Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Шизофрения
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ard
Где-то в районе 3:00 (+- 15 минут) по мск бежал я из Майдинга в Ранненг.. когда я был около входа на Опасную Дорогу, я нажал на триггер перехода и смотрел как чар бежит себе к проходу в лесной чаще. И вот за 2 секунды до возникновения экрана загрузки локи, я успел заметить возникшую рядом со мной фразу.. Прочесть не успел.. далее экран загрузки. Пока лока грузилась, я решил, что это кто-то невидимый, что-то мне говорил, а я рядом пробежал, вот и услышал. Сразу скажу, что в партии был я один. Вообщем когда локация загрузилась, я в логе чата прочел следующее:
"Сусанин, храм в ротивоположной стороне от башни!!"
Это было сказано Группе. И что меня потрясло - произнес это МОЙ персонаж! а поскольку только что был рестарт, и я был один, у меня стоял режим простого разговора, а не в партии! В Майдинге был я только раз.. в качестве носильщика крафтера. Смотреть на красоты города было некогда. И вот я решил пойти посмотреть, в какой это храм меня позвал "внутренний" голос... В Майдинге храм действительно оказался сразу за башней магов..

Вообщем, хотелось бы узнать конечно, что это было такое.. На все мои призывы панические, голос больше не ответил.. smile.gif
Скриншот есть, но поскольку говорил мой перс, доказать что я этого не набирал невозможно... Но кто-то ведь набрал wink.gif Признавайтесь - кто?
Kili
Цитата(Ard @ 03:01, 15 May 2005)
Где-то в районе 3:00 (+- 15 минут) по мск бежал я из Майдинга в Ранненг.. когда я был около входа на Опасную Дорогу, я нажал на триггер перехода и смотрел как чар бежит себе к проходу в лесной чаще. И вот за 2 секунды до возникновения экрана загрузки локи, я успел заметить возникшую рядом со мной фразу.. Прочесть не успел.. далее экран загрузки. Пока лока грузилась, я решил, что это кто-то невидимый, что-то мне говорил, а я рядом пробежал, вот и услышал. Сразу скажу, что в партии был я один. Вообщем когда локация загрузилась, я в логе чата прочел следующее:
"Сусанин, храм в ротивоположной стороне от башни!!"
Это было сказано Группе. И что меня потрясло - произнес это МОЙ персонаж! а поскольку только что был рестарт, и я был один, у меня стоял режим простого разговора, а не в партии! В Майдинге был я только раз.. в качестве носильщика крафтера. Смотреть на красоты города было некогда. И вот я решил пойти посмотреть, в какой это храм меня позвал "внутренний" голос... В Майдинге храм действительно оказался сразу за башней магов..

Вообщем, хотелось бы узнать конечно, что это было такое.. На все мои призывы панические, голос больше не ответил.. smile.gif
Скриншот есть, но поскольку говорил мой перс, доказать что я этого не набирал невозможно... Но кто-то ведь набрал wink.gif Признавайтесь - кто?

Зато ты никогда не почувствуеш одиночества rolleyes.gif

Радуйся всегда с собой можеш поговорить и тебе ответят biggrin.gif
Алвару
У ДМа нет возможности вселиться в игрока, так что.....полтергей на лицо -)
Fess902
Было примерно тож самое, сижу я в гостинице, а тут мне в личку появляется сообщение "Идем на главаря бандитов", мой чар это сам написал сам себе, я тоже был в пати один.
*Kalif*
Хм... твари Неназываемого вселяються в души бедных людишек? ... хм...
tongue.gif
Эффилион
Помню со мной похожее произошло в черном лесу в башне.
Стою жду респ мумий вдруг мой чар говорит "ну что уставился, лути давай"...
Вообще эта местность в районе Мейдинга окутана мистикой, что то там не так... huh.gif biggrin.gif
Будьте бдительны! biggrin.gif
Kili
Цитата(Алвару @ 04:11, 15 May 2005)
У ДМа нет возможности вселиться в игрока, так что.....полтергей на лицо -)

Ух ты какой обознаный tongue.gif Это тебя кто так обванул глупого и наивного чукотского юношу laugh.gif По твоеву это баг какойто или массовая параноя ????
БОТ
Kili
Цитата(Fess902 @ 07:19, 15 May 2005)
Было примерно тож самое, сижу я в гостинице, а тут мне в личку появляется сообщение "Идем на главаря бандитов", мой чар это сам написал сам себе, я тоже был в пати один.

Ну и как ослушался внутреннего голоса ? biggrin.gif А в друг тебе повезлобы несказанно ?
Zxx
Ард, ничего страшного - просто у тебя в голове поселился Вальдер=)
кстати, у меня такое же было один раз. и еще пару раз - когда в парти-чате появлялось сообщение левого игрока, которого у нас в пати и небыло.
ШпИёНь
У меня аналогичный случай бывал, не помню что мой чар сказал но он сказал такой бред
asdsee
эх... мне бы такую траву, счастливым человеком был бы smile.gif
Feron
Цитата(asdsee @ 10:46, 15 May 2005)
эх... мне бы такую траву, счастливым человеком был бы smile.gif

да легко, вставай в очередь
Эффилион
Цитата(asdsee @ 10:46, 15 May 2005)
эх... мне бы такую траву, счастливым человеком был бы smile.gif

Я знаю где есть, но тебе далеко ехать... smile.gif
Fess902
2Kili
Сходил я к главарю тогда и нашел 23 монетки в луте и одежду вельможи, это что был намек? smile.gif))
Rigo
Я догадываюсь что это! По шарду бегает некий невидимой во всех смыслах Voice и говорит за всех... Он за меня просто так говорил... Так мож он? smile.gif laugh.gif
Fell
Даю консультации по всем вопросам об шизофрении -)
Rigo
У меня иногда возникает чувство что мне темно и страшно! Что мне делать? rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

У меня иногда чешутся кулаки.
Доктор, что это может значить?
Fell
Цитата(Черный Ярл @ 13:47, 15 May 2005)
Мир вам!

У меня иногда чешутся кулаки.
Доктор, что это может значить?

если доктор вам ответит,то доктора забанят.Может найдеться еще какой нить врачеватель? rolleyes.gif
Несс
Мне ничего не будет. Я отвечу. Надаааа... Эттта... Кулаки мыть почаще.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
если доктор вам ответит,то доктора забанят.Может найдеться еще какой нить врачеватель?

А как же клятва Гипократа?
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Надаааа... Эттта... Кулаки мыть почаще.

В кровищщще?
Fell
У дохтора есть другой вариант,но дохтор не хочет бана и не хочет прослыть пошляком smile.gif
Fell
Цитата(Черный Ярл @ 14:29, 15 May 2005)
Мир вам!


А как же клятва Гипократа?

Ну дык не Гипократа же банить будут laugh.gif
asdsee
Риго, трава у нас с одних полей, воиса я тоже видел ))
Adonal
Цитата(asdsee @ 14:56, 15 May 2005)
Риго, трава у нас с одних полей, воиса я тоже видел ))

Однажды в Зале Совета его встретил (это в Башне Магов)
И еще... иногда фам меня передразнивает! Повторяет за мной фразы...
Glok
это можно сделать легко чтобы фам за тобой повторял.. не помню, правда, как


зы: можно сделать непися с тааким же именем как у игрока wink.gif
Неприкасаемый
Цитата(Rigo @ 13:17, 15 May 2005)
чувство что мне темно

А это как?
Fell
Цитата(Glok @ 15:27, 15 May 2005)
это можно сделать легко чтобы фам за тобой повторял.. не помню, правда, как


зы: можно сделать непися с тааким же именем как у игрока wink.gif

я знаю на крайняк еще два метода rolleyes.gif
Алвару
Цитата(Kili @ 08:40, 15 May 2005)
Ух ты какой обознаный tongue.gif Это тебя кто так обванул глупого и наивного чукотского юношу laugh.gif По твоеву это баг какойто или массовая параноя ????
БОТ

Стучись в асю 978181, мудило, я тебе подробно объясню кто из нас бот. Думаю, ты удивишься.

2 Модерс: очень прошу не удалять этот пост.
Atrey
Был и у меня случай. Сам себе сказал: "Все. Валим отсюда". Я тогда еще подумал: Что будет если мой чар сам собой начне ДМ материть?

P. S. Тогда я не предал фразе значения, а через 3 минуты погиб от рук Магота. smile.gif (Лока - "дорога на Д'сан-дор")
Kitty
Хм, а я думала, это только у меня такое было!
Где-то с месяц-полтора назад шла "на разведку" по незнакомым локациям.
Побила пантер, пришла на какое-то озеро.
Вдруг сама себе говорю: "Зря мы сюда пришли. Валим нафиг, а то убьют!"
Пока читала и изумлялась - прошла еще несколько шагов.
И превратилась в милую подушечку для иголок!
На пороге прочла - атакована стрелками-десантниками Рачьего герцога или как их там зовут...

Вывод: надо слушаться, что говорит Вальдер и не медлить!
Sentinel
Причиной этому явлению - ошибка сервера, точнее той его части, которая отвечает за чат. Простой сбой системы. Так что ничего страшного нету.

2Кили - следи за словами, ДМ-ы действительно не могут вселяться в игровых чаров.
CenturionPrime
У меня был гораздо более прикольный глюк - захожу я на сетевой сервак (не Сиалу), открываю контакт лист, и вижу там весь народ с Сиалы, пока я думал что это за нафиг в чате пошел разговор чей-то, и еще чей-то, вообщем все что говорилось на Сиале у меня в чате благополучно писалось smile.gif Да, в логах обьява чья-то прошла, поступили вести с границы о том что Рачье герцогство атакует ) Вообщем дурдом smile.gif
WilD ScreaM
Мдя....вам повезло, вот бы я так заговорил rolleyes.gif
Glok
Цитата(CenturionPrime @ 10:32, 16 May 2005)
У меня был гораздо более прикольный глюк - захожу я на сетевой сервак (не Сиалу), открываю контакт лист, и вижу там весь народ с Сиалы

ага. тоже такое однажды было smile.gif
Fell
Цитата(Glok @ 10:36, 16 May 2005)
ага. тоже такое однажды было smile.gif

У Рэндома потешнее было smile.gif Зашел на Нордок,а в шаут орет Ранма(админ аксиса),что ребут будет.И тут Остапа й понесло laugh.gif

Ну и меня был глюка,когда сервер мне навесил фракцию моба.В пати со всеми мобами шарда,они все для меня зеленые - крааасата smile.gif
Glok
угу. он рассказывал.
нет. то же самое по сути. в списке игроков сиальский плеер-лист. какие-то логи тоже. уже не помню.
прям полтергейст smile.gif

в пати к мобам не тебя одного заносило на нордоке smile.gif
Rigo
Цитата(Sentinel @ 09:05, 16 May 2005)
Причиной этому явлению - ошибка сервера, точнее той его части, которая отвечает за чат. Простой сбой системы. Так что ничего страшного нету.

Очень вовремя в таком случае вылезают эти самые сбои! wink.gif rolleyes.gif
Runaway
А как Винги и Винди играли в "одержимость" с Водом и Иллианой? Значит есть на Сиале майнд контроль smile.gif
Rigo
Вобще могу сказать что на других шардах ДМы МОГУТ вселяться и управлять чарами... Но как на Сиале... Ну мало ли.. Мож низя.. Я ваще этом деле не бум-бум.. laugh.gif tongue.gif
Bifour
А там куклу какую то добавить надо, чтобы можно было говорить....ДМ войс как то так....не помню названия=)
Несс
Цитата(Bifour @ 17:02, 16 May 2005)
А там куклу какую то добавить надо, чтобы можно было говорить....ДМ войс как то так....не помню названия=)

хе хе хе smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
А там куклу какую то добавить надо, чтобы можно было говорить....ДМ войс как то так....не помню названия=)

И тыкать, тыкать в нее иголками!
Rigo
Аааа..... У меня таких 3 штуки было! Тока юзать я их не мог и ДМ потом как увидел отобрал! biggrin.gif
Kitty
Цитата(Черный Ярл @ 01:12, 17 May 2005)
И тыкать, тыкать в нее иголками!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Больно же!
wink.gif Собрались тут вудуисты...
Ой! Не надо!!! БольнАААААааааааа..... (Порог)
tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.