Help - Search - Members - Calendar
Full Version: С днем победы!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Эффилион
Поздравляю всех с праздником великой победы!!!
Вечная память и низкий поклон погибшим, крепкого здоровья и радостных дней ветеранам!
asdsee
вечная память на самом деле
ШпИёНь
присоединяюсь
-Анника Дианс-
Присоединяюсь ко всему выше сказаному и дальше сказаному...

И от себя огромное Вам спасибо за Ваш подвиг!
Frenzy
Вот здесь, то что уже было сказано мной и другими по этому поводу. Еще раз присоединяюсь к поздравлениям
Dimand
не будем отбиваться от коллектива...
Присоединяюсь к поздравлениям... ВЫ ПОБЕДИЛИ!!! Вечная Вам Память (сокращенно ВВП rolleyes.gif )
Angie
Невозможно не поддержать!

Все, у кого есть воевавшие или работавшие в тылу дедушки, бабушки - не забудьте оторваться от компов и сходить их поздравить, им всем сейчас так нужно внимание wub.gif
Pelias Goodman
Присоединяюсь ко всем поздравлениям ...
Nika
Присоединяюсь. Вечная память героям.
Let4ik
Простите, а мне любопытно, по Сиальским форумам лазят ВЕТЕРАНЫ ??? huh.gif

Лучше не присоеденяйтесь а идите и поздравте кого нибудь mad.gif (еще вроде как 2 часа есть, хотя поздравлять никогда не поздно)
Newbie ))
Присоединяюсь к поздравлениям,
я своих уже поздравил, а вы ?... biggrin.gif
Алвару
Поздравляю всех Ветеранов Великой Отечественной Войны, играющих на Сиале, с победой над фашистской Германией. Предлагаю выдать им по лвлу в честь праздника.
Bognar Keevna
Я ветеран! wink.gif

Поздравляю всех с праздником *смотрит на часы*.... прошедшим....
Эффилион
Цитата(Алвару @ 02:49, 10 May 2005)
Поздравляю всех Ветеранов Великой Отечественной Войны, играющих на Сиале, с победой над фашистской Германией. Предлагаю выдать им по лвлу в честь праздника.

Почти уверен, что на этом форуме ветеранов нет rolleyes.gif
Но, так - как это русскоязычный форум то думаю вполне уместно поздравить на нем людей, у которых отцы деды или прадеды воевали и победили.

А про выдачу лвлов ты зря сострил братишка, не смешно получилось... sad.gif
Nika
Цитата(Let4ik @ 22:09, 9 May 2005)
Простите, а мне любопытно, по Сиальским форумам лазят ВЕТЕРАНЫ ??? huh.gif

Это не важно. Важно, что мы помним об их подвиге.

Цитата
Лучше не присоеденяйтесь а идите и поздравте кого нибудь mad.gif  (еще вроде как 2 часа есть, хотя поздравлять никогда не поздно)

Кого-нибудь уже сложно найти. Мои оба деда, воевавшие на той войне, к сожалению уже умерли.
Ояма
Великий праздник... !!!
Вечная память... !!!
Черный Ярл
Мир вам!

На злобу дня.

Мой дед воевал в финскую, дошел до Берлина, долбил япошек. Сейчас его уже нет в живых - "эхо" войны добило израненного ветерана в 80 году.
Сейчас меня жутко коробит то, как отдельные личности, даже личностями не поворачивается их назвать язык, спикулируют на этом святом для всех славянских народов празднике.

5 ПИТЕРСКИЙ!!! канал. Поздровление ветеранам. А выглядит оно так:

Старый ветеран с орденскими планками стоит в кондитерском отделе магазина. На полках выставлены коробки с конфетами, тортами, пирожеными. Его взгляд останавливается на одном маленьком пироженом, потом он медленно переводит взгляд на ценник, судорожно сглатывает, разворачивается берет полбуханки черного хлеба и крупным планом показывают уходящую в cторону кассы сгорбленную старческую фигуру. И поверх этой картины крупными буквами: "С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!"
Аут. Меня просто трясло от этого "поздравления". Попадись мне под руку в тот момент режисер этого ролика, или та падла, которая выпустила это непотребство в эфир - я бы их придушил не сходя с места.
Человеческая черствость убивает. Не уподобляйтесь этим циничным паскудам, готовым продать все и вся - помните и берегите наших стариков-ветеранов, отдавших лучшие годы своей жизни, да и сами жизни за нас.
ZaR
Да всех наших дедов и ветеранов с праздничком...
Присоединяюсь ко всем наилучшим пожеланиям....
Приятного времяпроваждения....бай
ZaR
Цитата(Черный Ярл @ 12:34, 10 May 2005)
Мир вам!

На злобу дня.

Мой дед воевал в финскую, дошел до Берлина, долбил япошек. Сейчас его уже нет в живых - "эхо" войны добило израненного ветерана в 80 году.
Сейчас меня жутко коробит то, как отдельные личности, даже личностями не поворачивается их назвать язык, спикулируют на этом святом для всех славянских народов празднике.

5 ПИТЕРСКИЙ!!! канал. Поздровление ветеранам. А выглядит оно так:

Старый ветеран с орденскими планками стоит в кондитерском отделе магазина. На полках выставлены коробки с конфетами, тортами, пирожеными. Его взгляд останавливается на одном маленьком пироженом, потом он медленно переводит взгляд на ценник, судорожно сглатывает, разворачивается берет полбуханки черного хлеба и крупным планом показывают уходящую в торону кассы сгорбленную старческую фигуру. И поверх этой картины крупными буквами: "С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!"
Аут. Меня просто трясло от этого "поздравления". Попадись мне под руку в тот момент режисер этого ролика, или та падла, которая выпустила это непотребство в эфир - я бы их придушил не сходя с места.
Человеческая черствость убивает. Не уподобляйтесь этим циничным паскудам, готовым продать все и вся - помните и берегите наших стариков-ветеранов, отдавших лучшие годы своей жизни, да и сами жизни за нас.

Согласен с тобой Ярл,таких уёб...оф надо растреливать..потому что нынешнее поколение не ценит или многие, того что 60ле назад досталось таким тяжолым потом и столькими потерями...
Thunderstorm
А сами то мы ценим? Хех, есть хоть кто нибудь на этом шарде кто хоть что то сделал для ветеранов, кроме как букет цветов подарил?
Teli Feln
Я И детям буду расказывать кто такие ФРИЦы чтобы и сл. поколение было в курсе всех дел, так как многие пытаются забыть обо всем ......
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.