Help - Search - Members - Calendar
Full Version: В качестве предупреждения
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Sentinel
Похоже, что в последнее время культура речи очень сильно упала на форуме. Посему считаю нужным предупредить всех посетителей данного форуме.

Выражения, наподобие *бот*, *терпило*, *лох*, и прочие подобного рода, которые, не являясь матерными выражениями, тем не менее являются явными оскорблениями ЗАПРЕЩЕНЫ. Как только увижу такое слово в чьем-то посте - получит плюсик без разговоров. Если предупреждение не дойдет - при повторном нарушении буду выдавать два плюсика. На третий раз - забаню аккаунт.

Давайте общаться культурно, и не оскорбляя друг-друга. Потому что в последнее время общение между людьми на форуме слишком часто далеко выходило за рамки культурного.

Спасибо за внимание.
Dimand
Сентинел, у меня вопрос по поводу твоего предупреждения...
А что такого оскорбительного с слове *бот*? Боты - это компутерный игрок в цс был... но еще бот - существительное, образованное от слово *ботать* - что означает усердно заниматься, учиться... Так что же в нем такого предосудительного? sad.gif
ZaR
Цитата(Dimand @ 09:31, 16 May 2005)
Сентинел, у меня вопрос по поводу твоего предупреждения...
А что такого оскорбительного с слове *бот*? Боты - это компутерный игрок в цс был... но еще бот - существительное, образованное от слово *ботать* - что означает усердно заниматься, учиться... Так что же в нем такого предосудительного? sad.gif

Это относиться к тому что если ты знаешь или просто видел как кто то играет, не нужно это кричать на весь форум,тем более большинство высказываний говориться не обосновано,так что думаю стоит задуматься над своей речью и взять в руки букварик....
A . L
боты еще и в думе были
молодежь блин:)

а по теме Диманду - если это не оскорбляет, может пусть каждый будет тебя так тоже называть? исходи хотя бы из этого, если не понимаешь
Dimand
Называйте меня как вам больше нравится! Я не обижусь smile.gif
Sentinel
Народ, поправьте меня если я ошибаюсь, но топик не называется *Флудить здесь*.
Потер все.
Dimand
Молодец!!! wink.gif
Наконец-то... cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.