Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Крысы мастдай
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Nika
Сегодня вечером на равнине Авендума кастер Avado двумя спелами из инвиза без объяснения причин убил моего чара Nika Red Dragon и вышел с шарда ровно через минуту, через полминуты зашел и тут же окончательно вышел. Считаю такое поведение чара альтом и прошу давно обещанного публичного наказания игрока. Так как мне не удалось наказать Авадо игровым способом, прошу ДМ наказать его неигровым способом - делевелом чара или баном акка.
Dimand
Встретили мы как-то Авадо сегодня на лесовиках, нагнал страху на воинов, помочил их немного... а потом... потом я его догнал... rolleyes.gif
LAnd
Сегондя этот Авадо убил безовсяких причин и разбирательств перса Roman Wetteel потом сказал что я (Роман Ветил) его убил, хотя я его первый раз видел... После чего сразу же вышел и зашел

Огромное спасибо Диманду, если увидешь его снова (если его не забанят), отомсти за меня.
ШпИёНь
О! Дайте я его.... cool.gif
Pafnut22
Так делают типичные отморозки----хророшо что имя написали--буду знать кого мочить без предупреждений, для меня такие игроки хуже изгоев-беспредельщиков типа Нелада.
Bognar Keevna
Март, да оставь ты уже в покое Нелада, ушел, все, его чаром даже не играют huh.gif
Andruxa
Незнаю кто щас играет Эрионом, но на его счету уже как минимум одна смерть нуба 9 лвла!
Так что если уходите, то не нада отдавать своих чаров кому попало!
К тому же он свалил с шарда сразу после ПК!
Я думаю что причин для бана достаточно! Ибо нефик!
Скрины имеются!
http://workz.webhop.net/pub/nwn/screenshots/pk_ashli.rar
Kalin
прискорбно... сваливают к изгоям так с шиком... Эшли хотелось бы обьеснений счего это вдруг?
Эшли
Цитата
Незнаю кто щас играет Эрионом, но на его счету уже как минимум одна смерть нуба 9 лвла!
Так что если уходите, то не нада отдавать своих чаров кому попало!
К тому же он свалил с шарда сразу после ПК!
Я думаю что причин для бана достаточно! Ибо нефик!
Скрины имеются!


Да, это был я, смерть не одна...с шарда не выходил, ибо правосудие вершить итак было некому.

Андрюча, кто тебе ваще сказал что Эрионом играет другой или вообще может играть кто-то другой, а? Наслушался историй в других топиках про отдавание чаров другим чтоли? И теперь если кто-то кого-то бил, то убийцей значит 100% не владелец чара играет, а?
Andruxa
Цитата(Эшли @ 23:58, 7 May 2005)
Да, это был я, смерть не одна...с шарда не выходил, ибо правосудие вершить итак было некому.

Андрюча, кто тебе ваще сказал что Эрионом играет другой или вообще может  играть кто-то другой, а? Наслушался историй в других топиках про отдавание чаров другим чтоли? И теперь если кто-то кого-то бил, то убийцей значит 100% не владелец чара играет, а?

Насчет "наслушался" возможно... просто неожидал от тебя такой мелкой пакости!
А насчет "невыходил" это ты зря...
http://workz.webhop.net/pub/nwn/screenshots/pk_ashli.rar
...сам посмари если голова дырявая!
Bognar Keevna
Мдя, эшли, тогда отведи свего чара уже к ракам, делов то? huh.gif И киляй как мелвин направо-налево всех.
Эшли
Значит вышел, побоялся правосудия и нагло альтнулся smile.gif

После того как я вышел, я вошел через 6-7 мин вроде, короче не помню, но после этого еще много народу положил...после последнего убийства вышел точно через 10 минут smile.gif

Цитата
Мдя, эшли, тогда отведи свего чара уже к ракам, делов то?  И киляй как мелвин направо-налево всех.


Зачем?
Andruxa
Ты наверно собой гордишься!?
Strannik
Так всякое бывает, смотрю сегодня перед ранегом бежит шото красное, я не разобравшись туда хорриду, чар оказался 10 левела и ласты сразу склеил. Неудобно жутко, но с другой стороны зачем на 10 левеле бежать на вражескую территорию?
Kalin
Мое понимание сути, товрищ Эшли начал нового чара, этот стал без различен и он отрывается ...
Тем же самым от скуки и Нел занимался, так чем ты лучше?
*Kalif*
Изгоям - Респект!
Альтерам - БАН! mad.gif
Adonal
Народ, вы бы хоть обьявы через глашатаго давали "Обьявился серийнай убивца! Усех режить!"(и данные: кто режит, где режит, кого режит и как режит) А то потом опять будет "ОМ, ВСы и КП ничего не делают, их нет" и в таком духе. Я вот играл другим чаром и ничего ни про какие убийства и не слышал.
Dimand
Будь меценатом или спонсорам на ето дело!!! tongue.gif
Newbie ))
Цитата
А то потом опять будет "ОМ, ВСы и КП ничего не делают, их нет"

Я вчера по возможности Лироном, реагировал на все вызовы.

А что насчет альтеров, то хотел спросить, вчера изгои прыгали из локи в локу, а потом обратно, что бы избежать наказания - помоему это нечесно huh.gif

зы: конечно вчера погарячился, умер второй раз в безлюдном месте от хреновой метки смерти после ребута. После этого попросил Гларана меня реснуть, а он говорит над твоими вещами стоит 5 человек изгоев, а на тело Кристина Ричи сказала не портитса ибо оно в тюрьме. Она не оставила мне выбора и на свой страх и риск портнулся на тело. Тело лежало в толпе прислужников неназываемого- так что я еле унес ноги. Ну а уж по дороге стал
забирать свои вещи rolleyes.gif у прислужников неназываемого.

Так что все нубы изгои извиняйте. Тем более с нашей стороны тоже не без жертв, умер Массаид и Гларан. Массаида не понятно какого хрена начал видеть маг без трусина... и бросил баншу laugh.gif

зыы: а вот с дверями подло - подло... не чесно их закрывать когда мы в рачьем герцогстве.
Angie
Цитата(Strannik @ 23:33, 7 May 2005)
Так всякое бывает, смотрю сегодня перед ранегом бежит шото красное, я не разобравшись туда хорриду, чар оказался 10 левела и ласты сразу склеил. Неудобно жутко, но с другой стороны зачем на 10 левеле бежать на вражескую территорию?

Мы, наверно, видели одного и того же... Правда, он меня даже и не видел, а я его не трогала, не за что вроде было tongue.gif Но он такой камикадзе - бросился на гражданина уровня на 4 выше его, еле ласты унес smile.gif

Может, он на своем 10 уровне прискакал на вражескую территорию с целью особо изощренного самоубийства? Знаете, как "убит при попытке покончить с собой"? smile.gif
Strannik
2Angie

Та то чтобы попасть в летописи как герой павший в неравном бою, почувствовать себя рембо-терминаторо-сталкеро-наполеоно-киллеро-героем т.с.

Меня вот что интресует. Если уже отходим от концепции изгоев и потихонечку выстариваем полновесное маленькое, но очень гордое государство, пришла на мое ИМХО персмотреть идеологию формирования личного сотава враждующих государств. Почему житель валиостра в любую минуту может перейти к ракам, а вот раки лишены возможности стать полновесным гражданином большого соседнего государства. Несправедлтвость ИМХО. Или давайте уже дадим возможность при моздании чара выбирать куда идти, но тогда нужно решать с енлайментом, кому быть злым кому добрым.
Bifour
Цитата
кому быть злым кому добрым
Имхо элайнмент не имеет никакого отношения ко всему происходящему....это война, а в войне для одних мы зло, для себя добро и наоборот.
Pafnut22
Предлагаю сделать четкие границы с хорошей ахраной---а то наши нюбы почему то в открытом поле бегают и их бьют все кому не лень, а изгойские нюба за 2мя заставами и городской стражей немеренного лвла.
Frenzy
Цитата(Bifour @ 13:01, 8 May 2005)
Имхо элайнмент не имеет никакого отношения ко всему происходящему....это война, а в войне для одних мы зло, для себя добро и наоборот.

в таком случае, я пойду своим палом к изгоям - лол
Bifour
Цитата
в таком случае, я пойду своим палом к изгоям - лол

в изгоях есть уже палы=) да и иди, кто тя держит.....где вообще сказанно, что Рачье Герцогство это зло, тьма и т.п....Да и Неназываемый.....относительно Валиостра да...а вообще....
Angie
Цитата(Strannik @ 11:52, 8 May 2005)
2Angie

Та то чтобы попасть в летописи как герой павший в неравном бою, почувствовать себя рембо-терминаторо-сталкеро-наполеоно-киллеро-героем т.с.

Меня вот что интресует. Если уже отходим от концепции изгоев и потихонечку выстариваем полновесное маленькое, но очень гордое государство, пришла на мое ИМХО персмотреть идеологию формирования личного сотава враждующих государств. Почему житель валиостра в любую минуту может перейти к ракам, а вот раки лишены возможности стать полновесным гражданином большого соседнего государства. Несправедлтвость ИМХО. Или давайте уже дадим возможность при моздании чара выбирать куда идти, но тогда нужно решать с енлайментом, кому быть злым кому добрым.

У меня вообще возникла идея (и сейчас в меня кто-то плюнет): есть два государства, и при создании персонажа можно выбрать гражданство - то ли Валиостр, то ли Рачья Лапа, друг другу они враждебны, но целиком равноправны. То есть и там и там могут быть люди, которые вообще не вмешиваются в войну - живут, растут, общаются, хотят - воюют друг с другом, не хотят - не воюют.

И есть изгои - ими могут стать и жители Валиостра, и жители Рачьего герцогства, убив более 11 своих соплеменников. Они автоматом изгоняются (приготовилась утираться) в ряды доралиссцев, сиречь козлолюдей, и гордо носят сие имя, киляя все что движется tongue.gif
Шейн
Да ладно вам, вообще Эрион хороший:)

Он вчера ко мне с пивом пришел, уговаривал в нвн вернуться tongue.gif

Ну вот сначала пиво, потом покрепче, а потом он в нвн поиграть захотел... biggrin.gif
Ну вот и получилось что покилял немного. Вы на него не обижайтесь rolleyes.gif
Fess902
ахха! так он Изгой или нет?
Adonal
Цитата(Dimand @ 09:06, 8 May 2005)
Будь меценатом или спонсорам на ето дело!!! tongue.gif

Интересно, кому нужна безопасность? Я своих чаров качаю там, где и за год
никого не встретишь.

Если вам влом потратить пару сотен монет для того чтоб сделать обьяву, то почему мне должно быть не в лом заходить другим чаром, искать этого убийцу,
рисковать?
Bognar Keevna
Цитата
У меня вообще возникла идея (и сейчас в меня кто-то плюнет): есть два государства, и при создании персонажа можно выбрать гражданство - то ли Валиостр, то ли Рачья Лапа, друг другу они враждебны, но целиком равноправны. То есть и там и там могут быть люди, которые вообще не вмешиваются в войну - живут, растут, общаются, хотят - воюют друг с другом, не хотят - не воюют.

И есть изгои - ими могут стать и жители Валиостра, и жители Рачьего герцогства, убив более 11 своих соплеменников. Они автоматом изгоняются (приготовилась утираться) в ряды доралиссцев, сиречь козлолюдей, и гордо носят сие имя, киляя все что движется


Хм, это конечно выход но... (смотри в другой теме мой ответ)

А насчет навязывания всем войны (тем кто рпят, сидят и в носу ковыряются, и не хотят воевать) - имхо это лишнее... Кто хочет - пусть идет и дерется хоть до посинения... unsure.gif

Зы, а насчет Эриона. Имхо он не правильно сделал. Вчера кильнул нубов, а сегодня его кто-то пригласил в пати и он со всеми разговаривал и шутил. Двуличность однако huh.gif mellow.gif
Fell
Цитата(Angie @ 14:28, 8 May 2005)
У меня вообще возникла идея (и сейчас в меня кто-то плюнет): есть два государства, и при создании персонажа можно выбрать гражданство - то ли Валиостр, то ли Рачья Лапа, друг другу они враждебны, но целиком равноправны. То есть и там и там могут быть люди, которые вообще не вмешиваются в войну - живут, растут, общаются, хотят - воюют друг с другом, не хотят - не воюют.

И есть изгои - ими могут стать и жители Валиостра, и жители Рачьего герцогства, убив более 11 своих соплеменников. Они автоматом изгоняются (приготовилась утираться) в ряды доралиссцев, сиречь козлолюдей, и гордо носят сие имя, киляя все что движется tongue.gif

мине нравиться wub.gif
Strannik
Во во, оченна хорошая идея, есть два государства, априори они не враждебны, но между ними периодически в силу разных причин могут возникать войны, которые дляться некоторое колиество времени, проводяться 2-3 сражения, определяеться победитель который получает мегадивайс с 20 проц бонусом на кач. и на определенное кол-во времени воцаряеться мир. Ну там на недельку вторую допустим. Потом возможен опять конфликт и в рез котороготопределяеться новый обладатель дивайса. А понятие изгой возвращаеться к первоначальному значению.
Bognar Keevna
А между стычками чего делать? Оттачивать мастерство? Просто такие встречи допустим состоящие по 10человек (лучшие из лучших) для каждого государства может сервер не выдержать...

И опять же повторюсь, это же изменит цель шарда! С Рп он перейдет на командные баталии так сказать... Да и делать я думаю поделение на государства будут делать оч долго, и полноценным я думаю оно станет только после вайпа...
Thunderstorm
Цитата(Bognar Keevna @ 20:36, 8 May 2005)
А между стычками чего делать? Оттачивать мастерство? Просто такие встречи допустим состоящие по 10человек (лучшие из лучших) для каждого государства может сервер не выдержать...

И опять же повторюсь, это же изменит цель шарда! С Рп он перейдет на командные баталии так сказать... Да и делать я думаю поделение на государства будут делать оч долго, и полноценным я думаю оно станет только после вайпа...

Во первых, как ,если я не ошибаюсь уже не раз отмечалось на этом форуме, Сиала - не РП шард, чему я лично очень рад. Во вторых, баталии - гораздо интересней качания на мобах и сажания врагов из инвиза в тюрьму. Мое мнение - массовые баталии ( не тупое мясо толпы на толпу, а именно продуманный организованный бой с взаимодействием разных классов) это как раз то что нужно. В третьих, мне кажется, 10 человек шард выдержит.
Да а насчет 2 государств, априрори они как раз враждебны, но воюют только те кто этого хочет, остальные спокойно себе качаются, как это сейчас делают синие. Если 2 государства не враждебны, то зачем вообще их разделять?
Adonal
Сори, не вьехал... а почему одно "априори не враждебное" государство идет войной на другое? Ради спортивного итереса? smile.gif
Strannik
Дык Адонал, а почему в риале государства идут войной одно на другое? Борьба за ресурсы, жизненное пространство и прочие жизненные блага. В даном случае олицетворение всего этого - реликт дающий бонус к експе. Но войны не должны быть бесконечны, должны быть паузы. В фентези есть еще неприятие рас, но ели копнуть глубже - все тоже желание улучшить свое существование за счет благ, принадлежащих другому.
Adonal
Ну тогда все государства в принципе не враждебны друг другу, но в перспективе должны будут воевать. Парадокс, однако. smile.gif

Цитата
Но войны не должны быть бесконечны, должны быть паузы.


Blood War - пример перманентной войны. smile.gif
Strannik
2Adonal

Ну мы же о реальном мире рассуждаем. А планы если помниш суть порождение фантазий и верований обитателей материального мира. Так что бесконечность кровавой войны может быть обьяснено безграничностью злобы и ненависти людей ельфов орков и проч обитателей материальных миров.
Atrey
Цитата(Strannik @ 20:12, 8 May 2005)
есть два государства, априори они не враждебны, но между ними периодически в силу разных причин могут возникать войны

Мой совет. Перечитай книгу.
Что значит "априори они не враждебны" если Валиостр и все его жители относятся ко всем слугам неназываемого как орки к эльфам???

А "периодически в силу разных причин могут возникать войны" это значит, что например: Мирный слуга неназываемого пришел во дворец и некого нетрогая случайно (например очень грязной обувью) оскорбил короля и вежливо его (слугу) отправили к своим с предупреждением, что из-за недостойного поведение оного король чувствует себя оскорбленным и предлогает начать войну?

Насколько я понимаю игровой мир должен хоть немного соответствовать прототипу, но нельзя-же настолько менять! mad.gif mad.gif mad.gif
Лорд Кейн
Я вот не понял пару моментов:
1. Правила шарда запрещают убивать чаров с большой разницей уровней?
2. Правила шарда запрещают выходить из игры после боя? Как я помню специально чтобы решить эту проблему была разработана система с куклой.
3. Разве на шарде не полный ПВП?

зы: Вы почитайте подпись Ярла про Закон и Бога wink.gif осталось только всех Вас "разрубить".
Leo
Цитата(Лорд Кейн @ 23:35, 10 May 2005)
2. Правила шарда запрещают выходить из игры после боя? Как я помню специально чтобы решить эту проблему была разработана система с куклой.

Кстати, "кукла" не работает. Она исчезает сразу по альту игрока.
-Анника Дианс-
Цитата(Leo @ 08:45, 11 May 2005)
Кстати, "кукла" не работает. Она исчезает сразу по альту игрока.

Кукла действительно не работает!!!
Хотя мне всеравно когда альтиться нуб ,а вот когда чар 25+ ...
Мне всеравно конечно ,но иногда обидно - альт я убегаю дальше ,а он заходит и начинает мне гнать в приват вот мол я такая сякая не смогла убить ...бред имхо!
Thunderstorm
Не обращай внимания. Если чар альтнулся, считай, что ты его убила.
Willo Cain
Цитата(Thunderstorm @ 11:10, 11 May 2005)
Не обращай внимания. Если чар альтнулся, считай, что ты его убила.

Ага, да...Это тупо...
А потеря опыта, вещей и времени..Нужно же это предоставить тому кого убить хотелось.
Thunderstorm
Нужно конечно, но если кто то альтнулся, и ты рассматриваешь это как то что ты не смог его убить, тогда в твоих же глазах твой чар будет полный лол. На 30 леве от тебя таким способом может легко убежать 5-й. На некоторых шардах за такое карают лишением опыта. Доказательством эскейпа является скрин с логами где видно ,как ты атакуешь чара, а дальше он выходит из игры.
-Анника Дианс-
Цитата(Thunderstorm @ 11:32, 11 May 2005)
Нужно конечно, но если кто то альтнулся, и ты рассматриваешь это как то что ты не смог его убить, тогда в твоих же глазах твой чар будет полный лол. На 30 леве от тебя таким способом может легко убежать 5-й. На некоторых шардах за такое карают лишением опыта. Доказательством эскейпа является скрин с логами где видно ,как ты атакуешь чара, а дальше он выходит из игры.

Тогда за ночь у меня будет скринов 5-10...

Но я это буду делать только тогда когда сочту нужным...
И куда их скидывать или кому?
Life
Кукла работает.. ток она остается на месте последнего сохранения smile.gif вернись назад и убей, если успеешь cool.gif
Bognar Keevna
Анника, стучимс? 8) Чего эе ты хотела, чтобы нито не альтился и все шли в бой? 8)
Kalin
Хых, над еще колечки у Диансов для баланса забрать ото парнягу одного убили, Орвин с Анникой, а поле того как воин света туда портанулся и убил Орвина аника какимто чутом в момен оказалась на Арене в Исанне, это тоже своеобразный альт или...
-Анника Дианс-
Я так понимаю меня тут не любят...

Кольцо я могу его отдать ...
И вообще все отдать...
И забить ...
Сколько можно???
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.