Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Каким классом?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4
Шайна Лорен
Наверное это самый большой опрос за все существования этого сервера biggrin.gif .
22 ответа biggrin.gif
Ладно серьезно ответьте. Это ж ведь не как не секрет. Интересно будет. wink.gif
Пришлось удалить некоторых, потому что большой опрос такой зделать нельзя.
По придположением были удалены те ответы которые врядли кто то заливал много.
Dimand
Что-то народ не голосует sad.gif
Шайна Лорен
Цитата(Dimand @ 14:56, 12 May 2005)
Что-то народ не голосует sad.gif

Не хотят выдовать военной тайны biggrin.gif
Шайна Лорен
Извените ребята что Harper Scout'a не включила в ответы...
Я знаю многим будет обидно, но что поделать.... smile.gif
Jester
Цитата(Шайна Лорен @ 15:00, 12 May 2005)
Извените ребята что Harper Scout'a не включила в ответы...
Я знаю многим будет обидно, но что поделать.... smile.gif

А зря между прочим smile.gif
Дух леса
я просто думаю что значит залит
"извините, аз не владею языками"..... huh.gif
Шайна Лорен
Цитата(Дух леса @ 15:36, 12 May 2005)
я просто думаю что значит залит
"извините, аз не владею языками"..... huh.gif

Это значит набрать...
Вот сколько ты взял какого класа?
Какого больше всего такого и укажи...
Leo
Мне этот опрос напоминает маневр основателя социологических исследований, который устроил опрос кто самая красивая девушка учебного заведения и потом сам на ней женился smile.gif
Шайна Лорен
Цитата(Leo @ 15:59, 12 May 2005)
Мне этот опрос напоминает маневр основателя социологических исследований, который устроил опрос кто самая красивая девушка учебного заведения и потом сам на ней женился smile.gif

smile.gif Не я магом играла и буду играть....
Это так узнать особенности Сиалы...


Да и другим интересно наверное... wink.gif
Sarmat
Чем опросы устраивать, проще онлайн глянуть там и так все видно wink.gif
Шайна Лорен
Цитата(Sarmat @ 16:08, 12 May 2005)
Чем опросы устраивать, проще онлайн глянуть там и так все видно wink.gif

Не все ж все время играют biggrin.gif

Тем более не будешь же записывать...Сколько этих у людей, сколько тех...
А так сразу глянул сколько кого на сервере и все smile.gif
Runaway
Цитата(Leo @ 15:59, 12 May 2005)
Мне этот опрос напоминает маневр основателя социологических исследований, который устроил опрос кто самая красивая девушка учебного заведения и потом сам на ней женился smile.gif

А это идея! Устроить опрос, кто же самая прекрасная и милая девушка Сиалы? smile.gif
Шайна Лорен
Цитата(Runaway @ 16:10, 12 May 2005)
А это идея! Устроить опрос, кто же самая прекрасная и милая девушка Сиалы? smile.gif

А как smile.gif ? Мы что фотки присылать будем rolleyes.gif ?
Или по игре? Так я ещо почти не играла huh.gif
Jester
Цитата(Шайна Лорен @ 16:09, 12 May 2005)
Не все ж все время играют biggrin.gif

Так и не все форум читают smile.gif
Kili
Цитата(Runaway @ 16:10, 12 May 2005)
А это идея! Устроить опрос, кто же самая прекрасная и милая девушка Сиалы? smile.gif

ДМ Тень конечно wink.gif


"Ты ее не видел- а она есть"- немного переделанная цытата smile.gif
Frenzy
у меня один чар -- рейнджер-силовик на двуручный меч biggrin.gif -- а что? берем 4 файта == доп. фиты включая специализацию и эпик специализацию. Потом берется 7 любимых врагов (на каждую рассу) получаем +7 к атаке и дамагу в ПвП. можно хайды прокачать -- вместе с рейнджеровским обкастом неплохо. Ассасина взять -- в Тамбл влить лишние очки + ЮМД. вот только в фулплейте в хайде неудобно )). Можно метаморфозу в халка с трусингом и т.п.

Так что зря все классы не включила. А шифтер где? Но самое интересное -- где ФАЙТЕР ??? laugh.gif
Runaway
Цитата(Kili @ 16:52, 12 May 2005)
ДМ Тень конечно wink.gif


"Ты ее не видел- а она есть"- немного переделанная цытата smile.gif

Милая и прекрасная? rolleyes.gif Женский силуэт в блестящей облегающей коже, в руках хлыст, в глазах огонь. Это одно из ее материальных воплощений, которых бесконечность. От ужасной демоницы до маленькой девочки с ясным невинным взглядом. Она тень другого мира.

Давайте о простых смертных smile.gif
Rigo
Цитата
Милая и прекрасная?  Женский силуэт в блестящей облегающей коже, в руках хлыст, в глазах огонь. Это одно из ее материальных воплощений, которых бесконечность. От ужасной демоницы до маленькой девочки с ясным невинным взглядом. Она тень другого мира.
*Поёжился при слове "хлыст"..* Брррр.... Она на мне уже испытала.... sad.gif cool.gif
Цитата
Так что зря все классы не включила. А шифтер где? Но самое интересное -- где ФАЙТЕР ??? 

И асассин! laugh.gif
Bognar Keevna
Да, файтера не включили sad.gif
Angie
Очередной опрос типа "у кого тут самый большой и круглый руль"? Ну-ну tongue.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Angie @ 21:39, 12 May 2005)
Очередной опрос типа "у кого тут самый большой и круглый руль"? Ну-ну tongue.gif

Сказала - отрезала...
Шайна Лорен
Цитата(Frenzy @ 17:42, 12 May 2005)
у меня один чар -- рейнджер-силовик на двуручный меч biggrin.gif -- а что? берем 4 файта == доп. фиты включая специализацию и эпик специализацию. Потом берется 7 любимых врагов (на каждую рассу) получаем +7 к атаке и дамагу в ПвП. можно хайды прокачать -- вместе с рейнджеровским обкастом неплохо. Ассасина взять -- в Тамбл влить лишние очки + ЮМД. вот только в фулплейте в хайде неудобно )). Можно метаморфозу в халка с трусингом и т.п.

Так что зря все классы не включила. А шифтер где? Но самое интересное -- где ФАЙТЕР ??? laugh.gif

Ну я знаю что файта обычно 4 берут не более...
По крайней мере берут больше, но другого класса полюбому больше чем файта так ведь? А Шифтеров вроде не видала на серваке...в списке игроков перед входом...(смотрела несколько раз)
Шайна Лорен
Цитата(Rigo @ 18:20, 12 May 2005)
И асассин!  laugh.gif

unsure.gif Блин всех не получилось включить.... sad.gif
Только не говорите что почему не включили Harper Scouta..



А че Варваров и Паладинов нету на серваке?
Не верю....
ZaR
Цитата(Angie @ 21:39, 12 May 2005)
Очередной опрос типа "у кого тут самый большой и круглый руль"? Ну-ну tongue.gif

а главное правда!!! laugh.gif
Frenzy
Цитата(Шайна Лорен @ 09:45, 13 May 2005)
Ну я знаю что файта обычно 4 берут не более...
По крайней мере берут больше, но другого класса полюбому больше чем файта так ведь? А Шифтеров вроде не видала на серваке...в списке игроков перед входом...(смотрела несколько раз)

Ну ВМы вливают, ДД -- просто поиграв на Сиале ты узнаешь, что чистым файтам, ДД и ВМам даны плюшки в виде зелий Сагры, точила и тп. Так что ими играют.

А вот таких у кого больше всего влит пм,шд,рдд,дд,чот -- мягко говоря мало )) Просто такие пристижи чаще всего вливают максимум 10, т.е. основного класса будет все-равно больше.

А файта иногда 5 берут ) -- для 4й атаки до 20го + 1 для эпик специализации.
Шайна Лорен
Цитата(Frenzy @ 10:29, 13 May 2005)
Ну ВМы вливают, ДД -- просто поиграв на Сиале ты узнаешь, что чистым файтам, ДД и ВМам даны плюшки в виде зелий Сагры, точила и тп. Так что ими играют.

А вот таких у кого больше всего влит пм,шд,рдд,дд,чот -- мягко говоря мало )) Просто такие пристижи чаще всего вливают максимум 10, т.е. основного класса будет все-равно больше.

А файта иногда 5 берут ) -- для 4й атаки до 20го + 1 для эпик специализации.

Я это все знаю.. smile.gif, ну почти все...
Я же говорю что я уже играла!
Thunderstorm
Цитата(Шайна Лорен @ 09:45, 13 May 2005)
Ну я знаю что файта обычно 4 берут не более...
По крайней мере берут больше, но другого класса полюбому больше чем файта так ведь? А Шифтеров вроде не видала на серваке...в списке игроков перед входом...(смотрела несколько раз)

А как ты с 4 файтами випон мастера возьмешь?? huh.gif
*Kalif*
Цитата(Angie @ 21:39, 12 May 2005)
Очередной опрос типа "у кого тут самый большой и круглый руль"? Ну-ну tongue.gif

Как не в глаз, так в лоб! smile.gif
Thunderstorm
Цитата(Шайна Лорен @ 09:47, 13 May 2005)
А че Варваров и Паладинов нету на серваке?
Не верю....

Есть! Паладин. Правда он еще маленький, но троллей им уже бить можно!! biggrin.gif
Шайна Лорен
Цитата(Thunderstorm @ 12:37, 13 May 2005)
А как ты с 4 файтами випон мастера возьмешь?? huh.gif

Да! Провда нужно будет ещо добавить Варвара немного laugh.gif laugh.gif
А просто файт без варвара и сразу ВМ это тупо, я так щитаю...может быть я не образованная....
Zeus
У меня ваще сумашедший билд воин-черный страж-вор biggrin.gif

Просто бегать как большенство мне не в кайф. Хочется чего то неординарного...
Мой билд сам по себе слабый но, если в пати то довольно злой получается так сказать танк с дивайном, и со сниками smile.gif

ЗЫ До вайпа было большее разнообразие классов, и билдов на шарде.
Thunderstorm
Цитата(Шайна Лорен @ 13:08, 13 May 2005)
Да! Провда нужно будет ещо добавить Варвара немного laugh.gif laugh.gif
А просто файт без варвара и сразу ВМ это тупо, я так щитаю...может быть я не образованная....

Ты образованная, но... больше в области магии smile.gif. Для випон мастера нужно много фитов, файт позволяет взять его начиная с 7 уровня, если ты возьмешь варвара, випон мастер отложится надольше, и ты не получишь хорошего файтерского фита оружейной специализации. Далее, всего можно взять 3 класса. Файт варвар вм - вот это тупо. Уровне на 25-30 надо брать либо чемпиона торма (спасы) либо барда (для скиллов, юмд (все свитки и магические шмотки можно юзать), кувырок и т.п.). Поэтому брать варвара крайне нерационально, и файтов нуно как минимум 6 smile.gif
З.Ы. Девушка, а на шарде как ваше имя отчество? biggrin.gif
Шайна Лорен
Давайте зделаем так, если вашего класса тут нету...
То залевайте следующего по количеству laugh.gif biggrin.gif rolleyes.gif
Шайна Лорен
Цитата(Thunderstorm @ 17:41, 13 May 2005)
Ты образованная, но... больше в области магии smile.gif. Для випон мастера нужно много фитов, файт позволяет взять его начиная с 7 уровня, если ты возьмешь варвара, випон мастер отложится надольше, и ты не получишь хорошего файтерского фита оружейной специализации. Далее, всего можно взять 3 класса. Файт варвар вм - вот это тупо. Уровне на 25-30 надо брать либо чемпиона торма (спасы) либо барда (для скиллов, юмд (все свитки и магические шмотки можно юзать), кувырок и т.п.). Поэтому брать варвара крайне нерационально, и файтов нуно как минимум 6 smile.gif
З.Ы. Девушка, а на шарде как ваше имя отчество? biggrin.gif

Так и называемся biggrin.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Шайна Лорен @ 17:46, 13 May 2005)
Так и называемся biggrin.gif

Девушка это хорошо... wub.gif
s1lver
Цитата
Далее, всего можно взять 3 класса. Файт варвар вм - вот это тупо. Уровне на 25-30 надо брать либо чемпиона торма (спасы) либо барда (для скиллов, юмд (все свитки и магические шмотки можно юзать), кувырок и т.п.). Поэтому брать варвара крайне нерационально
На Сиале как раз очень даже рационально
Thunderstorm
Цитата(-Анника Дианс- @ 17:57, 13 May 2005)
Девушка это хорошо... wub.gif

Уфф...розовые тоже в нвн гамают?? biggrin.gif biggrin.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Thunderstorm @ 19:15, 13 May 2005)
Уфф...розовые тоже в нвн гамают? biggrin.gif biggrin.gif

Ты опять чушь сказанул...
И так всем понятно было ,что Анника Дианс это только чар женский!
Thunderstorm
Цитата(s1lver @ 18:17, 13 May 2005)
На Сиале как раз очень даже рационально

В крайнем случае чемпиона торма, но уж точно не варвара.
Thunderstorm
Цитата(-Анника Дианс- @ 19:17, 13 May 2005)
Ты опять чушь сказанул...
И так всем понятно было ,что Анника Дианс это только чар женский!

Что значит опять?? huh.gif
Angie
Цитата(-Анника Дианс- @ 18:17, 13 May 2005)
И так всем понятно было ,что Анника Дианс это только чар женский!

Опять я от твоих постов чувствую себя тупее некуда - мне, например, понятно не было, только позавчера узнала laugh.gif
Thunderstorm
Да, по игре от девушки было не отличить....Врожденный талант просто biggrin.gif biggrin.gif
s1lver
Цитата
В крайнем случае чемпиона торма, но уж точно не варвара.
Торм Сагру не пьет
A . L
и татттту

wub.gif wub.gif

laugh.gif
Thunderstorm
Тату отменяется! Видимо у меня сложилось про Аннику неверное впечатление biggrin.gif biggrin.gif
Dimand
В лесу сдохло дцать респов великанов... Сандерсторм, наконец-то разочаровался в Аннике! Браво! На Бис! wink.gif
Thunderstorm
Не сандер а зандер. Понял?! mad.gif
Shao
Цитата(Thunderstorm @ 15:37, 14 May 2005)
Не сандер а зандер. Понял?! mad.gif

Это он сыпилявит... wink.gif
Dimand
Цитата(Thunderstorm @ 15:37, 14 May 2005)
Не сандер а зандер. Понял?! mad.gif

Ты таким звонким стал после встречи с Анникой? или само по себе получилось?
rolleyes.gif
Thunderstorm
C Анникой я к счастью не встречался и не собираюсь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.