Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кто вешает сервер? Признавайтесь!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Runaway
Чей чар делает эти ребуты? Или это проблема с сервером?
Frenzy
Имхо с моим (а может и не только) чаром бока.

Короче после вчерашнего дауна, у меня седня чар пропал -- один из двух на акке. Так вот я этим акком не могу зайти, а если получается, то только до выбора чара, потом не отвечает.
Судя по кол-ву человек как я не зайду -- рестарт )) около 2х часов.

Щас сменил СД-КЕИ, вошел другим акком, смотрю а у меня чужой чар )))

Может у меня параноя??
Frenzy
Так другим акком я сразу без боков вошел. Щас нету ребутов )))
Teli Feln
И снова ребут да что такое !!! за 10 минут 3или 4 ребут. Чар Ак-MagGot имя Сяо Лун. Вешается шард иза этого чара кажится, дмы проследите если это возможно sleep.gif
Dimand
И почему когда я захожу. Первая картинка при загрузке не \\СтартЛок\\, а \\инсанна Рачье герцогство Модельная Мастреская??\\
БогоМол
Как тока зашел MagGot опять упал сервер mad.gif ....может совподение... sleep.gif
Teli Feln
Цитата(Альдрен @ 00:25, 27 April 2005)
Даа. магот акк нехороший на нем изгой сидит, надо его забанить хи хи.

МагГот сказать по правде вполне нормальный парняга и во многом умнее Гудов. Я тоже играю за Ивелов и что с этого? меня тоже банить надо? Да и вобще речь не об этом sleep.gif Дело в том что надо предупредить его как то unsure.gif Пускай покамесь не заходит под этим аком
Teli Feln
Да уш 2 раз уже заметил, после входа МагГота ребут происходит unsure.gif
БогоМол
MagGot не MagGot а вот что за глюк с загрузкой локи Безлюдные Земл.Инсанна.Модельерная Мастерская. Я чуть со стула не упал...уже потянулась рука всех там бить smile.gif ...но все обошлося отправили по назначению в следующей загрузке.....
Ninja
Гррррр mad.gif mad.gif mad.gif
В следущий раз флудеров просто забаню... достали... сейчас на это просто нет времени... так что считайте что Вам повезло, но как бы это было не в последний раз. Это было последнее китайское предупреждение.
В таком важном топике, не только для меня, но и для всех опять флуд разводите.

Вообщем, починены аки:

111Sandrol111
pavluck
Phil Frenzy Rud

"ОСОБОЕ СПАСИБО" можете сказать акку 111Sandrol111, который раз 10 за последний час повесил серв. (перебирать весь лог не стал, смысла не вижу).

Акк MagGoT, на первый взгляд, ни в чем злонамереном, по отношению к жителям Сиалы, не замечен.
Dimand
Сэр, да сэр! ohmy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.