Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите плз
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Kili
Ярл , дай ссылочку на карту желательно самую обнавленную biggrin.gif
Хочу знать куда меня занесет и куда еще занестись tongue.gif
Dimand
Вот вопрос в тему...
Сиала увеличивается постоянно или нет? т.е. появляются ли новые локации?
Sentinel
http://www.hotels-online.ru/siala40k.gif
Kili
Сенкас , Санти
Sentinel
Насколько я знаю, после того, как были нарисованы эти карты было открыто еще пара мест, но их картографы еще не зарисовали - эти карты - последний выпуск. Дойдут руки - мож будет обновление.
Sentinel
Ну и, в конце-концов, что за путешествия без открытий smile.gif
Kili
Цитата(Sentinel @ 16:57, 12 May 2005)
Ну и, в конце-концов, что за путешествия без открытий smile.gif

Я в путишествие и собираюсь - подальше от всех и вся.
Let4ik
Что-то ландшафты такие знакомые....

Хохо, карта сделана в редакторе СИМ СИТИ 4 biggrin.gif biggrin.gif
Респект!!
А я свой город больше 30 тыс не розвил......
БЛИН это ж сколько роботы
Strannik
2Kili

А вот подальше от всех и вся не расчитывай, Сиала мир густонаселенный, достанут тебя везде и свои и чужие. Я вот тоже любитель забраться в дальние локи и там побродить, но тут не получаеться. Хотя мир очень красивый, и попутешествовать все же очень даже следует.
Angie
Цитата(Strannik @ 18:51, 12 May 2005)
2Kili

А вот подальше от всех и вся не расчитывай, Сиала мир густонаселенный, достанут тебя везде и свои и чужие. Я вот тоже любитель забраться в дальние локи и там побродить, но тут не получаеться. Хотя мир очень красивый, и попутешествовать все же очень даже следует.

Ну, не надо smile.gif Вполне можно найти красивое место для спокойной уединенной медитации, особенно если не привязываться к местам, где можно заработать много опыта wink.gif
Sentinel
Ну, там где вы ходите, судя по скринам, опыта можно заработать не просто много, а очень много. smile.gif
Angie
Цитата(Sentinel @ 20:21, 12 May 2005)
Ну, там где вы ходите, судя по скринам, опыта можно заработать не просто много, а очень много. smile.gif

wub.gif

Да я ж не корысти ради, а токмо поглядеть wink.gif

И не на все красивые места моего 13 уровня хватит, ясное дело... Но дали буде. Пока тихо растём над собой cool.gif

Кстати, про скрины - они так и не доехали sad.gif А жаль - там был такой морской belle view wub.gif
Sentinel
Просто те места знакомы мне... А я люблю сочетать приятное с полезным smile.gif.

Кстати, если хотите - можем вместе устроить пробежку по паре экзотичных мест. Нащелкаете скринов, а то у меня из клуба проблематично.
Angie
Цитата(Sentinel @ 21:02, 12 May 2005)
Просто те места знакомы мне... А я люблю сочетать приятное с полезным smile.gif.

Кстати, если хотите - можем вместе устроить пробежку по паре экзотичных мест. Нащелкаете скринов, а то у меня из клуба проблематично.

Хорошая компания всегда приятна wub.gif Ждем в гости, как будет время - заходи wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.