Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баг санок
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Nika
Всем давно известен баг заклинания Грит Санктуари. Заключается он в том, что санки не спадают когда их владелец физически атакует другого чара. Клеромнки этим активно пользуются. Хотелось бы узнать, будут ли санки поправлены и когда?
Sentinel
1. У меня не триста рук. Я физически не успеваю пофиксить санки, сделать нормальный диспел, сделать систему регалий, поработать над лошадьми, разобраться с багом воскрешения и порога, еще найти возможные причины отказа системы рецептов и сборных артефактов, плюс еще с десяток мелких фиксов. Дайте время.

2. Я УЖЕ отправил альтернативную систему санктуари Ярлу. Если после тестов она будет признана приемлемой - будем использовать ее.
Strannik
Ну фикс фиксом, а как насчет наказать за багоюзерство?
asdsee
Странник а ты знаешь при каких условиях она багает?!

вот если не знаешь, тогда молчи про багоюзанье и все такое
Лорд Кейн
А все дело в том что Санк обещали пофиксить сразу при вводе Сиалы. С ним связан не один баг.
А не стоило ли этот спел отключить, а уже потом заниматься его фиксом?

глюки:
Санк видно все время - но нельзя таргетить игрока.
Если стоит вар - санк видно в тру, но тоже нельзя таргетить.
Иногда он еще и не слетает сразу smile.gif
Без киданий диспела на землю (а лучше морды) в санке вообще неуявим smile.gif
ИМХО.
Strannik
2asdsee

Не знаю, и чесно говоря не очень расстраиваюсь по этому поводу. А ты судя по всему знаеш и юзаеш, как это называеться, не багоюзерство?
asdsee
вот именно потому что я знаю от чего такое происходит, я не считаю это багоюзерством.
А к словам Кейна можно добавить еще..

Отошел за угол подошел, даже если враг в санктури его уже можно бить.
И во время определенных действий, герой в санктури может бить противника, а эффект санок не спадает. это как раз то о чем видимо говорит Странник.
Nika
Цитата(Sentinel @ 16:35, 12 May 2005)
Я УЖЕ отправил альтернативную систему санктуари Ярлу. Если после тестов она будет признана приемлемой - будем использовать ее.

Спасибо. Приятно было узнать, что с этим что-то делается.
Несс
Цитата(Strannik @ 16:56, 12 May 2005)
Ну фикс фиксом, а как насчет наказать за багоюзерство?

Сегодня же со всех доросших до саней клеров сниму в целях профилактики багоюзарства по три, нет шесть уровней.
Glok
что за дискриминация? а как же колдуняки всякие? tongue.gif
ZaR
попадалово,как приятно то что я не клер.р.р.р.
rolleyes.gif
Leo
Цитата(Glok @ 10:17, 13 May 2005)
что за дискриминация? а как же колдуняки всякие? tongue.gif

Колдуняки - сугубо интеллегентные люди, они рука не дерутся.
Strannik
2Несс

Если я неправ, то пардон. Хай юзают этот баг, бог с ним, пусть сносят людям по пару уровней в день, нубокилом занимаються, абы весело всем было smile.gif
*Kalif*
Цитата(Strannik @ 12:39, 13 May 2005)
2Несс

Если я неправ, то пардон. Хай юзают этот баг, бог с ним, пусть сносят людям по пару уровней в день, нубокилом занимаються, абы весело всем было smile.gif

Думаю людям будет п....ц как весело smile.gif
Leo
Цитата(*Kalif* @ 12:41, 13 May 2005)
Думаю людям будет п....ц как весело smile.gif

Так давно уже эту лизгинку танцуем smile.gif Как клер - так в санки и ну давай мечом махать smile.gif
*Kalif*
Цитата(Leo @ 14:26, 13 May 2005)
Так давно уже эту лизгинку танцуем smile.gif Как клер - так в санки и ну давай мечом махать smile.gif

Честно говоря даже не разу не пробывал... и до вайпа бегал клиром, и счас Сенселом бегаю иногда... санкту тока как инвиз использую когда близ Ава бегаю.
Лорд Кейн
Нельзя драться в санках так, чтобы при этом не таргетилось, я играл клиром ОЧЕНЬ много на разных серваках и такого не видел.
(возможно это чисто сиальский баг)
иначе все клиры были бы 40 уровня smile.gif
Бывает прорисовка санка лагает, но атачить мона, если он с него вышел.
Еще помогает поклицать вармодом, но боюсь клир тебя приговорит к этому времени smile.gif
-Анника Дианс-
А про кликанье вармодом это вообше кошмар...
Ставишь война в страх ,а он начинает кликать вармод ...и пока его убьешь пол онлайна прибегит!
бяка....
Leo
Цитата(-Анника Дианс- @ 19:36, 14 May 2005)
Ставишь война в страх ,а он начинает кликать вармод ...и пока его убьешь пол онлайна прибегит!

А за это с "умных" игроков левел снимать надо. Это чит натуральный. Понятно, что все спелы кастера в такой ситуации прерываются. Еще кидание пати из той же оперы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.