Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сагра защиты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Шейн
Объясните плиз как она работает, какой АС дает, с чем складывается а с чем нет... biggrin.gif
у меня до 23 лвла нормально АС прибавляла, а с 23-го когда 12 к АС стала давать - стойка Дворф дефендера перестала давать 4АС, стала 3 давать
а с 25-го когда от сагры стало идти уже 13 к АС, стойка стала давать и вовсе 2
Без Сагры стойка нормально прибавляет +4АС.
Шейн
ЗЫ: меня одного на сервак не пускает?
он вобще давно не работает, или рестарт затянулся? huh.gif
Sentinel
1. Твои проблемы связаны с тем, что максимальный бонус АС любого типа не может превышать 20. В данном случае, считается Додж АС. У тебя наверное что-то дает еще +5, возможно, сапоги, поэтому с зельем +12, стойка ДД, которая тоже добавляет додж АС уже *упирается* в этот предел +20. Вот и все.

2. Как неоднократно говорилось - что-то случилось на вбиосе. Сегодня скорее всего доступ будет восстановлен.
Шейн
еще вопросик про АС: додж это от сапог или от кольца? а сапожки у меня действительно +5АС)) biggrin.gif
Шейн
и какой АС не учитывается когда тебя сникают? с сапогов или с колец?
Sentinel
Додж - это АС от сапог, ну соответственно он и теряется при любом условии, которое заставляет тебя терять бонус декстерити (типа атака сником).

Просьба - если хочешь дописать что-то, исправляй предыдущий пост, а не пиши второй подряд.... Это просто некрасиво.
Шейн
1. Ну если Сагра дает додж АС, то по идее от воров она вообще не поможет,
а реально когда ее выпьешь, ток на 20-ках и попадают.

2.ок
Bognar Keevna
Хм, даже не знал что она с чем-то складывается ohmy.gif У меня все вещи +4 +5ас, и свои 16ас от сагры на 31-ом лвле я четко получаю ohmy.gif
Шейн
а я уже на 25 лвле 2 к АС потерял ohmy.gif
Может сделать Сагру к Натуральному АС или Армор.. biggrin.gif
а кстати, Экспертиза какой вид АС дает?
Frenzy
у меня к примеру есть уровни воина и рейнджера. Сагра будет считаться по уровню чара или по уровню класса Воин??
А чтобы додж не терять берется Анкени Додж (напр. левлами вора или асассина)
Adonal
Сагру пьют только воин\ДД\ВМ\барб. Так что рейнджер без Сагры будет.

Если делать Сагру как натурал АС, то она не будет складываться с АС от амулета. Анкан додж сохраняет АС от дексы при фланке... при снике куча АС игнорится.
Sentinel
Если у тебя есть уровни рейнджа, ты просто не сможешь использовать зелья Сагры. Там ясно сказано, что использовать смогут ТОЛЬКО классы файтер/варвар/Вепон Мастер/Дварвен Дефендер. И только они.
Strannik
А почему к рейнджеру такой игнор, у него что, такая мощная магия?
Glok
экспертиза базовый
Bognar Keevna
Странник, ну ээ... Рейнджа берут в доп класс обычно... Следовательно не сильно крутой он... Но что, может всем сагру дать пить кроме кастеров? Монкам и т.п. вон адра есть...
Strannik
Богнар, я ж не говрю что делают обычно. Сагра это средство дать хоть какието возможности воинам по сравнению с кастерами. Так вот какой из рейнджера кастер? У пала и у того спелы помощнее. Рейнджер такой же рукопашник как и все остальные
Bognar Keevna
вот по этому его никто и не качает как мейн класс smile.gif
ZaR
да уж из рейджера таокй же кастер как и из вора
Rigo
Зато он призывать может зверушку!
А еще приручать зверушек!
Trompi
Цитата(Rigo @ 23:16, 26 April 2005)
Зато он призывать может зверушку!
А еще приручать зверушек!

Да, это ОЧЕНЬ нужная плюшка. Иди, покорми с рук Хсанкора.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.