Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Упущенные звенья.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Алиса Дианс
Помница кто то говорил о том, что если в Рачьем Герцогстве будет упущенно одно из звеньев в прокачке чаров, то его будут сразу же делать. Так вот хотела бы обратить внимание администрации на то, что РГ после жуков особого выбора нет, только лесовики, а за них дают по 16 мне на моем 11 лвл, хотелось бы, увидеть в округах Инсанны какой нибудь склеп для начинающих, как в Валиостра с Упырями Лордами и Скелетами телохранителями, а не лецизреть великих умертвий с их страшными костлявыми собаками. Не ужели в РГ не водятся упыри?
И еще после 15 не где кочаться?sad.gif я слышала все нормальные маги идут в Северный Форт, боюсь мне там рады не будут, да и уже узнала, то что после 20 (если докачаться в склепе фотра до такого лвл) так же не где подзолотиться на опыт sad.gif
Хотелось бы, чтобы администрация обратила внимание на мой топик и желательно откликнулись.
Альдрен
а ты на ледяных великанах качайся smile.gif
а вобще, было бы хорошо еслиб появилась пара склепиков близ Инсанны smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Ок, в ближайшее время устроим милый склепик.
Алиса Дианс
Цитата(Черный Ярл @ 18:39, 28 April 2005)
Мир вам!

Ок, в ближайшее время устроим милый склепик.

Покорнише благодарю. Спасибо за внимание.
-Анника Дианс-
Цитата(Алиса Дианс @ 19:59, 28 April 2005)
Покорнише благодарю. Спасибо за внимание.

Меня не очень волнует до 20 ,меня волнует после 20го ...
Хотелось бы мечников даже с костлявыми тварями...разберусь
А после оных ...промолчу
Черный Ярл
Мир вам!

Нет-нет... Только стартовые мобы. Все сильные уже есть и вам за ними идти.
-Анника Дианс-
Цитата(Черный Ярл @ 00:33, 29 April 2005)
Мир вам!

Нет-нет... Только стартовые мобы. Все сильные уже есть и вам за ними идти.

Понятно...халявы не будет!
Alena
Да, ладно, окупируем торговые пути окупируем, жить то всем хочется...
Leo
Алиса, у вас там рядом с Инсаной лесовики стоят. Причем в таких количествах, в каких в Валиостре сложно найти, а если найти, то там еще человека три пасется. За героев 11 уровню нормально должны давать.
-Анника Дианс-
Цитата(Leo @ 09:20, 29 April 2005)
Алиса, у вас там рядом с Инсаной лесовики стоят. Причем в таких количествах, в каких в Валиостре сложно найти, а если найти, то там еще человека три пасется. За героев 11 уровню нормально должны давать.

Магу 16 эксп за штучку - много?
Алиса Дианс
Огромное спасибо за склеп для нубов, особенно за ловушки бьюшие по 100 и сабачек с трусингом. Вообщем все для маленького мага, как раз ловушка для меня самое лакомство при моих 77 хитах, удар ловушки на сто очень актуален, особенно когда за тобой бегут 3 сабачки с трусингом. Может я и ошибаюсь, но по моему магу моего лвл там делать не чего. sad.gif
ZaR
Цитата(Алиса Дианс @ 10:41, 1 May 2005)
Огромное спасибо за склеп для нубов, особенно за ловушки бьюшие по 100 и сабачек с трусингом. Вообщем все для маленького мага, как раз ловушка для меня самое лакомство при моих 77 хитах, удар ловушки на сто очень актуален, особенно когда за тобой бегут 3 сабачки с трусингом. Может я и ошибаюсь, но по моему магу моего лвл там делать не чего. sad.gif

Бухааа, не ужели ты демала что всё так просто и получиться. Буха, Ярл в своём духе, и впредь знай, ни куда не лезь первая!!!Тем более на своём 11.
ZaR
Цитата(Алиса Дианс @ 10:41, 1 May 2005)
Огромное спасибо за склеп для нубов, особенно за ловушки бьюшие по 100 и сабачек с трусингом. Вообщем все для маленького мага, как раз ловушка для меня самое лакомство при моих 77 хитах, удар ловушки на сто очень актуален, особенно когда за тобой бегут 3 сабачки с трусингом. Может я и ошибаюсь, но по моему магу моего лвл там делать не чего. sad.gif

правда, я бы тож отехал, бы если бы словил на 100 демаги ловушку...
Tyz
Да локацию хорошую сделали, только она ненужна никому оказалась, так как на 13-15 уровне не пойдешь а после уже и ненадо...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Да локацию хорошую сделали, только она ненужна никому оказалась, так как на 13-15 уровне не пойдешь а после уже и ненадо...

А в чем собственно проблема? Ловушек смертельных там уже давно нет (я случайно воткнул пару и буквально тут же снял их в новой версии). Собаки... Собаки вполне убиваемы. Или вы хотите прийти туда, чихнуть на нежить и смотреть как всеуничтожающие волны вашего чиха сметают полчища мертвяков?

ДОПИСАНО:

В остальном же эта локация почти точная копия так любимого всеми кастерами склепа на Сизом болоте.
asdsee
а мое личное мнение - не надо много локаций для нюбов в инсанне.
В этом же самый кайф - качаца с постоянным риском быстрой смерти.

Я вон со своим другом ездил почти под авендум. Там бегал сопровождал его охоту на мобов.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
а мое личное мнение - не надо много локаций для нюбов в инсанне.
В этом же самый кайф - качаца с постоянным риском быстрой смерти.

Я вон со своим другом ездил почти под авендум. Там бегал сопровождал его охоту на мобов.

С одной стороны ты конечно прав. Безлюдные земли так и задумывались - суровыми и жестокими к игрокам, не лишенные своего шарма и очарования. Но с другой стороны администрацию не очень радует ситуация, когда игроки, докачавшись в землях Валиостра до 20-30 левела уходят играть за Неназываемого. В качестве компромиса и делаются локации для ньюбов-изгоев. Хайлевельные же локации будут общими как для изгоев, так и для жителей Валиостра.
Leo
Цитата(-Анника Дианс- @ 10:15, 30 April 2005)
Магу 16 эксп за штучку - много?

Лесовиков-то много smile.gif Ты же можешь их штабелями класть smile.gif За заход нормально капать будет.
-Анника Дианс-
Цитата(Leo @ 07:22, 3 May 2005)
Лесовиков-то много smile.gif Ты же можешь их штабелями класть smile.gif За заход нормально капать будет.

Их много респ долгий...я успевала на жуков два раза сходить...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.