Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Харпер
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Trompi
Друзья!

Как там обстоит дела с харпами? Ярл вроде собирался весли кампанию в поддержку. Чем дело то кончилось? Или еще продолжается? А то у меня тут мысль возникла - как улучшить ситуацию с ними. Причем простая до безобразия. Харпер ведь зелье клепает? Так заделайте ему изготовление зелья See invisibility ! Их наруках носить будут.
Если этого мало, то пущай он будет ЕДИНСТВЕННЫМ классом, кто МОЖЕТ варить зелья! Тогда его будут включать в комбы. А то Шизя конечно супер, но других сумасшедших нет. Не, как вариант конечно заделать ему коэфф 6.9 но это несерьезно. Надо делать так, что бы классом играли и отыгрывали его, а не брали "5 лвлов быстрой прокачки"
Черный Ярл
Мир вам!

Так варит харпер зелья. В полный рост.
Trompi
Ух ты! Здорово! А нельзя ли отпостить список возможностей харпа? какие зелья, что для этого надо, какие навыки? а то я поискал но не нашел этого.
Fess902
А какие фиты ему для этого надо?
Glok
он там вроде по дефолту только зелья дексы\хари варит и к тому же за денюжку с експой. что-то изменено?
Adonal
2Trompi Возьми и поиграй, раз интересно. smile.gif
Runaway
У меня несколько раз выскакивал харперовский диалог из-за глюков непонятных. У вас было такое?
WilD ScreaM
Да раз 5 вылезало....
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Да раз 5 вылезало....
Уже поправлено.
Цитата
что-то изменено?

А вы попробуйте. Потом нам расскажете.
Rigo
Цитата(Glok @ 10:13, 4 May 2005)
он там вроде по дефолту только зелья дексы\хари варит и к тому же за денюжку с експой. что-то изменено?

Будеш ОЧЕНЬ приятно удивлен.. laugh.gif
Ибо я знал одного харпера..
Leo
Цитата(Черный Ярл @ 09:34, 4 May 2005)
Так варит харпер зелья. В полный рост.

Так чел монополию на зелья харперам предлагает отдать. Чтоб только они были диллерами дури, от которой мерещится всякое. Но ИМХО это нереально, файтеры сразу взвоют.
Adonal
Цитата(Leo @ 12:47, 4 May 2005)
Так чел монополию на зелья харперам предлагает отдать. Чтоб только они были диллерами дури, от которой мерещится всякое. Но ИМХО это нереально, файтеры сразу взвоют.

Харперы что, Сагру варят? smile.gif
Leo
Цитата(Adonal @ 12:50, 4 May 2005)
Харперы что, Сагру варят? smile.gif

А на Сагре что, трусинг появился?

Кстати про трусинг. Чем круче харп, тем больше к споту и лисену могли бы давать его езлья. Тогда хайского харпа действительно на руках будут носить, а воры резать при всяком удобном случае.
Jester
Цитата(Leo @ 12:53, 4 May 2005)
А на Сагре что, трусинг появился?

Кстати про трусинг. Чем круче харп, тем больше к споту и лисену могли бы давать его езлья. Тогда хайского харпа действительно на руках будут носить, а воры резать при всяком удобном случае.

Это конечно хорошо, но дело вот в чем:
Во-первых - банки трусинга и так дают спот и лисен в зав-ти от уровня,а во-вторых харпера взять можно только 5, так что где ты собрался брать хайского харпа - непонятно smile.gif
Leo
Цитата(Jester @ 14:39, 4 May 2005)
во-вторых харпера взять можно только 5, так что где ты собрался брать хайского харпа - непонятно smile.gif

Так мало? Тогда действительно мертвый класс, даже как престиж. Если ему много плюшек дать, то все будут 5 уровней харпера брать, а если не дать плюшек, то никому он не сдался.
Trompi
Цитата(Adonal @ 10:20, 4 May 2005)
2Trompi Возьми и поиграй, раз интересно. smile.gif

Далеко не у всех есть 12 часов в день играть. У меня на одного чара времени и то не хватает - он за месяц (!) на два лвла поднялся причем не помирал в этот промежуток. А ты мне предлагаеш еще харпа развивать. Поэтому прошу тех, кто иргал харпом рассказать что да как. Заранее спасибо.
Ветрогон
У харпера неплохой коэффициент. Как игравший, могу сказать, 5 уровень харпа наберешь дня за 4-5.
Варит он все.
Jester
Цитата(Ветрогон @ 20:52, 5 May 2005)
У харпера неплохой коэффициент. Как игравший, могу сказать, 5 уровень харпа наберешь дня за 4-5.
Варит он все.

А чего-нибудь (компаненты) для этого надо?
Newbie ))
Цитата(Runaway @ 12:00, 4 May 2005)
У меня несколько раз выскакивал харперовский диалог из-за глюков непонятных. У вас было такое?

У меня тоже вылезал такой, раз 30 - 40 за неделю,
эт видно какой - то харпер варит *на полную* хрень всякую,
и всех песле этого глючит
Willo Cain
Я так понял что харпер это тот который варит зелья...
Но я не понял фразу "...у харпа хорошый коефициент...", тут я подумал что это отдельный клас...Как это понимать, я думал что всего лишь необходимо скилл качать - зелье-варение:)....
s1lver
Да, харп это престиж
Rigo
Скаут Арфистов по русски! laugh.gif
Willo Cain
Цитата(Rigo @ 14:04, 6 May 2005)
Скаут Арфистов по русски! laugh.gif

Аааа понял laugh.gif
Тю...А какой у него коф? И с кем его едят?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.