Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Разбаньте моего чара пожалуйста
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Ward Mard
Я играю из клуба и у нас тут нвнщиков не много. Те кто более менее играть в нвн умеют те играют на Сиале в том числе и я. Один человек узнал про шард *Nhd* где прокачаться очень легко и у нас человека 3 начали там играть(начинающие нвннщики). Народу было там не много, а увидев скока народу на Сиале играет они попросили меня позвать на этот шард *NHD* народ. Ну я и сглупил, зделал обьявление у глашатая...ну меня и забанили.
Прошу прощения за свои действия, больше подобного не повториться с моей стороны.
акк Rhin0 имя Ward Mard
Ward Mard
Интересно когда же мне тветят ?? Месяц жду ответа хоть кто нибудь что-нибудь бы напиал ....Ни слов ,ни дела ....Если неоторые думают что я хотел Сиале *извините за выражение подносрать* то зачем мне надо было делать это своим чаром .....
Несс
Вот теперь играйте мулом своим, уважаемый.
Ward Mard
Всмысле ?
Теперь я могу играть ?
Ward Mard
Извиняюсь за недочет у меня акк RHINO а не Rhin0 имя тоже самое Ward Mard.
Очень прошу пересмотреть мой акк еще раз.
акк RHINO имя Ward Mard
Несс
возражаю
Ward Mard
Я понимаю,что не очень хочеться по нескольку раз разбанивать из-за моих ошибок. Но все же я очень прошу тебя помоги мне пожалсто.
в
Алвару
Вард, ты наглый как танк. Радуйся, что не по ИП забанили. Думаю, что врядли тебя разбанят, качай нового чара.
Народ пахал хз сколько времени, чтобы обеспечить подобное количество народу на своём серваке, а ты нагло воруешь чужие достижения, еще и портишь игровую атмосферу. Мой вердикт - виновен и оправданию не подлежит.
Ward Mard
Я же говорил что я не специально это зделал ....Меня попросили, я зделал,даже не подумал о последствии.Я просил у всех прощения за свои действия.А если ты говоришь что я нагло народ отпугивал то зачем мне было это делать раз мне нужен этот шард а не какой нить другой.
CaHe4eK
Да разбаньте вы бедного уже... Кач на сиале - дело тяжелое...
Шейн
И мула его баньте, фсех наф!!! laugh.gif
По IP его баньте!!!!! фсех их баньте!!!! laugh.gif
mad.gif Злостные гавнюки!!!!
Ward Mard
Шейн откуда такая ненависть ко мне ?
Шейн
Баньте баньте его laugh.gif laugh.gif

ЫЫ)) Никакой ненависти, просто баньте его!!! biggrin.gif laugh.gif

Нечего с сиалы людей похищать!! mad.gif laugh.gif
Эшли
Даа!! В БААААН его, и по чарам, и по аккам, и по СД-кеям, и по ИП tongue.gif biggrin.gif

И Шейна тожа БАНЬТЕ!!! rolleyes.gif biggrin.gif ффсех!!
Шейн
Точно Эшли, ты праф как фсегда!!!

Баньте ФСЕХ!!! ЫЫ)) И Эшли забаньте laugh.gif и нафоруме его баньте!! biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
Эшли
Верхний тебя накажет Шейн! БАНОМ!!! laugh.gif cool.gif rolleyes.gif
Шейн
Суматы тебя покарают Эшли!! БАНОМ!!! laugh.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Fess902
И Суматы и Верхние вас обоих покарают!!!! smile.gif
Glok
щас придет сент и покарает обоих предами smile.gif
Sentinel
Истину уста Глока глаголят smile.gif.

Только не обоих, а троих.
Ward Mard
Ну вы парни молодцы. У меня гору так сказать а вы из этого приколы раздуваете. Может еще анекдоты друг другу будите рассказывать в моей теме?
Vall
Всех баньте правельно Шейн говорит и его баньте...только вещички он мне даст посмотреть а вы его сразу и баньте biggrin.gif biggrin.gif хихи, хитер я хитер cool.gif biggrin.gif
Шейн
Вал, не флуди, а то еще и тебе пред дадут tongue.gif
Эшли
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Пред... мой родненький первый пред biggrin.gif


Могу второй сразу же добавить, если понравилось! mad.gif
Kitty
rolleyes.gif Обнаглею...
а преды как снимаются?
я уже видела людей с предами, а потом видела их же, но уже без предов...

может и мое можно "вычеркнуть"?
unsure.gif
Ninja
Цитата(Kitty @ 10:10, 3 June 2005)
rolleyes.gif Обнаглею...
а преды как снимаются?
я уже видела людей с предами, а потом видела их же, но уже без предов...

может и мое можно "вычеркнуть"?
unsure.gif

Хорошими делами прославится нельзя... © Шапокляк.

Так вот у нас наоборот... Можно...
А потом смотриш и предов меньше стало...

А еще бывают праздники... но не обычные... после них говорят тоже пропадают преды...
Несс
Цитата(Ninja @ 14:21, 3 June 2005)
А еще бывают праздники... но не обычные... после них говорят тоже пропадают преды...

А разве намечаются крупные празники по случаю которых можно устроить амнистию? smile.gif
Эшли
Цитата
А разве намечаются крупные празники по случаю которых можно устроить амнистию?


У нас с Шейном дни рождения скоро будут, можно будет и чуть предов поубавить по поводу таких праздников smile.gif
Несс
Цитата(Эшли @ 17:14, 3 June 2005)
У нас с Шейном дни рождения скоро будут, можно будет и чуть предов поубавить по поводу таких праздников smile.gif

А-ха! размечтались... rolleyes.gif
Fell
Цитата(Эшли @ 20:14, 3 June 2005)
У нас с Шейном дни рождения скоро будут, можно будет и чуть предов поубавить по поводу таких праздников smile.gif

Нинзя же сказал,на особенные праздники..это не день рождения,а день Пчеловода к примеру или день Прапорщиков Пограничников
Ward Mard
Да вы народ воще оборзели у меня тема создана в которой я прошу что б меня разбанили а вы тут уже о своем начали болтать. Притом болтавня уже не ответ на мой вопрос. Может хорошь уже издеваться надо мной!
Несс
А разве я дала ответ как-то многозначно? Я сказала, что против снятия бана. Серым веществом надо было пользоваться, когда делали рекламу другому шарду.
Эшли
Вард, да чего ты так паришся, чар-то был лоулев, ты за месяц уже десять раз бы успел прокачать нового! sleep.gif
Эшли
Цитата
Один человек узнал про шард *Nhd* где прокачаться очень легко


Кстати, какой в этом понт-то? Интересен процесс ведь, а не результат tongue.gif

Хочешь я создам шард на денек: Halls of Advanced Training, там прокачаться до 40-го, 5 минут smile.gif Потом ты перемочишь всех вызываемых мобов и будешь единственным мега-крутым хаем на шарде smile.gif

З.ы. Это не реклама rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ward Mard
Да че вы никак понять не можете? Меня попросили друзья зделать а я не думая о последствиях пошел по их просьбе .... Мне нафиг тот шард нездался.
Я сиалу люблю, я ж обещал что такого не повоториться больше. Буду самым праведным героев и буду мочить всех изгоев по возможности smile.gif.
Разбеньте токо героя моего пожалсто. Очень прошу вас.
Несс
Цитата(Ward Mard @ 06:55, 4 June 2005)
и буду мочить всех изгоев по возможности smile.gif.

Неправильный ответ. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Эшли
Цитата
Неправильный ответ. 


Лоооооооооооооооооол laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-alex87-
Вард, кончай уже мозги всем парить, за это время, скока ты тут умоляешь, ты мог уже создать нового чара и восстановить всё потерянное

З.Ы. я тоже против снятия бана
Ward Mard
Если вам не нравяться мои предложения то предложите сами что я могу зделать на шарде что б меня разбанили . Буду тогда действовать по вашим указаниям токо разбаньте.
Let4ik
Цитата(Ward Mard @ 09:55, 4 June 2005)
Да че вы никак понять не можете? Меня попросили друзья зделать а я не думая о последствиях пошел по их просьбе .... Мне нафиг тот шард нездался.
Я сиалу люблю, я ж обещал что такого не повоториться больше. Буду самым праведным героев и буду мочить всех изгоев по возможности smile.gif.
Разбеньте токо героя моего пожалсто. Очень прошу вас.

Ты ж вроде сам к изгоям перебежал... помню меня 2раза подряд зарэзал....
А потом альтнулся, насколько мне известно..... Зачем разбанивать.... забаньте tongue.gif tongue.gif и акк и на форуме !!! biggrin.gif biggrin.gif
Несс
Цитата(Ward Mard @ 11:59, 4 June 2005)
Если вам не нравяться мои предложения то предложите сами что я могу зделать на шарде что б меня разбанили . Буду тогда действовать по вашим указаниям токо разбаньте.

Хорошо, создаешь нового чара, две недели выгребаешь навоз за троллем в склепе тренировочного лагеря, туго набиваешь манекены соломой на площадке у сержанта Гентрэя, не забудь освежить краску на мишенях Лаунга... Потом просишь ректора восстановить тебя в списках учащихся...
Let4ik
Цитата(Несс @ 15:11, 4 June 2005)
Хорошо, создаешь нового чара, две недели выгребаешь навоз за троллем в склепе тренировочного лагеря, туго набиваешь манекены соломой на площадке у сержанта Гентрэя, не забудь освежить краску на мишенях Лаунга... Потом просишь ректора зачислить восстановить тебя в списках учащихся...

Хехехе, НЕСС - добрая душа biggrin.gif biggrin.gif
Flegit
Цитата(Несс @ 15:11, 4 June 2005)
Хорошо, создаешь нового чара, две недели выгребаешь навоз за троллем в склепе тренировочного лагеря, туго набиваешь манекены соломой на площадке у сержанта Гентрэя, не забудь освежить краску на мишенях Лаунга... Потом просишь ректора зачислить восстановить тебя в списках учащихся...

Еще не мешало бы зомбиков покормить, там где тренеровка для воров, ато они кричат "МЯСО!!! МЯСО!!!!" а покормить их Мэтр Грэннинг не додумывается... Еще просьба научить Марту готовить, а то готовит кто угодно кроме поварихи, а она за гроши скупает у бедных угнетаемых студентов еду, а потом продает в буфете втридорога, еще и зарплату за это получает, халявщица.
И на последок не мешало бы поставить побольше табличек со сводом законов, т.к. чтоб прочитать оные, студентам приходится часами в очереди стоять:http://img.villagephotos.com/p/2005-6/1022513/NWN0000b.jpg
Ward Mard
Да че вы никак меня не поймете не буду я никаму вредить нибуду никого убивать не хотел я даже в изгои. Я буду спокойно тихо мирно играть.
Разбаньте токо пожалсто.
Ward Mard
Ведь какой мне прикол там косячить если меня могут также легко опять забанить ....
Неужели так традно разбанить и дать мне возможность исправиться.
Vall
Цитата(Ward Mard @ 01:33, 5 June 2005)
нибуду никого убивать не хотел я даже в изгои

ААА так он еще и врун, а говорил что изгоев бить будет... tongue.gif laugh.gif cool.gif
Банить врунов laugh.gif laugh.gif
Эшли
Фух, ну что можно сказать, итого 45(уже 46) поста... в проблемах так еще не флуфили со времен переименования Таны rolleyes.gif

*Выдает медальки про-флудеров Несс и Шейну, а еще одну, самую маленькую, вешает себе на грудь, Валу вручает приз зрительких симпатий* Эх, хорошо пофлудили, так держать!
laugh.gif tongue.gif wink.gif

*Заметил Сентенеля на форуме, по-быстренькому упаковал свои вещички и переехал в другой топик*...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.