Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лирон крыса
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4
Newbie ))
2 Ярл, знаеш кто им играет, много кто знает...
Дело не в том. Как ты сказал однажды, взялся играть роль злого отыгруй до конца... а в том что Лирон светлый, и отыгрывает он тоже светлого я не вижу ни чего прискорбного. Нубокилом не занимаетса, охраняет регулярно Валиостр, что еще нада хорошему Воину Света.
Скажите мож кого из жителей Валиостра обидел?
Подскажите, я обязательно исправлюсь если я где то не прав...
Newbie ))
Кто голосует, отпишитесь плиз, причину если можна...
Just_Name
Цитата(Newbie )) @ 10:04, 10 May 2005)
Нубокилом не занимаетса

Занимается. Видел и сам был убит им на 10-м левеле.
Алиса Дианс
Так же была жервой нубокилла Лирона.
12 лвл.
Kalin
И меня в нубокиллеры запиши увижу нуба "красненького" в Валиостре убью... Поподется не на територии Валиостра но если я сочту что его присутсвие может навредит мне,убью...
Newbie ))
Добавка...
Любой случай кроме того, что вы сами убивали и я за это наказывал,
либо когда занимались впятером мародерством моего тела и вещей у вас в рачьем, когда я был убит багом метки смерти во второй раз.
Тогда вы убили Гларана, Массаида, и за что были соответственно наказаны...

Цитата
И меня в нубокиллеры запиши увижу нуба "красненького" в Валиостре убью... Поподется не на територии Валиостра но если я сочту что его присутсвие может навредит мне,убью...

Каллин не по теме...
Эшли
Поголосовал нет.. очевидно крысинного Лирон не сделал ничего...
asdsee
нет.
Эффилион
Цитата(Newbie )) @ 18:04, 10 May 2005)
2 Ярл, знаеш кто им играет, много кто знает...
Дело не в том. Как ты сказал однажды, взялся играть роль злого отыгруй до конца... а в том что Лирон светлый, и отыгрывает он тоже светлого я не вижу ни чего прискорбного. Нубокилом не занимаетса, охраняет регулярно Валиостр, что еще нада хорошему Воину Света.
Скажите мож кого из жителей Валиостра обидел?
Подскажите, я обязательно исправлюсь если я где то не прав...

Жаль, что все докатилось до этого... sad.gif

Я один раз в игру зашел неделю назад, встретил старых знакомых, все в один голос хвалили его (нового Лирона) говорили, что веселый парень и играть с ним не скучно.

Да и я с ним постоянно на связи он делится со мной новостями с Сиалы...

ОН нормальный парень, просто у всех кто знает, кем он играл, засела на него злоба, потому как отыгрывал он ОЧЕНЬ ЗЛОГО И ПОДЛОГО перса и ошибки делал, а кто их не делает...

Я продолжаю в него верить.
Sarmat
Ааа дело не в этом. Как там была подпись у Нела, не можешь победить честно победи. Вот девиз нынешнего Лирона. Задумайся над этим, ты же воин света, а не гладиатор какой то.
Эффилион
Цитата(Sarmat @ 20:21, 10 May 2005)
Ааа дело не в этом. Как там была подпись у Нела, не можешь победить честно победи. Вот девиз нынешнего Лирона. Задумайся над этим, ты же воин света, а не гладиатор какой то.

И?
Sarmat
Цитата(Эффилион @ 20:23, 10 May 2005)
И?

Какие могут быть "и?" мне кажеться, что и так все ясно было сказано.
Все мы люди и нам свойственно ошибаться. Надо менять стиль игры вот и все.
Это мое мнение.
Эффилион
Цитата(Sarmat @ 20:27, 10 May 2005)
Какие могут быть "и?" мне кажеться, что и так все ясно было сказано.
Все мы люди и нам свойственно ошибаться. Надо менять стиль игры вот и все.
Это мое мнение.

Я просто не пойму, есть какая нибудь веская обоснованная притензия к Лирону?
На сколько я вижу по постам на форуме, то ничего конкретного нет...
По этому будьте любезны или говорите по существу или просто сохраните гордое молчание... mad.gif
Divine
Я старого Лирона к сожалению лично знал не очень хорошо, но был наслышан о нем в хорошем смысле этого слова wink.gif Мое мнение - новый Лирон никак старого хозяина краснеть за свои действия не заставил.

Просто понятия о чести у всех разные - я вот сегодня убил красного на 20лвлов младше меня, когда портнулся по вызову, и даже он согласился что я был прав - почему тогда в таких же ситуациях граждане Валиостра начинают обвинять своих же в нубокиллстве?

Лирон не трус, не негодяй, не жлоб и не зажравшийся хайлев - и я не по наслышке так о нем сужу..

Мой категорический ответ по голосованию - нет
Sarmat
Цитата(Эффилион @ 20:49, 10 May 2005)
Я просто не пойму, есть какая нибудь веская обоснованная притензия к Лирону?
На сколько я вижу по постам на форуме, то ничего конкретного нет...
По этому будьте любезны или говорите по существу или просто сохраните гордое молчание... mad.gif

Орехи грецкие кушай, тогда голова лучше работать будет и тогда будешь все понимать. А мне уже надоело выписывать по 10 раз топики с одним и тем же смыслом, чтобы кто то конкретно понял. Думай тот кто сейчас играет Лироном понимает о чем я говорил выше.
Все больше не вижу смысла флудить в этом топике.
Он вообще не пойму зачем был зделан в этом разделе, а не в общественно мнении. Тут уже два топика, где обсуждают кто такой Лирон давай те зделаем еще с два десятка таких топиков только с немного другими названиями.
Да и не пойму Эффилион твое горячее отношение к этому вопросу. Тут должен быть нынешний хозяин чара, а не ты. Он зделал то, что вызвало негодование других и он хочет выяснить, что именно он зделал, так что думаю топик без твоего участия обойдеться. пусть парень выяснит причины и решит, что он действительно зделал плохого, а что просто наглая кливета.
Спасибо за внимание.
Эффилион
Цитата(Sarmat @ 21:18, 10 May 2005)
Орехи грецкие кушай, тогда голова лучше работать будет и тогда будешь все понимать. А мне уже надоело выписывать по 10 раз топики с одним и тем же смыслом, чтобы кто то конкретно понял. Думай тот кто сейчас играет Лироном понимает о чем я говорил выше.
Все больше не вижу смысла флудить в этом топике.
Он вообще не пойму зачем был зделан в этом разделе, а не в общественно мнении. Тут уже два топика, где обсуждают кто такой Лирон давай те зделаем еще с два десятка таких топиков только с немного другими названиями.
Да и не пойму Эффилион твое горячее отношение к этому вопросу. Тут должен быть нынешний хозяин чара, а не ты. Он зделал то, что вызвало негодование других и он хочет выяснить, что именно он зделал, так что думаю топик без твоего участия обойдеться. пусть парень выяснит причины и решит, что он действительно зделал плохого, а что просто наглая кливета.
Спасибо за внимание.

Хамло.
Эффилион
З,Ы нынешний хозяин Лирона наверное сидит в ХС и ему глубоко наплевать на твое словоблудие. wink.gif
Newbie ))
Цитата
Он вообще не пойму зачем был зделан в этом разделе,

Для того что бы, не было голых фраз, вроде * Лирон крыса*,
Есть что сказать тогда прошу, если это пустые слова, тогда...
Тогда хватит пустословить.

зы: прошу коротко и по теме
зыы: извиняюсь перед модераторами если не там топик создал
Sarmat
Цитата(Эффилион @ 21:25, 10 May 2005)
З,Ы нынешний хозяин Лирона наверное сидит в ХС и ему глубоко наплевать на твое словоблудие. wink.gif

Ну да я хамло и хозяину топика плевать на мое словоблудие biggrin.gif
А скажи тогда Бога ради, зачем было топик создавать?
Эф, ты конечно на меня не обижайся, но просто мне уже надоело это нытье на форуме, ну скажи что тут не ясно? Парень наделал ошибок, если он не понимает то я могу ему потом в игре в приват написать не хочу на форуме, но даже то, что он зделал с Шейном, это КОНКРЕТНОЕ ЗАПАДЛО, просто человеку если он не хочет ты ему не обьяснишь ни чего, да Шейн поступил не красиво, а тот взял его заманил и убил, вот радости то, ох***ть убил пацана! Ну стал он изгоем, его право, но это не повод поступать так низко и такими путями побеждать противника. Если ты в ОС то веди себя подобающе.
Если я не прав, то мне интерестно в чем?
Неприкасаемый
*кивнул головой*

Воздержался от голосования.

Ничего немогу сказать по поводу поведения Лирона, кроме одного -
он, по моему, только и занимается что киляет красных, очевидно достали.
Он уже не защищает, как выразился Дивайн (и он тоже), жителей Валиостра от сумашедших фанатиков Неназываемого, а защищает игроков от ПК.

Мне эта сторона медали ненравится.

ЗЫ
Ню)) создавай тогда еще один топик "Голосование:Отыгрывает ли Лирон роль?" хехе
asdsee
Цитата(Sarmat @ 21:18, 10 May 2005)
Орехи грецкие кушай, тогда голова лучше работать будет и тогда будешь все понимать. А мне уже надоело выписывать по 10 раз топики с одним и тем же смыслом, чтобы кто то конкретно понял. Думай тот кто сейчас играет Лироном понимает о чем я говорил выше.
Все больше не вижу смысла флудить в этом топике.
Он вообще не пойму зачем был зделан в этом разделе, а не в общественно мнении. Тут уже два топика, где обсуждают кто такой Лирон давай те зделаем еще с два десятка таких топиков только с немного другими названиями.
Да и не пойму Эффилион твое горячее отношение к этому вопросу. Тут должен быть нынешний хозяин чара, а не ты. Он зделал то, что вызвало негодование других и он хочет выяснить, что именно он зделал, так что думаю топик без твоего участия обойдеться. пусть парень выяснит причины и решит, что он действительно зделал плохого, а что просто наглая кливета.
Спасибо за внимание.

нах так говорить?
Druid_MK
Цитата(Sarmat @ 20:21, 10 May 2005)
Ааа дело не в этом. Как там была подпись у Нела, не можешь победить честно победи. Вот девиз нынешнего Лирона. Задумайся над этим, ты же воин света, а не гладиатор какой то.

Слушай...просто ужас как ты любишь Лирона. Судя по всему мешает он тебе бегать по равнине Авендума biggrin.gif

Он нормальный парень и делает как раз то что надо и что требуется от воина света.
Если бы он был гладиатором об бы пошел к изгоям.
asdsee
Цитата(Druid_MK @ 21:58, 10 May 2005)
Если бы он был гладиатором об бы пошел к изгоям.

я получается тоже гладиатор? smile.gif))))
Sarmat
Цитата(asdsee @ 21:58, 10 May 2005)
нах так говорить?

Тогда мне интерстно,а как надо было?
Angie
Цитата(asdsee @ 21:00, 10 May 2005)
я получается тоже гладиатор? smile.gif))))

Нет, солнце моё, гладиаторы так себя не ведут tongue.gif Носиться по людным местам за мужиками и сбивать их с ног с воплями "Пупсик мой!!!", а потом ломиться за ними в "номера" - это никак не по-гладиаторски wink.gif
Sarmat
Цитата(Druid_MK @ 21:58, 10 May 2005)
Слушай...просто ужас как ты любишь Лирона. Судя по всему мешает он тебе бегать по равнине Авендума biggrin.gif

Он нормальный парень и делает как раз то что надо и что требуется от воина света.
Если бы он был гладиатором об бы пошел к изгоям.

Ну да мне вот как раз Лирон и мешает, бегать по равнине Авендума. biggrin.gif
Тут не идет речь о том, кто кого любит. Реально человек задал вопрос, а я реально на него ответил. Я к примеру знаю два РЕАЛЬНЫХ повода считать игру этого человека безчестной. Просто сам хозяин чара попросил высказать мнение людей о нем я сказал или лучше шептаться за спинами, так?
Ч просто знаю как это обычно проиходит человек создает топик такого рода, а ему в ответ - "да ты все делаешь правильно, ты самый лучший" а в итоге он так и не поймет из за чего возня.
Два реальных примера, это Шейн, кто бы он ни был, так не поступают и кама (думаю мы поймем друг друга) вот причина моей агресии к Лирону. До этого за ним имелся только один маленький грешок, нубокилл который он устроил под Инсанной чаров которые на много лвл младше него и вреда еще даже если захотят не риченят, но потом Лирон понял, что погорячился и резеул все свои жертвы. В послденей информации не могу быть уверен, так как мне расказали между словом.
Adonal
Цитата(Sarmat @ 22:05, 10 May 2005)
Тогда мне интерстно,а как надо было?

1-е не хамить.

2-е По поводу "Ах Лирон себя плохо ведет... это не достойно... и тд и тп"

Цитата:

Цитата
Чем мы отличаемся от темных сил. По методам НИЧЕМ! По смыслу наших действий ВСЕМ!


Понимаешь какая штука... самые действенные методы не всегда самые красивые.
Druid_MK
Ну насчет ньюбокила возмущатся грешно даже если он и был. Ведь красненькие подрастут и в любом случае возьмут свой урожай. А так хоть с оглядкой будут это делать.

Почему-то принадлежность к Рачьему герцогству снимает с человека все моральные ограничения и он считает что может всех и вся. Лирон доказывает что таки не всех и вся, за что я ему и благодарен.
Sarmat
Цитата(Adonal @ 22:23, 10 May 2005)
1-е не хамить.

2-е По поводу "Ах Лирон себя плохо ведет... это не достойно... и тд и тп"

Цитата:



Понимаешь какая штука... самые действенные методы не всегда самые красивые.

Да может я и сорвался, но я не могу уже смотреть на то, как человека выгораживают когда он не прав.
Если наши методы ни чем не отличаються, то различаемся мы с изгоями только названиями.
Sarmat
Цитата(Druid_MK @ 22:25, 10 May 2005)
Ну насчет ньюбокила возмущатся грешно даже если он и был. Ведь красненькие подрастут и в любом случае возьмут свой урожай. А так хоть с оглядкой будут это делать.

Почему-то принадлежность к Рачьему герцогству снимает с человека все моральные ограничения и он считает что может всех и вся. Лирон доказывает что таки не всех и вся, за что я ему и благодарен.

Очень интерестно получаеться. Давайте будем рескилить красных нубов, ведь они когда то прокачаються и станут сильными, но когда изгои рескилят наших, то мы пишем громкие топики о том, какие же изгои крысы убивают безпомощных.
Strannik
2 Adonal

Ты знаеш, методы, их восприятие и оценка вещь очень тонкая. По оценуам историков в ходе реформ Петр Первый уничтожил порядка 14-17 процентов населения России того времени. Правление Сталина стоило населению СССР примерно столько же жизней людей (впроцентном отношении). Первый вошел в историю как один из величайших правителей России, время правления второго считаеться как одним из самых темных периодов истории страны.
Adonal
Цитата(Strannik @ 22:40, 10 May 2005)
2 Adonal

Ты знаеш, методы, их восприятие и оценка вещь очень тонкая. По оценуам историков в ходе реформ Петр Первый уничтожил порядка 14-17 процентов населения России того времени. Правление Сталина стоило населению СССР примерно столько же жизней людей (впроцентном отношении). Первый вошел в историю как один из величайших правителей России, время правления второго считаеться как одним из самых темных периодов истории страны.

Ну нельзя так сравнивать... нравы России времён Петра и времён Сталина.
И потом одно дело класть жизни для того что бы что-то создавать и совсем другое - политические репрессии.
Viom
Однозначные ответы...
Ха!
Они нужны когда парень просит девушку выйти за него замуж... когда безнадеждно больной спрашивает у доктора будет ли он жить... когда вы собираетесь идти на работу и хотите знать пойдет ли дождь...

А сейчас? да/нет? Вы считаете, что процентное превышение "больше да", чем "больше нет" или наоборот приведет к, возможно, такому результату:
- Внимание! По итогам голосования установлено, что большинством голосов Лирон объявлен "не крысой"!
.. или.. бла-бла-бла... объявлен "крысой"!

Что это даст, зачем уже какую тему раздувать этот конфликт социальной и игровой морали?

От чего вообще повилось это обвинение? От того случая, когда разозлившись на весь изгойский свет, увидев как пятеро изгоев мародерствуют на трупе мертвого врага?
Что же, вывод был сделан правильный. Как называется геноцид населения на враждебной территории - не преступлением ли против человечности? Как называется уничтожение детей, женщин и стариков на территории врага? ДА, уже не раз говорилось, что "эти ньюбы подрастут и потом пойдут в бой против Валиостра". Я целиком согласен с вами, да пойдут. Хорошо, я согласен, вы согласны, идемте их убивать, что дальше - от того что вы раз убьете своими хай-уровневыми персами этих ньюбов - они больше не захотят в будущем пойти войной на Валиостр? Или от этой одноразовой бойни вдруг разом действительно помрут, попадут на фугу и так там останутся до очередного вайпа?

ЗАЧЕМ оправдывать бессмысленную, замешанную лишь на личной злости от глюка и мародерства бойню среди ньюбов, когда Лирон убивал даже спящих на тот момент изгоев? НЕ прикрывайте благородной целью оградить в будущем Валиостр от этих "ньюбасов" - вы смешиваете игровую и реальную логику, механики событий. В реале убитые подрастающие враги точно никогда не встанут в ряды врагов, в игре - не раз и не два, да и не десять бывшие "ньюбы" помня учиненную бойню пойдут с той же местью, с тем же огнем в глазах убивать уже синих ньбов, уже других игроков с новыми персами лишь потому, что в прошлом их жестоко поубивали.

Однако, Лирон поступил именно так. Он убил изгоев, заведомо зная что они гораздо ниже его по уровням. Убивал их родной для них территории, там где застигал, пусть даже они занимались обычными "мирными" делами. Это гоовря шардовым языком - крысятничество.



Дальше...

Озвученное в соседней теме asdsee фраза, что "он больше делает для Валиостра, чем кто-либо другой" - и с этим я согласен. Разве кто-то может возразить? ДА он бьет забегающих изгоев, ловит и карает преступников, отвечает на зовы о помощи. В этом он несомненно проявил себя как достойный гражданин Валиостра.
Разве на шарде теперь спокойная жизнь, чтобы синих - разного уровня персонажей-игроков Валиостра не надо было защищать? Кто нападает на синих - изгои, НО не одни лишь хаи, забредают и начинают убивать уже и те же ньюбы-изгои. Стоит ли реагирующему на вызов об убийстве Лирону задумываться над уровнем ПК или не убивать его если вдруг окажется "ньюбом"? Ни в коем случае. Раз убил, раз зашел на территорию Валиостра - значит ты уже не ребенок/женщина/старик, в враг, прищедший убивать. А раз убивать - значить нет смысла говорить или размвшлять с таким о крысятничестве или разнице в уровнях...
Очевидным стало, что в защите Валиостра Лирон преуспел. Что еще сказать? И надо ли, по данному пункту и так все ясно. Защищая Валиостр, Лирон поступает НЕ как крыса.


Итак, у меня есть два ответа - крыса и не крыса.
Какую кнопочку жать?

Не было бы никаких вопросв. Не было бы сомнений поступай человек управляющий Лироном как человек играющий на шарде в игру и не забывающий некторые положительные моральные принципы.
Sarmat
Viom, читая ваш топик вынужден согласиться с одно своей подругой, она говорит, что мужчины могут говрить много и не о чем, это их отличительная черта biggrin.gif Иногда я соглашаюсь с этим biggrin.gif
Newbie ))
Спасибо всем за высказанные мнения за и против.

зы: просьба к модераторам, помоему этот топик можна удалить, или перенести в мусор, вместе с топиком Лирон - крыса.
Viom
Sarmat
smile.gif я лишь показал что мы живем в неоднозначном мире, а что единственно важное - оставаться человеком в любой ситуации: в игре, на враждебной стороне, высокоуровневым персонажем... Ничто так не важно, как человечность. И назовите теперь Это - "ни о чем" smile.gif
Zeus
Вся ета возня вокруг нового владельца Лирона напоминает мне возню обиженных изгоев-ПКашников на Гарму. Тогда Гарму тоже устраивал им терор...
Но некоторые индивидумы настолько достали Гарму своим нытьем на форуме что он просто передал чара другому (многие помнят ету историю). Из етого я могу сделать вывод что обиженные на нынешнего Лирона пытаются сделать тоже самое, с той лиш разницей что на Гарму кричали что он ДМовский чар, что он сделал себе супер читерного бойца, и не дает играть людям на шарде, а сейчас кричат что Лирон крыса... Я считаю что он правильно делает вырезая всех красных, и ПКашников на територии Валистра, и правильно делает что по большому счету не обращает внимание на вой и нытье которое развели на форуме обиженные.

ЗЫ Посмотрим что будет когда на шарде будет бегать 5-6 таких как Лирон. Что же тогда будет на форуме.
Sarmat
Цитата(Newbie )) @ 00:14, 11 May 2005)
Спасибо всем за высказанные мнения за и против.

зы: просьба к модераторам, помоему этот топик можна удалить, или перенести в мусор, вместе с топиком Лирон - крыса.

Ну кроме меня тебе по теме ни кто ни чего не сказал и надеюсь ты понял о чем я хотел сказать. И надеюсь. что ты все понял, я не просто затаил на меня обиду. Мы все делаем ошибки, ты их зделал не много и то ошибки были только моральной формы. Очень важно, на сколько для тебя важна эта моральная форма, если ты хочешь выглядеть на все 100, то просто не много измени стиль игры, в остальном даже если захотеть к тебе не придраться так, что надеюсь на твое благоразумие и что в следующий раз люди будут посвещать тебе топики с благодарностью, а те же изгои за красиво и честно проведенные бои.
Sarmat
Цитата(Zeus @ 00:20, 11 May 2005)
Вся ета возня вокруг нового владельца Лирона напоминает мне возню обиженных изгоев-ПКашников на Гарму. Тогда Гарму тоже устраивал им терор...
Но некоторые индивидумы настолько достали Гарму своим нытьем на форуме что он просто передал чара другому (многие помнят ету историю). Из етого я могу сделать вывод что обиженные на нынешнего Лирона пытаются сделать тоже самое, с той лиш разницей что на Гарму кричали что он ДМовский чар, что он сделал себе супер читерного бойца, и не дает играть людям на шарде, а сейчас кричат что Лирон крыса... Я считаю что он правильно делает вырезая всех красных, и ПКашников на територии Валистра, и правильно делает что по большому счету не обращает внимание на вой и нытье которое развели на форуме обиженные.

ЗЫ Посмотрим что будет когда на шарде будет бегать 5-6 таких как Лирон. Что же тогда будет на форуме.

Ты не понял. А я тебя просвещать не хочу.
Перечитай еще раз топики возможно ты что то упустил.
Zeus
Да все я прекрасно понял, просто посмотри все началось с поста Шейна, а потом понеслось, и начали все кто обижен на Лирона высказыватся какой он "герой" валит ньюбов и т.д. Напоминает бабушек на скамейке во дворе, которым нечего делать, и они перемывают косточки всем и вся.

ЗЫ Три большые темы, а толку ноль.

ЗЫЗЫ Сармат а твое отношение к поведению Лирона? Каким боком оно тебя задевает? Или тебе тоже надо вставить слово и описать какой ты порядочный а Лирон крыса???
Atrey
Был уже один милорд Крыса. Звали его, если мне склероз не изменяет Алистан Маркауз. Вот с него Лирон помоему и берет пример.
Adonal
Цитата(Atrey @ 01:00, 11 May 2005)
Был уже один милорд Крыса. Звали его, если мне склероз не изменяет Алистан Маркауз. Вот с него Лирон помоему и берет пример.

Неплохой кстати человек (...э персонаж smile.gif )
Jester
Цитата(Sarmat @ 22:40, 10 May 2005)
Очень интерестно получаеться. Давайте будем рескилить красных нубов, ведь они когда то прокачаються и станут сильными, но когда изгои рескилят наших, то мы пишем громкие топики о том, какие же изгои крысы убивают безпомощных.

Когда начинают писать топики об этом нубы Валиостра - их еще можно понять, но когда начинают ныть изгои что их убивают - это бред полнейший...
Эффилион
Цитата(Sarmat @ 21:48, 10 May 2005)
Ну да я хамло и хозяину топика плевать на мое словоблудие biggrin.gif
А скажи тогда Бога ради, зачем было топик создавать?
Эф, ты конечно на меня не обижайся, но просто мне уже надоело это нытье на форуме, ну скажи что тут не ясно? Парень наделал ошибок, если он не понимает то я могу ему потом в игре в приват написать не хочу на форуме, но даже то, что он зделал с Шейном, это КОНКРЕТНОЕ ЗАПАДЛО, просто человеку если он не хочет ты ему не обьяснишь ни чего, да Шейн поступил не красиво, а тот взял его заманил и убил, вот радости то, ох***ть убил пацана! Ну стал он изгоем, его право, но это не повод поступать так низко и такими путями побеждать противника. Если ты в ОС то веди себя подобающе.
Если я не прав, то мне интерестно в чем?

Будь любезен стукни мне в аську.
А то при людях мне как-то не удобно дать тебе маленький совет...wink.gif
Vall
Хватит наезжать на Лерона даже если он один раз поступил не по етическим соображениям а по игравым то ето не значит что он крыса, то что он убил нюба изгоя ето тоже не означает что он крыса, что я что множество других ихгоев убивали леволом ниже себя чаров точно так же делали и жители валиостра....
Вон меня Алдар убил на днях, так что ето значит что он нюбокилом занимается biggrin.gif .... Так я ему только мододец сказал папа. А то достало когда в приват просить начинают не килять, игра есть игра и в ней не имет значения знакомые или нет, война есть война....
Тем более что он добросовестно занимается отловом изгойских Хаев и ни кто не может его в етом уприкнуть, и прилитает на сообщения о киле...
Так что хватит волать на него КРЫСЫ mad.gif
Sarmat
Цитата(Zeus @ 00:54, 11 May 2005)
ЗЫЗЫ Сармат а твое отношение к поведению Лирона? Каким боком оно тебя задевает? Или тебе тоже надо вставить слово и описать какой ты порядочный а Лирон крыса???

Вот извени меня Zeus, но вы не внимательно читали мои топики и теперь задаешь вопросы подобного плана, но если человек не увидел в первый, то во второй то же не увидет, потому как не шочет. Я бы тебе ответил цитататами ну хочу спать и повторю для тебя специально *ели удерживаясь от хаматсва тяжело вздыхает*
1. Мне не приятны действия Лирона, по скольку он будучи воина света поступает безнравствинней любого этих земель, для него есть цель, а пути достижение это цели не так важны. Если ты хочешь сказать, что он защитник Валиостра и должен защищать любыми путями то это тогда не ОС. Мои притензии к Лирону по моральной части.
2. Если бы я хотел просто вставить слово, как это зделал ты, ты просто не внимательно читаешь топики или во все их не читаешь, я привожу конкретные примеры на примере двух показанных мной выше. А ты выскакуешь тут из за угла с криками - "Кто?! Что?! Да кто на Лирона?! Да ты!".
Извенени не удержался от грубости, но я уже не знаю как обьяснить тебе, можешь зделать как Эффилион и назвать меня хамлом, я не обижусь поверь. Просто я не люблю когда человек имя шаткую позицию или во все не имея таковой в данном вопросе, влазиет и пытаеться доказать одной из сторон как она не права.
3. А в своей порядочности, мне повода сомниваться нет и мне не к чему кому то, что то доказывать.
Просто я уже смутно понимаю, что такое Орден Света из за дико не справедливых и подлых действий на моих глазах, а потом еще и пишут, "а что на войне все способы хороши". Я не про то говорю ребята! Просто тут важно позиция. Если ты королевский песочник до должен производить отлов приступников любыми путями, ты член тайной полиции и вынемаешь кости из горла Сталкона, но я думал, что воин света должен прежде всего поступать по чести и достоинству, для этого Орден был создан, а не для тупого рескилла, потенциально в будущем опасных противников или вещей подобного рода.
Alena
Я проголосовала нет, т.к. я давно его знаю...
Обиды были но игровые и решаемые...
Ты труп Лирон ph34r.gif
Zeus
Сармат моя твоя не понимает.

1е Каждый вправе поступать так как ему того хочется (исходя из своих взглядов на жизнь, морали, и принципов). Если его мнение не совподает с твоим, то ето не дает тебе высокоморальному члену общества писать на форуме что он такой-разсякой. Если у тебя к нему притензии по поводу его поведения как орденца, то нефиг поливать человека грязью. Будет собрание ОС там и выскажи свое мнение, а не пиши на форуме.

2е Я не кого не защищаю. Нового владельца чара Лирон я ваще не знаю. Просто из-за какой то фигни вы засыраете форум своим флудом и поучениями жизни.

3е Посмотри п.1-2.

ЗЫ ДМы плиз переместите ети темы в оффтоп, или закройте их.
Sarmat
Цитата(Zeus @ 07:13, 11 May 2005)
Сармат моя твоя не понимает.

1е Каждый вправе поступать так как ему того хочется (исходя из своих взглядов на жизнь, морали, и принципов). Если его мнение не совподает с твоим, то ето не дает тебе высокоморальному члену общества писать на форуме что он такой-разсякой. Если у тебя к нему притензии по поводу его поведения как орденца, то нефиг поливать человека грязью. Будет собрание ОС там и выскажи свое мнение, а не пиши на форуме.

2е Я не кого не защищаю. Нового владельца чара Лирон я ваще не знаю. Просто из-за какой то фигни вы засыраете форум своим флудом и поучениями жизни.

Моя твоя не понимает - что ты несешь?

Ты наверное или пьяный или голодный или просто недочуваешь. ПЕРЕЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ. У меня просто уже нет сил.
Я для тебя повторю в сотый раз, что у меня есть притензии, по поводу -
1.Нубокилла апонирующей стороны (кем бы не стали эти нубы в будущем мы* не имеем права лишать их жизни просто так на их земеле) Залезли в Валиостр, тут я ни чего не могу сказать, пусть отправляются в ДБ, но не надо переться в Инсанну и там сливать все свои имоции на тех нубах, мне просто стыдно, когда так поступают люди с которыми я по одну сторону баррикад.
2. Случай с Шейном это было образное крысятничество, кто бы ты ни был такого отношение не заслуживает даже самый последний человек ( если не стыдно Лирону стыдно мне за него) он воин света и обязан поступать исходя из чести и благородства. Если мы уже говорим тут война и надо поступать как эффектней, тогда просьба к ДМам переимновать Орден Света в Орден Наемных Убийц - это название больше подходит, если его члены не исхоляд
из принципов сказанных выше, т.е. чести и благородства.
3. Есть как раз тот случай который я офишировать не хочу, но факт его исключать не могу перед самим Лирон. Я про случай с камой, ты поянл о чем я.
Я знаю, что ты можешь мне сказать, но поверь это чести тебе не зделает.
Вот три основных пункта которыми меня возмутил Лирон.
Надеюсь теперь всем стало все ясно и понятно.
Желание флудить в этой теме у меня уже больше нет.
Спасибо за внимание.



*мы т.е. ОС.
Jester
Сармат, ты мне сейчас напоминаешь одного парня, он тоже считал себя самым умным и все рассуждал о чести, достоинстве и политике Ордена...

P.S.
Насколько я понял вы все (Лирон, ты и Zeus из Ордена)... Так какого вы здесь все это разжевавыете? У вас закрытого топика нет? Или вам нравится выносить сор из избы?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.