Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пожелания
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Vovasty
Поиграл я тут во всякие альтернативные игры, ну и набрался впечатлений.

1. Нельзя ли ввести систему почты внутри игры (посылка вещей, денег и сообщений другим игрокам. Почтовые ящики у каждой таверны)
2. Можно ли сделать систему телепортов (иметь некий артефакт, который может быть привязан к определенной таверне (или НОПВП)), который позволил бы возвращатся в указанную таверну из любой точки. Применение ограниченно времененм (а-ля раз в час)
3. Было бы здорово изменить систему респа мобов - чтобы они не все сразу респились, а постепенно.
3а. Можно ли менять поведение мобов? Разделить на дружественных (нельзя нападать), нейтральных (сами не нападают) и враждебных (нападают сами)
4. Квесты, много скриптовых квестов - почему их убрали? Это же гораздо интереснее, чем сидеть на респе и ждать когда появятся враги ...

Пока все ... ежели интересно, то я продолжу свои предложения wink.gif
Willo Cain
Я хотел ещо спросить...Куда писать вопросы типа: А вы можете сделать так...?
И если ответ устраивает спрасившего тобишь меня, то я зделаю очень интересное предложение...
WilD ScreaM
Цитата(Vovasty @ 10:22, 11 May 2005)
2. Можно ли сделать систему телепортов (иметь некий артефакт, который может быть привязан к определенной таверне (или НОПВП)), который позволил бы возвращатся в указанную таверну из любой точки. Применение ограниченно времененм (а-ля раз в час)

Ну ты выдал..... laugh.gif
Willo Cain
Матршрутные такси запустим smile.gif
Thunderstorm
Дружественные мобы уже есть. Вороны, кабаны, жители городов, стража, синие ньюбы biggrin.gif
Willo Cain
Цитата(Thunderstorm @ 11:12, 11 May 2005)
Дружественные мобы уже есть. Вороны, кабаны, жители городов, стража, синие ньюбы  biggrin.gif

А изгоям дружественных мобов зделать laugh.gif laugh.gif laugh.gif кабанчикав изгоев, куриц изгоев, оленей изгоев (мол они своих со-стаевцов били laugh.gif laugh.gif )
Strannik
2Willo Cain

Ну насчет курей это ты зря, на нордоке такие боевые куры были.....
Willo Cain
Цитата(Strannik @ 11:28, 11 May 2005)
2Willo Cain

Ну насчет курей это ты зря, на нордоке такие боевые куры были.....

Ну так просто не обходимо создать данных курей на сиале laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ибо сервер не сможет долго продержаться без курей изгоек.... laugh.gif laugh.gif
Thunderstorm
Так такие есть уже. Целая семейка... biggrin.gif biggrin.gif
Willo Cain
Цитата(Thunderstorm @ 11:46, 11 May 2005)
Так такие есть уже. Целая семейка... biggrin.gif  biggrin.gif

Я понял. laugh.gif laugh.gif Вотето ты гонишь...Паникаааааа laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Glok
Цитата(Vovasty @ 11:22, 11 May 2005)
Поиграл я тут во всякие альтернативные игры, ну и набрался впечатлений.

1. Нельзя ли ввести систему почты внутри игры (посылка вещей, денег и сообщений другим игрокам. Почтовые ящики у каждой таверны)
3а. Можно ли менять поведение мобов? Разделить на дружественных (нельзя нападать), нейтральных (сами не нападают) и враждебных (нападают сами)
4. Квесты, много скриптовых квестов - почему их убрали? Это же гораздо интереснее, чем сидеть на респе и ждать когда появятся враги ...

Пока все ... ежели интересно, то я продолжу свои предложения  wink.gif

угадаю с 1го раза в какую игру ты играл wink.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Thunderstorm @ 11:46, 11 May 2005)
Так такие есть уже. Целая семейка... biggrin.gif biggrin.gif

В игнор тебя вечный! mad.gif mad.gif mad.gif
Willo Cain
Цитата(-Анника Дианс- @ 12:36, 11 May 2005)
В игнор тебя вечный! mad.gif mad.gif mad.gif

Невыдердала? laugh.gif А мы не про вас! laugh.gif laugh.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Willo Cain @ 12:38, 11 May 2005)
Невыдердала? laugh.gif А мы не про вас! laugh.gif laugh.gif

Я даже небуду комментировать...
Thunderstorm
Эй эй эй! Ну тут народ я смотрю уже совсем шуток не понимает! (а Анника так вообще). Анника, ты что такая колючая? Каждую шутку воспринимаешь как оскорбление mellow.gif Тебя и впрямь видимо давно в кино не водили и сладкой ватой не кормили, вот ты и злишься smile.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Thunderstorm @ 14:10, 11 May 2005)
Эй эй эй! Ну тут народ я смотрю уже совсем шуток не понимает! (а Анника так вообще). Анника, ты что такая колючая? Каждую шутку воспринимаешь как оскорбление  mellow.gif  Тебя и впрямь видимо давно в кино не водили и сладкой ватой не кормили, вот ты и злишься  smile.gif

Забудь...

И вообще я в роли!
Злюка значит злюка!
Glok
трава, видимо, кончилась...
Willo Cain
Пшено...
Thunderstorm
Злюка говоришь...Жаль sad.gif А тату у тебя кстати и вправду ничего. biggrin.gif Мое предложение насчет правой ножки в силе biggrin.gif biggrin.gif
Dimand
Тебе что куриных ножек не хватает, что ты на девушкины ноженьки заглядываешься?
А может Анника по природе своей очень милая и добродушная девушка каких еще поискать надо? Может не она злюка, а мир такой плохой! Ведь когда познакомишься поближе то и мнение о человеке может резко поменятся в лучшую сторону... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Willo Cain
Цитата(Dimand @ 15:45, 11 May 2005)
Тебе что куриных ножек не хватает....

Видать не хватает, если ещо хочет...
Dimand
Ну тогда только свидание с Анникой ему поможет! Как бы ето организовать по романтичнее? biggrin.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Dimand @ 15:49, 11 May 2005)
Ну тогда только свидание с Анникой ему поможет! Как бы ето организовать по романтичнее? biggrin.gif

*крутит кукишь*
Щаааас....
Dimand
А что? того и гляди... проведешь свидание хорошо и у вас в семействе пополнение будет... а через энное количество месяцев - опять пополнение biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Vovasty
Хм, вот уж не думал, что запущу флейм ....

Хотя ...

2. Тепортер нужен, чтобы не бегать черти-знает куда (хотя, может это и не надо, но удобно)

3. Нудно ждать мобов, постепенные респы более удобны
3а. Это чтобы куча хомяков не гоняла, к примеру нубов по всей равнине
Dimand
такой повод выдался... почему бы не пофлеймить smile.gif
Willo Cain
Цитата(-Анника Дианс- @ 15:59, 11 May 2005)
*крутит кукишь*
Щаааас....

А сколько тебе лет? И откуда ты? wink.gif
Напиши в приват....
Dimand
О! Сандерсторм остался не удел.... biggrin.gif
Dimand
Цитата(Vovasty @ 10:22, 11 May 2005)
1. Нельзя ли ввести систему почты внутри игры (посылка вещей, денег и сообщений другим игрокам. Почтовые ящики у каждой таверны)
2. Можно ли сделать систему телепортов (иметь некий артефакт, который может быть привязан к определенной таверне (или НОПВП)), который позволил бы возвращатся в указанную таверну из любой точки. Применение ограниченно времененм (а-ля раз в час)

А если по делу...
Первое действительно было бы очень удобно. например для передачи мулу и обратно... smile.gif
А второе кажется слишком читерным smile.gif
и хотелось бы квестов - с этим нельзя не согласиться
Willo Cain
Цитата(Dimand @ 16:42, 11 May 2005)
О! Сандерсторм остался не удел.... biggrin.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А вдруг девчонка ничо....
Dimand
а в друг там дествительно ничо нет rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Willo Cain
Цитата(Dimand @ 16:49, 11 May 2005)
а в друг там дествительно ничо нет rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

И такое бывает smile.gif smile.gif И часто бывает! biggrin.gif
Thunderstorm
Нуу блин, не заходил часик на форум, как тут уже все опошлили, мои слова перекрутили , сделали из них логические выводы (Огромный респект в этом Диманду), еще и к Анечке лезть гады начали! Я вам дам!! Анечка ни с кем на свидание не пойдет кроме меня! Правда, Анечка? biggrin.gif И вообще мы уже договорились, что я ей делаю тату в интимном месте rolleyes.gif tongue.gif wub.gif , так что поздно к ней подкатывать! biggrin.gif А насчет возраста и адреса ты и вправду напиши, только мне в приват, ане етому, красному biggrin.gif wink.gif
Willo Cain
Цитата(Thunderstorm @ 17:16, 11 May 2005)
Нуу блин, не заходил часик на форум, как тут уже все опошлили, мои слова перекрутили , сделали из них логические выводы (Огромный респект в этом Диманду), еще и к Анечке лезть гады начали! Я вам дам!! Анечка ни с кем на свидание не пойдет кроме меня! Правда, Анечка? biggrin.gif И вообще мы уже договорились, что я ей делаю тату в интимном месте rolleyes.gif tongue.gif wub.gif , так что поздно к ней подкатывать! biggrin.gif А насчет возраста и адреса ты и вправду напиши, только мне в приват, ане етому, красному biggrin.gif wink.gif

Я первый попросил biggrin.gif И нетолько тут biggrin.gif
A . L
Цитата(Glok @ 12:35, 11 May 2005)
угадаю с 1го раза в какую игру ты играл wink.gif

smile.gif
uo?

Не, нам такого не нуна..
Glok
неугадал smile.gif

фофка. там как раз и ящички такие же есть и мобы smile.gif
Vovasty
Цитата(Glok @ 17:31, 11 May 2005)
неугадал smile.gif

фофка. там как раз и ящички такие же есть и мобы smile.gif

Именно WoW, ежели интересно. Там масса интересных и полезных фишек есть, заточенных под мультиплеер и большие пространства
Kalin
а еще массы багов и не документированных свойств smile.gif
Dimand
АННИКА!!!
ФОтку в студию!!! wub.gif
Dimand
Цитата(Thunderstorm @ 17:16, 11 May 2005)
Нуу блин, не заходил часик на форум, как тут уже все опошлили, мои слова перекрутили , сделали из них логические выводы (Огромный респект в этом Диманду), еще и к Анечке лезть гады начали! Я вам дам!! Анечка ни с кем на свидание не пойдет кроме меня! Правда, Анечка? biggrin.gif И вообще мы уже договорились, что я ей делаю тату в интимном месте rolleyes.gif tongue.gif wub.gif , так что поздно к ней подкатывать! biggrin.gif А насчет возраста и адреса ты и вправду напиши, только мне в приват, ане етому, красному biggrin.gif wink.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
О боже!!! А вдруг... А вдруг она не девушка??!!
Я куплю билеты в первый ряд посмотреть как ты пойдешь к ней на свидание и будешь тату делать... гы-гы-гы
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bognar Keevna
Цитата
О боже!!! А вдруг... А вдруг она не девушка??!!

Да Диманд, должен тебя огорчить wink.gif unsure.gif
Dimand
Так не мне расстаиваться надо! не я обещал тату в интимном месте сделать!
Чуело мое сердце, что здесь что-то не чисто tongue.gif
Ояма
Цитата(Dimand @ 17:44, 11 May 2005)
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
О боже!!! А вдруг... А вдруг она не девушка??!!
Я куплю билеты в первый ряд посмотреть как ты пойдешь к ней на свидание и будешь тату делать... гы-гы-гы
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Угумс... сидит там какой нибуть бородатый Люсильчик smile.gif
Thunderstorm
Цитата(Bognar Keevna @ 17:54, 11 May 2005)
Да Диманд, должен тебя огорчить wink.gif unsure.gif

Как так?? А вот об этом поподробнее! ohmy.gif
-Анника Дианс-
Значит так!

Кто играет чаром Анника Дианс знают немногие...раз
Какое вам до этого дело??? два

А теперь вопрос БОГНАРу если мой первый чар на Сиале мужской это не дает тебе право говорить ,что я мужчина???
Даже намекать на это ...

И даже если это так и есть !! Какого ты суешь нос в мои дела!????????????
Я даже скажу больше ...даже не пытайтесь узнать кто я в реале и кто мой чар!
Все будет известно рано или поздно ,но чем быстрее это будет тем быстрее я исчезну ...

Продолжайте копать господа присяжные продолжайте!

Что хочу то и делаю!
Это мое и только мое дело!
ШпИёНь
Цитата(Bognar Keevna @ 17:54, 11 May 2005)
Да Диманд, должен тебя огорчить wink.gif  unsure.gif

Эх Богнар Богнар, сдал человека.....
rolleyes.gif
а он ведь так неплохо девушку отыгрывал biggrin.gif
ШпИёНь
Анника, тихо, спокойно, все же шутят
Dimand
Цитата
А теперь вопрос БОГНАРу если мой первый чар на Сиале мужской это не дает тебе право говорить ,что я мужчина???
Даже намекать на это ...

Ей дествительно хочется тату... smile.gif
Thunderstorm
Анника, ты что так смущаешься своей реальной личности, что как только все узнают ее, сразу же покинешь шард? Точно похоже на закомплексованного бог знает кого...
-Анника Дианс-
Та ну вас всех!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.