Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопль Друида!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
GfreSh-GSC
Мало того что друиды тут на сиале Живчики так еще и новых ущимлений добавили ....
Ситуация такая что если Друид превратился в какое то животное (к примеру мидведь), конста у него подросла , но если его хорошенечко побили (к примеру badly wounded), то при превращении в первоначальную форму у игрока 0 жизней и на порог.. sad.gif

Т- е получаеться так что если маленький друид у которого еще нету вещей с регенерацией для медведя, и нету друзей которые могли бы полечить ,будет сильно ранен в форме животного то ему надо бежать через всю карту в храм лечиться, а иначе в дом боли отправиться ??
Странно почему жизни забираються не в прощентном количестве а вообще неизвесно по какой формуле .. mellow.gif

И еще я совсем не заметил работы фита Nature Sense ?который должен добавить + 2 к АБ на природе , а АБ что на природе что в канализации один и тот же (у меня вообще ощущение что он глючит , топому как в форме медведя я постоянно почему то получаю -2 к АБ от того что должно быть). ohmy.gif
Возможно я в чем то ошибаюся , жду комментариев тех от кого зависят эти моменты
Adonal
Не морфся назад если мало ХП. Выпей чего-нить. smile.gif

Nature Sense дает +2 к атаке
GfreSh-GSC
Цитата(Adonal @ 20:44, 4 May 2005)
Не морфся назад если мало ХП. Выпей чего-нить. smile.gif

Nature Sense дает +2 к атаке

Хех , нащет Натюр Сэнс беру слова обратно , хотя все же непойму откуда береться -АБ постоянно в форме миши .
А нащет бутылок , это все глупости , бутылки могут закончиться, а при игре малышом я не думаю что ты будешь еще и бутылки лечения покупать
*Kalif*
Друидом иди в поля коров пасти tongue.gif
GfreSh-GSC
Цитата(*Kalif* @ 21:33, 4 May 2005)
Друидом иди в поля коров пасти tongue.gif

ДА я бы и с удовольствием если бы им рога нарастили (Рога Коровы+5), и за ними мухи смертоносные летали , тогда бы я с такой армией пошла бы Раков бить , и никакая корова не крича ла бы не хочу , или не могу .... smile.gif


Но все же Где опытные друиды ? почему мидеведь получает -4 к АБ ??и голем тоже
*Kalif*
Ну про голема ты б молчал... знал я одного друида на Нордоке который ставил себя в полиморфе друида на респе формиан и ложился спать smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.