Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пращайте... Шейн уходит...
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Шейн
Не люблю долгие пращания.. короче: Огромное спасибо всем за игру,
было очень интересно и весело вместе играть. huh.gif

Всех своих чаров я отдал другому человеку.

На форум еще захаживать буду biggrin.gif. Как же не пофлудить!!! laugh.gif
Fess902
Эээ Шейн, как же так? А кто меня на ледяных орков будет водить? smile.gif В любом случае спаибо тебе за все чем ты мне помог и желаю удачи тебе в реале!
Шейн
Спасибо! а на орков теперь сам tongue.gif laugh.gif laugh.gif
Эшли
Шейн, сегодня вечером приду с пивом, буду залечивать нервы и возвращать на Сиалу biggrin.gif
Шейн
biggrin.gif Приходи, от пива не откажусь!
Sarmat
Цитата(Fess902 @ 14:08, 7 May 2005)
Эээ Шейн, как же так? А кто меня на ледяных орков будет водить? smile.gif

Теперь он тебя только в ДБ сводить сможет biggrin.gif Не знаю, кто играет Шейном, но он изгой.
Runaway
Был человек, у которого был персонаж Шейн. Человек прокачал Шейна и устал играть. Этот персонаж убивал изгоев. Теперь Шейна передали другу. Друг перевел Шейна на сторону Неназываемого.
Внимание вопрос! Как относится к персонажу Шейн изгоям?
Fess902
Мдяя... вот теперь привыкай!
Runaway
Цитата(Fess902 @ 16:24, 7 May 2005)
Мдяя... вот теперь привыкай!

процитирую Ярла
Цитата
Так же не скрываю, что к игрокам, докачавшимся до 20 и выше левела в стане короля, а потом ушедшим к изгоям, у ДМ-ов крайне негативное отношение - на понимание со стороны ДМ-ов пусть такие предатели не расчитывают.
Со своей же стороны прошу всех "правильных" изгоев относится к таким перебежчикам с пренебрежением общаясь с ними, как с низшей кастой, культивируя в них комплекс предателя. Глядишь последующие поколения изгоев пойдут в Инсанну сразу после лагеря, благо сейчас созданы все условия для равномерной прокачки ньюбов в Инсанне.
Jocker
Грустно это все… еще один хороший человек ушел.
Удачи тебе в реале и виртуале!
Эшли
Раз уж тема о уходе моего лучшего друга под рукой оказалась, хотелось бы сказать некоторые слова...

На самом деле для многих существует большая проблема...ты качаешся, растешь, занимаешся разными делами...играшь, у тебя появляются виртуальные друзья, тебе хорошо живется на Сиале...а потом, потом просто пропадает смысл игры...ты уже прокачался донельзя, нашел-скрафтил отличные вещи, переделал все что можно было сделать...а что теперь, чем теперь заняться то?

Допустим человек нашел себе интересное занятие, но... Потом начинают потихоньку уходить твои друзья, смысла играть становиться меньше и меньше, начинаешь больше думать о реале, понимаешь сколько ты времени теряешь за игрой, и что можно было бы сделать в реале...ты думаешь прокачать нуба, начинаешь...покачаешь, покачешь немного и тебе опять надоедает, причем очень быстро.. Многие потому либо сразу уходят, либо становятся изгоями, перекиляют всех, ибо это то единственное, что им еще осталость сделать, и опять же уходят...лишь из осознования потери смысла игры...

Вот у многих сейчас сессия, экзамены, потом лето, играть не особо хочеться...

У меня как и Шейна особо нет уже времени, а ведь надо еще и желание.

Чтобы немного поразнобразить игру, решил немного поиграть за изгоев, создал чара изгоя...и половина друзей кто понял или кому я сказал про изгоя, меня сразу записала в вечные предатели и послала нах, за что им спасибо большое..

З.Ы: Тот человек, кто играет за Шейна уже сделал из чара изгоя, думаю отПКшиться и забьет на чара...хотелось бы чтобы его запомнили таким, каким он был, а не таким каким стал.

З.Ы.Ы: Шейн, ты куда подевался? свяжись как-нить со мной!

...........

Эрион теперь будет редко появляться на Сиале, Шейн скоро уйдет скорее всего насовсем...
Jocker
Еще и Эрион… ну блин ваще давайте все уйдем? Зашибись просто… sad.gif
Настроение упало ниже плинтуса…
PS:Ваш Делир «Стальной», если честно то я тоже скоро *пропаду* выпускной экзамен.. поступление в универ( если в армию не заберут)
Jester
Цитата(Эшли @ 17:55, 7 May 2005)
На самом деле для многих существует большая проблема...ты качаешся, растешь, занимаешся разными делами...играшь, у тебя появляются виртуальные друзья, тебе хорошо живется на Сиале...а потом, потом просто пропадает смысл игры...ты уже прокачался донельзя, нашел-скрафтил отличные вещи, переделал все что можно было сделать...а что теперь, чем теперь заняться то?

Я тебе отвечу одним словом - роллейплей...
Шейн
Очень жаль уходить.. но новая работа + учеба, совсем нету времени mellow.gif
жаль что новый хозяин сделал Шейна изгоем, но это его решение, не буду его в этом винить.

Запомните Шейна таким, каким он был smile.gif

Всем удачи, и в игре и в риале(о риале вспоминайте почаще))
Маверик
Цитата
Я тебе отвечу одним словом - роллейплей...


Много ли народу РП-рять?
Jester
Цитата(Маверик @ 22:24, 7 May 2005)
Много ли народу РП-рять?

Достаточно...
Эффилион
Шейн!
Успехов!
Реал рулит! biggrin.gif
Шейн
Спасибо Эффи, тебе тоже удачи в риале! wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here