Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Неназываемы против Валиостра
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Runaway
Тут был ужасный "базар", и общаться было невозможно. Создам новую тему.

На шарде два противостоящих полиса. У каждой стороны есть свои высокие и низкие левела. Убивать противоположную фракцию выгодно. За это нет штрафов, дают опыт и лут. Для обеих сторон честь, если убили сложного противника или на них напали и они отбивались. Но теперь у нового полиса появились те же проблемы. Теперь им нужно беречь своих нюбов. У Валиостра это Орден Света и песочники. У изгоев нынешние хаи пока особо ничего не делают. Надеюсь, Инквизиция займется этим.
Противостояние будет всегда. Ведь было бы глупо создавать точную копию шарда с его мобами и локами только для изгоев. Наступит время, когда изгои будут качаться на тех же мобах, что и все. И им нужно быдет отстаивать респы. Для этого нужно будет обьединятся. То же и с местами для минералов... То что изгои ходят на землях чужаков - нормально. Без этого не будет противостояния.
Теперь о ролевой игре. Хочется создать такую амосферу, когда игрок увлеченый ролевизмом выбирал сторону по своему персонажу, а не по желанию\нежеланию участвовать в войнах.
Runaway
Раньше было противостояние Лиги и Длани против светлых гильдий. Но все это сейчас неактивно. Гильдии закрытые организации, пополнение их рядов происходит медленно по разным причинам. Остальные остаются в стороне, устраивая свои маленькие разборки (вроде: Элвин против Богнара). Если создасться две противоборствующие стороны все будет в другом свете и масштабе.

Это мое видение ситуации, которую устраивают наши кукловоды smile.gif
Sentinel
Противостояние Лиги и Длани против светлых гильдий заключалось в кровавой бане, которую первые устроили Ордену Света пару раз. После чего ВС обвинили Лигу и Длань в читинге и вышли из конфликта....
asdsee
черная инквизиция по мере своих скромных рядов, в количестве одного smile.gif человека, уже занимается своими обязанностями.

Единственное, очень надеемся на то что разработчики поправят некоторые ошибки в тюрьме инквизиции. А то сам Черный инквизитор в тюрьму попасть не может, а любой ее посетитель может очень быстро и просто выбраться от туда через фугу sad.gif
Несс
Цитата(Runaway @ 16:44, 24 April 2005)
Теперь о ролевой игре. Хочется создать такую амосферу, когда игрок увлеченый ролевизмом выбирал сторону по своему персонажу, а не по желанию\нежеланию участвовать в войнах.

Так ты этта, создавай... Кто не дает? smile.gif
Runaway
Цитата(Несс @ 22:19, 24 April 2005)
Так ты этта, создавай... Кто не дает? smile.gif

Я вообще не то имел ввиду smile.gif Конечно все в наших руках.
Несс
Цитата(Runaway @ 19:22, 24 April 2005)
Я вообще не то имел ввиду smile.gif Конечно все в наших руках.

Эм... Тогда о чем? О общих мобах? Атмосфера большей частью создается действиями игроков, а не тем, что есть и у кого на территории. smile.gif
Vall
Цитата(asdsee @ 20:10, 24 April 2005)
черная инквизиция по мере своих скромных рядов, в количестве одного smile.gif человека, уже занимается своими обязанностями.

Единственное, очень надеемся на то что разработчики поправят некоторые ошибки в тюрьме инквизиции. А то сам Черный инквизитор в тюрьму попасть не может, а любой ее посетитель может очень быстро и просто выбраться от туда через фугу sad.gif

Так давайте же пополним ряды нашей славной инквизиции....
Bognar Keevna
Вал +) Жестокий инквизитор (не в абЫду wink.gif ) Лучше качай своего нубика, пойдем на Инсану когда подростешь, если тебе это господа Р. дадут huh.gif

дадут покачаться в смысле..
Vall
Да я ведь не про себя, есть вполне достойные люди Налад и Сенсел допустим...
А вот своего нюбика докачаю посмотрим кто там жестокий инквизитор biggrin.gif. Поинквизиторствую на тебе Богнар rolleyes.gif
А мой изгой у меня щас только так для РП
Bognar Keevna
Цитата
А мой изгой у меня щас только так для РП
для РП с Арены, ты забыл добавить wink.gif

зы, новичек тож Р будет? huh.gif
Fiona
Все противостояние Валиостр - Иссанна можно назвать
смерть нюбам Валиостра dry.gif

Ведь за Валиостр играют по настоящему нюбы которые ни от кого помощи не ждут. И в придачу в любой момент может прибежать какой нить ИЗГОЙ и зарезать (а потом отмазаться, мол была война) mad.gif

Мне интересно, а маленьких изгоев режут ХАИ Валиостра ??
Ard
Цитата(Fiona @ 19:22, 25 April 2005)
Мне интересно, а маленьких изгоев режут ХАИ Валиостра ??

Я вот видел пару раз.. рядом с Ранненгом.. я 14, а она была 10... Уверен что убил бы, но не стал. Вроде как нейтрал... меня не трогают - я не трогаю...
Runaway
Пожалуйста, не скатывайтесь к обсуждения кто кого убил.
Bognar Keevna
Цитата
вышкрябано у Вас на экране: "Ненавистница Сиалы"
Где-то я это видел dry.gif

Цитата
Смирись с тем что скоро инквизицыя постучит и в твою дверь!

Ты постучишься? Давай, прокачайся сначала, а стучат мне уже и сейчас, только в тюрьму еще не забирали. И вапще-то лично я лично тебя не спрашивал мнения. Если ты так сильно расстроился что я красным вещей не раздаю, то это уже твои проблемы. Потому что у их хаев есть привычка убивать маленьких нубов, и я не хочу помочь такому хаю в деле, который пойдет после прокачки к ракам. Пусть лучше настоящие изгои идут сразу к Р будучи ньюбом. Как это делают сестры... А не выкармливаться среди хороших и идут к ним. Я не думаю что ты такой уж супер сильный игрок, что пойдешь сразу к Р. А будущим предателям я точно не помогу. Что по твоим словам ты про себя и говоришь, если еще раз повторюсь, станешь играть mad.gif

Цитата
Мне интересно, а маленьких изгоев режут ХАИ Валиостра ??

Пока нет, но я думаю надо такое устроить, и пусть сами ощущают каково это... Если не верите словам, то у меня есть черепки - хотите посмортите как раки не убивали нубов.
Runaway
Эм... Вы знаете, что ктолибо из противоположной фракции убивает слабых. Ваше действие? Пойти и перерезать столько же слабых у них, или пойти и наказать инициатора?

ЗЫ Высказывайте свое мнение по теме, а не обсуждайте друг друга.
Bognar Keevna
Цитата
Эм... Вы знаете, что ктолибо из противоположной фракции убивает слабых. Ваше действие? Пойти и перерезать столько же слабых у них, или пойти и наказать инициатора?


Вот тут то хз. Лично я считаю надо быть трусом чтобы валить тех кто ничего тебе сделать не может... Это политика Р, о чем можно судить - судите сами. Но вот раз Р таким пользуются, добиваясь боя с хаями, так чего б и хорошим такого не сделать? Ато Р хаки тож иногда на бой не идут...
Fiona
По моему при создании чара каждый сразу должен выбрать, идти за Валиостр или за Иссанну.

Причина в том что силы Валиостра пополняються в основном нюбами, а изгоями становяться хаи.

А так будут и туда и туда нубы по немножку кочевать. Тогда со временем появяться и разборки среди изгоев (хотя врядли это название уже будет им подходить)

и тогда Сиала будет розвиваться ровномерно

И снова таки каждый хай будет заинтерисован в том что б помочь соотечествиннику т.к. в скорости этот соотечествинник сможет помочь сражаться с противниками!!

Но в таком случае надо сбросить ярлыки мол Валиостр - хорошие
Иссанна - плохие
а просто развивать 2 страны отдельно
Bognar Keevna
Тож вариант
asdsee
я еще раз повторю, для Инквизиции нет левлов. Нет ничего.
Есть враги и те, кто похожи на друзей.

Лично я стараюсь не убивать нубов. Но бывает, что запарализуешь, что бы отправить в тюрьму. Подходишь, надо нанести ранения. А он с одного удара умирает.
Обидно да, и мне неприятно тоже.


Тот второй человек, с которым мы сегодня пришли к некоторой договоренности, и скорее всего будет тоже зачислен в Черную Инквизицию.
И станет ВТОРЫМ ее членом.
В нем я уверен на все 100 процентов.

А за действия остальных изгоев Черной Инквизиции не надо приписывать.
Хотя.. реклама двигатель прогресса smile.gif
Недал
Цитата(Fiona @ 18:22, 25 April 2005)
Все противостояние Валиостр - Иссанна можно назвать
смерть нюбам Валиостра dry.gif

Ведь за Валиостр играют по настоящему нюбы которые ни от кого помощи не ждут. И в придачу в любой момент может прибежать какой нить ИЗГОЙ и зарезать (а потом отмазаться, мол была война) mad.gif

Мне интересно, а маленьких изгоев режут ХАИ Валиостра ??

Сегодня какой то Кили 25 или 26 левел помоему,
убил двоих
нубов Иссаны, одного 14 другого 10 левелов,
просто кинул эмплозию и двоих одним махом.... dry.gif
AndrewB
Цитата(Недал @ 22:05, 25 April 2005)
Сегодня какой то Кили 25 или 26 левел помоему,
убил двоих
нубов Иссаны, одного 14 другого 10 левелов,
просто кинул эмплозию и двоих одним махом.... dry.gif

Вот это да!! Нелад за нюбов заступается ...

asdsee
Лучше помереть, чем ждать 3 дня и нихрена не делать. Эта "инквизиция" с палкой-сажалкой - бред полный dry.gif
Недал
Цитата(AndrewB @ 22:13, 25 April 2005)
Вот это да!! Нелад за нюбов заступается ...

asdsee
Лучше помереть, чем ждать 3 дня и нихрена не делать. Эта "инквизиция" с палкой-сажалкой - бред полный dry.gif

Дык, мои же, можна сказать одной веры люди...
заступитса святое дело rolleyes.gif
asdsee
я надеюсь разработчики уже исправили ту льготную возможность выйти из тюрьмы. так что теперь просто так свалить от инквизиции не получится

Разрешено три дня. но я еще никому больше суток не обещал

а выходили все и того раньше.
Fiona
Цитата
Дык, мои же, можна сказать одной веры люди...
заступитса святое дело


Собственно что и требовалось доказать.

А кто за нубов Валиостра заступиться ?

Эта ситуация такой и останеться пока в Иссану не станут поступать полчища нубов!! И лишь тогда будут примерно равные возможности для развития чаров!

Поэтому на 100% за выбор стороны в начале игры.
Недал
Цитата(Fiona @ 22:38, 25 April 2005)
Собственно что и требовалось доказать.

А кто за нубов Валиостра заступиться ?

Эта ситуация такой и останеться пока в Иссану не станут поступать полчища нубов!! И лишь тогда будут примерно равные возможности для развития чаров!

Поэтому на 100% за выбор стороны в начале игры.

Да ладно, уж за нубов Влиостра заступаторов не меряно...
Вон песочники, воины света, орден магов....
Так что Валиостр своих нубов очень харашо охраняет,
правда жалко мало кто из них в онлайне сидит сейчас rolleyes.gif
Bognar Keevna
А вот интересно... Мне кажется, что в результате все нубы попадут в тюрьму и Богам прийдется вмешаться в игровой процесс. unsure.gif Вот чем все закончится...
asdsee
даст бог, если все сложится, то в тюрьме париться будут даааалеко не нубы.
Эффилион
Цитата(asdsee @ 21:50, 25 April 2005)
я еще раз повторю, для Инквизиции нет левлов. Нет ничего.
Есть враги и те, кто похожи на друзей.

Лично я стараюсь не убивать нубов. Но бывает, что запарализуешь, что бы отправить в тюрьму. Подходишь, надо нанести ранения. А он с одного удара умирает.
Обидно да, и мне неприятно тоже.


Тот второй человек, с которым мы сегодня пришли к некоторой договоренности, и скорее всего будет тоже зачислен в Черную Инквизицию.
И станет ВТОРЫМ ее членом.
В нем я уверен на все 100 процентов.

А за действия остальных изгоев Черной Инквизиции не надо приписывать.
Хотя.. реклама двигатель прогресса smile.gif

Юзай "Вред" снимет половину НР и не убьет... rolleyes.gif
Эффилион
А меня все совесть мучает, сажать ньюбов изгоев или нет ...
После прочтения этого топика мучения меня покинули... biggrin.gif
asdsee
хе хе. ну за наших нубов, месть будет вообще страшная smile.gif
-Анника Дианс-
Кто тут нубы?
Я и мои сестренки слабенькие пока..но не нубы!


Да и кто такой Лирон "...барс " хотел меня в тюрьму посадить...маленькую и пушистую *ухмыльнулась*
Еле убежала...
Потом вора 13 убил беднягу...ну хоть реснул ,хоть не отмор!
asdsee
да, что мне по прежнему нравятся. Многие игроки по прежнему понимают, что это игра, и человеческого лица не теряют. За что им особое уважение.
Эффилион в числе первых, огромное спасибо smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(asdsee @ 10:12, 26 April 2005)
да, что мне по прежнему нравятся. Многие игроки по прежнему понимают, что это игра, и человеческого лица не теряют. За что им особое уважение.
Эффилион в числе первых, огромное спасибо smile.gif

Это как понять? mellow.gif
Эффилион
Цитата(asdsee @ 10:12, 26 April 2005)
да, что мне по прежнему нравятся. Многие игроки по прежнему понимают, что это игра, и человеческого лица не теряют. За что им особое уважение.
Эффилион в числе первых, огромное спасибо smile.gif

*смутился*
asdsee
а понимать в прямом смысле.
Некоторые игроки, перестают чувствовать реальность. а жаль. с одним давним другом давече на этой теме посорился.
Alena
Цитата(asdsee @ 13:11, 26 April 2005)
а понимать в прямом смысле.
Некоторые игроки, перестают чувствовать реальность. а жаль. с одним давним другом давече на этой теме посорился.

Я все забыла уж, и говорить даже не хочу об этом, оба хороши...
"Подмигнула"
Leo
А я считаю, что хаи должны убивать враждебных нубов. Это с одной стороны замедлит прокачку пополнения стана врага, а с другой - озлобит нуба, сделав из него хорошего замотивированного противника smile.gif
Fiona
2 acdsee
Цитата
хе хе. ну за наших нубов, месть будет вообще страшная



ага, а мне инетересно что бы вы делали если б лоулевелов у вас было столько же сколько и у Валиостра ?
Эффилион
Цитата(Leo @ 13:59, 26 April 2005)
А я считаю, что хаи должны убивать враждебных нубов. Это с одной стороны замедлит прокачку пополнения стана врага, а с другой - озлобит нуба, сделав из него хорошего замотивированного противника smile.gif

я думаю здесь не может быть каких то общих правил, ведь есть только одна сторона медали, которая делает эту тему актуальной - моральная...
asdsee
мм. ну у нас в общей сложности около 15 лоу левелов. мало?
я считаю нормально. Причем, сестрички, уже наполовину к таким не относятся.
Если Аника смогла убежать от Лирона. Значит она уже не Лоу Лев.

а вообще - лоу-левел - это скорее состояние души, чем цифра в статах smile.gif
Эффилион
Цитата(asdsee @ 14:10, 26 April 2005)
мм. ну у нас в общей сложности около 15 лоу левелов. мало?
я считаю нормально. Причем, сестрички, уже наполовину к таким не относятся.
Если Аника смогла убежать от Лирона. Значит она уже не Лоу Лев.

а вообще - лоу-левел - это скорее состояние души, чем цифра в статах smile.gif

Ну , если хотел бы убить, не убежала бы smile.gif
я с жезлом тюремщика немного замешкался, вот и убегла она.
Хотя это не суть biggrin.gif
Rigo
Цитата
Ну , если хотел бы убить, не убежала бы
я с жезлом тюремщика немного замешкался, вот и убегла она.
Хотя это не суть 

Значит слишком шустренькая... laugh.gif tongue.gif А мы все такие... rolleyes.gif
Вот как бы я тут есть....а вот как бы меня тута уже нету... tongue.gif
Эффилион
Цитата(Rigo @ 16:23, 26 April 2005)
Значит слишком шустренькая... laugh.gif tongue.gif А мы все такие... rolleyes.gif
Вот как бы я тут есть....а вот как бы меня тута уже нету... tongue.gif

Не провоцируй, я ведь проверить могу... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Rigo
Эээ.. Не нада! rolleyes.gif laugh.gif
Xjonn
Предлагаю вот етой ночью что будет сделать обеденение Валиостра и подчистить Инсану уничтожая всех на своем пути biggrin.gif Ведь Инсана делала так неоднократно.
-Анника Дианс-
Цитата(Xjonn @ 02:13, 27 April 2005)
Предлагаю вот етой ночью что будет сделать обеденение Валиостра и подчистить Инсану уничтожая всех на своем пути biggrin.gif Ведь Инсана делала так неоднократно.

Не уподобайся врагам своим...
(вообщем я думаю ты поймешь)

А по поводу гостей...незачем маленьких пока обижать...особенно меня и сестричек...я и мои сестрички нубов не киляют (за себя ручаюсь) ,а если чар 15 что я убила нуб ,то ...

Дайте нам подрасти и гостить будем...неужели с равными побиться не хочеться ...и вы же такие сильные ...мы даже на равных уровнях от вас падать будем ..так ведь? *ухмыльнулась*
Distrex
Приветствую.

Вопрос к жителям Инсаны.
Реально перейти в Рачье герцегство?
Ньюб 4-го левела. Только что из лагеря.
Неохота бегать с Валиостровцами, а потом резко их предать.
Сразу начинать на стороне Неназываемого реально?

С уважением.
Bognar Keevna
Реально, купи инвиза в дорожку и принимай на здоровье!
-Анника Дианс-
Цитата(Distrex @ 08:15, 27 April 2005)
Приветствую.

Вопрос к жителям Инсаны.
Реально перейти в Рачье герцегство?
Ньюб 4-го левела. Только что из лагеря.
Неохота бегать с Валиостровцами, а потом резко их предать.
Сразу начинать на стороне Неназываемого реально?

С уважением.

Реальней не бывает...дойди до паромщика (не забудь 100коп) дальше я тебя встречу...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.