можно... то поставте мне другую аватару.... красивую картинку с изображением девушки эльфа.....А то у меня не получаетса... unsure.gif
Adam Layne
Зря, а мне эта эльфийка очень нравится : такая юнная и невинная wub.gif

Классный аватoр, не меняй! smile.gif

С уважением Адам!
Романия де Гетьман
Цитата(Adam Layne @ Nov 5 2003, 13:58 )
Зря, а мне эта эльфийка очень нравится : такая юнная и невинная wub.gif

Классный аватр, не меняй! smile.gif

С уважением Адам!

Как мне сообщили """ Простое любопытство, имя женского пола, а аватар Линка - парня из игры Zeldа"""это парень Halruan, у них длинные уши."""
Так что надо поминять....а то как то не удобно.....
Ветрогон
А парнишка действительно оттуда :-))))
Романия де Гетьман
Но Я то сначала не знала! unsure.gif Вот и взяла....а теперь ....
Adam Layne
Цитата
Как мне сообщили """ Простое любопытство, имя женского пола, а аватар Линка - парня из игры Zeldа"""это парень Halruan, у них длинные уши."""
Так что надо поминять....а то как то не удобно.....

Парень? wub.gif А такой красивый парень..

Итак ,тогда я напишу как минять аватор:
1.Вверху есть ссыkка под названием "Мой профиль" кликаешь на нее.*.зегружется страница*..
2.Слева загрузится меню , там под графой "Ваш профиль" кликаешь на "настройки аватора" ..*загружается следующая страница*
3.Теперь показан текущий аватор , а ниже есть "предустановленные аваторы", потом :
_____а)Выбираешь аватар в готовой галерее(если написано "female" , то это галереии женских аваторов, а если "male" - мужских).
Выставляешь "female1"(либо 2 или 3, можно все пересмотреть) и кликаешь "ок" ,вот там и загружаются аваторы..На более привлекательном аваторе ставишь ниже пометку и кликаешь "использовать выбранный аватор"..Таким образом ты сменишь аватор..(если не понравились аваторы из галереи ,есть вариант "в")
_____в)Есть ссылка, в которой приведено большое количество аваторов .На ней ты листаешь страници (их очень много) пока не увидишь достойный аватор, кликаешь на него и внизу появляется строка, которую копируешь в буфер обмена ("Ctrl+C") и возвращаешься на форум Сиалы ,в "настройки аватора" .Там увидишь загрузку личного аватора , ниже вставляешь зи буфера обмена ("Сtrl +V") и кликаешь "обновить аватор"..*аватор обновлен* biggrin.gif

С уважением Адам!
Романия де Гетьман
Большое спасибо!



Тема закрыта !


НЕФЛУДИТЬ
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.