Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПОМОГИТЕ: Пропал чар
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Frenzy
Помогите!
пропал чар: Киро *Искатель*
мой акк: Phil Frenzy Rud
чару только 3 или 4 дня от роду, это что откат такой большой был или что??

у меня на этом акке было 2 чара, один просто так без квенты -- им пробовал первый раз на сервер зайти. Он остался. А второго, которым начал играть, тупо нету.

В принципе всего лишь почти 8й лев был, но все равно обидно -- начну другого качать, опять исчезнет huh.gif sad.gif
Bognar Keevna
Хм, отката не было, это точно... А чары пропадают всегда, только кому-то везет на это, а кому-то нет. *Сплюнул три раза*
Frenzy
Так что, забить просто и нового создать??
Чар такой... для души был... дело не в 8ми уровнях, но просто обидно блин, такого же опять не буду делать.

Можно ведь в бэкапах ваулта посмотреть... дали б 7 уровей и 10 тыс денег хотя бы...
Обидно просто нового начну, опять пропадет. Сразу желание играть отпадает sad.gif sad.gif sad.gif

Хочеца услышать все таки, что боги скажут...
Bognar Keevna
Боги это мое сокращенное имя персонажа wink.gif И я говорю что надо подождать пару деньков... Тогда ув. госп. Ниньзя восстановит только его, а не всем откат сделает из бэк-апа wink.gif Просто ж ув. госп. Ниньзя не получает зарплату за восстановление чаров, поэтому восстановит как будет у ув. госп. Ниньзи время smile.gif
Frenzy
Я не прошу всем откатывать -- я говорю бэкап подтвердить хотя бы наличие чара. Ладно, создам точно такого же, мож, если совести у кого хватит, накинут мне экспы...

Спасибо Богнар. Никто и слова не сказал из админов, значит такая пропажа в порядке вещей (((
Kara
забанили скорее всего
Bognar Keevna
Нет, они занятые люди, и не только шардом. Ответят когда смогут. Ты что, не видел когда ответили только о падении сервера? Только через часов 5... Вот и ты жди... Все мы ждем Богов wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
забанили скорее всего

Да вроде причины не было для бана.
Заявка принята - разбираемся. Жди.
Frenzy
Просто как как ночью ультравиженом кастанули ))). Долой мрак.
Самое ценное это внимание.

Только тут вот еще один прикол: я этим акком зайти теперь не могу. Причем не бут, вроде все ок. И такое впечатление(по колву игроков и информации о сост сервера), что когда я пытаюсь войти сервак рестартит ))
И тут натыкаюсь в другом топе, жалуются, что рестартит ))

Другим акком с новыми СД-кеями спокойно зашел
Черный Ярл
Мир вам!

Нечто подобное у нас уже было. И именно после аварийного падения сервера.
Будем разбираться.
Frenzy
А что тут разбираться?? Все просто:

Мой акк (новый создал и ключи поменял): Frenzy Rogue
Имя чара: Киро *Искатель*

Дайте экспы на 7 левлов и денег тысяч 12. И того и другого было больше. ИМХО честно. Только если это предполагается сделать дней через 3-5 (как я понял по выражению "будем разбираться"), то тогда не утруждайте себя

А по ходу квенту впишите плз, а то забыл:
Цитата
Киро *Искатель*

...Высокий, смуглый, с черными волосами, молчалив. Нетрудно узнать гарракца. Закаленный воин редко расстается с длинным двурычным клинком, обычно полностью завренутым в эльфийскую ткань  -- он не любит выставлять на показ рукоядь меча с тиснением в виде дубового листика, поэтому многие слишком поздно понимают, что сражаются с мастером. Заметно, что он много путешествовал и много повидал.

Говорят, что Киро ван Гроллм был сыном Гарракского королевского Исполнителя -- человека чья работа заключалась в выслеживании и убийстве по приказу короля неугодного подданого. Исполнитель олицетворял страх перед властью, убежать или спрятаться от него не мог никто. Часто его жертвами становились довольно высокопоставленные дворяне Гаррака, наконец когда король умер и на смену ему пришел его сын, ван Гроллм стал жертвой придворных интриг, в результате чего король отстранил его от должности.

Места при дворе разумеется не было для такого человека. Вскоре небогатый род ван Гроллмов обнищал полностью. Отец Киро умер, и единственный, кого он считал в этом виноватым, был король, забывший про верную службу его отца. По традиции именно Киро должен был занять его пост, но у короля оказалось свое мнение на этот счет...

У Киро ван Гроллма в Гарраке не осталось ничего. Все имущество было продано, долги выплачены. Верность королю больше не держала его в Гарраке. У него остались лишь знания, которые ему передал отец, умение владеть оружием и честь его рода.

Он отправился искать место, где его таланты оценят по достоинству.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.