Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос игрокам.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Feron
Наверняка многие из вас сталкивались с такой ситуацией, когда несмотря на атакующее действие, заклинание Greater Sanctuary не снималось, хотя должно было бы.

Просьба всех, у кого есть предположения в каких случаях это происходит (что надо до нее кастать, либо после, итд), оставить здесь свое мнение. Некоторые закономерности нам уже известны, хочется пополнить список.
Adonal
Еще одна особенность. Клировская санка походу делает клира невидимым (один раз за мной бежал Орвин в санках, так я его не видел... стою у Авендума, думаю... и раааз кнок мне smile.gif еле ушел smile.gif )
Kami
Там вроде баг с санками получаетса при переходе через локи, если пару раз переходиш из локи в локу, у меня так раз получилось...
но иногда наоборот, если перешел на другую локу вместе с тем кто провалил спас санок, он может тебя уже атачить.
Leo
Цитата(Feron @ 21:59, 15 May 2005)
в каких случаях это происходит (что надо до нее кастать, либо после, итд), оставить здесь свое мнение.

По моим наблюдениям:

1. В локу заходит чар, который отсутствовал при накастовке санок. Такому чару спас на волю не кидается и он может бить персонажа в санках. Для него чар в санках как правило виден. Аналогично работает прыжок между локами, можно выйти из локи, зайти и чар в санках будет доступен.

2. Чар кастует на себя санки. Потом бьет физически другого чара. При этом другой чар видит чара в санках, но ударить его или скастовать на него не может. При этом если чар в санках скастует что-либо - санки с него слетят. Самый злобный баг.

3. При касте санок кастующий то исчезает как в инвиз, то остается видим. Исчезает в основном перед боем. Видим остается как правило при касте санок в процессе боя (возможно из-за того, что рядом стоит, но если отбежит, то все равно видим).

4. Мобы иногда чихают на санки. Особенно любят это делать лучники. Возможно из-за лагов.
CenturionPrime
Цитата(Adonal @ 22:57, 15 May 2005)
Еще одна особенность. Клировская санка походу делает клира невидимым (один раз за мной бежал Орвин в санках, так я его не видел... стою у Авендума, думаю... и раааз кнок мне smile.gif еле ушел smile.gif )

Эта особенность еще Визардами коаста задумана была... laugh.gif
Sarmat
Я был сведетелем двух проблем с "санками".
1. Уходили в "санки" даже при мне и потом могли меня бить при этом оставаясь в онном касте.
2. Не знаю, должно ли так быть или нет, но все же бывает такое, что когда человек при тебе уходит в "санки" и ты тем ни мение его видешь, пусть и проатаковать не можешь. Вроде бы по описанию каста, видно быть не должно.
Strannik
Насколько я помню с игры на других шардах, часть багов, описаных здесь, свойственны грейт санктуари вообще. Например то, что чар в санках бывает виден, бывало и раньше. Или игнорирование санок мобами, не присутствующими при касте санок - помню эту фишку еще с нордока.
Шейн
На сколько я заметил: чел скастил сани на другой локе, переходит на твою - видишь, а ударить незя))

Если кастует у тебя на глазах то исчезает

А на счет того что бьют, а сани не спадают, это я тока на арене встречал.
Лорд Кейн
Если между персонажами выставел ВАР МОД, то чар в санках не видим.
Если вар мода нет (чары друг другу синие) - то в санках видно всегда. Только атачить низзя - но так и надо.
asdsee
ну есть подозрения на смену оружия в санях и каст дивана.
но может быть не дивана, а ОЕФа
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.