Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вас выкинуло???????
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Bambarbija
весь день сегодня играл и вот часов в 21-30т выдало ВАС ВЫКИНУЛО!!!! чтто такое ????? ПОМОГИТЕ ПЛС!!!!
Sentinel
Ты бы вообще аккаунт и чара сказал, тут телепатов не водится. И тему надо создавать в соответствующем разделе.
Bambarbija
Цитата(Bambarbija @ 21:22, 15 May 2005)
весь день сегодня играл и вот часов в 21-30т выдало ВАС ВЫКИНУЛО!!!! чтто такое ????? ПОМОГИТЕ ПЛС!!!!

интерсно где же еще кроме как в проблемах???
Sentinel
Ты бы лучше не флудил, с учетом того, что я твою тему перенес сюда из основного общения, а написал наконец акк и чара своего.
Bambarbija
Цитата(Bambarbija @ 21:22, 15 May 2005)
весь день сегодня играл и вот часов в 21-30т выдало ВАС ВЫКИНУЛО!!!! чтто такое ????? ПОМОГИТЕ ПЛС!!!!

Акк-Bambarbija
Nik-Ekibastus
Что еще может помочь?
Несс
Цитата(Bambarbija @ 19:43, 15 May 2005)
Акк-Bambarbija
Nik-Ekibastus
Что еще может помочь?

Помочь может только смена имени. Придумайте новое в соотрветстии с правилами шарда.
Алвару
Несс, я мож тупой какой, книгу-то не читал -)
Скинь мне плиз в асю причину, по которой это имя не подходит, если не сложно. Интересно.
Несс
Цитата(Алвару @ 01:53, 16 May 2005)
Несс, я мож тупой какой, книгу-то не читал -)
Скинь мне плиз в асю причину, по которой это имя не подходит, если не сложно. Интересно.

Тебе только при личной встрече расскажу. Даже поиграем... в "города", например. smile.gif
Glok
несс, вы специально чтоли все ники по гуглу проверяете?
Несс
Нет, glok .
Bambarbija
Цитата(Несс @ 02:35, 16 May 2005)
Помочь может только смена имени. Придумайте новое в соотрветстии с правилами шарда.

А чем это не устраивает??? я где-то читал что имя эльфа должно начинаться на "Э" вот оно у меня и начинается на Э! Ну а если все же надо сменить то объясните плиз как это свелать. Буду очень благодарен!!!
Несс
Достаточно выложить его в этом же топике.
Bambarbija
Цитата(Несс @ 15:27, 16 May 2005)
Достаточно выложить его в этом же топике.

""Имена всех женщин темных начинаются на «м», мужчин на «э». Если эльф является выходцем из правящей семьи Темного дома, то к имени прибавляется «-сса».""
Это выдержка из правил или как?
Ekibastus это не мат не ругательство, чем это имя не устравает уважаемых?
Поясните для особо тупого чайника %))
Just_Name
Это имя реально существуещего города.
Bambarbija
Цитата(Just_Name @ 15:59, 16 May 2005)
Это имя реально существуещего города.

Мдя??? Я что должен знать названия всех городов мира?
И где этот милый город находится? скажите плс я приеду и разнесу его к чертям %)) чтоб не портил игру!!!
Ну лана придется покопаться в словаре а заодно еще и перевести на какой-нибудь мертвый язык чтоб никто не догадался smile.gif)
Glok
в казахстане smile.gif

такое часто случается. придумал себе имя недавно для чара на другом шарде. а потом проверил - оказалось в одном из сеттингов фентезийных есть город с таким названием и что-то там с японией было связано еще smile.gif
Bambarbija
Цитата(Несс @ 15:27, 16 May 2005)
Достаточно выложить его в этом же топике.

А когда изменят имя? Сколько ждать придется?
Если можно смените на Kuutamoinen в переводе с финского-лунный smile.gif)
Sarmat
Вот эти все баталии, по поводу имен чаров заинтересовали меня и я просто залез в Яндекс и там написал имя игрового чара. Хотел в начале сылку дать, но потом передумал biggrin.gif Первая сылка у меня была на интрестный форум, со спором по гарячей и по выжней этого biggrin.gif wub.gif
Думал умру со смеху, все ожидал, но ни это. biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.