Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Объявление.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Feron
Длительная работы системы крафта привела к тому, что многим игрокам удалось создать вещи со свойствами, нарушающими баланс игры (Происхождение многих вещей остается для администрации загадкой). Наличие высоких резистов и прежде всего иммунитета на физический урон негативно отразились как на ПвМ так и на ПвП. Перед Администрацией встал вопрос либо провести вайп, либо пересмотреть характеристики текущих вещей. Было принято решение:

1. Ограничить резисты на вещах до 15\-
2. Заменить иммунитеты на соотвтетсвующие резисты (до максимума 15\-)
3. Убрать свойства Holy Avenger с оружия.
3. _Однократно_ изъять компоненты, требуемые для изготовления вещей с резистами, иммунитетами и HA.
(Эти компоненты будут по-прежнему попадаться в луте монстров)
Adonal
Цитата
2. Заменить иммунитеты на соотвтетсвующие резисты (до максимума 15\-)
То есть если у чара есть вещь, ну кажем -\15 +25% то ему ее заменят на такую
же но только с -\15 рез?

Цитата
3. Убрать свойства Holy Avenger с оружия.


Цитата
3. _Однократно_ изъять компоненты, требуемые для изготовления вещей с резистами, иммунитетами и HA.
(Эти компоненты будут по-прежнему попадаться в луте монстров)


Не совсем понял... то есть в луте серебро будет? Или нет? Если СОВСЕМ убирать из крафта ХА (надеюсь хоть арты будут) то нада и морду убирать, так
как диспелит она покруче ХА и ЮМД для юзания такого оружия не нужен.

P.S. Все это ИМХО...

P.P.S. Иммуны ВООБЩЕ нельзя крафтить? Или только на физ урон нельзя, а на элементный можно?
Rering
вопрос, Холи Авенджер можно будет кастовать на оружие имея 15 уровней паладина или каст тоже уберут ?(если да то моему чару место на свалке, если нет.....вылезу еще smile.gif )
Несс
Цитата(Rering @ 05:56, 14 May 2005)
вопрос, Холи Авенджер можно будет кастовать на оружие имея 15 уровней паладина или каст тоже уберут ?(если да то моему чару место на свалке, если нет.....вылезу еще smile.gif )

Речь идет о системе крафта и свойствах вещей, достигнутых путем крафта, а не о способностях паладина.
Leo
Цитата(Feron @ 02:52, 14 May 2005)
3. _Однократно_ изъять компоненты, требуемые для изготовления вещей с резистами, иммунитетами и HA.
(Эти компоненты будут по-прежнему попадаться в луте монстров)

А материал-то за что изымаете? Компенсации будут?
Glok
Цитата(Feron @ 03:52, 14 May 2005)
3. _Однократно_ изъять компоненты, требуемые для изготовления вещей с резистами, иммунитетами и HA.
(Эти компоненты будут по-прежнему попадаться в луте монстров)

а сами вещи?
Несс
Вещи остаются, но у них переделываются резисты и имуны. Так что нудизма при заходе на сервер не будет. smile.gif
Glok
бонус просто убирается\заменяется при заходе на сервер скриптом?
Несс
Им самым. smile.gif
Alena
Артифактовый бастард остался с ХА?
Несс
Цитата(Alena @ 07:18, 14 May 2005)
Артифактовый бастард остался с ХА?

Моя прелесссть... Его уже нет давно, его переделали. smile.gif
Runaway
Как хорошо, что я серебро все выменял заблаговременно rolleyes.gif
Шейн
У меня вещ 15/- 25% от колющего, на что заменятся эти 25%колющего?

ЗЫ, хотелось бы на 15/- от режущего
Шейн
Зашел на Шард, вещ из 15, 25% превратилась просто в 15/- от колющего(((
*хнык-хнык* ну зачем мне такая? можно ее изменить как нить? обидно вещ запаганена, так бы еще на нее че нить повесил, а лучше конечно пропавшие 25%колющего на резист от режущего заменить, можно так? biggrin.gif
Feron
Сейчас начнутся репрессии.

Итак ответы.
1. Если на вещи иммунитет и резист к _одному типу урона_ остается только резист. то есть он мог бы быть заменен на соответствующий резист, но так как они не складываются, то он просто не накладывается.
2. Вопрос о дальнейшем использовании иммунов в системе крафта еще окончательно не решен.
3. Разницы между физическим\элементальным уроном на данный момент нет.
4. ХА возможно будет присутствовать на шарде, но достать будет очень сложно.
5. Заклинания паладина ХА будет работать по-прежнему.

ps Умникам, аля "а можно мне заменить носки на осенний шарфик" придется разочароваться, впрочем, как обычно.
Шейн
Конечно:я потратил вел изумруд и вел Рубин, была возможность скрафтить до 90дц, если б я раньше знал что уберут имун, я б вместо этих 25дц спас какой нить повесил, или резист колющему, а это тупая вещ получается, и изумруд пропадает, а он мне дорого достался huh.gif

надо было сделать выбор, на какой резист меняться имуну..
Keb
Цитата(Шейн @ 13:37, 14 May 2005)
надо было сделать выбор, на какой резист меняться имуну..

"Where Do you Want to Go Today?" © MS ad campaign.
Feron
Цитата(Шейн @ 12:37, 14 May 2005)
а это тупая вещ получается, и изумруд пропадает, а он мне дорого достался huh.gif

надо было сделать выбор, на какой резист меняться имуну..

Если дальше будешь так продолжать, и это касается всех "особенных", то могу помочь лишиться этой "тупой вещи".(Это произойдет со следующим постом на эту тему)
Шейн
Я всех люблю! Команда Супер! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вопрос закрыт, я и так рад досмерти своим поясом biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо что убрали этих безсмертных читеров biggrin.gif biggrin.gif
laugh.gif laugh.gif

Лучше с поясом 15 от колки чем без него)) laugh.gif
Несс
Цитата(Шейн @ 09:50, 14 May 2005)
Я всех люблю! Команда Супер! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вопрос закрыт, я и так рад досмерти своим поясом biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо что убрали этих безсмертных читеров biggrin.gif biggrin.gif
laugh.gif laugh.gif

Лучше с поясом 15 от колки чем без него)) laugh.gif

Какой харошай маЛчик. smile.gif
Шейн
Стараюсь biggrin.gif laugh.gif wub.gif laugh.gif
Лорд Кейн
Зачем собственно вещи разводить с ХА, это привелегия Паладина. Он и так не супер пупер чар, пусть хоть уникальный спелл будет smile.gif
Если кому то хочеться бегать с ХА, пусть дружит с Паладинами.
ИМХО.
Rering
а ты паладин ?
-Анника Дианс-
Цитата(Лорд Кейн @ 18:19, 14 May 2005)
Зачем собственно вещи разводить с ХА, это привелегия Паладина. Он и так не супер пупер чар, пусть хоть уникальный спелл будет smile.gif
Если кому то хочеться бегать с ХА, пусть дружит с Паладинами.
ИМХО.

Лучше дружить с магами...
ТС и морда...чем тебе не ХА ?
лучше даже имхо...

2Rering не вздумай забивать на чара...мне без тебя скучно wub.gif
Лорд Кейн
Магов на костер.
Морду на поменять немного. Чтобы ДС чтоли кидала на снятие каждого спелла.

2Реринг - нет я не паладин. Я - Б2 smile.gif И в связи с этим слшком давно не играю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.