Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бутит чара
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Frenzy
Акк: Frenzy Rogue
Чар: Слеза Адры

Не пускает только этого чара на акке. Не изза шмоток.
Несс
Прошу переименовать чара.
Frenzy, придумайте новое имя.
Frenzy
Слеза если тоже нельзя тогда -- Бри *Слеза*
Frenzy
Бутит еще одного чара: Росинка

Люди ну вы хотя бы предупреждайте, когда баните чара (
Опять имя не понравилось?? Будет монк-друид-шифтер -- плохое имя для воспитанницы дриад?? ))

Почему не понравилось "Слеза Адры". Судите объективно, я же чара не "Адра" назвал.

И вот вобще что-то дмы/админы быстро реагируют чтобы чара забанить, а вот разбанить -- неделю ждать надо.
Ты, мол, имя придумай -- придумал. Целый день ничего. Только создал нового чара -- бан. Т.е. ДМы есть, и время на то, чтобы забанить есть, а вот разбанить... -- заняты все

И как-то странно баните -- просто некрасиво как-то. Ни причину не указали, ни предупреждения не сделали

mad.gif mad.gif mad.gif
Несс
Все забанены.
Frenzy
2 Несс:
Я смотрю мой пост пошел напользу -- теперь хотя бы предупреждаешь, когда банишь ))
Bognar Keevna
Кстати очень сегодня ночью не приятная со мной история вышла. Забанили моего чара походу за имя. Имя тут писать не буду, а хотелось бы прояснить вопрос с кем-то из дмов. Прошу кого-нить из них обратиться ко мне в игре. Заранее спасибо.
Bognar Keevna
Все решилось, спасибо тому кто все решил smile.gif rolleyes.gif
Sarmat
Цитата(Bognar Keevna @ 23:20, 10 May 2005)
Все решилось, спасибо тому кто все решил smile.gif rolleyes.gif

Ну не говорил в чем проблема, так хоть сказал бы имя спасителя. wink.gif
Frenzy
Господа,
ответьте плз переименуют ли моего чара в "Слеза" и разбанят, или нет? Просто чтобы не было неопределенности.
Ninja
Нет не переименуют... Нет не разбанят... Если Вы будете так себя вести...

Переименовано в Бри *Слеза* ПРОВЕРЯЙТЕ

По поводу разбана обращайтесь к ДМ в игре.

P.S. А ждать Вы будете столько сколько нужно... Или не ждите... Тут никто насильно не держит.
Несс
Цитата(Frenzy @ 19:55, 9 May 2005)
2 Несс:
Я смотрю мой пост пошел напользу -- теперь хотя бы предупреждаешь, когда банишь ))

Нет, увы. Я по-прежнему баню без предупреждения. Рано радуетесь. rolleyes.gif
Frenzy
Всем спасибо за оперативность разрешения проблем, поддержку, теплое отношение к новым людям. ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.