Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Крик души
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Frenzy
Так уж сложилось, что за все свое пребывание на шарде я никак не могу толком войти в ритм игры. Все время появляются пустяковые проблемы, которые решить оказывается просто невозможно.

Во второй день моей игры на шарде упал сервак и лежал дольше, чем я успел поиграть до этого )))
После того, как сервер поднялся я не нашел своего чара. -- это был мой первый пост в поддержку. Получил вполне удовлетворивший меня ответ "будем разбираться...". К сожалению ответ оказвлся последним smile.gif
Несколько дней назад я создал нового чара, он мне понравился и я сгрузил в два захода ему все лучшие вещи которые у меня были. Во второй заход произошел рестарт...
Но я не унывал )) ведь част вещей осталась. Поиграл еще часок.... и меня забанили. Оказалось нужно сменить имя чара ) Я сразу в на форуме предложил новое имя и попросил сменить и разбанить... с тех пор прошло 5 дней )) за это время по-моему ни одного поста в теме поддержка кого-нибудь из команды -- н только в мой топ -- ну это, скажем, понятно -- столько новых багов разгребать, времени нету.... хотя на форуме регулярно появляются

Прошу ДМов не оставить без внимания мою проблему. Может я что-то не так делаю?? Может нужно обращаться с подобными просьбами к ДМам в игре??
Чуствую третьи выходные подряд не смогу нормально поиграть

зы Хотя один раз мне ДМ очень помог. Как-то я застрял в текстурах. Попросил, и ДМ меня вытащил ))
Runaway
Цитата(Bognar @ 17:06, 13 May 2005)
Поверь, лучше не занимайся дурней и сразу вали с шарда.

Чем такая умная мысль обоснована? :)))
Runaway
Цитата(Bognar @ 17:16, 13 May 2005)
До конца дочитывай.

Тем, что тебя разок на форуме забанили, что-ли? :))))))
Frenzy
и правда все чаще в голову приходит такая мысль ((

обидно просто... отзывы хорошие были, хаки качал, поиграл 2 дня понравилось: шард отличный, первое впечатление о команде -- тоже хорошее. (да и книга какая))
Я понимаю, что без меня Сиала мягко гря мало потеряет. unsure.gif
видимо просто шарду уже не нужны новые лица, как бы странно это не звучало
ZaR
я думаю переименовывать не будут,только зоздавай заново, разве что смогут разбанить,для того что бы ты шмот скинул.....
Черный Ярл
Мир вам!

Работой с ваултом занимается один человек - это Нинзя.
Он достаточно занятой товарищ. Так как на правку чара требуется некоторая подготовка и время, сложилось так, что он ожидает, когда накопится определенное колличество битых аккаунтов и уж тогда правит их разом.
Runaway
Фрэнзи, обычно первые впечатления всегда обманчивы. Не суди ими.

Если человеку нравится игра, он редко приходит на форум с благодарностями. Но когда он чем нибудь обижен (по его мнению), то первым делом он идет и пишет это на форуме.

Если честно, то те проблемы, о которых ты пишешь кажутся достаточно наивными, чтобы быть проблемами.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
не качественно банишь, и я думаю ты запаришься меня банить

В Киеве есть хорошая психиатрическая клиника? Для малолетних школьников, переигравших в компьютерные игры?
Шайна Лорен
Тут что режим какой то smile.gif ?
Я новый игрок, так что мне не начинать?
Frenzy
Цитата(Runaway @ 17:41, 13 May 2005)
Если честно, то те проблемы, о которых ты пишешь кажутся достаточно наивными, чтобы быть проблемами.

Не поверишь, мне тоже )) Я представляю, что бы ты сказал зная размеры моих потерь )) Я пишу все это не из-за самих проблем, а из-за того, что играющему на Сиале неоткуда ждать помощи. Что бы он не делал, он должен быть готов к тому, что в любой момент может все потерять и никто ему не поможет... никогда.

Кстати, а правда, ДМы не могли бы вы разбанить на время чара, чтобы я передал шмотки? (Акк: Frenzy Rogue Чар: Слеза Адры)
Черный Ярл
Мир вам!

Могли бы. Обратись к ДМ-ам находящимся в игре.
Angie
Цитата(Frenzy @ 17:28, 13 May 2005)
... (Акк: Frenzy Rogue Чар: Слеза Адры

Это этого чара за ник забанили? По-моему, красивый ник... Только если его в кавычки, как прозвище, и квенту соответствующую wub.gif
Kili
Цитата(Frenzy @ 18:28, 13 May 2005)
Не поверишь, мне тоже )) Я представляю, что бы ты сказал зная размеры моих потерь )) Я пишу все это не из-за самих проблем, а из-за того, что играющему на Сиале неоткуда ждать помощи. Что бы он не делал, он должен быть готов к тому, что в любой момент может все потерять и никто ему не поможет... никогда.

Кстати, а правда, ДМы не могли бы вы разбанить на время чара, чтобы я передал шмотки? (Акк: Frenzy Rogue Чар: Слеза Адры

Недождешся , им до этого далеко(понимания и сочувствия)
Angie
Вот интересно... Второй год играю - ни претензий к администрации, ни конфликтов... Старая я становлюсь, что ли? unsure.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Posted on 21:32, 13 May 2005
Цитата
Недождешся , им до этого далеко(понимания и сочувствия)
Posted on 20:43, 13 May 2005
Цитата
Могли бы. Обратись к ДМ-ам находящимся в игре.

Странный ты человек... Зачем опровергать сказаное?
Ищешь подвох? Ну попробуй - поищи. Авось чего нароешь.

На всякий случай сделаю ка тебе предупреждение.
Feron
Цитата(Angie @ 20:38, 13 May 2005)
Вот интересно... Второй год играю - ни претензий к администрации, ни конфликтов... Старая я становлюсь, что ли? unsure.gif

Очень простой тебе ответ могу дать на этот вопрос. Есть два случая.

1. Хорошая команда, проблемы с плохими игроками.
2. Плохая команда, проблема с хорошими игроками.

Выбирай одно из двух.
Frenzy
Цитата
Это этого чара за ник забанили? По-моему, красивый ник... Только если его в кавычки, как прозвище, и квенту соответствующую


Вот-вот. Только не хочется кавычки ). А насчет квенты, первому своему сиальскому чару накатал квенту на лист а4 )) Только погиб он -- Козни Неназываемого... (как я уже раньше писал)
А потом качая следующего в лагере встретил типа, поднаехал на него РПшно, а он на выходе меня имплой встретить пообещал. Я ему сказал, что я РПю так. А он "А-а-а, а меня это не прет..." Это резко перевернуло мой взгляд на вещи -- типо нафиг напрягаться -- все равно большей части пофиг. А меньшей можно расказать о себе в таверне за бутылкой эля. ))
Мало РП... Мало sleep.gif

кстати, а можно мнение старшего ДМа по поводу такого имени чара?
Например она сирота, у нее нет имени. Ее имя забрали орки вместе с ее родителями. У нее есть только Адра, которая плачет о Сиале ))
Имя красивое, палу подходит имхо.
Ветрогон
Скажем честно, иногда (!) мы позволяем и более рискованные имена. Но редко и когда они действительно вписываются в квенту и мир, а самое главное, когда человек действительно отыгрывает. Но - это порождает проблемы класса "почему ему можно, а мне нет?". Так что.. Лично я бы рекомендовал пройти менее критичным путем.
По поводу чара - обратись в ДМ канал, вещи перекинем.
Jester
Цитата(Frenzy @ 21:18, 13 May 2005)
А потом качая следующего в лагере встретил типа, поднаехал на него РПшно, а он на выходе меня имплой встретить пообещал. Я ему сказал, что я РПю так. А он "А-а-а, а меня это не прет..." Это резко перевернуло мой взгляд на вещи -- типо нафиг напрягаться -- все равно большей части пофиг. А меньшей можно расказать о себе в таверне за бутылкой эля. ))
Мало РП... Мало sleep.gif

Ха, импла, подумаешь невидаль... Меня за роллейплей в лагере обещали "рвать на куски над вселенской Бездной" и ничего, вроде жив еще smile.gif
Runaway
Цитата(Frenzy @ 21:18, 13 May 2005)
Мало РП... Мало sleep.gif

Да, большинство игроков этим не интересуются. Но что это меняет? Знакомься с новыми людьми, отсеивай и дружись с теми, кто играет и нравится тебе. В итоге будешь постоянно в окружении интересных людей.
Все говорят, нет РП. Так откуда оно возьмется если каждый не привнесет свою частицу? С теми, кто мешает играть, можно в партии попросту не находится.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Имя красивое, палу подходит имхо.

Это не имя. Это прозвище.
Есть определенные правила и традиции создания имен на Сиале. Пожалуйста, следуйте им.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.