Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Позор вам, изгои
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Nika
Уважаемые изгои, вы уже задрали убивать клерами 27+ уровня мелких ньюбов 4-5 уровня. Если вы желаете отыгрывать РП, рекламируя свою сторону, то делайте это прямо на месте, без переноса в свою тюрьму и последующего убийства ньюба. К тому же есть приват и глашатай для пропаганды ваших идей.

Пишу это письмо по мотивам ваших выступлений на форуме на тему, что изгои ньюбов не крысячат. Так вот, крысячат. Не вижу разницы между убийством меня на равнине Авика или в тюрьме изгоев. В тюрьме я еще и пак весь теряю. Вам так интересны те 200 монет, что были у меня с собой?
Pafnut22
Цитата(Nika @ 06:24, 5 May 2005)
Уважаемые изгои, вы уже задрали убивать клерами 27+ уровня мелких ньюбов 4-5 уровня. Если вы желаете отыгрывать РП, рекламируя свою сторону, то делайте это прямо на месте, без переноса в свою тюрьму и последующего убийства ньюба. К тому же есть приват и глашатай для пропаганды ваших идей.

Пишу это письмо по мотивам ваших выступлений на форуме на тему, что изгои ньюбов не крысячат. Так вот, крысячат. Не вижу разницы между убийством меня на равнине Авика или в тюрьме изгоев. В тюрьме я еще и пак весь теряю. Вам так интересны те 200 монет, что были у меня с собой?

Полностью согласен!!! За Валиостр!!
Kado Nerwil
Приветствую Вас.

Уважаемая леди. Я в высшей степени возмущен тем как с вами обошлись. То что с вами произошло не дает вам права порочить всю идею изгойства в целом.
В том что с вами случилось виновен один игрок если у вас есть к нему претензии пишите ДМам. Не создавайте топиков, аля "все изгои Козлы".

Обьясняю, на шарде по моему нет такого понятия как изгой пк, есть понятие игрок пк. За время своего пребывания на шарде я познакомился со многими Удивительными и Замечательными игроками. У меня есть как друзья изгои так и друзья в Валиостре. Точно так же обстоит дело и с врагами. Если уж на то пошло то "свои" меня убивали гораздо чаще чем изгои.

Ведите себя достойно в любой ситуации и если вам что то не нравится всегда есть возможность сменить шард.

С уважением Сангвинус.
Pafnut22
Цитата(Kado Nerwil @ 07:06, 5 May 2005)
Приветствую Вас.

Уважаемая леди. Я в высшей степени возмущен тем как с вами обошлись. То что с вами произошло не дает вам права порочить всю идею изгойства в целом.
В том что с вами случилось виновен один игрок если у вас есть к нему претензии пишите ДМам. Не создавайте топиков, аля "все изгои Козлы".

Обьясняю, на шарде по моему нет такого понятия как изгой пк, есть понятие игрок пк. За время своего пребывания на шарде я познакомился со многими Удивительными и Замечательными игроками. У меня есть как друзья изгои так и друзья в Валиостре. Точно так же обстоит дело и с врагами. Если уж на то пошло то "свои" меня убивали гораздо чаще чем изгои.

Ведите себя достойно в любой ситуации и если вам что то не нравится всегда есть возможность сменить шард.

С уважением Сангвинус.

Все правильно она написала, кому ето было написанно--они поняли.а остальных ето не касается.
Jester
Цитата(Kado Nerwil @ 07:06, 5 May 2005)
У меня есть как друзья изгои так и друзья в Валиостре.

Ну я бы поосторожнее так высказывался, а то по законам военного времени быстро к стенке поставить можно smile.gif
Kado Nerwil
Все правильно она написала, кому ето было написанно--они поняли.а остальных ето не касается.


Это касается всех. Посмотрите хотябы в название топика. Он гласит "Позор вам, изгои". Тем самым она клеймит всех изгоев.

Что касается.
Ну я бы поосторожнее так высказывался, а то по законам военного времени быстро к стенке поставить можно

Я не смотрю на то какой игрок, синий или красный, мне все равно какого он цвета, гораздо важнее для меня как он ведет себя по отношению к другим игрокам и комне.
Sarmat
Цитата(Kado Nerwil @ 07:06, 5 May 2005)
Обьясняю, на шарде по моему нет такого понятия как изгой пк, есть понятие игрок пк.

На сколько я понимаю, как раз понятия изгои и понятие ПК как раз непосредсвенно на Сиале имеют разницу. Тут сложено так, что тебя мог убить изгой, тот которому это положено по статусу и тебя мог убить, так назвыаемый "синий" который и будет являться ПК.
Мое понятие этого вопроса.
asdsee
*пришел на митинг. незаметно встал за толпу нюбов хаотично выкрикивающих реплики о коннннчености изгоев*
*подумал подумал. тихо похихикал, посмотрел на одного из них, и целиком копируя его манеру кричать, прогорланил*
-Да!!!! БЕЙ ИХ!!!!

*толпа услашав еще один писклявый голос приободрилась и начала еще более ожесточенно штурмовать здание короля сталкона*
*тихо гы-гыкнув, стукнул гардой меча по затылку одного из нюбасиков, взял его под мышку и удалился, постоянно оглядывась*
*себе под нос он мурлыкал какую то мерзкую и отвратительную песню*
Jester
Цитата(Sarmat @ 08:19, 5 May 2005)
На сколько я понимаю, как раз понятия изгои и понятие ПК как раз непосредсвенно на Сиале имеют разницу. Тут сложено так, что тебя мог убить изгой, тот которому это положено по статусу и тебя мог убить, так назвыаемый "синий" который и будет являться ПК.
Мое понятие этого вопроса.

ПК - это когда валят без разбору, не обращая внимания на то может ли игрок что-либо противопоставить...
Pafnut22
Цитата(asdsee @ 08:29, 5 May 2005)
*пришел на митинг. незаметно встал за толпу нюбов хаотично выкрикивающих реплики о коннннчености изгоев*
*подумал подумал. тихо похихикал, посмотрел на одного из них, и целиком копируя его манеру кричать, прогорланил*
-Да!!!! БЕЙ ИХ!!!!

*толпа услашав еще один писклявый голос приободрилась и начала еще более ожесточенно штурмовать здание короля сталкона*
*тихо гы-гыкнув, стукнул гардой меча по затылку одного из нюбасиков, взял его под мышку и удалился, постоянно оглядывась*
*себе под нос он мурлыкал какую то мерзкую и отвратительную песню*

Орвин--ты мне все больше Нелада напоминаешь, отличие в том что Нелад не бежал до самой Инсаны увидя на гаризонте 1го чара 20++лвла.
asdsee
йеее.. мне честно пох что я тебе напоминаю.
Leo
Цитата(asdsee @ 09:16, 5 May 2005)
йеее.. мне честно пох что я тебе напоминаю.

Интресно, пох ли Ярлу, который вам секту замутил и тюрьму подогнал в постоянное бессрочное пользование, такое отклонение руководства секты от уставных целей?
asdsee
хех.. кстати именно Ярл дал очень четкие правила пользования тюрьмой.
и они пока не нарушены
Leo
Цитата(asdsee @ 09:31, 5 May 2005)
хех.. кстати именно Ярл дал очень четкие правила пользования тюрьмой.
и они пока не нарушены

Огласите весь список, пожалуйста.
asdsee
ббррр, ща поищу в логе...

- имейте в виду
- с инквизиторов спрос как с песочников?
- естественно. срок тюрьмы три дня


мм.. все.
а поскольку заряд в посошке 1 в день.. то я думаю, в тюрьму можно отправлять одного за сон.

поскольку инквизиторов сейчас всего 5...
получается максимум 5 нубов за 15 минут smile.gif
Leo
Цитата(asdsee @ 09:35, 5 May 2005)
- имейте в виду
- с инквизиторов спрос как с песочников?
- естественно. срок тюрьмы три дня

Обрати внимание на фразу "как с песочника". Где ты видел песочника, бегающего по Инсане и сажающего изгойских ньюбов в тюрьму? Песочник - он оружие возмездия за нарушение закона Валиостра и убийства граждан Валиостра. Соответственно сектант - оружие возмездия за нарушение законов Инсаны и убийство граждан Инсаны. Ну и ответь мне теперь кого из изгоев убила та же Ника или еще десяток ньюбов, которых вы вчера отлавливали на ньюбских локах Валиостра? Или вы мелочи мстите за дела хаев, живущих на том же акке, что и мелочь?
Несс
Предвижу перерастание темы в банальный сра... ругань. Закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.