Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Трусы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Рэндом
Трусинг, какой он? Я слышал, 15+лвл кастующего и к споту и к лисену. Очень много мне кажеться, от кастеров нереально в хайд ныкаться...
Вношу встречное предложение по +25 независимо от левела. Хотя, конечно, не мне решать...
Bes Inc.
Рэн пока вопрос не решен когда дойдёт очередь до теста трусов тогда и будет видно много или мало его, а пока что-то говорить бесполезно.
потому прошу пока не спорить ибо спорить пока еще рано.

В стандартном варианте трусы еще хуже smile.gif
спасибо за возможное понимание проблемы.
Ната
Никаких изменений труса. Пока есть такие уроды как щэдоудэнсеры, не советую ничего менять. Все это пройдено на Экзисе, когда 80 % шарда играли ворами.
Вито Андолини
Ну, кто бы еще дал мудрый совет. :)
Как бы, мы и не догадались все возможные формулы обхода фиксенных трусов просчитать и всё, дающее суперхайд, порезать... :)
Fatum
Предварительный фикс 17+лвл кастера. Все возможности сделать хайд выше 100 мы урезали. Надо ещё потестить, но теоретически должно нормально функционировать.
Рэндом
Просили не спорить-не спорю... но время придет smile.gif
Bes Inc.
Рэн я скажу когда можно будет спорить smile.gif
Cleric
Цитата(Fatum @ 02:12, 6 November 2003)
Предварительный фикс 17+лвл кастера. Все возможности сделать хайд выше 100 мы урезали. Надо ещё потестить, но теоретически должно нормально функционировать.

Клерик сейчас по идеи может делать 131 лисена и спота(чистый) если лисен работает 40:2*3=60 тоесть 40 левел получает +60 к лисену. Как ворам жить?
Пупырь
А никак.
Будем мальчиками для битья.
Glok
+50 максимум

о да мальчик для биться *рассмеялся*
"не в этой жизни" (с)
Zxx
оо, какие люди=) и все в одном топике=)
Sentinel
Ребяты, вы сдурели? Клерик, ты хоть видел сколько времени прошло с момента последнего поста в топике? Нафиг такое поднимать?
Ирбис
А он год не заметил. smile.gif
Авинирус
Это ж надо было откопать такую тему годичной давности!
АГАТА
Однако тема актуальна до сих пор.
Рэндом
Бес, время пришло? cool.gif

машина времени прямо %)

ЗЫ Люха, прекрати пытаться меня обворовать dry.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.