Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лирон
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Эффилион
Больно писать этот топик, но выхода нет.
Обстоятельства сложились так, что я больше не буду играть.
По этому предлагаю своего чара друзьям, если кому-то интересен Лирон отпишитесь тут я решу кому его отдать.
Adonal
Очень жаль... sad.gif
Bognar Keevna
Лирон, да ты че? sad.gif Вобще никогда? Такого не бывает sad.gif Лучше оставь его на память... Или если будешь уже отдавать - то самому надежному... Хотя я себе этого не представляю... Как я буду с новым игроком общаться? sad.gif
БогоМол
мдяяя.....печально все это sad.gif
AndrewB
Епт, теперь и наши разбегаются sad.gif
Bifour
Удачи, Шимми! И я всё таки не обиделся когда ты меня убил=)
Pafnut22
Эффи--ты хоть напиши что к чему--че так все плохо то mad.gif mad.gif mad.gif
Feron
no comments
Dimagorgon
sad.gif
Эффилион
Все!
Лироном играет другой человек, надеюсь, не замарает его доброго имени biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ( я так думаю что доброго)
Огромное спасибо всем за увлекательную игру, на форуме буду появляться, всем удачи на этом прекрасном шарде!
Ярл, Несс спасибо вам за все!
Буду по вам всем скучать. wub.gif wub.gif wub.gif
Fell
Ужас и моральный террор
Fess902
Мдаа, жаль очень что ты Уходишь Лирон, жаль....... sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Эффи, стукни в асю, плиз.
Dimand
У меня такой глупый вопрос... Почему столько уходит игроков? Так всегда случается время от времени?
Или я пришел как оаз тогда, когда началась такая повальная эпидемия...? dry.gif
-Анника Дианс-
Очень жаль ... так и не сразимся mad.gif
Feron
Цитата(Dimand @ 00:55, 29 April 2005)
У меня такой глупый вопрос... Почему столько уходит игроков? Так всегда случается время от времени?
Или я пришел как оаз тогда, когда началась такая повальная эпидемия...? dry.gif

Да все как обычно. Вам просто повезло, что в одно и тоже время нашлось несколько человек, которые посчитали своим долгом громко заявить о своем уходе. Происходит это на самом деле очень часто. Кто-то уходит кто-то приходит. Абсолютно нормальное положение вещей. Если бы каждый новый игрок так же отписывался на форуме, то выглядела бы картина иначе.
Strannik
Мне кажеться, смысл этого топика не в желании громко заявить о своем уходе, а в том, что хазяин чара сообщает, что им будет играть другой человек.
Bognar Keevna
Цитата
Очень жаль ... так и не сразимся
Ну у тя и проблемы понимаешь. Если ты не знала до этого этого игрока, так знай - он один из лучших. Запарили уже рпить тут. Если вам пофигу на то что уходят лучшие игроки то тогда лучше промолчите вообще. mad.gif
Newbie ))
Цитата(-Анника Дианс- @ 01:29, 29 April 2005)
Очень жаль ... так и не сразимся mad.gif

Я и есть тот новый человек, которому Лирон доверил чара wink.gif
я думаю еще сразимся, ты ток подрасти сначала wink.gif

зы: надеюсь со всеми сдружимся и сработаемся, или как там правильно говоритса *сыграемся* biggrin.gif
Leo
Нормальный круг жизни. Если помните, по D&D чары еще имеют и возраст и вполне могут умереть от старости ... Считайте, что ушедние от нас просто умерли, оставшись в нашей памяти и в легендах ...
Bognar Keevna
Лео, четко сказано, но все-равно жаль sad.gif

2Newbie
ок, конечно будем знакомиться smile.gif
WilD ScreaM
Лирон, удачи в реале wink.gif
Эффилион
Цитата(WilD ScreaM @ 11:53, 29 April 2005)
Лирон, удачи в реале wink.gif

Спасибо!
Именно она мне и нужна в данный момент... biggrin.gif
Bognar Keevna
О, тогда я тебе тоже желаю и по-больше!
Эффилион
Цитата(Bognar Keevna @ 12:14, 29 April 2005)
О, тогда я тебе тоже желаю и по-больше!

Спасибо Бо!
Надеюсь все образуется у меня в скором времени, гляди ты еще и поможешь мне прокачать нового чара... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dimand
Цитата
Очень жаль ... так и не сразимся 

Но я же остался!!! biggrin.gif
Feron
Цитата(Strannik @ 03:13, 29 April 2005)
Мне кажеться, смысл этого топика не в желании громко заявить о своем уходе, а в том, что хазяин чара сообщает, что им будет играть другой человек.

Безусловно, в этом случае это соответствует действительности. Дело просто в том, как все это оформлнно и в каком контексте. smile.gif
ZaR
Да уж, много людей уходит, кто из-за неприязни ДМов,кто наоборот, не знаю правильно ли это, но как говорится, что не делается, делаеться делаеться к лучшему....
Feron
Цитата(ZaR @ 17:34, 29 April 2005)
Да уж, много людей уходит, кто из-за неприязни ДМов,кто наоборот, не знаю правильно ли это, но как говорится, что не делается, делаеться делаеться к лучшему....

Правильно. Только неприязнь эта с неба не падает. Не забывайте, что ДМ рад каждому хорошему игроку. Мне жалко тех, кто думает, что ДМ сидит и выбирает методом тыка кого бы ему погнобить. Если вы считаете неприязнь к игроку, заслужившему оную использованием багов, очевидным беспределом, гнусной игрой, несправедливой, то уж простите... А иных случаев за все существование шарда еще не было. То же можно скачать практически про любой нормальный проект. Везде ценят своих игроков...
Эффилион
Цитата(ZaR @ 17:34, 29 April 2005)
Да уж, много людей уходит, кто из-за неприязни ДМов,кто наоборот, не знаю правильно ли это, но как говорится, что не делается, делаеться делаеться к лучшему....

Я не знаю как там у многих, которые "покинули шард", лично знаю игроков, которые отписывались на форуме о своем уходе и через два дня писали мне в приват что, мол, это я только ни кому ни говори... Многие остаются играть на шарде только под другими АКК...
Думаю так ребята пытаются ужиться на шарде после неудачной первой, второй, а то и третьей попытки (поверьте, что знаю что говорю).
А многие игроки, которых к сожалению больше не видно на шарде, уши без всяких объявлений, с надеждой на возвращение.
В моем случаи я оставил пост на шарде потому как не знал, кому именно можно предложить своего чара...
Причину моего ухода на стану объяснять, но она ни коем образом не связана с шардом и его обитателями.
Elvith
Эффилион, сожалею что не имел чести встретиться с таким легендарным персонажем как Вы, надеюсь ваш приемник продолжит Ваше Правое дело!

С уважением Elvith NefZen.
Aerlienn
Городу и миру!!!
Да уж Лирончик, помни там в мире Теней добрым словом и Старушку, то есть меня smile.gif
мы тебя как игрока не забудем, и надеюсь Ты выбрал игрока, который Достоин носить имя Лирон!
Да пребудет с Тобой Таганар!
Ирбис
Что же, все когда-то уходят... Удачи тебе, тезка smile.gif И не исчезай насовсем и бесследно, все бывает, может быть еще встретимся где-нибудь в иных мирах?
Эффилион
2Elvith, спасибо конечно за добрые слова, но слухи о моей Легендарности "немного" преувеличены smile.gif

2Aerlienn, спасибо... smile.gif
Тот человек, который играет Лироном в праве делать все, что ему вздумается теперь он хозяин положения и ему нести ответственность за свои дела...

2Ирбис, спасибо за игру буду скучать... huh.gif
asdsee
вот много народу свалило.
а тут действительно обидно.

*тихо плачет*

очень жаль, что ты не будешь играть -(
ну ты хоть воообще не пропадай. форум то есть, общаться всегда можно.


А новому приемнику персонажа, Лирона Барса хочется лишь пожелать удачи wink.gif
Марк, помнишь давече Орвин с Тионом с Лироном бились -)
После твоего второго нападения, ты стал для меня чуть ли не эталоном отваги!!!
хорошо если преемник будет достойно нести имя этого персонажа -)
Эффилион
Да, Данилка второе нападение Лирона было равносильно самоубийству biggrin.gif Но как ты видел ноги его спасли... tongue.gif
На форум я захаживаю да и в аське меня можно поймать так что если будет желание стучись, пообщаемся wink.gif
Newbie ))
Спасиба Эфии, очень приятно и интересно играть Лирончиком biggrin.gif
чар перспективный, у него длинное и светлое будущее rolleyes.gif

зы: 10 аттак в раунд - это жестоко cool.gif
Шейн
Цитата
чар перспективный, у него длинное и светлое будущее 


Очень светлое...герой...
lili
Да пребудет удача с теми кто уходит в реал......
Там правда всегда лута не хватает, зато квестов .......
Не знаешь с чего начать!!!
Feron
Цитата(lili @ 21:13, 8 May 2005)
Да пребудет удача с теми кто уходит в реал......
Там правда всегда лута не хватает, зато квестов .......
Не знаешь с чего начать!!!

wub.gif хорошо сказала
Эффилион
Цитата(lili @ 21:13, 8 May 2005)
Да пребудет удача с теми кто уходит в реал......
Там правда всегда лута не хватает, зато квестов .......
Не знаешь с чего начать!!!

Да, Лили:)
Знаешь ведь о чем говоришь... rolleyes.gif
Позвони, может пойдем с детьми погуляем wink.gif
lili
Так знаеш где мои гуляют приводи своего и я выйду. Посидим, посудачим семечеч поплюём на мам молодых поглазеем. tongue.gif
asdsee
Юра, куда ты делся?! и почему smile.gif
этот голос, женский голос твоих чарофф smile.gifи
муууурррр....
lili
Привет Данила. Приятно что вспомнил меня. Ушел в реал полностью я. Поиграл немного в линейку но корейцы я скажу всетаки уроды. Сделали действительно линейку. Разочаровался в онлайне вообщем.
Этот аватар с линейки. Мне его сделал мой кланлидер. Я попробывал оживить игру для себя, попробовал оживить персонажа но не получилось.
В невере всетаки у меня каждый перс был со своим характерам. А линейка кач-лут лут-кач и кучами какието придурки матерятся в общем чате.
Но не об этом я.
Соберешся если делать шард свой то отпишись. Может тебе понравятся мои идеи.
Щас пока я сосредоточился все таки на реале.
Но странное дело до сих пор я заглядываю на сиальские форумы.
NOSTALGI wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here