Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не уравновесить ли силы?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Саймон
Я хочу обратить внимание на то, что стражники Валиостра намного слабее воинов раков, изгои свободно забегают с столицу Авендум, цитата одного изгоя, не помню имени,:"головой стражника выбивая двери...", убивают короля... ну и там другие бесчинства. А теперь посмотрим как так можно забежать к ракам... к ним ведь так в толпу не ломанешся. Так вот, предлагаю сделать стражников такими же хотя бы сильными как раки. Кто меня поддерживает, пишите, будем раздувать эту тему, что б ее заметили "старшие"... smile.gif
Sarmat
Цитата(Саймон @ 10:13, 28 April 2005)
Я хочу обратить внимание на то, что стражники Валиостра намного слабее воинов раков, изгои свободно забегают с столицу Авендум, цитата одного изгоя, не помню имени,:"головой стражника выбивая двери...", убивают короля... ну и там другие бесчинства. А теперь посмотрим как так можно забежать к ракам... к ним ведь так в толпу не ломанешся. Так вот, предлагаю сделать стражников такими же хотя бы сильными как раки. Кто меня поддерживает, пишите, будем раздувать эту тему, что б ее заметили "старшие"... smile.gif

Рачье Герцогство, так укреплино по скольку находиться в меньшенстве и если у них уменьшить силу гвардов думаю Инсанна станет местом поломничества всех на то способных жителей Валиостра. А так пока на это способны лишь отдельные группы. Да и обратить внимания хотя бы на то что у гвардов Инсанны нет тру. Это уже позволяет расшивать между ними довольно таки спокойно имя за душой не говоря уже о касте, просто неколько баночек инвиза.
Ну есть другой взгляд стражники Валисотра сборище халенных взяточников, а в Рачьем Герцостве каждый день нападения неведомых тварей, огров и великвнов думаю им свойтвенно быть сильным.
Саймон
но все же... может стражники и изнежены роскошью и богатством королевства, но хоть они же по-моему не должны быть совершенно беспомощными в случае нападения... а ихняя беспомощьность видна "невороуженным" глазом...
Sarmat
Цитата(Саймон @ 10:40, 28 April 2005)
но все же... может стражники и изнежены роскошью и богатством королевства, но хоть они же по-моему не должны быть совершенно беспомощными в случае нападения... а ихняя беспомощьность видна "невороуженным" глазом...

Не так они уж и без помощны. просто подумайте сами чар к примеру 25 лвл, справляеться в пол дюженой орков и в два раза большего количества огров, вдруг был зверски убит стражником Валиостра! Мы все помними как попал один огр во дворец короля, а не дюжена таких, сейчас только представляю того человека который может осилить это количество. И по моему зверская сила гвардов будет обсурдной.
Саймон
да нет же... я веду к чему: чтоб силу гвардейцев подняли бы до такого уровня, чтоб он перед смертью хоть бы разок изгоя ударил бы...
Alena
Я тоже согласна увеличить силустражников Валиостра с одним условием, что и стражникам Инсанны будет выдан трусинг.
Adonal
Обойдетесь! Если только перед городскими воротами, двух злых мобов с трусом
(чтоб только изгоев они не били).
Runaway
Для тех, кто боится быть убитым, существуют ноПвП зоны в городах. Валиостр охраняют городские стражники и бездушные егеря. Они обладают истинным зрением и видят невидимость и хайд. Городская стража легко убивает персонажей меньше 20го левела. Бездушные егеря, если догонят, рубят в капусту вообще любого.
Теперь взглянем на мир глазами молодого воина, сражающегося на стороне темного колдуна. Попадает такой новобранец на вражескую территорию двумя путями. Под каналом Сталкона, защищенном ловушками диспела, всевидящими доберманами и Черными Ястребами. Через озеро Хмарь, пробегая заставу егерей (убивают любого). Допустим, хитростью и ловкостью, ему это удалось. Ему доступны Равнина и территоря около Ранненга. В города он не может зайти.
Смотрим дальше. Если идти в Заграбу, для этого нужно бежать через Ренненг к Болтнику, убегая от стражи. Если захочется в Черный лес, нужно бежать через Майдинг. Там тоже не безопасно. К Стальной пристани и землям, что лежат за пристанью, нужно идти через заставу егерей. Везде препятствия.

По поводу стражи Рачьего. Уж не знаю почему, но я уже много раз видел молодых враждебных чаров, которые бегали по Инсанне, словно на экскурсии. В Инсанне нет ноПвП локаций. Есть всего одна - первый этаж таверны. На втором уже ПвП.
Runaway
Цитата(Adonal @ 11:56, 28 April 2005)
Обойдетесь! Если только перед городскими воротами, двух злых мобов с трусом
(чтоб только изгоев они не били).

Не волнуйся. Находчивые изгои, в ожидании гостей, сами накастят трусинг на стражников.
asdsee
Да все правильно, это нормально.
Стража правда я думаю ты преувеличил что она для 20 уровней..
И в принципе клерики легко проходят все заставы..

Но клериков единицы.

А за двух толстых мобов с трусам на воротах, я тоже за..
только что бы и своих били..
как говорят, Бей своих, что бы чужие боялись smile.gif
Саймон
по-моэму экскурсии устраиваются не по Инсанне, а как раз по Валиостру!!!... я сам много раз на меньших уровнях был и свидетелем сего, и жертвой.
Runaway
Цитата(Саймон @ 12:38, 28 April 2005)
по-моэму экскурсии устраиваются не по Инсанне, а как раз по Валиостру!!!... я сам много раз на меньших уровнях был и свидетелем сего, и жертвой.

Понимешь, Рачье маааленькое, и там нет ничего полезного. А Валиостры огроооомный, и там есть много чего. В Инсанну бегают туристы поглазеть и поубивать. А к вам бегают и для других целей... И действительно, это "по-твоему" будет обьективно, когда ты поиграл за обе стороны.
Rigo
Цитата
А за двух толстых мобов с трусам на воротах, я тоже за..
только что бы и своих били..
как говорят, Бей своих, что бы чужие боялись 

Нее... Я согласен но всетаки за то чтоб своих они не били.. rolleyes.gif
Adonal
Просто как охранники, только сильные мобы с трусом. (два ручных балрога подойдут smile.gif )
Atrey
Цитата(Adonal @ 13:16, 28 April 2005)
(два ручных балрога подойдут smile.gif )

Вухджааз и Шдуырук например
smile.gif
Fess902
И стадо дораллисцев к ним впридачу!
Adonal
Цитата(Atrey @ 13:25, 28 April 2005)
Вухджааз и Шдуырук например
smile.gif

Балрог их ногтем по мостовой размажет и не заметит...
Fess902
Может и не размажет...
Leo
Кстати да, суммоны, в том числе барлог, на Сиале полный ацтой. Не помощники, а сплошное недразумение, дохнут от одного чиха на них.
Runaway
Не понимаю, вам самим лень защищать свои города? Вы хотите, чтобы за вас это делали мобы?
Leo
Цитата(Runaway @ 14:28, 28 April 2005)
Не понимаю, вам самим лень защищать свои города? Вы хотите, чтобы за вас это делали мобы?

Утром, когда на шарде 7-8 игроков, половина из которых изгои, а из граждан Валиоста половина хаи черте где шляющиеся и половина ньюбов на крысах, о какой защите городов можно говорить?

Но с другой стороны в чем смысл защиты городов? Ну пришли изгои, ну написали на стене "спартак-чемпион" и что? Подумаешь, невидаль какая.

А вот что действительно надо подправить, так это санки. Если все так, как пишет инициатор топика, то Орвин юзал баг, а за это чару полагается кастрация в его же присутствии. Хотя можно сказать, что Орвин юзал фичу и не виноват, что санки неправильно работают.
Strannik
Фича, это сознательно оставленая разработчиками "дырка", типа возможности дважды получить кольцо конгакса в БГ2, не думаю, что такая работа санок была предусмотрена. Кстате у них есть второе свойство. Если моб (на игроках не проверял) не присутствовал при накастовке санок, они на него не работают. Это так задумано?
Xjonn
Цитата(Strannik @ 14:54, 28 April 2005)
Фича, это сознательно оставленая разработчиками "дырка", типа возможности дважды получить кольцо конгакса в БГ2, не думаю, что такая работа санок была предусмотрена. Кстате у них есть второе свойство. Если моб (на игроках не проверял) не присутствовал при накастовке санок, они на него не работают. Это так задумано?

На игроков тоже.Кода мы с Орвином договорились на равнине Авендума сразитса я помчалса с Арены туда.Так он меня под ней и втсретил так как стражники его не валили(просто не помню точно он был в санках или нет) то сделаю вывод что он был в сенктуари, а я его видел....
s1lver
Цитата
Изменено заклинание Греат Санктуари (Etheralness) - сделан эффект санкты обычной с ДС 127.
Pafnut22
А зачем? Просто РУку орков с его шаманом и трусингом поставить--етого хватит.
Pafnut22
Во первых санки ето глючный какст сам по себе---моек мнение. Во первых они то видны то невидны(во всех случаех провал спаса). Но бить все равно нельзя. ВО вторых когда забегаешь в толпу мобов в санях--лично меня атаковали только пару раз за все случаю--так что возможно ето баг самого спела.
Runaway
ГГГГ. Во сдрейфили как ребятки. Уже просят, чтобы им орочьего главнокомандующего ставили в стражники. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Strannik
2Pafnut22

Когда подходиш к мобам в уже накастованых санках не поступает информация о выкидывании спасов. Делай сам выводы, работают они или нет.
Adonal
Цитата(Leo @ 14:23, 28 April 2005)
Кстати да, суммоны, в том числе барлог, на Сиале полный ацтой. Не помощники, а сплошное недразумение, дохнут от одного чиха на них.

Гы-гы smile.gif Ты что ДМ чтоб балрога сумонить?? smile.gif Ты можешь вызвать балора, которого порвет чар 12+ лвл.... А вот БАЛРОГ разорвет партию из 4-6 чаров 20+ лвл и не вспотеет. smile.gif Жутко вредный и кусючий тип. smile.gif

P.S. Всем желающим устрою экскурсию в Храм Забытых Богов, где сие чудо и обитает. Трупы назад не понесу. smile.gif
Sarmat
Цитата(Adonal @ 19:40, 28 April 2005)
P.S. Всем желающим устрою экскурсию в Храм Забытых Богов, где сие чудо и обитает. Трупы назад не понесу. smile.gif

Вот взял и напугал всех, а вдруг осилят? biggrin.gif
Adonal
Цитата(Sarmat @ 20:04, 28 April 2005)
Вот взял и напугал всех, а вдруг осилят? biggrin.gif

Не думаю... он и 30 лвл чаров может раскидать. А может и не раскидать... как повезет. Там еще элементалы смерти будут мешаться со своими харидами. smile.gif
Bognar Keevna
не знаю какой Балрог в том храме, но на арене я его спокойно валил, и успешные спасы выкидывал...
Adonal
Ты валил самона игрока или моба которого ДМ позвал?
Bognar Keevna
Самона канех.. unsure.gif
Trompi
Самоны на Сиале - сплошное недоразуменее. Они призываются со стандартными НВНовскими характеристиками. А любой барсук на равнине Ава порвет стаю ужасных призваных волков в клочья и сразу порвет того, кто их вызвал. Поэтому вызванный игроком Балор - действительно красивое недоразуменее.
Ну и пусть - зато хоть играть интересно.
Feron
Цитата(Trompi @ 21:24, 28 April 2005)
Самоны на Сиале - сплошное недоразуменее. Они призываются со стандартными НВНовскими характеристиками. А любой барсук на равнине Ава порвет стаю ужасных призваных волков в клочья и сразу порвет того, кто их вызвал. Поэтому вызванный игроком Балор - действительно красивое недоразуменее.
Ну и пусть - зато хоть играть интересно.

В планах есть фикс саммонов. Ждите.
Just_Name
Цитата(Feron @ 14:57, 28 April 2005)
В планах есть фикс саммонов. Ждите.

А на фамильяров зто будет рапостронятся?
Bognar Keevna
Эм, фикс? Это зачем, чтобы нуба какого-нить Балрогской имплозией уже не на 100% а на 1000% убить? huh.gif Может вы им ТСы выдадите и они будут рубать всех быстрее и точнее чем игроки? wink.gif
Pafnut22
Цитата(Trompi @ 21:24, 28 April 2005)
Самоны на Сиале - сплошное недоразуменее. Они призываются со стандартными НВНовскими характеристиками. А любой барсук на равнине Ава порвет стаю ужасных призваных волков в клочья и сразу порвет того, кто их вызвал. Поэтому вызванный игроком Балор - действительно красивое недоразуменее.
Ну и пусть - зато хоть играть интересно.

Cкажи пожалуйста имя своего чара
Leo
Между прочим фамы вполне адекватны совему левелу и своим параметрам. Да и фамами ни один вменяемый игрок не воюет, они для другого.
Just_Name
Цитата(Just_Name)
Цитата(Feron @ 14:57, 28 April 2005)
В планах есть фикс саммонов. Ждите.

А на фамильяров зто будет рапостронятся?

Ну если нет, то почему бы просто не сказать "нет"? dry.gif
Саймон
по-моему саммоны реально для отвлекания внимания мобов, кроме того они же в пати, поэтому с саммоном больше опыта получаешь, для этого его рядом просто поставить надо и все
Trompi
По теме топика:
Вчера заходя на шард видел в списке игроков ..... САМОГО НЕНАЗЫВАЕМОГО!!! Сорк 40, ШД (или убийца - непомню) 40 Бледный мастер 40 !!!! Бледного невидно было сколько, но я думаю тоже немало smile.gif
Порадовался.
А давайте подумаем теперь, а кто ему сможет противостоять в Валиостре? Кли-Кли с дедушкой? Не, она конечно крутая шаманка, но ненастолько. Давайте, высказывайтесь!

(это не клич - "Зафлудим этот топик!" - так что не надо тут...)
Несс
Нельзя убивать Неназываемого. Нарушится равновесие в этом хрупком мире. Так что лучше поскорее от него убегать сразу, как его темная фигура замаячит на горизонте. smile.gif
Bognar Keevna
Если успеешь убежать wink.gif
Life
А я его живьем видел smile.gif
правда не долго... sad.gif
Sentinel
Для тех, кто не видел - могу принести скрины и выложить.
Trompi
принеси пожалуйста, мне очень интересно. Буду благодарен.
Thunderstorm
Цитата(Несс @ 09:35, 3 May 2005)
Нельзя убивать Неназываемого. Нарушится равновесие в этом хрупком мире. Так что лучше поскорее от него убегать сразу, как его темная фигура замаячит на горизонте. smile.gif

Разве этого маньяка можно убить? smile.gif
Just_Name
Давно обычным стражникам Влалиостра был дарован трусинг? Я знаю, что раньше небыло и уже давно не обращал внимания.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.