Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ДМам
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Adonal
Присмотритесь к изгою Дин-Дину. Убил и сразу в офф. Как убили, кинул сразу клич ВСам и КП, один воин света портанулся, Дин-Дина уже не было в игре.
asdsee
стукач
Adonal
Мне ТАК стыдно! *закрывает лицо руками*
asdsee
угу.. так тебе *укорительно* ненада так делать. если всех забанить с кем играть будешь?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
если всех забанить с кем играть будешь?

Ты ЭТО называешь игрой? Убил и тут же в оффлайн?
Ну-ну...
ZaR
согласен... -2 лвла терпиле...
asdsee
да я не говорю что он молодец, я говорю что Адонал поступает нехорошо*косо смотрит*
ZaR
Цитата(asdsee @ 16:33, 4 May 2005)
да я не говорю что он молодец, я говорю что Адонал поступает нехорошо*косо смотрит*

Чё своих сдаёт или не нравиться его поступок....
а зачем же нужны правила?(правильно что бы их нарушать) Но не всегда же боги будут к вам милосердны....
Adonal
Своих? Хы... у меня пока нет изгойского чара. smile.gif

P.S. Я конечно понимаю, что магом без кастов(после кила) бегать трудно, но все-таки можно выжить и без кастов.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
я говорю что Адонал поступает нехорошо

Ну уж куда лучше этого Дин-Дина.
asdsee
Своих в смысле - Игрока - Дмам.. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Своих в смысле - Игрока - Дмам..

Скорее крысу - ДМ-ам.
Игроком его как-то язык не поворачивется назвать.
Adonal
Сдал бы, был бы скрин... но его снять было не реально.. 200 строк, где из шахтера падают камни. Я лишь сказал "присмотреться". Убил бы и выждал 10 мин - я бы слова не сказал.
ZaR
Цитата(Adonal @ 17:52, 4 May 2005)
Сдал бы, был бы скрин... но его снять было не реально.. 200 строк, где из шахтера падают камни. Я лишь сказал "присмотреться". Убил бы и выждал 10 мин - я бы слова не сказал.

на счёт своих я про айсидиси грил!!!
ZaR
а вообще мужики, 1 уже такой герой пострадал, так что если повториться, то думаю ДМы сделают подарок, и зажгут вечный огонь в фуге для таких людей...
Jester
Цитата(asdsee @ 15:37, 4 May 2005)
стукач

Ну это ты зря... Альтеров и им подобных нигде не любят...
asdsee
Альтеров сам - уууррржжжж как ненавижу...
А что ты думаешь люди делают, прилетает паралай, он ТУТ же выходит..
и такое часто, очень часто.

Но я с ними сам потом разберусь.. smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Но я с ними сам потом разберусь..

Начнешь разбираться, а он оптять из игры и опять, и снова, и еще много-много раз...
Проходили уже.
*Kalif*
А может уже махнем рукой на всех этих альтеров ?
Ну что зря говорить о таких людях?
asdsee
тоже верно..

2ярл. в след раз куклы жалеть просто не буду и все smile.gif
*Kalif*
Цитата(asdsee @ 19:39, 4 May 2005)
тоже верно..

2ярл. в след раз куклы жалеть просто не буду и все smile.gif

Тоже верно smile.gif
Мечом по рылу!!! Крестом по репе!!! smile.gif Пальцем в глаз!!!
ДОЛОЙ АЛЬТЕРОВ И ЧИТЕРОВ!!!
--- что то типо этого? smile.gif
WilD ScreaM
Я вот тоже недавно одного Красного видно лвл дето12-15й гонял, я ему страх кинул а он ну блин через секунды 3 исчез...smile.gif я бы неуспел его куклу наказать:)
Din
Свою вину признаю. Поступил не хорошо. Но были на то технические проблемы - комп лагал жуть просто. И после того как его я перегрузил я зашол и никуда не выходил очень долго.
Черный Ярл
Мир вам!

На первый раз наверное ограничимся предупреждением?
Kili
Цитата(Din @ 17:37, 5 May 2005)
Свою вину признаю. Поступил не хорошо. Но были на то технические проблемы - комп лагал жуть просто. И после того как его я перегрузил я зашол и никуда не выходил очень долго.

Прикинь , штоб так всех кастеров лагало ? Какова отмазка штоб касты перезарядиль, а ? Эт што правильно по твоему ? Нечего мороз включать. Виноват, спалили, терпи- так должно быть.
Kili
Цитата(Черный Ярл @ 18:24, 5 May 2005)
Мир вам!

На первый раз наверное ограничимся предупреждением?

Предлагаю за каждый альт по -5к экспы делать. Помоему нормально.
Leo
Цитата(Черный Ярл @ 18:24, 5 May 2005)
На первый раз наверное ограничимся предупреждением?

Кстати Ярл вернемся к нашим баранам, то есть к аспектам морали в игре. Мне кажется когда 12-15 уровень приходит и нападает на качающийся 4-5, то последний имеет моральное право альтиться. Как думаешь?
Zeus
4му-5му против 12го-15го альт не поможет. Делайте скрины логов. Если 2 раза вышел -2 левела- только только так и можно с ними боротся.
Leo
Цитата(Zeus @ 11:29, 12 May 2005)
4му-5му против 12го-15го альт не поможет. Делайте скрины логов. Если 2 раза вышел -2 левела- только только так и можно с ними боротся.

И чем же скрины помогут ньюбу? Официально ньюба убивать можно. Другое дело что ньюб тоже жить хочет. Так как такой ньюб крысу-то с трудом убивает, то нападение на него тоже как-то некрасиво выглядит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.